Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Минет за брак


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 15:58

Для женщины ( девушки) самое главное в этой жизни вовремя сделать ми...ет, нужному мужчине . Чтобы было не рано, так как он может подумать от том , о чём ему думать не следует., и не поздно, а то можно и опоздать. После этого успешно выйти за него замуж, и можно сказать что жизнь удалась :) :) :)
После этого можно сидеть дома, и заниматься собой любимой :)
О каком самоутверждении женщины в жизни здесь идёт речь? )))
  • 0

#2 A_Lisija_Fox

A_Lisija_Fox

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 16:50

это ты в камасутре вычитал? или сон увидел пророческий?=))

это было для Dob=)
  • 0

#3 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 18:44

Для женщины ( девушки) самое главное в этой жизни вовремя сделать ми...ет, нужному мужчине . Чтобы было не рано, так как он может подумать от том , о чём ему думать не следует., и не поздно, а то можно и опоздать. После этого успешно выйти за него замуж, и можно сказать что жизнь удалась :) :) :)
После этого можно сидеть дома, и заниматься собой любимой :)
О каком самоутверждении женщины в жизни здесь идёт речь? )))

Сказать сказал.. осталось подумать)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#4 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 20:30

Да ладно , а что я такого не правильного сказал??? Ведь это правда и э
то жизнь......
  • 0

#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 23:40

Да ладно , а что я такого не правильного сказал???


Вот это:

Для женщины ( девушки) самое главное в этой жизни вовремя сделать ми...ет, нужному мужчине .


На сколько я знаю эту жизнь - это далеко не так...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 23:51

Вот это:



На сколько я знаю эту жизнь - это далеко не так...


Это просто , тебе так кажеться, посмотри на эту жизнь более цинично, и ты увидишь, что это так :) :) :)
  • 0

#7 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 00:39

Доб, ты про свою мать такого же мнения?..
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#8 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 00:53



Давай аккуратнее с высказываниями! :bur2: :nunu:
Если тебя что то зацепило в том что я говорю, то попробуй это аргументировать и доказать мне что это не так.
  • 0

#9 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 01:09

Доказывать в корне неверное и незрелое утверждение человеку, который так смело его высказывает и уверен в своей правоте - долгий трудоёмкий процесс.. Поэтому я ограничилась одним вопросом, который должен был заставить тебя задуматься над высказыванием ;)
Да, оффтоп наверное уже пошёл.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#10 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 01:41

Доказывать в корне неверное и незрелое утверждение человеку, который так смело его высказывает и уверен в своей правоте - долгий трудоёмкий процесс.. Поэтому я ограничилась одним вопросом, который должен был заставить тебя задуматься над высказыванием ;)
Да, оффтоп наверное уже пошёл.



По поводу незрелости, разговаривать не имеет смысла, так как в данном случае вариант скорее всего обратный! Скорее всего кто то до сих пор смотрит на этот мир через розовые очки, ну это с возрастом пройдёт. :att:
  • 0

#11 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 01:51

Я говорю не про Вашу незрелость, а про незрелость высказывания.. на это могут быть разные причины.. мне кажется, Вы всего навсего погорячились) а с розовыми очками вообще загнули, они никакого отношения к моим претензиям по поводу Вашего высказывания не имеют.. Просто не стоит так категорично весь женский пол сгребать под одну гребёнку. Не забывайте, что Ваша мама тоже женщина, этим Вы оскорбляете и её.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#12 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 02:04

[quote name='Mistress']

Человек не вменяем, как мне кажеться .
Ну никак не хочет следить за тем, что говорит ......:bur2: :bur2: :bur2:
Когда что-то говоришь, то думай сначала:nunu:
Если что-то не понятно, можешь написать лично. Пока я всю твою родню не затронул!!!
  • 0

#13 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 02:15

"Ну никак не хочет следить за тем, что говорит .....Когда что-то говоришь, то думай сначала"
Золотые слова! Советую Вам к ним прислушаться, чтобы более подобных разговоров не возникало)
Лично мне с Вами всё понятно, и продожать сей разговор я не вижу смысла) я асболютно не ставила перед собой цели кого-либо оскорбить, а тем более Ваших родственников.. и этого не сделала) если Вам показалось иначе, то извините) может быть, следует более внимательно читать то, что Вам отвечают)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#14 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 20:48

Dob

К своим словам вам стоило добавить "ИМХО" - Имею Мнение - Хрен Оспоришь. И все было бы хорошо.
В общем, большинсвом голосов принята неправильность этого высказывания. НЯМС.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#15 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 22:36

Dob

К своим словам вам стоило добавить "ИМХО" - Имею Мнение - Хрен Оспоришь. И все было бы хорошо.
В общем, большинсвом голосов принята неправильность этого высказывания. НЯМС.


Не увидел, чтобы большинством голосов это было принято, ну пусть будет по Вашему, от этого ведь никому не плохо, не хорошо :):wink:
  • 0

#16 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 23:31

ИМХО надо хоть немного уважать женщин, а не делать их них шл*х. Иная женщина может дать фору иному мужчине, который сам готов делать минет другому мужчине (карьера)
  • 0

#17 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 00:12

Ritsar-:appl: !!!!!!!!!!
Dob, сарказм, злость и обида видны во всех ваших словах. За что же вы так девушек- то с грязью смешиваете?? Поверьте мне как представительнице слабого пола, что сейчас мы стараемся сами добиться в жизни чего- то стоящего, а не бежать при удобном случае к "мешку с деньгами" с глазами, горящими от желания сделать минет!!!!:bur2:
  • 0

#18 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 00:28

To Dob:
А помоему у тебя просто комплекс неполноценности..твои речи напоминают высказывания 14-ти летнего девственника,который так и ниразу и не попробывал женщину ни на "вкус" ни на "цвет"....И это скорее всего связано либо с комплексом "размера" ,либо с внешними обстоятельствами физиологии строения лица или тама ещё чего похуже....Жаль мне тебя....Я думаю что помощь хорошего специалиста психолога тебе поможет...
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#19 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 01:11

По поводу незрелости

не погодам глуп ...
  • 0

#20 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 01:39

У мистера , Dob, детская травма сверщилась, вот человек и озлобился на весь прекрасный пол, и совсем не по мужски так себе вести, если ты на форуме это не значит , что можно всякую х..ю нести, если ты имел опыт общения только с шл..ми, могу тебе посочувствовать, мне тебя жалко , к своим 30 слишнем годам, ты так и не видел жизнь, а наших девчонок мы не дадим обижать, они у нас все достойные!!!

Простите, но не мог стерпеть такое хамство!!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#21 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 01:41

Поддерживаю....!!!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#22 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 01:56

Alekzz ты обсолютно прав!!! Гнать таких надо с форума!!! Администрация, требую забанить его :)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#23 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 02:06

Мдя. Что-то я погорячился с выделением дискуссии в отдельный топик.
Закрыто.

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых