Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Маршрут №347 / 595


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
866 ответов в теме

#1 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 10:12

Что там опять решают без учета нашего мнения?
30 мая в администрации города прошло совещание между представителями автоколонны №1787, ГУП "Мострансавто" и Управлением по градостроительству и и имуществу. Стороны обсудили вопрос об изменении движения автобусов автоколонны №1787, которое не было согласованно с администрацией города. В ходе совещания принято решение об изменении схемы маршрута №347 по городу. Окончательно документ должен быть утвержден 2 июня на очередном совещании.
  • -1

#2 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 10:45

наверно решили, что скании и зелененькие будут ходить сначала по леснои а потом вниз. может надо было утвердить этот маршрут на бумажке
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#3 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:04

по Угрешке пустят автобус или нет?
  • 0
Буду краток.

#4 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:02

по Угрешке пустят автобус или нет?

Одни вопросы ... Где же гласность, где обсуждение маршрутов (совет , так сказать, с народом)? Ефременко и без нас все знает?
  • 0

#5 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 12:47

Кондуктор в автобусе сказала, что пробовали пускать автобусы по новому маршруту, так никто почти в них не садился! Решили, что не нужны они там, по Угрешской - там, типа никто не живет, дома-то, говорит, ещё пустые, незаселенные. Надо полагать, что мы - это ФАНТОМ. На вопрос: а кто знал, что их там пустят? Ответ: В УВ писали! И что, все, кто ездит в Москву, её регулярно читают? А в самих автобусах слабо было объявления повесить? Чтоб пассажиры видели и знали? Ответ: А кому это надо?
Зато потом статистика: не надо автобусы по Угрешской пускать, т.к. там никто не живет....
  • 0

#6 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 15:52

а они пускали какой-то новый маршрут, или крутили уже существующие? И главное-куда он едет?
  • 0
Буду краток.

#7 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 16:03

С бОльшой вероятностью можно предположить, что действительно не читают. А мы сами сможем что-то изменить, кроме слов, высказанных в форуме? Например, обсудив здесь маршруты (не думаю, что их будет больше 3-4), закинуть идею кандидатам - пусть в те же автобусы анкетку бросят вместо своих опросов - "за кого"... и посмотреть, что получится...
Это пожелание, конечно, из области фантастики. а вот отправить коллективное обращение к главе города на официальныый сайт города - можно, тогда его точно рассмотрят и даже ответ могут дать (при условии указания обратного адреса).
  • 0

#8 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 17:05

И главное-куда он едет?


Речь шла о маршруте, пролегающем вдоль карьера и на выезд к "Берегу", к перекрестку. Вот откуда отправка - не знаю, но прибытие в Кузьминки.
  • 0

#9 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:36

Кондуктор в автобусе сказала, что пробовали пускать автобусы по новому маршруту, так никто почти в них не садился! Решили, что не нужны они там, по Угрешской - там, типа никто не живет, дома-то, говорит, ещё пустые, незаселенные. Надо полагать, что мы - это ФАНТОМ. На вопрос: а кто знал, что их там пустят? Ответ: В УВ писали! И что, все, кто ездит в Москву, её регулярно читают? А в самих автобусах слабо было объявления повесить? Чтоб пассажиры видели и знали? Ответ: А кому это надо?
Зато потом статистика: не надо автобусы по Угрешской пускать, т.к. там никто не живет....

Мда... Фантомов у нас на Угрешской мноооого, и все топают на автобус к остановке у профилактория. В то время как новенькие остановочки на Угрешке ежедневно, скорее ежевечерне и еженочно методично загаживаются молодежью.
  • 0

#10 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 01:04

Слышала сегодня: маршруты поменяют, большие будут ходить по Угрешской, а маленькие (которые "Рейсовские") - по Дзержинской.
У кого есть поточнее информация??
  • 0

#11 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 01:07

В четвер окончательно решили про маршруты. На следующей неделе напечатают и карту новую выложат
  • 0
ИМХО

#12 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 23:52

А есть возможность подробности осветить? Вечно загадки для народа...

#13 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 18:04

С 1 июля 347 будет ездить по Угрешской? и по Лесной? и пенсионерский.
Кто-нить что-то знает?
  • 0

#14 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 18:11

Честно украдено с ugresh.ru

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  all.jpg   90,41 Кб   90 раз скачано

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#15 Tixon

Tixon

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 19:45

А где остановки на угрешской?
  • 0
Знаю дела твои и труд твой, и то что ты не можешь сносить развратных и испытал тех кто называет себя апостолами, а они не таковы и ты познал что они лжецы.
Откровение Иоана Богослова
"Апокалипсис"
www.carspower.ru

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 20:20

А где остановки на угрешской?


Есть 2 варианта:
1. Военная тайна.
2. Все остановки на Угрешской по требованию.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 21:08

На Угрешской уже давно стоят павильоны остановок, только все разбиты и загажены...
  • 0

#18 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 21:10

На Угрешской уже давно стоят павильоны остановок, только все разбиты и загажены...


ну насчет всех не буду утверждать, у д.20 - стекла вроде на месте и особой грязи не видно..
Карта хорошая, только видно плохо...
Маршруты 1, 20, 305 - остаются как были;
347: льготный (черный) и 347-к - тоже без изменений;
Все 347 имеют конечную - у домика лесника (Томилинская),
потом 347-м (льготные, большие ЛИАЗы и Скании) - по самому старому маршруту (через монастырь),
347-у по Угрешской (пойдут маленькие, ПАЗики или Авроры)
  • 0

#19 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:19

Может я немного не в тему, но тоже про 347 маршрут. Возвращался после концерта в воскресение на последнем автобусе из Кузьминок, народ еле влез, даже остались человек 15 стоять, и пошли ловить машину. На этом рейсе было два кондуктора (по крайней мере деньги собирали обе с сумками кондукторов), обе были в дрибадан бухими, билеты не выдавали ни кому, собирали только за проезд. Когда приехали в город и развозили народ по Дзержинскому, не стесняясь тех, кто остался в автобусе подсчитывали барыши с последнего рейса и поделили деньги на троих (два кондуктора и водила). Кто часто ездеет на последнем рейсе, скажите пожалуйста, так постоянно происходит?
  • 0

#20 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:24

Может я немного не в тему, но тоже про 347 маршрут. Возвращался после концерта в воскресение на последнем автобусе из Кузьминок, народ еле влез, даже остались человек 15 стоять, и пошли ловить машину. На этом рейсе было два кондуктора (по крайней мере деньги собирали обе с сумками кондукторов), обе были в дрибадан бухими, билеты не выдавали ни кому, собирали только за проезд. Когда приехали в город и развозили народ по Дзержинскому, не стесняясь тех, кто остался в автобусе подсчитывали барыши с последнего рейса и поделили деньги на троих (два кондуктора и водила). Кто часто ездеет на последнем рейсе, скажите пожалуйста, так постоянно происходит?

А ты бы у них прямо тогда бы и поинтересовался, как часто, "господа пролетарии", так сказать "черненьким" балуемся?!
Причем, если в автобусе был не один такой удивленный, можно было бы и беседу с "делящими" провести, так сказать мануальную терапию верхних дыхательных путей и отверстий. Глядишь, эти бы уже поостереглись в другой заниматься дележкой на людях, по крайне мере зна ли бы что есть вариант быть выброшенной из автобуса с "отремонтированной" физиономией и заодно с водилой, который покрывает все это.
А то таких "возмущеных" вагон (в смысле не один автобус), но только молчат все когда их "по матери" пьяный кондуктор, который билета не дал, а потом на форуме тут сопли развозят "как же так, за что боролись".
Не раз был свидетелем такого хамского отношения, но начинаешь вступаться в помощь и защиту "обиженного (ной)", как ни странно большинство почему то встают на сторону хамки (хама), что кондуктора, что водилы.
Синдром "бесправного пассажира" какой то, которого обидившийся водила, после того как тому указали на его хамство может и не довезти до конечного пункта. Причем были и таки е случаи, встает и требует высадить человека (людей), которые осадили оборзевшего, но опять же салон начинает выть , типа на работу опаздываем и т.д. и т.п.
  • 0

#21 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:37

А ты бы у них прямо тогда бы и поинтересовался, как часто, "господа пролетарии", так сказать "черненьким" балуемся?!
Причем, если в автобусе был не один такой удивленный, можно было бы и беседу с "делящими" провести, так сказать мануальную терапию верхних дыхательных путей и отверстий. Глядишь, эти бы уже поостереглись в другой заниматься дележкой на людях, по крайне мере зна ли бы что есть вариант быть выброшенной из автобуса с "отремонтированной" физиономией и заодно с водилой, который покрывает все это.
А то таких "возмущеных" вагон (в смысле не один автобус), но только молчат все когда их "по матери" пьяный кондуктор, который билета не дал, а потом на форуме тут сопли развозят "как же так, за что боролись"


Так вопервых сопли на форуме ни кто не расспускает.
Вовторых я просто интересуюсь у тех кто ездиет последним рейсом, Как часто такое бывает?
Втретьих ни кто из кондукторов нахер никого не посылал.
В четвертых уважаемый для того и нужен форум, чтобы в нем отписывали все городские курьезы
Надеюсь я внятно объяснил...
  • 0

#22 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 12:02

Да Lis, не обижайся, я просто хотел сказать, что именно твоя реакция на это, мягко выражаясь раздолбайство, свелась к вывешиванию "опросника" на форуме. Эти хамы сюда вряд ли заглядывают и им твои вопросы ТУТ, мягко выражаясь, до лампы и на скорость счета "черноты" не повлияют.

Тут по ящику как раз на днях слышал вопрос-ответ одному кандидату про то чего это такие маленькие зарплаты у нашей автоколонны. Они не маленькие - они узконаправленные... Вообще то этот вопрос уже поднимался и про "черноту", и про "безбилетность", и про "ненавязчивый сервис", и про то, почему так автобусов мало и т.д. и т.п. Это все очень даже хорошо друг на друга завязано.
  • 0

#23 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 13:54

а чей автобус-то был - рейсовский или люберецкий?
  • 0

#24 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 14:18

а чей автобус-то был - рейсовский или люберецкий?


Да в том то и дело, что наш РЕЙС
  • 0

#25 Tixon

Tixon

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 15:03

Странно я часто ездил на последнем автобусе и не разу такого не наблюдал, не то чтоб был пьяный кондуктор, а чтоб ещё и 2-а пьяных...
Всегда трезвый и любезный...
  • 0
Знаю дела твои и труд твой, и то что ты не можешь сносить развратных и испытал тех кто называет себя апостолами, а они не таковы и ты познал что они лжецы.
Откровение Иоана Богослова
"Апокалипсис"
www.carspower.ru

#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 15:25

Не знаю, что добавить.....
  • 0

#27 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 17:43

Странно я часто ездил на последнем автобусе и не разу такого не наблюдал, не то чтоб был пьяный кондуктор, а чтоб ещё и 2-а пьяных...
Всегда трезвый и любезный...


я наоборот в реисе постоянно нарывался на хамьё а не на кондукторов. хотя и в реисе нормальные люди бывают
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#28 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 18:43

Да в том то и дело, что наш РЕЙС

ну, тогда меня это не удивляет. довольно часто езжу на поздних "рейсах" и билеты на них не дают с завидной регулярностью, приходится требовать. и пьянь попадается тоже.
  • 0

#29 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 09:03

ну, тогда меня это не удивляет. довольно часто езжу на поздних "рейсах" и билеты на них не дают с завидной регулярностью, приходится требовать. и пьянь попадается тоже.


Да прикольно...
  • 0

#30 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 09:37

Утром в автобусе все (во главе с водителем и кондуктором) оживленно обсуждали изменение маршрута № 347 с завтрашнего дня. Якобы началом маршрута для всех направлений станет "Областная больница", а от нее автобусы будут расходиться в ТРИ разных направления. Появится какой-то 347Л... У кого есть более точные данные?
  • 0

#31 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 09:40

Доро, пост№14 в этой теме.
  • 0

#32 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 09:54

Спасибо
  • 0

#33 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 11:50

Появится какой-то 347Л

По-моему не "Л", а "У". такое объявление висит на остановках. маршрут до конца непонятен. вроде начинает у обл.больницы, потом по лесной, затем по угрешской. ( вот где сворачивает с лесной мне так и осталось неясно).
поразило расписание движения. Написано, что будет ездить с 6 утра и целый день с интервалом в 10минут. а строчкой выше означено, что автобусов будет всего 6. видимо они самолеты и московские пробки с утра будут облетать.

а с завтрашнего дня экспресс перестает ходить по лесной и будет ездить как аврора. какой в этом смысл?
  • 0

#34 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 12:00

( вот где сворачивает с лесной мне так и осталось неясно).

едет он от обл. больницы по Лесной, доезжает до поворота на Угрешскую (напротив ТД) и гуляй рванина, мчит за шанхайским раздольем!!! Настя, так-что там вроде все нормально и понятно нарисовано было!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#35 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 12:03

Некогда мне было разглядывать картинки:) я только объявление читала.)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых