Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

АВК-Веллком - ул. Шама д.1Б (магазин Копейка, второй этаж)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1894 ответов в теме

#1716 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 18 Июль 2016 - 14:32

спасибо


  • 0

#1717 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 16:58

спасибо

Вы можете сообщать о всех происшествиях, которые могли бы попасть на камеры проекта Безопасный город через сайт. Для этого нужно выбрать камеру которая могла бы захватить происшествие и

нажать кнопку с флажком. В появившейся форме укажите время и описание происшествия.

 

 0f50a11124fe4301a1ed0349323b93f9.png


  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1718 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 16:58

Уважаемые абоненты АВК-ВЕЛЛКОМ, информируем Вас, что с 25 июля 2016 года изменится процедура оплаты услуг связи в пунктах приёма платежей нашей компании:
 
Оплата услуг связи «АВК-ВЕЛЛКОМ» наличными денежными средствами, будет возможна, ТОЛЬКО через установленные терминалы платёжной системы QIWI без комиссии (0 %). 
 
Также появится возможность пополнения лицевого счёта с помощью банковских карт во всех пунктах оплаты за исключением пункта по адресу: пос. Красково, ул. Школьная, дом 2/8. 
 
Наши консультанты окажут на месте информационные услуги (помощь в использовании терминала, восстановление логина, информирование о правилах участия в акциях), однако, размен наличных денежных средств невозможен, учтите это при пополнении счёта через терминал.
 
На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми способами оплаты и выбрать более удобный для Вас: 
 
 
28gA5xzjjXk.jpg

  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1719 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 18 Июль 2016 - 17:22

А как будет со всякими 12=15 и др, там было всегда условие - только в пунктах оплаты возможно? Если картой платить, то всё будет работать?
Спасибо.
  • 0

#1720 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2016 - 19:52

А как будет со всякими 12=15 и др, там было всегда условие - только в пунктах оплаты возможно? Если картой платить, то всё будет работать?
Спасибо.

Терминалы установлены в пункте приема платежей, консультант проведет все акции после оплаты, Вам для этого нужно будет только озвучить выбранную акцию. 


Изменено: Toxin, 18 Июль 2016 - 20:07

  • 0

#1721 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 09:16

Уважаемые абоненты АВК-ВЕЛЛКОМ и те, кто только собирается ими стать, мы напоминаем, что Вы можете получить всю информацию на нашем сайте. Если Вам необходимо получить консультацию по предоставляемым услугам, детальную информацию о проводимых акциях или другую информацию, то Вы можете связаться со специалистами службы сервиса нашей компании несколькими способами:

— Мы рады помочь Вам в ближайшем офисе АВК-ВЕЛЛКОМ. Специалисты не только предоставят Вам справочную информацию, но и при необходимости помогут Вам восстановить учётные данные или оформить или внести изменения в документы связанные с нашей компанией, например, переоформить договор на другой адрес. При необходимости Вы можете пополнить счёт в офисах компании с помощью терминалов QIWI.

— Позвоните нам по основным телефонам компании: 8 (498) 659-88-88 ; 8 (498) 659-89-99 ; 8 (903) 363-75-12 . Специалисты принимают звонки с 10:00 до 24:00, Вы получите консультацию о проводимых работах в сети, состоянии магистрального оборудования на Вашем участке сети, состоянии лицевого счёта, помощь в диагностике соединения, а при необходимости сможете составить заявку на вызов мастера.

— Оставьте сообщение на электронную почту Support@avk-wellcom.ru . Если у Вас есть вопрос, который не требует оперативного ответа, предложение или запрос, то Вы можете отправить нам запрос по электронной почте. Мы рассматриваем все сообщения и стараемся максимально подробно и оперативно отвечать на них.

— Оставьте нам сообщение через сервисы Viber или WhatsApp 8 (929) 654-00-60Cпециалисты обрабатывают только текстовые сообщения из этих сервисов. Для голосовой связи с операторами мы просим использовать основные телефоны компании. 


  • 0

#1722 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 19:53

А вот такой вопрос к АВК. Допустим, сейчас я ваш давний клиент и сижу на тарифе для своих. И вот, допустим, я покупаю другую квартиру, где есть АВК. Там придется как новый пользователей без всяких поблажек подключаться? Или таки скидку для своих примените или перенесете со старого адреса?


  • 0

#1723 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 20:05

А вот такой вопрос к АВК. Допустим, сейчас я ваш давний клиент и сижу на тарифе для своих. И вот, допустим, я покупаю другую квартиру, где есть АВК. Там придется как новый пользователей без всяких поблажек подключаться? Или таки скидку для своих примените или перенесете со старого адреса?

Сохраним все привилегии.


  • 0

#1724 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 20:48

Сохраним все привилегии.

Спасибо :)


  • 0

#1725 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 20:53

а вот такой вопрос к АВК. меня не было с 1 по 14 августа в городе и услугой я не пользовалась.
но плату с меня честно взяли 500 р 15 числа (сын платил в офисе). можно ли как-то исправить вопиющую несправедливость и пересчитать мне всё обратно в мою пользу сентября?


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1726 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:02

а вот такой вопрос к АВК. меня не было с 1 по 14 августа в городе и услугой я не пользовалась.
но плату с меня честно взяли 500 р 15 числа (сын платил в офисе). можно ли как-то исправить вопиющую несправедливость и пересчитать мне всё обратно в мою пользу сентября?

Если с 1 августа ваш логин был заблокирован, а 15 августа вы оплатили полную сумму абонентской платы, то 1 сентября будет произведен перерасчет автоматически.


  • 0

#1727 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:23

Если с 1 августа ваш логин был заблокирован, а 15 августа вы оплатили полную сумму абонентской платы, то 1 сентября будет произведен перерасчет автоматически.

ээээ...с 4-го был заблокирован.
я 1-го подключала доверит. платёж.
и 1-го же уехала, забыла отключить.
но молодой человек по телефону мне обещал, что всё будет ок, я по дороге пыталась решить вопрос по телефону.

но на самом деле не ок - потому что на Шама сидит очень вредная девица, которая моему сыну сказала, что ничего не знает и взяла 500 р


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1728 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:44

ээээ...с 4-го был заблокирован.
я 1-го подключала доверит. платёж.
и 1-го же уехала, забыла отключить.
но молодой человек по телефону мне обещал, что всё будет ок, я по дороге пыталась решить вопрос по телефону.

но на самом деле не ок - потому что на Шама сидит очень вредная девица, которая моему сыну сказала, что ничего не знает и взяла 500 р

На Шама сидят консультанты, которые действуют согласно должностной инструкции. Если Вы активировали "Доверительный платеж", это означает, что Вы виртуально активировали свой логин на 3 дня. За остальной период перерасчет будет сделан так же автоматически.


  • 0

#1729 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:49

На Шама сидят консультанты, которые действуют согласно должностной инструкции. Если Вы активировали "Доверительный платеж", это означает, что Вы виртуально активировали свой логин на 3 дня. За остальной период перерасчет будет сделан так же автоматически.

хорошо, спасибо.
но, может, стоит как-то поменять должностную инструкцию или чтобы консультанты могли посмотреть баланс.
несколько раз было, что брали упрямо оплату 500 р - хотя в ЛК на балансе уже были некоторые средства и что толку, что они там лежат....


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1730 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:54

С 1 августа в кассах принимаются только безналичные платежи, через терминалы или по картам. Если консультанта просят проверить баланс, то это производиться без проблем. Пришлите мне в личном сообщении свой логин, я установлю время вашего платежа и подниму записи с камер видеонаблюдения в офисе проверив как обслужили Вашего сына.


  • 0

#1731 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 22:02

С 1 августа в кассах принимаются только безналичные платежи, через терминалы или по картам. Если консультанта просят проверить баланс, то это производиться без проблем. Пришлите мне в личном сообщении свой логин, я установлю время вашего платежа и подниму записи с камер видеонаблюдения в офисе проверив как обслужили Вашего сына.

спасибо.
просто называют сумму 500 р всегда, даже если говоришь, что на балансе должен быть остаток.
 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1732 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 22:07

Я лично курирую офис на Шама. Если у Вас есть претензии к работе офиса, я с Вашей помощью разберу эту ситуацию, обращайтесь.


Изменено: Toxin, 29 Август 2016 - 22:10

  • 0

#1733 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 22:12

Я лично курирую офис на Шама. Если у Вас есть претензии к работе офиса, я с Вашей помощью разберу эту ситуацию, обращайтесь.

у меня претензий нет. тем более, я туда не хожу.
платят муж или сын. 
просто я увидела как Trawn тут задаёт вопросы и мне тоже захотелось осведомиться.
ничего страшного/личного/срочного.  :)


Изменено: А-лиса, 29 Август 2016 - 22:13

  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#1734 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 22:14

Всегда рад помочь.


  • 0

#1735 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 16:22

Toxin, а посмотрите с камеры, что на кругу у северного проезда утром - что там такое фиеста учудила, что на клумбе оказалась?


  • 0
too busy to fuck

#1736 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 16:31

Время хотя бы приблизительно укажите,чтоб быстрее нашлось
  • 0

#1737 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 17:08

Toxin, а посмотрите с камеры, что на кругу у северного проезда утром - что там такое фиеста учудила, что на клумбе оказалась?

Эвакуатор зацепил седан.

  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1738 Lelik

Lelik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 17:35

Эвакуатор зацепил седан.

 

Интересно кто будет виноват в данной аварии.


Изменено: Lelik, 02 Сентябрь 2016 - 17:36

  • 0

#1739 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 18:14

Должна быть виновной Фиеста, так как перестраивалась и не предоставила преимущества двигавшемуся в соседней полосе эвакуатору.
Если бы ее траектория шла по правой полосе круга, то эвакуатор, ехавший прямо на Северный, ее бы все равно сбил, но виноват был бы уже он...

В общем, скорость - одно из самых опасных, с точки зрения последствий, нарушение.

Если есть желание подробно обсудить эту ситуацию, прошу перейти в  тему "Ситуации на дороге".


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1740 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 14:15

Добрый день!

Меня не пускают на https://www.pharmacyonline.gr

Думала может браузер виноват, но нет.


  • 0

#1741 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 13:15

Уважаемые абоненты. 

По информации от вышестоящего провайдера с 29 сентября 2016 года 22:00 до 30 сентября 2016 года 07:00 будут проводиться работы по выносу телефонной канализации. 

В ходе работ будет отключено магистральное оборудование. На время работ предполагается перерыв доступа в сеть. 

Приносим извинения за возможные неудобства.


  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1742 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:42

Мы рады сообщить, что мобильное приложение АВК-ВЕЛЛКОМ для Android получило серьёзное обновление дизайна и интерфейса. Оно пригодится тем, для кого смартфон является мобильным офисом — если привязать устройство с приложением AVK-WELLCOM REVO к лицевому счёту, то можно получить доступ к личному кабинету из любой точки, где есть интернет. 
 
Вы сможете отслеживать баланс лицевого счёта и при необходимости пополнить его с помощью банковской карты. 
 
Если Вы уехали за город на несколько дней, то прямо из приложения можно подключить (а по возвращении снять) добровольную блокировку — за период блокировки Вам будет сделать перерасчёт. 
 
Подключив PUSH-уведомления, Вы всегда будете оповещены о проводящихся работах в сети и другой важной информации о нашей компании. 
 
В приложении есть база знаний, где собраны наиболее актуальные проблемы с доступом в сеть и инструкции по настройке PPPoE-подключения. 
 
И в довершении, с помощью этой программы можно просматривать камеры проекта «Безопасный город», видеопоток оптимизирован под скорости мобильного интернета. 
 
Новая версия слишком сильно отличается от предыдущей версии, поэтому принято решение выпустить оба приложения независимо друг от друга. Старое приложение продолжит работу, однако обновления будут выходить только для AVK-WELLCOM REVO. Мы также напоминаем, что новое приложение уже доступно и для iOS. 
 
 
l14ccTxG5uQ.jpg

  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1743 bel668

bel668

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 20:02

Просьба показать аварию с камеры 130 и 129. 06.10.16 с 21.00 по 22.00.


  • 0
Всё что нужно для домашней дискотеки h++p://www.homelaser.ru

#1744 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 12:38

Просьба показать аварию с камеры 130 и 129. 06.10.16 с 21.00 по 22.00.

https://youtu.be/Pcfp3qhZ-4s
  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1745 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 14:56

Нормально, блин: по встречке, на красный. Или упитый, или упоротый. Второй тоже прекрасен, не по встречке, но на красный.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1746 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 14:59

На заднем стекле гордая наклейка ЛДПР...
http://dzerjinsky.ne...621#entry484621
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1747 Klain

Klain

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 13:32

Уважаемые абоненты.

13 октября 2016 года в связи с возгоранием в электрощитовой
обесточено сетевое оборудование по адресу г. Дзержинский, ул. Томилинская, дом 26.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0
Die stillen Worte sind es, die den Sturm bringen…
АВК-ВЕЛЛКОМ

#1748 Игорян

Игорян

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 10:35

Да таких надо опасаться


  • 0

#1749 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 10:46

Да таких надо опасаться

Что вы имеете ввиду?

Оборудование было обесточено по просьбе УК.

Возгорание не было связано с работой операторов связи.

Оборудование запитано по резервной схеме.


Изменено: Toxin, 14 Октябрь 2016 - 10:52

  • 0

#1750 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:59

Что вы имеете ввиду?
Оборудование было обесточено по просьбе УК.
Возгорание не было связано с работой операторов связи.
Оборудование запитано по резервной схеме.


Полагаю, комментарий относится к видео с аварией и посту Иероглифа
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых