Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мобильный кошелек


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 08:08

А кто нибудь пользуется мобильным кошельком ( не путайте с Webmoney) - это который в сотовом устанавливается и пополняется через терминалы в магазинах?
А то вот решил попробовать.
Можно ли что-то оплачивать у нас в городе?

Нашел тут http://www.qiwi.ru/
  • 0

#2 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 10:30

Шляпа вообще.
Мне как-то надо было вебмани закинуть, везде были терминалы Киви. Пришлось регаться, кидать денег на кошелек-Киви (взяли процент), потом переводить на свой вм-кошель (опять взяли процент).
К тому же тупая система "выписки счетов"- пока допрешь куда тыкать, замучаешься.
Внутри там куча оплат - от сотовых телефонов, до оплаты услуг ЖКХ.
С другой стороны весьма удобна ситуация отсутствия денег как в кармане, так и на телефоне. На Киви-кошель кидаешь денег, они там хранятся и когда надо, выискиваешь терминал, заходишь в кабинет и оплачиваешь.
Регистрация бесплатная, привязка к номеру, пароль хранится в смс.
  • 0

#3 blooder

blooder

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 12:32

выискиваешь терминал

Необязательно через терминал услуги оплачивать. Я из дому все оплачиваю. Раз в месяц закинул энную сумму на счет, ну а потом либо из дома либо через программу киви в мобильнике оплачиваю все услуги.
  • 0

#4 Boomburum

Boomburum

    Новосёл

  • Свои люди
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 19:28

нафиг надо - я использую те же вебмани прямо на кпк (а раньше и на телефоне) - обычное java-приложение, позволяет делать все то же, что и вззрослая программа. Выручала миллион раз - например, когда ночью на балансе ноль, а терминалов рядом нет или лень выходить из дома. Ну или когда надо кому-то положить, поулчив взамен денежку.
  • 0
[ Boomburum ]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых