Перейти к содержимому


- - - - -

Как проехать к Маркткауфу?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Guest_Jane_*

Guest_Jane_*
  • Guests

Опубликовано 01 Май 2006 - 09:52

Уважаемые Дзержинцы! Привет вам от соседей лыткаринцев. Подскажите, есть ли возможность проезда к Маркткауфу через г.Дзержинский, без выезда на Новорязанское шоссе. Хочу как-нибудь с обратной стороны к нему подобраться, так как я чайник, а сегодня на Новой Рязанке в сторону Москвы будут огромные пробки, да и на Жулебинском светофоре мне не развернуться.
Надеюсь на вашу благожелательность и помощь. Спасибо!
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 10:15

С другой стороны можно, но придется долго пешком идти...

#3 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 01 Май 2006 - 11:22

Уважаемые Дзержинцы! Привет вам от соседей лыткаринцев. Подскажите, есть ли возможность проезда к Маркткауфу через г.Дзержинский, без выезда на Новорязанское шоссе. Хочу как-нибудь с обратной стороны к нему подобраться, так как я чайник, а сегодня на Новой Рязанке в сторону Москвы будут огромные пробки, да и на Жулебинском светофоре мне не развернуться.
Надеюсь на вашу благожелательность и помощь. Спасибо!


Привет. Если не жалко машину, то можно проехать через Петровское по т.н. "Пьяной дороге", далее через наш город и по Дзержинскому шоссе к маркткауфу. Чтобы вообще не выезжать на Новорязанку - можно повернуть во дворы на Ковровом (первый поворот налево после ост. Ковровый комбинат) и оставить машину ~ в 100м. от заднего входа в Маркткауф.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Guest_Jane_*

Guest_Jane_*
  • Guests

Опубликовано 01 Май 2006 - 11:46

Аг.Поршень! Именно так я и хочу поехать. Уточни, где повернуть налево, так как остановка "Ковровый комбинат" мне ни о чем не говорит. Например, сколько светофоров проехать? Или конкретное что-то, что я увижу наверняка.
И еще. Машину не украдут там во дворах? Какова криминогенная обстановка?
  • 0

#5 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 01 Май 2006 - 12:45

Аг.Поршень! Именно так я и хочу поехать. Уточни, где повернуть налево, так как остановка "Ковровый комбинат" мне ни о чем не говорит. Например, сколько светофоров проехать? Или конкретное что-то, что я увижу наверняка.
И еще. Машину не украдут там во дворах? Какова криминогенная обстановка?


Если двигаться по Дз. шоссе, то проехав светофор на Белодачинском переезде, тебе надо преодолеть еще 2 светофора (второй как-раз на остановке) и после второго - первый поворот налево во дворы, там точностей не помню, но заблудиться не получится :) Насчет криминогенной обстановки - не проверял :) Ты ж не на ночь там машину бросаешь.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 15:36

Не представляю за чем таким можно ехать в Марктауф таким
рискованным для машины путем.
  • 0

#7 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 16:19

Дорога есть прям до самого маркткауфа. Итак по пьяной дороге, потом на дзержинское шоссе, потом сворачиваем на белую дачу и едем до соснового леса, далее через гаражи выскакиваем на грунтовую дорожку. Слева будет какое то двухэтажное здание типа детсада и лес, справа маркткауф, прямо автомагазин Грант. Жмем по этой дорожке и выскакиваем через строительный рынок на новорязанку. Буквально 50м по новорязанке и поворот на маркткауф. Дорога сейчас там есть (ездил две недели назад). Используется аборигенами для объезда пробки на новорязанке в час пик. Но имхо проще по новорязанке с разворотом у гранта на светофоре или спустится под мост и свернуть на ВР.
  • 0

#8 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 18:27

маршрут ещё дееспособен?
задолбало в пробке перед Жулебинским светофором полчаса тратить
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых