Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Windows 7


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

#106 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:00

Это в какой версии будет? Ultimate? и сколько она стоить будет?)
Вопросы риторические)


понятие "стОит" неактуально в России... по любому все стырят :)
постоянная смена софта еще и из-за этого идет в спортивном режиме - не покупают же, тырят :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#107 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:42

Это в какой версии будет? Ultimate? и сколько она стоить будет?)
Вопросы риторические)


Ваще есть такая штука как подписка)))) :bayan2: уже забыл что такое левак)))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#108 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:52

Ваще есть такая штука как подписка)))) :bayan2: уже забыл что такое левак)))


неужели такая подписка раздается любому пользаку? :) особенно в мелкософте :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#109 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 12:53

понятие "стОит" неактуально в России... по любому все стырят :)
постоянная смена софта еще и из-за этого идет в спортивном режиме - не покупают же, тырят :)


Это очень неправильный путь, ибо венда будет без обновлений. Странно, что потом люди жалуются, мол у них вирусня и глюки.
Тем паче, что сейчас все больше людей покупают ноутбуки, вместо десктопов, а там, как правило, предустановлена венда с лицензией. Про корпоративный сектор я вообще молчу, там пиратский софт - пороховая бочка.
  • 0
#!

#110 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:09

ибо венда будет без обновлений.

Ну это надо скачать и поставить ооочень пиратскую версию,нормальные сборки,нормально и обновляются,так же и с предустановленным оффисом тоже обновляется,чего только нет.
  • 0

#111 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:24

Ну это надо скачать и поставить ооочень пиратскую версию,нормальные сборки,нормально и обновляются,так же и с предустановленным оффисом тоже обновляется,чего только нет.


А программа проверки подлинности вместе с обновлениями не прилетает?
  • 0
#!

#112 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:27

А программа проверки подлинности вместе с обновлениями не прилетает?


Все проходит,и то ,и это...зависит от активатора есно:)
  • 0

#113 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:28

А программа проверки подлинности вместе с обновлениями не прилетает?

Дык, она прилетает и спрашивает - хотите провериться? Можно ответить - нет. И больше беспокоить не будет... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#114 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 13:31

Ieroglif, Видел тех кто захотел пощекотать нервы,и ничего,работает до сих пор...кулибиных у нас в стране немерено...
  • 0

#115 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 14:06

Дык, она прилетает и спрашивает - хотите провериться? Можно ответить - нет. И больше беспокоить не будет... :)


Ясно, я давно уже не в теме)
  • 0
#!

#116 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 14:30

Leshiy, ну, так я же про лицензию. :wink: Прилетать должно в любом случае. И отказаться тоже можно в любом случае...
А что, в каких-то видах лицензии это обновление вообще не ставится?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#117 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 15:51

Это очень неправильный путь, ибо венда будет без обновлений. Странно, что потом люди жалуются, мол у них вирусня и глюки.
Тем паче, что сейчас все больше людей покупают ноутбуки, вместо десктопов, а там, как правило, предустановлена венда с лицензией. Про корпоративный сектор я вообще молчу, там пиратский софт - пороховая бочка.


наверное ты что то не так делаешь, ибо у мну уже сколько лет стоит без обновлений и нету ни глюков ни вирусняков... кстати в отличие от знакомых людей у которых как раз все лицушное и обновляется :)

на ноутах предустановлена только операционка... говоря про ворованное я имел ввиду слегка другое... офисы, фотошопы, АЕ, корелы, видеоредакторы и другое, которое стоит официально в ДЕСЯТКИ раз дороже той предустановленной винды :)

ЗЫ говорим как раз только про домашнее пользование, именно там процветает постоянная переустановка наворованного :)

Изменено: Kraftwerk, 15 Сентябрь 2011 - 15:55

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#118 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 16:45

говорим как раз только про домашнее пользование, именно там процветает постоянная переустановка наворованного

В основном только в домашних условиях процветает переустановка...усовершенствованых и доделанных офисов,фотошопов и прочего,воровать ай,яй,яй незяя:)вот люди и усовершенствуют...для ознакомления,правда потом забывают удалить НЕ лицензированную...
  • 0

#119 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 17:38

Да вы все пираты!!!!))))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#120 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 17:46

вспоминая W98 так там звучек который при загрузке играет, создан и редактирован самими МелкоМягкими на ломаном Саундфорже от стейнберга

(можно увидеть лично /взорвав/ файлик)

Какое может быть уважение? К лицензии.
  • 0

#121 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 03:05

Leshiy, ну, так я же про лицензию. :wink: Прилетать должно в любом случае. И отказаться тоже можно в любом случае...
А что, в каких-то видах лицензии это обновление вообще не ставится?

Не знаю, я виндой ооочень редко пользуюсь, и там лицензия и автоматом обновления. Поэтому и написал, что я немножко не в теме про проверку подлинности.
  • 0
#!

#122 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 08:36

вспоминая W98 так там звучек который при загрузке играет, создан и редактирован самими МелкоМягкими на ломаном Саундфорже от стейнберга

(можно увидеть лично /взорвав/ файлик)

Какое может быть уважение? К лицензии.


иии, и где связь между покупкой и 98 виндой?)
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#123 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 13:46

иии, и где связь между покупкой и 98 виндой?)

DAN обнаружил, что в лицензионной W98 звук сделан нелицензионным редактором. С тех пор у него пропало уважение к Майкрософту и он пользуется только леваком =D
  • 0
#!

#124 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 15:07

DAN обнаружил, что в лицензионной W98 звук сделан нелицензионным редактором. С тех пор у него пропало уважение к Майкрософту и он пользуется только леваком =D


:bayan2: )))))) поддержим отечественного пирата))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#125 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 15:18

DAN обнаружил, что в лицензионной W98 звук сделан нелицензионным редактором. С тех пор у него пропало уважение к Майкрософту и он пользуется только леваком =D


а если нет разницы (а ее таки нет по личному опыту эксплуатаци всех операционок от мелких) - зачем платить больше (да и вообще платить) :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#126 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 21:42

а если нет разницы (а ее таки нет по личному опыту эксплуатаци всех операционок от мелких) - зачем платить больше (да и вообще платить) :)


а может тогда вообще не пользоватся, ведь так много открытых операционок, а? как говорится не нравится, проходим мимо)))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#127 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 11:00

а может тогда вообще не пользоватся, ведь так много открытых операционок, а? как говорится не нравится, проходим мимо)))

А на них всякие пиратские Crysisы не идут и пиратского фотошопа нет)
  • 0
#!

#128 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 15:31

А на них всякие пиратские Crysisы не идут и пиратского фотошопа нет)

Пиратская версия значит то,что не лицензионная,т.е ключ не ваш не покупной,и активирована сторонними программами,хотя там да,есть ключ,винда к примеру проходит проверку подлинности,но если вас потребуют документы на тот или иной продукт,и у вас его нет,то это считается пиратством,т.е- Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю,наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.
  • 0
:appl:

#129 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 19:00

а может тогда вообще не пользоватся, ведь так много открытых операционок, а? как говорится не нравится, проходим мимо)))


где я сказал, что не надо пользоваться, я только сказал - зачем платить... больше :)

Пиратская версия значит то,что не лицензионная,т.е ключ не ваш не покупной,и активирована сторонними программами,хотя там да,есть ключ,винда к примеру проходит проверку подлинности,но если вас потребуют документы на тот или иной продукт,и у вас его нет,то это считается пиратством,т.е- Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю,наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.


это вы к чему? :)
неужели таки у вас дома все о'к?

Изменено: Kraftwerk, 18 Сентябрь 2011 - 19:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#130 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 09:16

где я сказал, что не надо пользоваться, я только сказал - зачем платить... больше :)



это вы к чему? :)
неужели таки у вас дома все о'к?


Таки да)))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#131 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 10:01

Таки да)))

Все фильмы и музыка куплены на лицензионных дисках?
  • 0
#!

#132 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 10:16

Все фильмы и музыка куплены на лицензионных дисках?


таки не увлекаюсь скоплением данного мусора на компе)))) :nzd:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#133 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 10:27

таки не увлекаюсь скоплением данного мусора на компе)))) :nzd:

А если найду? =D
  • 0
#!

#134 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 11:06

А если найду? =D


Таки вы меня провоцируете, это все влияние свободного софта, да добра не доведет))):trollface:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#135 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 13:25

Таки вы меня провоцируете, это все влияние свободного софта, да добра не доведет))):trollface:

Тонко! =D
  • 0
#!

#136 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:13

Таки да)))


у вас просто ничего нету что ли? :)
неужели стоит лицушный Фотошоп? :lol:
или из лицушного токма OEM-винда и вагон игрушек?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#137 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:36

у вас просто ничего нету что ли? :)
неужели стоит лицушный Фотошоп? :lol:
или из лицушного токма OEM-винда и вагон игрушек?


Открой для себя уже GPL и BSD-подобные лицензии.
Фотошоп для подавляющего большинства не нужен. Есть GIMP, впрочем большинство его не осилит, так же, как и фотошоп.
  • 0
#!

#138 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 16:41

У каждого второго на компьютере-Пиратское ПО.
P.S.
55 процентов россиян дали отрицательный ответ на вопрос, могут ли они отличить легальный контент в интернете от пиратского, а 15 процентов затруднились с ответом. Об этом говорится в отчете о новом исследовании, проведенном ФОМ совместно с журналом "Интернет в цифрах". Авторы отчета отмечают, что отличают пиратское содержимое от легального лишь 30 процентов опрошенных.

Основным критерием легального контента, по мнению 27 процентов респондентов, является его высокое качество. 24 процента уверены, что на легальность содержимого указывает взимаемая за доступ к нему плата. 9 процентов полагают, что легальный контент - тот, который становится доступным после регистрации на том или ином ресурсе, 6 процентов полагаются на интуицию. Обращают внимание на предупреждения о защите авторских прав в ссылках на авторство 5 процентов опрошенных.

Платить за легальный контент готовы 24 процента россиян, принявших участие в опросе. По их мнению, за плату они получат музыку или видео более высокого качества (29 процентов), позаботятся о своей безопасности (20 процентов). 11 процентов выразили готовность платить за контент из-за уважения к труду авторов.

В свою очередь, те, кто не готов платить за легальное содержимое, объясняют свое решение дороговизной контента (40 процентов опрошенных) и отсутствием разницы между легальным или пиратским контентом или просто нежеланием платить (18 процентов).

И ещё:
Более половины российских интернет-пользователей не в состоянии отличить легальный контент от пиратского. К такому выводу пришли исследователи фонда "Общественное мнение" (ФОМ) и журнала "Интернет в цифрах".
Около 37 млн человек (более чем две трети - 69%) интернет-аудитории просматривали/прослушивали или скачивали медиа контент в Сети. Согласно результатам исследования, лишь четверо из десяти интернет-пользователей (41%) заявляют о том, что им приходилось сталкиваться с предупреждением о том, что просмотр или скачивание контента запрещено правообладателем.
Более половины интернет-пользователей заявляют, что не могут отличить легальный контент от нелегального. Эта цифра наглядно демонстрирует насколько для людей выходящих в сеть, во-первых, неочевидны различия между пиратским и легальным контентом, а во вторых, насколько далека от них эта проблема, пишут авторы исследования. Весьма вероятно, что неспособность отличить «хороший» контент от «плохого», считают они, связана с размытостью понятия «легальное» в Сети и отсутствием четких критериев определение одного от другого. Для большинства пользователей, заявивших, что они отличают легальный контент, ключевыми идентификаторами являются хорошее качество (27%), платность (24%) и необходимость регистрации (9%).
29% пользователей готовы платить за высокое качество, еще 20% за надежность и безопасность. Из-за уважения к труду автора и закону платить готовы 11% и 9% пользователей.
Самым главным барьером для потребления платного легального контента в интернете оказывается финансовый аспект. больше всего пользователей (40% среди заявивших, что они не готовы платить за контент) ссылаются на отсутствие финансовой возможности/дороговизну контента. Примерно каждый десятый (13%) интернет-пользователь, заявивший о том, что не готов платить за легальный контент в Сети, объясняет свою позицию тем, что не видит смысла платить за то, что можно найти в интернете бесплатно. Еще 9% считают, что достаточным является факт оплаты доступа к интернету.
:man:
  • 0
:appl:

#139 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 16:50

У каждого второго на компьютере-Пиратское ПО.

Думаю процент таких людей много выше 50%

UPDATE
Немножко устаревшая информация, но тем не менее...
Опубликованное фото
(по данным Australian Institute of Criminology, May 2006)

P.S. картинка на скине cdark_x не читается, да.

Изменено: Leshiy, 19 Сентябрь 2011 - 21:02

  • 0
#!

#140 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 10:06

Открой для себя уже GPL и BSD-подобные лицензии.
Фотошоп для подавляющего большинства не нужен. Есть GIMP, впрочем большинство его не осилит, так же, как и фотошоп.


таки согласен, у меня Gimp стоит, мне нафиг фотошоп не нужен, я не гуру 2д искусства))))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых