Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

спортивные и др. секции для детей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
500 ответов в теме

#211 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 16:38

на счет собрания, объявление висело для 1 классов, но я не фотографировала, поэтому ни дату, ни время не скажу.


Нет, не было сегодня объявления о родительском собрании вроде
Я по старалась все посмотреть
Только расписание нашла....
Но оно у вас на фото есть

катюнка
Преподаватель сменился, и хотя там не должно быть изменений, но кто его знает....
На классический танец все белое: балетки, купальник, сетка на пучок, колготки. От себя добавлю, что покупаем еще болеро и гетры, бывает прохладно.
На балетки белые атласные ленточки пришиваем, но это преподаватель покажет как.
Историко-бытовой танец: купальник черный, все остальное белое. (2 класс)

Завтра занятия, буду сегодня выяснять, будут ли.

Ого, и где я это все буду покупать за один вечер)) вы где все брали?
Спасибо за ответ

Я тоже планировала сегодня позвонить

Изменено: катюнка, 03 Сентябрь 2013 - 16:40

  • 1
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#212 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 19:51

Девочки, позвонила завучу, сказала завтра хореография по расписанию. Про собрание она не знает ничего.

 

Катюнка, у нас все с прошлого года. Но вам не стоит переживать, на первый урок приходите в чем есть, там наверное и расскажут.


  • 0

#213 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 20:02

Девочки, позвонила завучу, сказала завтра хореография по расписанию. Про собрание она не знает ничего.

 

Катюнка, у нас все с прошлого года. Но вам не стоит переживать, на первый урок приходите в чем есть, там наверное и расскажут.

 

Собрание по хореографии для 2 класса было вчера, прям во время урока (вчера было первое занятие).

 

 

 

Нет, не было сегодня объявления о родительском собрании вроде
Я по старалась все посмотреть
Только расписание нашла....
Но оно у вас на фото есть

Ого, и где я это все буду покупать за один вечер)) вы где все брали?
Спасибо за ответ

Я тоже планировала сегодня позвонить

 

точно помню, что обьявление было, конкретно для 1 - го класс, может конечно уже сняли.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#214 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 21:56

Девочки, позвонила завучу, сказала завтра хореография по расписанию. Про собрание она не знает ничего.

Катюнка, у нас все с прошлого года. Но вам не стоит переживать, на первый урок приходите в чем есть, там наверное и расскажут.

Спасибо за информацию, закрутилась и забыла позвонить ((

А где вы все это покупали: балетки, купальник и пр.?

У меня только чешки ...

Изменено: катюнка, 03 Сентябрь 2013 - 22:03

  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#215 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 16:53

Девочки, про студию дизайна нет новостей? Звоню, но один тел. не отвечает, второй все время занят (проблема какая-то, у них раньше такое бывало).


  • 0

#216 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 18:00

Девочки, про студию дизайна нет новостей? Звоню, но один тел. не отвечает, второй все время занят (проблема какая-то, у них раньше такое бывало).

 

У меня тоже самое, на счет раньше - не знаю, я в основном сразу туда ехала. Завтра если ничего не изменится заеду туда.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#217 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 18:03

Ленчик, спасибо за инфу. А то сидела бы ровно))))) Вы в какой класс попали на ИЗО, А или Б?

 

Калипсо, будьте другом, расскажите, Вы на собрании по ИЗО были? если да, расскажите подробности, а то я из-за работы не смогла туда попасть( и ещё вопросик, что нужно на след. занятие?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#218 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 09:48

Дозвонилась, с четверга занятия в студии дизайна начинаются в то же время, что и в прошлом году.


  • 1

#219 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 12:22

Дозвонилась, с четверга занятия в студии дизайна начинаются в то же время, что и в прошлом году.

 

отлично, спасибо за информацию


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#220 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 21:41

Калипсо, будьте другом, расскажите, Вы на собрании по ИЗО были? если да, расскажите подробности, а то я из-за работы не смогла туда попасть( и ещё вопросик, что нужно на след. занятие?

Только сегодня увидела сообщение( Насчёт следующего занятия, наверное уже опоздала. Если нет, то занятие в субботу, потребуется скульптурный пластилин, стека (палочка, ножик для пластилина) и влажные салфетки.

На собрании заполнили договор, дали список нужностей на два полугодия. Обязательно завести дневник, для общения с преподавателем. Оговорили оплату (до 10 числа каждого месяца в размере 1100руб). Вроде всё.


  • 0

#221 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 23:18

Только сегодня увидела сообщение( Насчёт следующего занятия, наверное уже опоздала. Если нет, то занятие в субботу, потребуется скульптурный пластилин, стека (палочка, ножик для пластилина) и влажные салфетки.

На собрании заполнили договор, дали список нужностей на два полугодия. Обязательно завести дневник, для общения с преподавателем. Оговорили оплату (до 10 числа каждого месяца в размере 1100руб). Вроде всё.

 

Спасибо большое за информацию, а не могли ли Вы как нить выложить в инет этот список, если не трудно?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#222 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 02:20

хорош уже о танцульках, тема не о них. секции для мальчишек: тэквандо, каратэ (ШИ, 5-я гимназия), самбо, дзюдо, баскетбол и футбол (Орбита).


  • 0

#223 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 02:24

хорош уже о танцульках, тема не о них. секции для мальчишек: тэквандо, каратэ (ШИ, 5-я гимназия), самбо, дзюдо, баскетбол и футбол (Орбита).

 

ну и? где продолжение? интересно услышать отзывы приобретенные на личном опыте)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#224 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 02:32

ну и? где продолжение? интересно услышать отзывы приобретенные на личном опыте)

 

про танцульки тож нет продолжения окромя купальников и балеток. а это информация для мам пацанов. племянник мотивировал на футбол, все-таки старший брат. а я за баскетбол, парень не коротышка ))


  • 0

#225 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 02:42

про танцульки тож нет продолжения окромя купальников и балеток. а это информация для мам пацанов. племянник мотивировал на футбол, все-таки старший брат. а я за баскетбол, парень не коротышка ))

 

и что? и на какие секции пал выбор? как занимается ребенок? как тренер? оплата? и т.д.

 

Для мам пацанов))) от себя лично могу посоветовать занятия по тхэквандо, ребенок ходит уже 3 год, прогресс на лицо - гибкость (шпагат, мостик), закалка тоже (ребенок стал болеть на много реже), увлеченность (сын каждое занятие ждет с нетерпением) ну и самый большой плюс для мам гиперактивных детей - ребенок там отрывается на полную.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#226 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 02:51

и что? и на какие секции пал выбор? как занимается ребенок? как тренер? оплата? и т.д.

 

Для мам пацанов))) от себя лично могу посоветовать занятия по тхэквандо, ребенок ходит уже 3 год, прогресс на лицо - гибкость (шпагат, мостик), закалка тоже (ребенок стал болеть на много реже), увлеченность (сын каждое занятие ждет с нетерпением) ну и самый большой плюс для мам гиперактивных детей - ребенок там отрывается на полную.

везет вам, а мы сходили 2 раза, а сынуля отказался что либо делать. отложили до весны(((


  • 0

#227 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 03:02

везет вам, а мы сходили 2 раза, а сынуля отказался что либо делать. отложили до весны(((

а почему отказался? просто у меня тоже было не все гладко в начале, у меня сын не хотел ничего делать( может стеснялся), проблему решили так - я одевала спортивный костюм, и бегала вместе с сыном и всей малышней, через 3 занятия сынуля адоптировался и все пошло пучком.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#228 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 13:44

про танцульки тож нет продолжения окромя купальников и балеток. а это информация для мам пацанов. племянник мотивировал на футбол, все-таки старший брат. а я за баскетбол, парень не коротышка ))

 

У нас вообще-то не только девчонки :)

Давайте-ка поподробнее про баскетбол, пожалуйста. Там вроде с 5 лет берут?

 

 

 

Ленчик, как у вас получается совмещать хореографию и ИЗО? Дочка не устает?


  • 1

#229 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 16:05

У нас вообще-то не только девчонки :)

Давайте-ка поподробнее про баскетбол, пожалуйста. Там вроде с 5 лет берут?

 

 

 

Ленчик, как у вас получается совмещать хореографию и ИЗО? Дочка не устает?

 

К сожалению ни как, так как одно занятие по ИЗО накладывается на танцы(  придется искать другой кружок по танцам(


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#230 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 16:28

Скажите, мамы девчонок и мальчишек, окончивших Отделение раннего эстетического развития в Школе искусств: ваши дети сдавали экзамены на отделения для более старших (ИЗО, хореография и т.д.) на общих основаниях? Да и вообще, многих отсеили на вступительных испытаниях? На ОРЭР отсеили примерно 10 детей из 40, если не ошибаюсь


  • 0
In recto virtus

#231 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 17:05

Это новшество введено с этого года, мы ходили на ОРЭР, но все равно проходили конкурс, не знаю сколько детей отсеяли, но желающих было очень много.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#232 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 19:39

мой ходит на футбол. 4 год пошел. в части гиперактивности- нам помогает только иногда) когда мы не "устали", то и после тренировки по стенам ходим.)  
плюсы: физ. активность, до ноября на свеж.воздухе, с апреля-мая на свеж воздухе. 3-4 раза в неделю. поездки на турниры и игры.( в разные города), командный дух, тра-ля-ля.весной и летом сборы- ездили на 10-14 дней ( по-разному) в Сочи, Геленджик, на Украину. море летом ребенку обеспечено. + режим- 2 тренировки в день. типа того. времени нет на всякую "хрень" у ребенка. 

минусы: готовьте бабки на сборы ( см. выше) 2 раза в год тысЧ по 25 в среднем, + расходы на мяч, форму, бутсы ( как у "Коли-Васи_пети") , иногда (часто) придется жертвовать своими выходными ( тренировки и игры по субб-воскрес), пару раз были сильные ушибы, раз ломал ногу ( страховка оплачена), если заниматься серьезно ( с прицелом на дальнейшую карьеру) времени на учебу не будет хватать. 

в целом: лучше заниматься, чем не заниматься ничем.


  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#233 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 19:40

хорош уже о танцульках, тема не о них. секции для мальчишек: тэквандо, каратэ (ШИ, 5-я гимназия), самбо, дзюдо, баскетбол и футбол (Орбита).

 

 

про танцульки тож нет продолжения окромя купальников и балеток. а это информация для мам пацанов. племянник мотивировал на футбол, все-таки старший брат. а я за баскетбол, парень не коротышка ))

мой ходит на футбол. 4 год пошел. в части гиперактивности- нам помогает только иногда) когда мы не "устали", то и после тренировки по стенам ходим.)  
плюсы: физ. активность, до ноября на свеж.воздухе, с апреля-мая на свеж воздухе. 3-4 раза в неделю. поездки на турниры и игры.( в разные города), командный дух, тра-ля-ля.весной и летом сборы- ездили на 10-14 дней ( по-разному) в Сочи, Геленджик, на Украину. море летом ребенку обеспечено. + режим- 2 тренировки в день. типа того. времени нет на всякую "хрень" у ребенка. 

минусы: готовьте бабки на сборы ( см. выше) 2 раза в год тысЧ по 25 в среднем, + расходы на мяч, форму, бутсы ( как у "Коли-Васи_пети") , иногда (часто) придется жертвовать своими выходными ( тренировки и игры по субб-воскрес), пару раз были сильные ушибы, раз ломал ногу ( страховка оплачена), если заниматься серьезно ( с прицелом на дальнейшую карьеру) времени на учебу не будет хватать. 

в целом: лучше заниматься, чем не заниматься ничем.

как-то так)


  • 3
немногое на свете долго бывает важным.

#234 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 20:36

Спасибо большое за информацию, а не могли ли Вы как нить выложить в инет этот список, если не трудно?

к сожалению, список потерян( Но самое необходимое помню: картон белый А4, А3; картон цветной А4, А3; цветная бумага; простые карандаши ТМ, М, 2М; бумага для черчения; кисти  (белка или колонок) размеры 1,2,4,6,8,9-10; кисти щетина 2,4,6,8-9; клей ПВА, тушь чёрная; гуашь Мастер класс; акварельные краски; акварельная бумага А3; пластилин скульптурный (серый), стека, влажные салфетки и тряпочки на каждое занятие; лента атласная (30-50см); 2 воздушных шарика; стакан стеклянный без рисунка; 2 хозяйственные свечи толстая и тонкая. Может, что забыла) Да! Фартук с нарукавниками обязательно.


  • 1

#235 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 20:50

к сожалению, список потерян( Но самое необходимое помню: картон белый А4, А3; картон цветной А4, А3; цветная бумага; простые карандаши ТМ, М, 2М; бумага для черчения; кисти  (белка или колонок) размеры 1,2,4,6,8,9-10; кисти щетина 2,4,6,8-9; клей ПВА, тушь чёрная; гуашь Мастер класс; акварельные краски; акварельная бумага А3; пластилин скульптурный (серый), стека, влажные салфетки и тряпочки на каждое занятие; лента атласная (30-50см); 2 воздушных шарика; стакан стеклянный без рисунка; 2 хозяйственные свечи толстая и тонкая. Может, что забыла) Да! Фартук с нарукавниками обязательно.

 

Спасибо большое! только где это все покупать(


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#236 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 21:48

Спасибо большое! только где это все покупать(

покупала по списку на книжной ярмарке. На парковке магазинчик "всё для творчества", там есть всё необходимое.
  • 0

#237 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 22:40

покупала по списку на книжной ярмарке. На парковке магазинчик "всё для творчества", там есть всё необходимое.

 

отлично, спасибо за информацию.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#238 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 12:31

А расскажите, плиз, про тхэквандо для самых малышей. По каким дням? Сколько стоит? Там один тренер или несколько? К кому лучше если несколько? Заранее спасибо.
  • 0

#239 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 12:49

а почему отказался? просто у меня тоже было не все гладко в начале, у меня сын не хотел ничего делать( может стеснялся), проблему решили так - я одевала спортивный костюм, и бегала вместе с сыном и всей малышней, через 3 занятия сынуля адоптировался и все пошло пучком.

хорошая идея))) он у нас с характером парень((( надо наверное еще попробовать. 


  • 0

#240 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 15:10

А расскажите, плиз, про тхэквандо для самых малышей. По каким дням? Сколько стоит? Там один тренер или несколько? К кому лучше если несколько? Заранее спасибо.

на счет  расписания точно не знаю, занятия идут 3 раза в неделю, малыши в основном занимаются вечером около 18.30, продолжительность 45 минут. Стоимость была 2000р. Ну и конечно же самый лучший тренер для малышей - Ким Дмитрий Юрьевич.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#241 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 14:30

на счет  расписания точно не знаю, занятия идут 3 раза в неделю, малыши в основном занимаются вечером около 18.30, продолжительность 45 минут. Стоимость была 2000р. Ну и конечно же самый лучший тренер для малышей - Ким Дмитрий Юрьевич.


Спасибо большое за ответ!
  • 0

#242 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 00:36

А расскажите, плиз, про тхэквандо для самых малышей. По каким дням? Сколько стоит? Там один тренер или несколько? К кому лучше если несколько? Заранее спасибо.

 

А со скольки лет можно туда ходить? И где проходят занятия?


  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#243 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 00:19

Дмитрий Юрьевич малышей не ведет, дети 3-4 года занимаются у Евгения Виссарионовича заняти в 17;30 пн-ср-пятн или вт-чт-субб. Стоит 2000 за 3 раза в неделю (можно ходить 2).

Вроде бы какую-то группу маленьких ещё вдёт Ярослав, но я точно расписание не припомню, пойдём на занятия - посмотрю.

А в целом тже очень советую, ходим второй год. В середине того годабыл момент, когда ребёнок не очень хотел ходить, но преодолел, мы ходили, но разрешали ему там не щаниматься, Евгений Виссарионович насильно не заставляет, но и не выгоняет, даёт малышам просто посидеть. Вообще отличный тренер. А потом всё вошло в русло, ну а в этом году деть несётся на тренировки толко пятки сверкают.

 

А на футбол со скольки лет берут?


  • 0

#244 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 20:41

Я хочу посоветовать для мальчишек, хотя девчонки там тоже есть, нашу спортшколу по самбо и дзюдо "Союз". Очень нравится, что кроме занятий, там организуют праздники, очень торжественно проходят соревнования даже для самых маленьких, как-то душевно всё. Думали куда отдать сына на тхэквандо или дзюдо, я принципиально не хочу платить за спорт в виде ежемесячной платы, а здесь бесплатно, да ещё оказалось всё на уровне. Меня очень интересуют занятия для детей по авиамоделированию, робототехники, занимательная наука  и т.п., может что-то есть в нашем городе, у кого есть инфа, поделитесь пож-та. 


  • 0

#245 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 20:50

А где находится Союз? И со скольки берут?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых