Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нашла.....,то что искала. Спортивный клуб.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 pantera

pantera

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 23:07

Спасибо всем за советы. Навела справки по всему городу, была во всех существующих спортивных клубах. Делюсь впечатлениями.: для меня самый выгодный вариант оказался невзрачный клуб "Виктория", на Спортивной №16, как оказалось, там очень профессионально преподаёт молодая девушка, некая Ангелина, ведёт разные направления.Степ для начинающих и самый сложный уровень 3, Латино, Хип-хоп, шейпинг и появилось новое направление, называется "Кардио-стриптиз", если честно, я в полном восторге. Правда клуб находится у чёрта на куличках, в каком-то стрёмном подвальчике и без особых удобств и комфорта, но цены смешные и инструкторы, Мастер- класс. После того как побывала у неё на занятиях, меня очень волнует 1 вопрос: Что делает такой квалифицированный инструктор, как эта девушка. в таком , мягко скажем, не очень комфортабельном клубе??? Хочу обратить внимание, что это сугубо моё личное мнение и никому навязывать я его несобираюсь. P.S. Так, как спортом занимаюсь с детства, жила долгое время в Москве, посещала различного спортивного направления конвенции и очень респектабельные клубы, с инструкторами высокого уровня, поэтому имею представления, какой примерно должен быть хороший спорт-клуб и супер-инструктор по всем спортивным направлениям. Поделитесь своим мнением, по этой теме, всё-таки, я не коренной житель, этого прекрасного города, может что то посоветуете лучше, хотя......???:rev:
  • 0

#2 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 08:59

советую продолжать ходить в нормальные клубы... как вариант планета или зебра на братиславской... имхо в дзержинке ниче путного по определению быть не может, примеров - масса...
  • 0
too busy to fuck

#3 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 09:23

Друзья, сила - в наших знаниях и подходе к делу. В конечном итоге только от нас зависит, как на нас повлияют то или иное выполнение упражнений, техника, и выбранная диета. ИМХО стыдно говорить, сетовать на зал, инструкторов, если мы сами не проштудируем соответствующей литературы, или к примеру (такой возможностьбю надо пользоваться) соответствующих форумов по выбранному виду спорта (ведь это целая наука). Дело даже не в зале, и даже (не удивляйтесь) не в количестве и разннобразии тренажеров. К примеру, один человек ходит в дорогой зал, другой в ржавый подвал, третий дома занимается, и результаты могут не уступать друг другу. Конечно, окружающая обстановка может повлиять на настрой тренировки, но это опять таки вопрос к нам.
Так что, давайте смотрть на вопрос шире :) .
Удачных тренировок!
  • 0

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 11:37

Что делает такой квалифицированный инструктор, как эта девушка. в таком , мягко скажем, не очень комфортабельном клубе???


Деньги - это мусор, главное - удовольствие от работы. Вот и ответ.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 12:45

советую продолжать ходить в нормальные клубы... как вариант планета или зебра на братиславской... имхо в дзержинке ниче путного по определению быть не может, примеров - масса...


Хе, хе , у меня вызывает такую реакцию планета не братиславской, а профессионализм иструкторов вообще под вопросом, под большим, сейчас стало "модно" посещать дорогие клубы, но зачустую цена и качества разняться, да красивая обертка от шоколадки и не более того, да есть исключения....
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#6 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 14:03

аргументируйте plz - чем же планета вам так не понравилась?
про инструкторов отдельная песня - в семье как говорица не без урода %) т.е. хорошего инструктора можно и в подвальном помещении встретить, а можно и в клубе нормальном, как соотв и наоборот, только замечу, что если инструктор так хорош, то с большей долей вероятности он будет работать там, где ему за его профессионализм лучше платят... кстати, я бы планету не назвал дорогим клубом, скорее он ориентирован на оооочень такой средненький класс...
  • 0
too busy to fuck

#7 pantera

pantera

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 07:45

аргументируйте plz - чем же планета вам так не понравилась?
про инструкторов отдельная песня - в семье как говорица не без урода %) т.е. хорошего инструктора можно и в подвальном помещении встретить, а можно и в клубе нормальном, как соотв и наоборот, только замечу, что если инструктор так хорош, то с большей долей вероятности он будет работать там, где ему за его профессионализм лучше платят... кстати, я бы планету не назвал дорогим клубом, скорее он ориентирован на ооооче нь такой средненький класс...




Планета, очень даже неплохой клуб, но хотелось бы найти что то в Дзержинском и сейчас. вне всякого сомнения, я сделала для себя выбор. Кстате, в професионализме инструктора я не ошиблась. Всем девушкам рекомендую посетить этот клуб.
  • 0

#8 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 14:07

Спасибочки за такую ценную информацию. Тоже искала что-нибудь поближе к дому.
  • 0

#9 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 17:09

Пантера, большое спасибо за информацию!!!
Надо будет заехать посмотреть что там и как. Не подскажешь, до которого часу они там проводят занятия и по выходным работают?

Скажите, а кардио-стриптиз что из себя представляет? Стрип-пластику представляю, а кардио-стрип - нет :(

А вот по поводу инструкторов - мастерство инструктора и его заинтересованность не зависит от цены клубной карты. В самом дешевом из сети Планеты-Фитнесс клубе ТРУД инструктор по Belly Dance - лучший! Как мне показалось, он и не собирается уходить оттуда. Да и по SuperSculpt мне парень-инструктор больше нравится, чем в ПФ на Пролетарке. Он хоть технику выполнения смотрит, рассказывает как правильно делать упражнения, чтобы не получить травму. А инструкторам на Пролетарке пофигу. На Братиславке не была, не могу сказать ничего.
  • 0

#10 pantera

pantera

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 21:21

Пантера, большое спасибо за информацию!!!
Надо будет заехать посмотреть что там и как. Не подскажешь, до которого часу они там проводят занятия и по выходным работают?

Скажите, а кардио-стриптиз что из себя представляет? Стрип-пластику представляю, а кардио-стрип - нет :(

А вот по поводу инструкторов - мастерство инструктора и его заинтересованность не зависит от цены клубной карты. В самом дешевом из сети Планеты-Фитнесс клубе ТРУД инструктор по Belly Dance - лучший! Как мне показалось, он и не собирается уходить оттуда. Да и по SuperSculpt мне парень-инструктор больше нравится, чем в ПФ на Пролетарке. Он хоть технику выполнения смотрит, рассказывает как правильно делать упражнения, чтобы не получить травму. А инструкторам на Пролетарке пофигу. На Братиславке не была, не могу сказать ничего.





График работы, ежедневно с 18.00 до 21.00, кроме четверга и воскрес. В четверг по моему танец живота. (Точно незнаю) Понедел: шейпинг, вторник: кардио-стрип, кстате, кардио-стрип это аналог стрип-пластики, занятия проводятся в танце. Среда, степ и шейпинг, пятница: фит-бол, степ и шейпинг, суббота: шейпинг. :wink:
  • 0

#11 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 22:32

Спасибо вам огромное!!!
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
  • 0

#12 Leyla

Leyla

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 00:04

Кстати, информация для размышления. "Аленушка", она же "Виктория", в июле закроется. два месяца там будут делать ремонт. есть информация, что в клубе сменился директор, что грядут изменения. Например, в цене. после ремонта одно занятие будет стоить около 250 рублей, для сравнения, сейчас - 80 рублей. расписание можно узнать по телефону 550-78-44.
  • 0

#13 Guest_Галина26_*

Guest_Галина26_*
  • Guests

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 14:24

Кстати, информация для размышления. "Аленушка", она же "Виктория", в июле закроется. два месяца там будут делать ремонт. есть информация, что в клубе сменился директор, что грядут изменения. Например, в цене. после ремонта одно занятие будет стоить около 250 рублей, для сравнения, сейчас - 80 рублей. расписание можно узнать по телефону 550-78-44.


Мрак, а я так хотела туда, именно с июля пойти, так как в профилактории наш тренер тоже наверное в отпуск пойдет и я искала куда бы сходить в городе, позаниматься. Даже не знаю что теперь делать.
  • 0

#14 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 19:57

Галина26, а в профилактории тоже есть какие-то занятия? :unknw:
Расскажите.

2 Gear
а с каких пор оооочень средненький класс готов выкладывать по штуке и больше баксов за клубную карту?! Это я про Планету.
  • 0

#15 pantera

pantera

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 21:23

Кстати, информация для размышления. "Аленушка", она же "Виктория", в июле закроется. два месяца там будут делать ремонт. есть информация, что в клубе сменился директор, что грядут изменения. Например, в цене. после ремонта одно занятие будет стоить около 250 рублей, для сравнения, сейчас - 80 рублей. расписание можно узнать по телефону 550-78-44.




Да, кстате, я тоже слышала о изменениях. Директор новый, зал расширяют, модернизируют со всеми прибомбасами, типа, новый спортивный инвентарь, аппаратура, зеркала, кондиционер и т.д. Люди, которые посещают этот клуб очень давно, говорят что этот клуб будет, абсолютно женским, будет салон красоты, солярий, бар, сауна, массажный кабинет и т.д. Я очень надеюсь, что это всё правда. Но цена ошеломляющая, на самом деле, очень дорого.:yaya:
  • 0

#16 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 10:19

Sunny: это уже оффтоп, ну как бы это сугубо мое имхо... я просто по сторонам смотрю и очучаю себя именно таким вот ооооччень средненьким классом, я бы даже сказал ниже среднего... я езжу на 99ой, живу в двушке в старой части города, однако могу себе абс. спокойно позволить этот клуб...
pantera: а где оно территориально не подскажите plz ? очень хотелось бы посмотреть... (для жены конечно, ибо как вы говорите будет чисто женский клуб)
  • 0
too busy to fuck

#17 pantera

pantera

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 13:26

Gear, Клуб находится на Спортивной №16, в жилом доме, вход с торца.
  • 0

#18 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:38

пасиба!
  • 0
too busy to fuck

#19 Guest_Галина26_*

Guest_Галина26_*
  • Guests

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 17:50

Галина26, а в профилактории тоже есть какие-то занятия? :unknw:
Расскажите.

2 Gear
а с каких пор оооочень средненький класс готов выкладывать по штуке и больше баксов за клубную карту?! Это я про Планету.


В профилактории есть шейпинг,калланетик и аквааэробика. Ведет занятия инструктор, зовут Наташа. Мне очень нравится. Очень душевно проходят занятия по калланетик. Но условия не очень хорошие. Хочется хороший зал, но увы, в нашем городе с этим проблемы. И еще есть одно но, когда приходит много народу - а это случается довольно часто, особенно в сезон - по мимо того, что особо ноги не позадираешь (все друг другу мешаеют), так еще дышать нечем. Занятия - пон., ср., пят. Группы в 19.00 и в 20.00. Но не смотря на все нудобства - я все равно хожу, так как я думаю, что это не главное,главное состояние души, которое обретаешь после занятий.
А по поводу "Аленушки", для меня лично 250 руб. дорого. Это не для городских. Интересно,кто туда будет ходить?
  • 0

#20 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 17:59

надеюсь, что слухи о росте цен в Алёнушке так и останутся слухами, это было бы очень обидно. и правда, мало кто туда ходить будет по таким ценам...
  • 0

#21 Leyla

Leyla

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 23:16

скоре всего, "Аленушку" не закроют на лето. ремонт будут делать, не прекращая работу клуба. возможно, только на недельку, потому что планируется расширение зала. сегодня уже завезли новые тренажеры.на счет цен - да, многовато. в Люберцах, кстати, такие же цены. всю инфу можно узнать по телефону. солярий, действительно, будет. вроде бы и занятия летом будут все: и латина, и танец живота, и кардио-стриптиз, шейпинг.
  • 0

#22 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:10

скоре всего, "Аленушку" не закроют на лето. ремонт будут делать, не прекращая работу клуба. возможно, только на недельку, потому что планируется расширение зала. сегодня уже завезли новые тренажеры.на счет цен - да, многовато. в Люберцах, кстати, такие же цены. всю инфу можно узнать по телефону. солярий, действительно, будет. вроде бы и занятия летом будут все: и латина, и танец живота, и кардио-стриптиз, шейпинг.


Уже писал, о том что сменился владелец в Виктории и скорее всего он будет чисто женский клуб. Фитнес, кардио, степ, шейпинг-планируют сделать...
  • 0

#23 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:27

Уже писал, о том что сменился владелец в Виктории и скорее всего он будет чисто женский клуб. Фитнес, кардио, степ, шейпинг-планируют сделать...

Этот зал принадлежит орбите, и вся инициатива идет оттуда!!!! Так что скорее всего быть женскому клубу!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#24 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:34

Ура! Будет куда ходить заниматься.
  • 0

#25 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 16:32

обязательно дойду позырю на выходных...
  • 0
too busy to fuck

#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 16:37

Я размещу с фотами и здоровье и Викторию уже на эту тему разговаривал
  • 0

#27 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 16:44

Одно радует, хоть одни силовой зал есть в городе, а то вообще жесть, развелось ... брррр
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#28 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 16:48

Одно радует, хоть одни силовой зал есть в городе, а то вообще жесть, развелось ... брррр


Ты не прав Леха, я думаю что зал должен быть и для слабого пола, а то получаеться что мы в силовой зал ходим, а им и податься некуда. Я поддерживаю открытие чисто клуба для фитнеса...
  • 0

#29 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 00:42

Ты не прав Леха, я думаю что зал должен быть и для слабого пола, а то получаеться что мы в силовой зал ходим, а им и податься некуда. Я поддерживаю открытие чисто клуба для фитнеса...

Да в розовый цвет стены покрасим, на блинах цвяточки нарисуем, грифы кремом для рук мазать, чтобы случайно мазоли не натереть.... и т. д. и т. п....!!!! брррррр
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#30 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 12:30

Да в розовый цвет стены покрасим, на блинах цвяточки нарисуем, грифы кремом для рук мазать, чтобы случайно мазоли не натереть.... и т. д. и т. п....!!!! брррррр

Поаккуратнее с высказываниями!
  • 0

#31 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 17:56

Да в розовый цвет стены покрасим, на блинах цвяточки нарисуем, грифы кремом для рук мазать, чтобы случайно мазоли не натереть.... и т. д. и т. п....!!!! брррррр

Да, ман, так примерно и есть. Только мужские кремы, вонючие...обстановка как в сквоте..ух по-мужски=)
А женщинам все это нужно для души, для красоты: в этом смысл их занятий ,а не в силе же.
У мужиков все игрушки для избижания травм, а у женщин во избежание стрессов во время тренировок, авось, и для удовольствия.
  • 0

#32 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 19:29

а в профилактории сколько занятие?
и как найти там ... спорт.зал?
спасиб

Просьба воздержаться от комментариев. Если Вам кажется, что написан бред, Вы можете известить модератора соотвествующей кнопкой.
Спасибо за понимание.

  • 0

#33 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 16:33

Ну собственно можно подытожить по поводу женского зала так:
Что нужно всем практически дамам?
1. Подтянуть задницу, сделать упругой не толстой, чтоб радовало взгляд.
2. Убрать животик (пресс).
3. Подкачать бицепс бедра (ноги, икры).
Это самые основные требования женщин, которые впринципи можно достигнуть путем беговой дорожки, велосипеда и некоторых не значительных упражнений.Подытоживая эту тему хочу написать о том, что весь гантельный ряд, штанги и т.д. им не нужен, да и грифы с блинами им не нужны...Милые дамы обращайтесь, готов рассписать вам план тренировок и легкую диетку.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых