Jump to content


Photo
- - - - -

бои на мечах


  • Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 posts

Posted 23 May 2006 - 11:45

Меня позвали в эту субботу в Ясенево, там какие-то бои на мечах :susel: , кто-нибудь знает про подобные мероприятия? расскажите к чему готовиться....
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#2 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 posts

Posted 23 May 2006 - 12:02

по тв частенько показывают...увлекательное мероприятие! стоит посмотреть вживую
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#3 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 23 May 2006 - 21:06

Меня позвали в эту субботу в Ясенево, там какие-то бои на мечах :susel: , кто-нибудь знает про подобные мероприятия? расскажите к чему готовиться....

У меня друг этим занимается на версталище, думала у него это после ролевых игр началось, оказывается нет, сама видела на сайте в живую не смогла:(((, одеваются мальчики в доспехи ( к стати и девочки там то же участвуют) и дубасят друг друга, только благородным образом...красиво очень...прямо вдохновляет на подвиги:))) сходи понравиться...потом расскажешь:)))
  • 0

#4 Serra Angel

Serra Angel

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 27 May 2006 - 12:46

Это очень увлекательно!
  • 0

#5 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 posts

Posted 28 May 2006 - 22:31

в нашем городе тоже такие есть, в лидере у них свое помещение и там рубаются и бухают
  • 0

#6 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 posts

Posted 29 May 2006 - 13:05

Съездила. Клёва! Там ещё и девицы рубились...
А когда одного победителя качали, он меч из рук не выпустил, и благополучно кому-то голову пробил...
И вообще, это же какая выносливость нужна, чтобы махать двух килограммовым мечем длиной не меньше метра, в доспехах тож 10 кило наверное... да ещё и шлем... и щит...
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#7 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 posts

Posted 29 May 2006 - 14:32

вообщето изначально они весили и поболее... например полный латный доспех весил 30 и более кг... а уж двуручный меч... еще десяток...
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#8 Guest_$NiGgEr$_*

Guest_$NiGgEr$_*
  • Guests

Posted 29 May 2006 - 20:34

Есть такая тема...В каком то лесу собираються мужики в количестве человек 60..Одни одеваються в людей,а другие в орков !!
Для них даже оружие продаёться...мечи луки топоры...и броня всякая...оружие не дешёвое..
Но это бесплатное занятие если есть своё оружие !
  • 0

#9 Astrozombina

Astrozombina

    Турист

  • Members
  • 168 posts

Posted 29 May 2006 - 21:09

Это называются ролевки))Тоже много разных видов - ставят по мотивам игр, произведений....много по Толкину в особенности.Там и одежда у каждого клана своя, иногда на несколько дней бывают ролевые игры.
  • 0
Je suis votre ange...

#10 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 posts

Posted 29 May 2006 - 21:54

в нашем городе тоже такие есть, в лидере у них свое помещение и там рубаются и бухают


:nunu: чувак, не гони пургу и за базар отвечай!
  • 0

#11 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 30 May 2006 - 17:25

:nunu: чувак, не гони пургу и за базар отвечай!

Типа никто там не рубается, а только бухают? :)
Так держать! :)
  • 0
Nice guys finish last...

#12 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 30 May 2006 - 19:35

Типа никто там не рубается, а только бухают? :)
Так держать! :)


гм... я думаю наоборот
  • 0

#13 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 01 June 2006 - 09:05

фотки с такого рода событий (предупреждаю, там почти 25 метров ;)) Мы туда с Демидом ездили
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#14 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 posts

Posted 01 June 2006 - 09:40

BloodLust, так... я чет не втыкнул... СЕМ, это ты???
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#15 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 01 June 2006 - 10:03

Нет. Сэм в соседнем подъезде живет. ;) Он-то меня на это мероприятие и позвал... А что? я ник не менял. на прошлом форуме тоже bloodlust был...
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#16 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 posts

Posted 01 June 2006 - 10:14

да просто увидел сема на фотках=) уж подумал что эт он на форуме тусит, и не сознаеца=)

значит уже перешли на реконструторов... хех=) и часто на игрухи ездите?
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#17 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 01 June 2006 - 10:17

я-тогда в первый раз поехал. я больше по Dungeons and Dragons загоняюсь... Сэм достаточно часто ;)
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#18 HollowMan

HollowMan

    Турист

  • Members
  • 188 posts

Posted 05 June 2006 - 00:24

Типа никто там не рубается, а только бухают? :)
Так держать! :)


Мы рубаемся тока. Ну максимум пиво выпьют, подобные дела алкоголя не терпят)
  • 0

#19 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1,270 posts

Posted 06 June 2006 - 08:44

Мы рубаемся тока. Ну максимум пиво выпьют, подобные дела алкоголя не терпят)

Ну да.... Ну да..... не терпят они... как же.... кто тут у нас на сборах спирт в смеси с виноградным соком 1:1 пил? Явно подобные дела алкоголя не терпят! Или это у тебя такое "максимум пиво" 40%?

40. В клубе должны проводиться тренировки.
41. Я разве сказал, что придется тренироваться?
42. Единственный вид спорта, которым ты можешь заниматься чаще одного раза в месяц - это литрбол.
43. Проводи тренировки по литрболу как можно чаще. Твоя команда должна быть конкуретноспособной.
44. Соревнования по литрболу бывают двух видов: игры и конвенты.
45. Конвент - это съезд таких же придурков как и ты, придурок!
46. Конвент круче. Там больше народу.
47. А еще там больше халявной выпивки.
48. Если параметр харизмы выше 15.
49. Что значит "Я не играю в АДнД?"!
50. Хрясь!
51. Игра - это конвент, но в лесу. И народу там мало. И выпивки тоже. Но она крепче.
52. Потому что тяжело тащить.


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#20 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Posted 14 July 2006 - 21:16

Так себе шоу. Долбасят себя по доспехам, никакой эстетики.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users