Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Правда на русском ТВ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 09:29

Для тех, кто всё ещё помнит "старое" НТВ будет небезразлично узнать, что многие ведущие с того канала сейчас работают (или сотрудничают) с русскоязычным каналом RTVI: Осокин, Кара-Мурза, Норкин, Ганапольский, Киселёв, Шендерович. По этой ссылке можно в записи посмотреть много всяческих программ, стиль которых В КОРНЕ отличается от того, что сейчас называется у нас ТВ!

http://news.rtvi.ru/short

В прямом эфире (но с УЖАСНЫМ качеством) RTVI смотрите здесь:

http://tv.rtvi.ru/pda
  • -2

#2 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 09:59

стайка пидарасов окопалась на новом месте?
  • 0
Буду краток.

#3 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:01

А хоть дециметровый диапазон у них есть ? или спутник?
  • 0

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:14

Можно включить радио "Эхо Москвы" и будет тоже самое, только без картинки.

Сугубо мое мнение, такая же проПутинская пропаганда, как и везде. За это им разрешают нарушать УК, например, призывая к разгрому магазинов и аптек, в которых кто-то купил плохие продукты(лекатства); возмущение о том, что преступника не выпускают из тюрьмы в бега (история с НацБолом(?) по фимилии Линд(не знаю, как она пишется точно) и прочая...

Ничего правдивого там нет, НЯМС.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:32

Можно включить радио "Эхо Москвы" и будет тоже самое, только без картинки.

[валяеццо]
блин, я как-то про них забыл совсем:-)

Сугубо мое мнение, такая же проПутинская пропаганда, как и везде. За это им разрешают нарушать УК, например, призывая к разгрому магазинов и аптек, в которых кто-то купил плохие продукты(лекатства); возмущение о том, что преступника не выпускают из тюрьмы в бега (история с НацБолом(?) по фимилии Линд(не знаю, как она пишется точно) и прочая...

Ничего правдивого там нет, НЯМС.


Не, скорее, у этих людей так мозг работает, что, стремясь нагадить как можно сильнее, у них получается ровно наоборот.
Одно плохо-большое количество людей думают, что вот тут говорят правду, в то время как все остальные врут.
Как вообще можно верить средствам массовой информации?
Их задача-не доносить правду до населения, а формировать общественное мнение с той или иной целью.
  • 0
Буду краток.

#6 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:54

А хоть дециметровый диапазон у них есть ? или спутник?

RTVI не обладает правами трансляции на территории России (уже о чём-то говорит). Но подключиться через тарелку всё-таки можно. См. здесь:

http://www.tv6tut.in...?showtopic=1100
  • 0

#7 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 12:39

RTVI не обладает правами трансляции на территории России (уже о чём-то говорит). Но подключиться через тарелку всё-таки можно. См. здесь:

http://www.tv6tut.in...?showtopic=1100

это говорит о том, что вещание предназначено для западных стран.
для нашей страны есть ОРТ и РТР, этого вполне достаточно.
Или ты хочешь сказать, что это сделано для того, чтобы скрывать от нас ПРАВДУ?
  • 0
Буду краток.

#8 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 12:51

В нынешних условиях можно вообще один канал оставить.
И телевизоры без переключателей каналов продавать.
И без выключателей. Сразу в розетку. А громкость и на телестудии хорошо регулируют.
  • 0

#9 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 12:55

телевизор надо вообще переставать смотреть:-)
  • 0
Буду краток.

#10 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:12

Предлагая оставить один канал из всех значит попросту закрыть глаза на все.

Кстати перестать его смотреть грамотная идея.
  • 0

#11 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:21

Нормальные люди его давно и не смотрят.
А дебилам и одного канала хватит.
  • 0

#12 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:45

Для желающих вот тут много чего про детали "подпольного" подключения можно посмотреть.

http://www.ntvplus.r...ult?search=RTVI
  • 0

#13 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:50

Если получится настроится, скажу что за зверь такой
  • 0

#14 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:58

это говорит о том, что вещание предназначено для западных стран.
для нашей страны есть ОРТ и РТР, этого вполне достаточно.
Или ты хочешь сказать, что это сделано для того, чтобы скрывать от нас ПРАВДУ?

Думаю,именно для этого. Типа голос америки... там же тоже говорят гораздо больше,чем в общем эфире.


Предлагая оставить один канал из всех значит попросту закрыть глаза на все.
Кстати перестать его смотреть грамотная идея.

В америке,кстати,такая тема практикуется. Там есть неделя без телевизора)) имхо иногда это полезно
  • 0

#15 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:15

Думаю,именно для этого. Типа голос америки... там же тоже говорят гораздо больше,чем в общем эфире.

Граждане, вы хоть думайте, что пишете.
Голос америки вещал из Германии. США за это только платили. Причем обычному европейцу, или американцу, на эту станцию было глубоко плевать в силу того, что она вещала на русском, непонятном им, языке.
Никакого другого, "общего", эфира у голоса америки никогда не было. Эта станция вела подрывную работу против СССР и его союзников, и, надо сказать, со своей задачей справилась. Поэтому этой станции больше нет.

В очень многих странах мира можно принимать передачи российского телевидения. Даже в Америке, а в Европе и подавно.
События из России освещаются как российскими, так и зарубежными компаниями. Комментируют и подают эти события так, как считают это нужным. Плевать они хотели на еще один телевизионный канал. До BBC им все равно, как до Луны.
Меня смутило только то, что те мудаки, которые когда-то работали на НТВ, и были оттуда изгнаны, теперь будут лить дерьмо из своих голов прямо на европейского зрителя с высоты космической орбиты. Никакой правды они никому никогда не говорили и не скажут, потому что они сами не знают, что это такое.
  • 0
Буду краток.

#16 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:23

Граждане, вы хоть думайте, что пишете.
Голос америки вещал из Германии. США за это только платили. Причем обычному европейцу, или американцу, на эту станцию было глубоко плевать в силу того, что она вещала на русском, непонятном им, языке.
Никакого другого, "общего", эфира у голоса америки никогда не было. Эта станция вела подрывную работу против СССР и его союзников, и, надо сказать, со своей задачей справилась. Поэтому этой станции больше нет.

В очень многих странах мира можно принимать передачи российского телевидения. Даже в Америке, а в Европе и подавно.
События из России освещаются как российскими, так и зарубежными компаниями. Комментируют и подают эти события так, как считают это нужным. Плевать они хотели на еще один телевизионный канал. До BBC им все равно, как до Луны.
Меня смутило только то, что те мудаки, которые когда-то работали на НТВ, и были оттуда изгнаны, теперь будут лить дерьмо из своих голов прямо на европейского зрителя с высоты космической орбиты. Никакой правды они никому никогда не говорили и не скажут, потому что они сами не знают, что это такое.


А вас не возмущаеют м*даки на ОРТ, РТР ???? или они все белые, пушистые и непродажные. Журналисты бесплатно и слова не напишут - любые.

Никто не говорит что на бывшем нтв была сплошная правда, а тут у нас одна агитка. Информацию надо черпать из разных источников, чтобы составить свое собственное мнение. А агистка и уних, и у нас для этого и создано было телевиденье и пресса, а не только чтобы ток шоу и домы 2 показывать.
  • 0

#17 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:52

А вас не возмущаеют м*даки на ОРТ, РТР ???? или они все белые, пушистые и непродажные. Журналисты бесплатно и слова не напишут - любые.

Да такие же уроды, блин.
На ОРТ есть передача "Однако"
Ведет ее г-н Леонтьев. Из его передач я понимаю, какая у нашего государства официальная точка зрения по внешнеполитическим вопросам. Вот вчера он отчаянно жег про грузию. Смешно, лучше КВНа.

Никто не говорит что на бывшем нтв была сплошная правда, а тут у нас одна агитка.

на бывшем НТВ была другая агитка, напарвленная против интересов государства.

Информацию надо черпать из разных источников, чтобы составить свое собственное мнение.

телевизор, вне зависимости от просматриваемого канала-один и тот же источник.

А агистка и уних, и у нас для этого и создано было телевиденье и пресса, а не только чтобы ток шоу и домы 2 показывать.

ну да, и у них, и у нас.
только я себе слабо представляю , чтобы у них на экран мог выйди мудак типа ганапольского или шендеровича, и лить помои на собственную страну.
Кстати.
Все эти граждане, визжащие в эфире о либеральных ценностях и демократии, об ущемлении свободы слова и прочее, не замечают того, что они уже давно живут в самой свободной стране мира. Ибо только при таких свободах можно делать то, что делают они.
  • 0
Буду краток.

#18 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:03

Не соглашусь только про свободную страну. Потому что свобода за деньги - это не свобода.
  • 0

#19 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:04

Не соглашусь только про свободную страну. Потому что свобода за деньги - это не свобода.

переведи.
честно, не понял, что ты хотел этим сказать.
  • 0
Буду краток.

#20 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:05

ДА и.... г-н Леонтьев из той же серии что ганапольский и шендерович.
  • 0

#21 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:06

ДА и.... г-н Леонтьев из той же серии что ганапольский и шендерович.

это вне сомнений.
  • 0
Буду краток.

#22 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:22

переведи.
честно, не понял, что ты хотел этим сказать.


Перевожу.
У нас обратная пропорцианальность в стране. Больше заплатишь - меньше посадят.
  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:46

Так все-таки, товарищи(господа, мистеры и миссисы), давайте определимся, что есть правда, а что есть формирование общественного мнения.

Для меня лично - правда, это когда говорят правду, и всячески поддерживают демократические свободы, такие как свободу слова в первую очередь.
Формирование общественного мнения - это все средства массовой информации, которые призывают народ к тоталитарному бандитскому государству. И обсуждаемое ТВ тоже напрямую агитирует за Путина, что бы у них в мозгу ни было.

Вот сегодня прошла новость, что около Сочи член Совета Федерации от Магаданской области выехал на полосу встречного движения и столкнулся на ней с другой машиной. Он погиб, про водителя и пассажиров другой машины нет ни слова(они же так тьфу и растереть) и такая загадочная фраза " по этому факту возбуждено уголовное дело".

На сколько я понимаю это будет такой же невиновный человек, которого посадят из-за раздалбаев-братков, стоящих у власти...
Вот формирование общественного мнения в чистом виде.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 16:11

Так все-таки, товарищи(господа, мистеры и миссисы), давайте определимся, что есть правда, а что есть формирование общественного мнения.

чтобы не оверквотить, я цитату потер.
правда-она у каждого своя.
а общественным мением можно и нужно управлять. Желательно-в интересах государства.
Сейчас момент непростой. про бандитскую власть я умолчу, сами навыбирали, сами теперь с ней и сидим.
Но лично мне-Путин куда ближе, чем горбачев и ельцин. Не владея ситуацией в целом, все же, осмелюсь доложить, сейчас лучше, чем тогда.
Бандитов в явной форме на улицах нет, олигархи или разбежались, или сидят, или выступают спонсорами у государства, строится вертикаль власти, какие-то деньги выделяются на армию, зарплаты, оборонку, промышленность...
Все сразу не получится поднять.
Но я до сих пор не понимаю, где и кто у нас ограничивает гражданские свободы, и кто и как ограничивает свободу слова. Цензуры нет, делай что хочешь.
Другое дело, что у кого сейчас больше денег или власти-тот и прав.
Но, повторюсь, это с нашей точки зрения. Среди нас ведь нет ни госчиновников, ни олигархов. И я уверен, что дай любому из присутствующих власть или деньги, и он сразу начнет поступать так же, как и те, про кого мы каждый день читаем в газетах.
Было время, когда порядок в стране был. Правда, нынешняя демократическая пресса и телевидение постоянно употребляеи термины "кровавый палач" и "тиран". Это про Сталина, понятное дело.
Но пока мне ничего, кроме репрессий и расстрелов в голову нее приходит, не знаю я иного способа по наведению порядка в нашей стране.
Слабая судебная и исполнительная власти, несовершенные законы, коррупция...И мы сами с огромным удовольствием поддерживаем данный порядок вещей.
Тут, на форуме, постоянно проскакивают сообщения-помогите купить права, купить техосмотр, все катаются в машинах с тонированными стеклами, делают перепланировки в квартирах безо всяких разрешений, ругаются матом в общественных местах, и пьют пиво на улице...Потому что точно знают, что случисмь чего-можно будет договориться и так далее.
  • 0
Буду краток.

#25 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 16:25

Правда свободы слова у нас конечно же нет ))))))
Сказать что хочется в кругу друзей - это одно, а тоже самое хотя бы сотни лиц в открытую....вот тут уж будет свобода. Да свобода слова - это не только устные семяизвержения. Свобода действий и поступков - ее то как раз нет, потому что наше государство, а с ним же все гос структуры и замечу не только гос !!!, сформировано по совковому принципу построения административного аппарата. Яркий пример - армия. Наше государство - это армия. Шаг влево, шаг вправо.... сами знаете что, но это если официально, наперекор всем, а если скромненько присосаться к кормушке скраю, то можно распрекрасно жить. У нас принцип не жить, а приспосабливаться к жизни.
  • 0

#26 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 16:33

Так все-таки, товарищи(господа, мистеры и миссисы), давайте определимся, что есть правда, а что есть формирование общественного мнения.

Для меня лично - правда, это когда говорят правду, и всячески поддерживают демократические свободы, такие как свободу слова в первую очередь.
Формирование общественного мнения - это все средства массовой информации, которые призывают народ к тоталитарному бандитскому государству. И обсуждаемое ТВ тоже напрямую агитирует за Путина, что бы у них в мозгу ни было.

Вот сегодня прошла новость, что около Сочи член Совета Федерации от Магаданской области выехал на полосу встречного движения и столкнулся на ней с другой машиной. Он погиб, про водителя и пассажиров другой машины нет ни слова(они же так тьфу и растереть) и такая загадочная фраза " по этому факту возбуждено уголовное дело".

На сколько я понимаю это будет такой же невиновный человек, которого посадят из-за раздалбаев-братков, стоящих у власти...
Вот формирование общественного мнения в чистом виде.


В данном примере меня вот что поражает, почему государство выдает бандитские поступки за якобы удовлетворяющие букве закона. Складывается ощущение, что оно нас, своих граждан, держит за быдло.
А раз так то и получает соответствующее отношение в ответ.
  • 0

#27 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 17:03

В данном примере меня вот что поражает, почему государство выдает бандитские поступки за якобы удовлетворяющие букве закона. Складывается ощущение, что оно нас, своих граждан, держит за быдло.
А раз так то и получает соответствующее отношение в ответ.


В том-то и дело, что такие как NIKO кричат, что Путин это лучший правитель всех времен и народов, а Путин плюет на него и его(NIKO) это устраивает, раз Путин ему близок и он этому рад. И таких людей в нашей стране 70%.

Я за Путина не голосовал ни разу, а вот большинство... :(

А бедному пострадавшему человеку, который попал в больницу шьют уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Какого вот так ехать, никого не трогать, потерять здоровье и машину, да еще в тюрму сесть?

И где ваши правдорубы с RTVI(Эха москвы), которые засунули язык в задницу и молчат? У них даже новости такой нет!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#28 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 17:25

В том-то и дело, что такие как NIKO кричат, что Путин это лучший правитель всех времен и народов, а Путин имеет его как хочет и его это устраивает и он этому рад. И таких людей в нашей стране 70%.

не, ну так-то зачем говорить?
Я прекрасно представляю себе, кто такой Путин, как он пришел к власти.
Но я также вижу наметившуюся положительную динамику в целом по стране. По сравнению с теми, кто был до него-он лучше. Но, может ты назовешь альтернативу Путину?

Я за него не голосовал, но большинство... :(

ну а я голосовал и не жалею. Лично мне нынешний режим ничего плохого не сделал. Наоборот даже. Меня, как представителя среднего класса, проживающего в подмосковье и работающего в Москве, все устраивает.

А бедному пострадавшему человеку, который попал в больницу шьют
уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Какого вот так ехать, никого не трогать, потерять здоровье и машину, да еще в тюрму сесть?

да подожди еще.
может, все не так было.
может, чиновник выехал с мигалкой и сиреной на встречку, по правилам. А тот ему не уступил. Тогда да, он будет виноват.
Всегда, когда погибает человек, возбуждается уголовное дело.
Давай подождем результатов, что уж так-то, заранее говорить?

И где ваши правдорубы с RTVI(Эха москвы), которые засунули язык в задницу и молчат? У них даже новости такой нет!

ждут приказа от начальства:-) никак понять не могуть, то ли злобно лаять, то ли тоскливо выть.
  • 0
Буду краток.

#29 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 17:32

По поводу уродов толстосумчатых с мигалками вообще отдельную тему надо создавать. Им надо на вертолетах летать...хотя наверное так оно медленнее будет все же
  • 0

#30 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 17:38

По поводу уродов толстосумчатых с мигалками вообще отдельную тему надо создавать. Им надо на вертолетах летать...хотя наверное так оно медленнее будет все же

мне в голову приходит парадоксальная мысль.
по нашим улицам ездят с мигалками потому, что без нее проехать по улицам невозможно. Нужно им это или нет, я уж не знаю. Но на улицах полное наплевательство на ПДД, и мигалки-лишь ответ на этот беспредел.
Т.е. не мигалки создают пробки, а из-за пробок нужны мигалки.
Борьбу с мигалками надо начинать хотя бы с того, что отучить себя выезжать на перекресток, если там-пробка. Но это уже в автофорум, скорее...
http://www.dzerjinsk...hread.php?t=682
  • 0
Буду краток.

#31 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 17:43

мне в голову приходит парадоксальная мысль.
по нашим улицам ездят с мигалками потому, что без нее проехать по улицам невозможно. Нужно им это или нет, я уж не знаю. Но на улицах полное наплевательство на ПДД, и мигалки-лишь ответ на этот беспредел.
Т.е. не мигалки создают пробки, а из-за пробок нужны мигалки.
Борьбу с мигалками надо начинать хотя бы с того, что отучить себя выезжать на перекресток, если там-пробка. Но это уже в автофорум, скорее...
http://www.dzerjinsk...hread.php?t=682


Ехать с мигалкой на работу - это издевательство, если вы не скорая, милиция или пожарники.
  • 0

#32 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 21:45

Высказал свое мнение в ветке про мигалки, повторюсь мигалки спецслужбам, бандитов в тюрьму или пусть государство выдаст мне удостоверения человека второго сорта(если не дает мигалку). Я пойду в Гаагу судиться.

Даже если этот хмырь ехал с мигалкой и сереной это НЕ ДАЕТ ЕМУ ПРАВО ЕХАТЬ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ! Читайте правила, к тому же в правилах написано, что перед отступлением от правил управляющий автомобилем с мигалкой должен убедиться, что его пропускают!

Интересно, что делать человеку на скорости 60 км/ч если из-за поворота вылетает хмырь с мигалкой? Кто хоть раз сидел за рулем меня поймет, кто не сидел скажу, что деться на серпантине(на сколько я помню там он постоянно) - НЕ-КУ-ДА!

По поводу дела - да, можно завести, но лучше припаять пострадавшему статью за "преднамеренное убийство" - так прикольнее и люди второго сорта бояться больше станут.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#33 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 22:43

Быстро катимся, точнее скатываемся... Такие вот вести...

http://www.newsru.co...akie_vesti.html
  • 0

#34 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 15:19

Похоже становится обыденностью...

http://www.newsru.co...07/titanic.html
  • 0

#35 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 16:23

Хотелось бы спросить..А с каких пор у нас есть "русское "ТВ ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых