Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хэпибёздим Nartsissus ^_^


  • Закрыто Тема закрыта
15 ответов в теме

#1 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 04:02

Паздравляю!!!С днём тя варенья!Цвети и пахни)))Здаровья те..щастья..и большой прибольшой любви ))))Чмааакище в щёчку тя))):poz:
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#2 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 08:05

С днем рождения !!!! :poz:

P.S. опять я тортик не получу ? :(

#3 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 10:13

Поздравляю! Традиционно здоровья, счастья, успехов во всем и всех разных околотрадиционых удовольствий :)
з.ы. когда отмечаем?
  • 0

#4 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 11:33

Поздравляю, любви и счастья желаю!!!
Кока-колить будем тебя )))))!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#5 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 11:38

Поздравляю с днем рождения, дорогая!


Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
чмоки-чмоки!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#6 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 12:04

:poz:

Прикрепленные файлы:


  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

#7 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 13:17

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :bis:
Урааааа!!!!
:poz:
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#8 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:24

В далекой далекой стране, жила была прекрасная принцесса, отец ее был могучем правителем, а принцесса была влюблена в простого пастуха и мечтала лишь о том, чтобы быть с ним рядом. Когда однажды пастух пришел к великому правителю просить руки его дочери, он и не ожидал что-то его хотя бы выслушает, но вопреки всему царь ответил ему, что он отдаст ему в жены свою дочь, если то просидит на вершине самой высокой горы три ночи. Юноша отчаянно побрел к подножию горы, на самом верху было очень холодно но когда он достиг вершины то увидел огромный костер, всю ночь он грелся около него, а с первыми лучами солнца покинул гору. На второй день, поднимаясь, он, вновь увел костер, много меньше того, что горел ночью раньше, но этот был еще горячей и вновь пастух грелся у него всю ночь. Поднимаясь на гору в третий раз, он уже не надеялся на чудо, но он опять произошло - на самой вершине горел малюсенький, но очень горячий костер, который не дал ему замерзнуть. Утром пастух пришел к правителю той страны и сказал, что он прошел испытание. Царь ответил, что уже знает, еще он назвал пастуха достойным человеком, лишь у честного и достойного человека может быть друг который сначала сожжет свой дом, потом мебель и вещи, а затем если надо и себя, для того чтобы друг не умер от холода.
Желаю тебе настоящих, верных друзей.
  • 0

#9 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 19:55

:bis: СПАСИБОООО!!!!!! :bis:
.....Праздную сегодня, но место встречи пока не известно:sad:
если что позвоните 8-906-740-86-61:ura:
  • 0

#10 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 21:20

С Днем рожденья! Счастья! любви! улыбок! и море цветов!!!
  • 0

#11 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 22:13

:appl: С Днем РОЖДЕНИЯ!!!
------
Пора делать подфорум-Поздравлений )))
  • 0

#12 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 00:31

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! желаю всего самого наилучшего, светлого и доброе.... Так же побольше любви, здоровья, счасья и уверенности....


Р.S. Простите что здесь (думаю Ира не обидется), спасибо за поздравления, было очень приятно.... А теперь отвечу некоторым личностям :)
Поршень: "Много не бухай". - я не бухаю, а пью... ) А если серьезно, но я почти в завязке :)
Кроф: "когда тортик ?" - тортик уже был, ты опоздал,
MaxK: Ну извините, если что-то не нравится, дело твое.
NIKO: В субботу я была в хорошем настроении, вот и приперло, и не надо меня сравнивать с грузчиком!!! Очень прошу.....
Сенсейка: Спасибо за совет :))) Как нибудь воспользуюсь)))
Фокер: "Хаппи ебёздей" - огромное спасибо тебе, не ожидала
Лис: Подари мне толковый словарь по русскому, буду его изучать :))) (в свободное время, но его очень мало)
ИванГ: Я не могу не пошлить, так что придется тебе терпеть
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#13 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 11:16

:bis: СПАСИБОООО!!!!!! :bis:
.....Праздную сегодня, но место встречи пока не известно:sad:
если что позвоните ..

Ай-яй-яй.. Все пропустил.. Надо было мне форум раньше прочитать.. :sad:
Как все прошло?
  • 0

#14 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 19:09

В далекой далекой стране, жила была прекрасная принцесса, отец ее был могучем правителем, а принцесса была влюблена в простого пастуха и мечтала лишь о том, чтобы быть с ним рядом. Когда однажды пастух пришел к великому правителю просить руки его дочери, он и не ожидал что-то его хотя бы выслушает, но вопреки всему царь ответил ему, что он отдаст ему в жены свою дочь, если то просидит на вершине самой высокой горы три ночи. Юноша отчаянно побрел к подножию горы, на самом верху было очень холодно но когда он достиг вершины то увидел огромный костер, всю ночь он грелся около него, а с первыми лучами солнца покинул гору. На второй день, поднимаясь, он, вновь увел костер, много меньше того, что горел ночью раньше, но этот был еще горячей и вновь пастух грелся у него всю ночь. Поднимаясь на гору в третий раз, он уже не надеялся на чудо, но он опять произошло - на самой вершине горел малюсенький, но очень горячий костер, который не дал ему замерзнуть. Утром пастух пришел к правителю той страны и сказал, что он прошел испытание. Царь ответил, что уже знает, еще он назвал пастуха достойным человеком, лишь у честного и достойного человека может быть друг который сначала сожжет свой дом, потом мебель и вещи, а затем если надо и себя, для того чтобы друг не умер от холода.
Желаю тебе настоящих, верных друзей.


Фокер, ты меня удивил, с позитивной стороны, рэспект тебе мужик!!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#15 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 19:40

Фокер, ты меня удивил, с позитивной стороны, рэспект тебе мужик!!!!

мы тут Ирину поздравляем, а не респекты др.др отвешиваем!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#16 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 19:46

Вашего, абсолютно правильного мнения забыли спросить, в вас умер цензор!!! гы гы гы
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых