Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отношение к подаркам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: Любите ли вы получать подарки? (26 пользователей проголосовали)

Любите ли вы получать подарки?

  1. Обожаю получать подарки. (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Очень даже хорошо отношусь к подаркам. (19 голосов [63.33%])

    Процент голосов: 63.33%

  3. Да пофиг, лишь бы не слона живого. (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  4. Нунахер эти подарки! (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Май 2006 - 18:23

Есть у меня один знакомый, который отрицательно относится к подаркам - даже если дарят ему, а не он. Он утверждает, что лучший подарок - это внимание, а остальное - не более чем раздражающая формальность, и захламление домашней территории.

Думаю, что большинство людей все же любят получать подарки, но чтобы не ошибиться в утверждении, решил этот опрос замутить.

Так что?
  • 0

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 19:13

Проголосовал - "Очень даже хорошо отношусь к подаркам." - самый близкий вариант. Все-таки лучше добавить вариант про внимание...
Действительно, внимание - самое главное, а не цена... Дарить подарки тоже очень люблю, особенно, когда в голову приходят интересные идеи...
Ну, а чтобы уж так отрицательно относиться к подаркам, этоне совсем правильно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 04 Май 2006 - 21:13

Я ответила "Обожаю...". Подарки - это очень и очень офигенно! Было только однажды,что я была не рада подарку! Просто не понимаю,когда без спроса дарят домашних животных... И еще не очень люблю получать цветы ез повода-приедается. А вобще подарок совершенно не важен...какой он...Так здорово получать от человека внимание
  • 0

#4 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 22:32

Есть у меня один знакомый, который отрицательно относится к подаркам - даже если дарят ему, а не он. Он утверждает, что лучший подарок - это внимание, а остальное - не более чем раздражающая формальность, и захламление домашней территории.

Ваш скромный знакомый работает только на свой имидж и не более.
  • 0

#5 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 11:44

люблю дарить, а получать не чень: что хочу дарят редко, а вялыми эмоциями обижать не хочется...:sad:
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#6 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 11:59

не нужные подарки-пустая трата денег,
больше всего не люблю когда мне дарят что то для интерьера, т.к. обстановка в моей квартире это оч. интимно, и когда мне что либо навязывают расчитывая что я поставлю на видное место ненавижу...
перед д.р. либо сразу предупреждаю , если близкие люди, что мне надо,
если не очень- говорю что б привозили что нибудь спиртное и просто так ...
  • 0

#7 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 05 Май 2006 - 17:01

люблю дарить, а получать не чень: что хочу дарят редко, а вялыми эмоциями обижать не хочется...

Не понимаю,как так можно! Человек старался,а у тебя вялые эмоции... я даже шоколадке могу радоваться)) Учитесь ценить внимание,а не сам предмет!
  • 0

#8 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 19:00

Есть у меня один знакомый, который отрицательно относится к подаркам - даже если дарят ему, а не он. Он утверждает, что лучший подарок - это внимание, а остальное - не более чем раздражающая формальность, и захламление домашней территории.

Думаю, что большинство людей все же любят получать подарки, но чтобы не ошибиться в утверждении, решил этот опрос замутить.

Так что?

Один мой знакомый так говорил. Дошло до того, что он своей жене на день варенья не подарил ничего. Жалко было девушку.
  • 0

#9 Денис (Rusyk)

Денис (Rusyk)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 09:59

Ваш скромный знакомый работает только на свой имидж и не более.


Давольно опрометчивое замечание... :nunu:
Как говорится по себе людей не судят.
Я вот тоже не любитель подарков, ни принимать, ни дарить.
По мне лучше переодически, без поводово, делать небольшие приятные сюрпризы, типа необычного маленького букетика, взять да купить мороженого на весь офис и т.п. Это делать приятно, потому как этого не ждут.... :bis:
  • 0

#10 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:52

Учитесь ценить внимание,а не сам предмет!

так я внимание всегда ценю, но вот нахваливать подарки не мой конёк... :sad:.
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#11 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 14:49

Очень даже хорошо отношусь к подаркам, но только если их преподносят от чистой, так сказать, души!!Не терплю людей, которые считат, что подарил подарок- значит,в почете теперь моем.А таких много.
2 Zombie girl: правильно!!Я тоже радуюсь даже цветочку. Это своего рода искусство - уметь ценить не деньги, вложенные в подарок, а внимание. И это в наш меркантильный век!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых