Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Платный пляж в карьере?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#71 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 22:28

А не думаете что собачки простора хотят? А может вы тоже только в ванной плескаться будете ,исключительно, лет 10 подряд ? И расскажите чем вам плохи собаки ,какие у них заболевания и т.д.
  • 0

#72 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 22:36

Satir, да на здоровье купайтесь с собачками, я же вам не запрещаю...Только в цивилизованных странах это запрещено (с)...Блохи, глисты, лешай и т.д. и т.п.
  • 0

#73 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 22:40

В Америке разрешино ,в Англии тоже - это цивилизованные по моему мнению страны.
  • 0

#74 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 22:54

В Америке разрешино ,в Англии тоже - это цивилизованные по моему мнению страны.

Сомнительная информация...:) На некоторых пляжах даже гулять с собаками по песку запрещено...
  • 0

#75 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 23:06

ага, так вот откуда блохи взялись в серборе...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#76 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 07:40

добавлю, что я купаюсь на лесном лет этак с семи и ни одной заразы не подхватила

А как же иначе, уринотерапия в действии :)
  • 0

#77 марина83

марина83

    Турист

  • Свои люди
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 08:51

Васисуалий Лоханкин, повторюсь ещё раз я КУПАЮСЬ на карьере...а попить покупаю в магазине газировочки, так что могу только посочувствовать тем, кто из карьера воду литрами хлебает...по поводу собак на карьере...объясните мне неразумной чем опаснее купание собаки с вами в одном карьере по сравнению с проживанием в одной квартире? я честно сказать за все время сколько хожу на пляж ни разу не видела чтобы собаки справляли нужду в карьер..в отличии от людей или некоторых мамочек, которые вместо того чтобы отвести ребенка в кустики сидят и умильно смотрят как их детки весело поливают прибрежную водичку. Может действительно благодаря карьеру у меня иммунитет железный, а вот на вас видимо чихнешь лишний разок...и все пиши пропало...так что купайтесь исключительно в кристально чистых озерах, если найдете.
  • 0

#78 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 09:46

марина83, все эти критикующие, попросту, провокаторы. "Кристально чистых озер" они и в глаза не видели, ибо таких, по легенде, только Байкал (ЦБК за скобками). Мы то с Вами уж знаем толк в настоящем купании! К тому же нам больше достается изумрудной акватории. Критиканы же пусть облачаются в марлевые маски,\респираторы\противогазы, наконец, и стерилизуют себя, стерилизуют, стерилизуют...
  • 0

#79 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 09:57

Наличие платного пляжа безусловно благо для жителей.
Желающие загорать бесплатно, могут воспользоваться пляжем в лесу.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#80 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 11:04

[B] объясните мне неразумной чем опаснее купание собаки с вами в одном карьере по сравнению с проживанием в одной квартире?


Есть такое понятие, как рамки приличия) Я, вот, например, считаю плавающую вместе с людьми собаку, которая потом еще и отряхивается на всех близстоящих и близлежащих моветоном
  • 0

#81 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 11:13

марина83, никто не против собак, пусть себе купаются....вопрос где и как.
Я считаю, что купание детей и собак в одной луже - не есть правильно. Это карьер, а не речка, в которой вода постоянно обновляется и не море.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#82 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 13:08

На лесном карьере нужно устраивать купание с андатрами, открыть андатрярий (вроде дельфинария)...что то их там наблюдал весной многовато.

ЗЫ: Лучше с мирно проплывающей по делам андатрой, чем с вонючей псиной )
  • 0

#83 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:35

марина83, никто не против собак, пусть себе купаются....


Ой, а я против, и еще как...Готова платить за платный пляж 300-500 руб за посещение, но чтобы были цивилизованные условия: лежаки, зонтики, душевые и туалеты, ( не синие будочки, в которых от вони сознание можно потерять), кафе, постоянная уборка. Согласна на искусственный водоем (в Европе много таких понастроено)...:)
  • 0

#84 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:50

Ой, а я против, и еще как...Готова платить за платный пляж 300-500 руб за посещение, но чтобы были цивилизованные условия: лежаки, зонтики, душевые и туалеты, ( не синие будочки, в которых от вони сознание можно потерять), кафе, постоянная уборка. Согласна на искусственный водоем (в Европе много таких понастроено)...:)


так и я ЗА! Готова платить за цивильные условия отдыха и чистоту!
А собак и т.п. купать надо отдельно (желательно дома , в ванной)
Отдыхала не раз на платных пляжах в Серебряном Бору (со стороны Строгино). Отлично и приятно! Все чисто и убрано. Сервис стоит тех денег.:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#85 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:16

Готова платить за цивильные условия отдыха и чистоту!

не та страна. здесь вы будете просто платить :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#86 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:31

не та страна. здесь вы будете просто платить


Это точно... Как сейчас-подмели песочек и вперед по 100 рублей с человека себе в карман- всего и делов-то!
  • 0

#87 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:46

вот именно. вообще, за купание в помойке бабло брать - это по-бендеровски. и ведь сколько желающих заплатить... :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#88 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:31

в четверг ночью пришли туда разведать обстановку (с нами была подруга из праги, приехала на денек в гости)
охрана пьяная, на пляже сидят человек 8, жарят шашлык, все тоже изрядно в горошек. в итоге нас пустили туда бесплатно, чтобы подруга искупалась.
сервис:)
  • 0

#89 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:34

Ну и каковы впечатления? Подруге понравилось купание в нашем озере Рица
  • 0

#90 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:56

Я-бы заплатил не за купание, а за возможность нормально поиграть в пляжные виды спорта. Футбол, волейбол, фрисби и так далее. В виду отсутствия на платном огромного кол-ва человек, такого как на бесплатном, это отличная перспектива =)))
  • 0

#91 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 21:08

марина83, все эти критикующие, попросту, провокаторы. "Кристально чистых озер" они и в глаза не видели, ибо таких, по легенде, только Байкал (ЦБК за скобками).

Да и это тоже ведь чистейшая провокация, - тогда и тема эта, и я, и весь это интернет с форумом, все провокация! Вся жизнь наша - провокация! (Хрен с ней, проехали...) - а по существу, Байкал - действительно легенда, не думаю, что там у кого-то хоть в перспективных, - лет эдак 25-50, - есть планах открыть "платный пляж"... Да и будучи в Иркутске, ну почти в это время, в числах эдак в 20-х, наивно на рассвете захотев искупнуться в Ангаре, был безжалостно посрамлен (в своем саолюбии), и выглядел помойму просто как идиот, "эдакий московский озорной гуляка" - водица там оказалась, такой холодной, что чтоб почевствовать это, я сейчас даже мучаюсь памятью, по щиколотки я тогда зашел или все же по колени... Но купаться в такой воде просто безумство!

А меду тем, Ангара, даже не впадает а в Байкал, а вытекает из него! Про это вот тут. Так что Байкал по поводу "платных пляжей" вообще стоит в сторонке и спокойно себе отдыхает!
  • 0

#92 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 09:58

Посмотрела вчера на этот пляж сверху... МузЫка там тоже в сервисе? Или отдыхающие с собой приносят? Уже из-за этого туда не пойду!
  • 0

#93 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 09:59

Музыка там ох как играет ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#94 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 10:37

Причем, музыка откровенно низкокачественнного пошиба, прежде всего технически. Что касается вкуов, то, всего лишь, транслируют понравившуюся пляжному "диджею" станцию ,якобы, широкоформатной ориентации.
  • 0

#95 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 10:56

Им надо, как на пляжах Украины крутить песни верки сердючки :)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#96 Любознательный

Любознательный

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:00

Это точно... Как сейчас-подмели песочек и вперед по 100 рублей с человека себе в карман- всего и делов-то!


ну почему по 100, в минувшее воскресение брали по 150р. с человека..
  • 0

#97 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:03

за что такие цены?!? на Лесном тоже играет музыка, есть кафе, туалеты! Ну нету единсна шезлонгов, но народ и без них нормально отдыхает.
Пы Зы: песочек на Лесном карьере тоже кстати просеивали.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#98 Любознательный

Любознательный

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:07

будем надеяться, что организаторы все же не будут все деньги класть в карман, а хотя бы немного направят на благоустройство пляжа, что бы появились шезлонги, зонты и что бы чистили лучше, у меня знакомая в воскресенье на платно пляже порезала ногу о стекло, которое было в песке ...
  • 0

#99 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:12

Ни зонтов, ни шезлонгов на платном пляже до сих пор нет! За что взимают плату???
  • 0

#100 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:20

Mar_IO, за вход... Кстати, а билеты или чеки дают или тупо черным налом?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#101 Любознательный

Любознательный

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:30

на входе дают чеки и браслетики, по чекам и выпускают, но чистоты нету и будет не скоро, в воскресенье о битые бутылки порезали ноги несколько взрослых и ребенок, это то что мы сами видели с друзьями. когда спросили у администратора, почему валяется стекло, нам сказали , что мы каждое утро граблями проходим по песку, а что толку, битые бутылки как валялись так и валяются.:thk:
  • 0

#102 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:03

граблями вопрос не решается. они "расчищают" только 4-5 см верхнего слоя, но во время отдыха этот слой перемешивается с 10см нижнего нерасчищенного.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#103 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:08

[quote name='Любознательный']на входе дают чеки и браслетики, по чекам и выпускают, но чистоты нету и будет не скоро, в воскресенье о битые бутылки порезали ноги несколько взрослых и ребенок, это то что мы сами видели с друзьями. когда спросили у администратора, почему валяется стекло, нам сказали , что мы каждое утро граблями проходим по песку, а что толку, битые бутылки как валялись так и валяются.:thk:[/QUOTE

Н-да... всё как всегда...к сожалению:-(
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#104 Любознательный

Любознательный

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:15

будем надеяться, что тот кто взялся за это нелегкое дело, организацию отдыха, поймет, что вход с человека 150р. это немало!! и можно все же навести порядок, тогда ведь и желающих прибавиться, отдохнуть платно. а пока только один негатив :(
  • 0

#105 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:28

зачем платить, если на Лесном все также?
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых