Jump to content


Photo
- - - - -

Футбол


  • Please log in to reply
208 replies to this topic

#141 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 19 November 2009 - 12:54

Появилась версия почему наши продули: правительства двух стран договорились, что Словения дает добро на трубопровод, а мы им за это сливаем матч.
  • 0

#142 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 19 November 2009 - 13:07

Появилась версия почему наши продули: правительства двух стран договорились, что Словения дает добро на трубопровод, а мы им за это сливаем матч.


Откель сия информация?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#143 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 19 November 2009 - 13:18

Продули - это факт! Причем тут версии?
  • 0

#144 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 19 November 2009 - 13:24

Цитата:
Сообщение от papaura Посмотреть сообщение
Появилась версия почему наши продули: правительства двух стран договорились, что Словения дает добро на трубопровод, а мы им за это сливаем матч.
Откель сия информация?

Откуда все версии?!?! Слухи!

Продули - это факт! Причем тут версии?

Продувают не просто так, а по каким-то причинам. Заболели корью, не было сил и т.д., и т.п. Вот и придумавают разные версии и причины.
  • 0

#145 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 19 November 2009 - 13:33

Откель сия информация?

Утром по "России" вещали, что в перерыве матча президенты неформально пообщались на счет газопровода
  • 0

#146 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 19 November 2009 - 13:35

А то два тайма отличались один от другого!
  • 0
In recto virtus

#147 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 19 November 2009 - 13:40

Напоминало дела футбол минувших дней. Дохиддинковских.

+1000. Такой тоской от их игры повеяло.

Расслабляемся и ждем этот праздник футбола!

А за кого болеть будем? Я с 88 года за голландцев болею,с перерывом на прошедший ЧЕ.
  • 0

#148 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 19 November 2009 - 14:00

А за кого болеть будем?

Лично я, не кривя душой, со всей теплотой и всем сердцем, за ЮАР. Если летней ночью на кругу обнаружете бибикающую машину с юаровским флагом-то это я...
  • 0

#149 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 19 November 2009 - 16:31

А за кого болеть будем?

Я за Новую Зеландию!
  • 0

#150 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 19 November 2009 - 16:42

А за кого болеть будем?


Я буду болеть,традиционно,за сборные Бразилии и Португалии...и Англии:girl:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#151 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 19 November 2009 - 16:43

А я просто за красивую игру!
  • 0

#152 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 19 November 2009 - 16:48

Посмотрел... не порадовало конечно, но и не сказать чтобы сильно расстроило. По двум причинам.
1) Я скорее не болел, а просто желал победы. Ибо болеть - это переживать, от чего наши футболисты давно отучили. Я переживаю за наши волейбольную, баскетбольную, хоккейную сборные, где игроки сами переживают и болеют за игру и результат... В 2008 вопреки обыкновению - еще и за футбольную, ибо было за что... Но вот пришел 2009, и все стало на свои места. Потому что игра нашей сборной в последних встречах - отстой, иначе не назовешь... нет, даже вот так: ОТСТОЙ. Вчера - как будто смотрел матч команд если не первой лиги, то кандидатов на вылет туда. Желание играть было, но готовности играть - никакой. Мы не Бразилия и не Испания, чтобы взять и обыграть команду уровня Словении "с листа", вполноги. Нашим для этого надо готовиться, отрабатывать, тренироваться... а вот этого желания, похоже, с начала 2009 не было... Зачем, если второе место и так займем, а в стыке - слабачки, справимся...
2) Несусветный ажиотаж вокруг стыковых матчей. От которого всю последнюю неделю, извините, тошнило, как от рекламы МММ. Кого и зачем так накачивали? Зрителей - но они и так с удовольствием посмотрят. Игроков - так им не накачка нужна, а хороший психолог (см. п.1), что кстати в разы дешевле обойдется. Вон вторую весну золото по хоккею берут - и без всякого ажиотажа...

З.Ы. В общем все не так плохо, ибо с такой игрой на ЧМ делать нехрен. Чудеса-2008 два раза подряд не повторяются, а везение Хиддинка, похоже, закончилось с вылетом Челси в полуфинале ЛЧ-2009. Лето пройдет без нервов. :))

Edited by Зеркало, 19 November 2009 - 16:53.

  • 0

#153 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 19 November 2009 - 16:52

Может теперь в пляжном футболе станем чемпионами мира. Пока в Дубае получается, хотя вчера по пенальти Аргентине также слили.
  • 0

#154 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 19 November 2009 - 17:29

Лето пройдет без нервов. :))

Это точно!
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#155 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 19 November 2009 - 18:43

Вот все пишут, что предмет брошенный в Акинфеева раскладной нож. Интересно почитать регламент ФИФА о проведении соревнований или что-то типа того. Может там про техпоражение что-то есть в случае необеспечения безопасности участников соревнований.
Ну это конечно так, конвульсии ....
  • 0

#156 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 19 November 2009 - 18:58

Вот бы запись какую-нить разборчивую этого момента...


А еще:
Норвежский судья Терье Хауге, удаливший форварда сборной России Александра Кержакова в ответной стыковой встрече ЧМ-2010 со Словенией (0:1), признал свою ошибку в этом эпизоде. По информации Bobsoccer.ru, после матча норвежский арбитр принес извинения россиянам.
  • 0
In recto virtus

#157 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 19 November 2009 - 19:13

Может там про техпоражение что-то есть в случае необеспечения безопасности участников соревнований.

ну даже если есть... в ЮАР мы по такой игре тоже можем рассчитывать разве что на технические поражения... и даже стать техническими чемпионами мира :))
  • 0

#158 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 19 November 2009 - 19:29

Темно за окнами… Туман и тишина

Не слышно воплей и победных вакханалий,

Сидит и пьёт угрюмая страна

Не спится ей… Ведь "НАШИ" проебали!



Опять просрали всё! В который раз

Судьба кладёт свинью, и с фигой — крендель,

Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,

Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.



Казалось, скопом купят этих босяков,

У нас же денег — как у пьяного махорки!

Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,

Ни Гусовой жене — манто из норки.



Какая боль! Какой под дых, удар,

Для пьяных толп болельщиков — дебилов:

Мы не поедем с мэтрами в ЮАР

Своей игрой бездарной тешить крокодилов!



Окстись, Совок! Какой тебе финал?

Какая Африка? Какие, блядь, медали?

Ты свой народ, ты Русь свою просрал!

Вы не в футбол, Вы — Вечность проебали…
__________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
  • 0

#159 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 19 November 2009 - 20:40

БРАВО!!! Кто автор?
  • 0

#160 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 20 November 2009 - 11:07

Вчера в "Спальном районе" по 1 каналу очередная серия началась со сцены, в которой герой чертыхается по поводу поражения наших от Словении. Молодцы! Оперативно и психологически полезно.
  • 0

#161 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 20 November 2009 - 11:43

ну даже если есть... в ЮАР мы по такой игре тоже можем рассчитывать разве что на технические поражения... и даже стать техническими чемпионами мира )

Перед ЕВРО-2008 тоже говорили что там с такой игрой делать. Если кто не помнит попали то мы туда случайно. Слили Израилю 1-3, а потом нам хорваты помогли обыграв в ненужном им матче англичан. Как сегодня в "СЭ" написали Хиддинк лучший в мире по подготовке команды к короткому соревновательному отрезку, которым как раз и является ЧМ по футболу. Нужно то в принципе матчей 8-10 всего, если не меньше.
Если послушать, что сказал Анри после его игры в "гандбол" в мачте с Ирландией, то в данном случае все способы хороши для достижения цели, в том числе и разные жалобы, протесты. К тому же в принципе есть на что жаловаться.
  • 0

#162 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,515 posts
  • LocationУгрешская, 22

Posted 20 November 2009 - 11:44

А стихотворение супер!
  • 0

#163 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 20 November 2009 - 14:10

Если послушать, что сказал Анри после его игры в "гандбол" в мачте с Ирландией, то в данном случае все способы хороши для достижения цели, в том числе и разные жалобы, протесты. К тому же в принципе есть на что жаловаться.

зачем? судью наказать?
  • 0

#164 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 20 November 2009 - 16:53

Сайт вакансий разместил объявление о наборе в сборную России по футболу
В объявлении говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а требуется от них попадать "внутрь ворот мячом", попадать по мячу ногой и одновременно бегать, а также знать текст гимна России.
  • 0

#165 sever1

sever1

    Турист

  • Свои люди
  • 255 posts

Posted 20 November 2009 - 16:57

Сайт вакансий разместил объявление о наборе в сборную России по футболу
В объявлении говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а требуется от них попадать "внутрь ворот мячом", попадать по мячу ногой и одновременно бегать, а также знать текст гимна России.


сама вакансия http://nsk.erabota.r...=221228#vacancy
  • 0
Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать (Роберт Бенгли)

#166 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 24 November 2009 - 15:45

Конкурс карикатур "Сказка кончилась. Прощай, Хиддинк?"
Опубликованное фото

Edited by Mar_IO, 24 November 2009 - 15:48.

  • 0

#167 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 04 December 2009 - 14:02

Спортивные сайты шумят про вчерашнюю передачу "Человек и Закон", мол наша сборная гудит в ночном клубе до утра на каждом сборе. Неужели так все и было, уж не подстава ли это?
  • 0

#168 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 08 December 2009 - 15:49

Папуля, я не верю в показанное. Грубая подстава. Как и многое другое в передачах Пиманова. Действенность передач ничтожна. Пример с сыном актера Новикова наглядно это демонстрирует. Решил теперь на футболистов переключится. Наверное, это безопаснее.
  • 0

#169 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 posts

Posted 11 December 2009 - 00:37

Алексей Викторович!

Обойдемся без экивоков. Не первый день знакомы. И в каком контексте происходит разговор, понятно тоже.

Я считаю выпуск программы "Человек и Закон", в котором вышло в эфир "расследование" (сожалею, но без кавычек не могу) де-факто подлогом. Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль - в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся.

Предлагаю дуэль, учитывая значимость поднятой темы. А также то, что, публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее -- тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе. Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом - а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое - повод задуматься о том, оставаться ли в профессии.

Поэтому убедительно приглашаю вас в ближайший или любой из последующих эфиров как раз специально для таких случаев созданной программы "Клинч" радиостанции "Эхо Москвы". Круг людей, которые за длительное время приходили в нее, говорит о том, что эта площадка для открытых дискуссий внушает доверие. Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна.

Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович.


Васю всегда уважал :)
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#170 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1,900 posts

Posted 11 December 2009 - 00:40

Васю всегда уважал

+1
Нежно люблю этого человека :-)
  • 0

#171 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 11 December 2009 - 12:31

Чо то эти П(омо)имановы расплодились. Тут П-отец, там П-мать, да еще и П-сын начал выпомокристаллизовываться. И на 1-м, и в титрах тут и там, а теперь еще и помои запатентовали.

Edited by Mar_IO, 11 December 2009 - 12:36.

  • 0

#172 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 posts

Posted 24 February 2010 - 21:34

Лига чемпионов. ЦСКА-Севилья. НТВ, только что начался, если кто-то не у курсе :) Ваши предположения? Я надеюсь на 2-1 в пользу ЦСКА =)
  • 0

#173 Lion

Lion

    Турист

  • Свои люди
  • 285 posts

Posted 25 February 2010 - 01:25

Столько любителей футбола на форуме! Супер! Наверно этот вид спорта популярен только во время ЧЕ и ЧМ. В результате я не угадал. Ничья 1-1
  • 0

#174 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 25 February 2010 - 12:19

Столько любителей футбола на форуме! Супер! Наверно этот вид спорта популярен только во время ЧЕ и ЧМ. В результате я не угадал. Ничья 1-1


Не только во времена ЧМ и ЧЕ, простой сейчас Олимпиада более актуальна....и хоккей.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#175 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 25 February 2010 - 13:42

простой сейчас Олимпиада более актуальна....

вот с этим поспорил бы... лет 30 назад - да... а сейчас Лига Чемпионов болельщиков интересует поболе Олимпиады :))
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users