Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто будет новым Мэром г. Дзержинский?


  • Закрыто Тема закрыта
990 ответов в теме

#911 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:02

Уверен, что за прошедший месяц Митрофанов увеличил кол-во своих сторонников в разы, в отличии от других кандидатов. Также уверен что Митрофанов сможет победить на наших выборах. Самый компромиссный вариант, самый разумный выбор, единственно верное решение - голосовать за Митрофанова. Только вокруг этого кандидата могут объединиться лучшие представители города, из разных "штабов". Он действительно сильная фигура и сможет объеденить город.

HJK, я тебя не выдам, что мы тебя почти уговорили голосовать за Волоса :)


Русские не сдаются.
Волос - абсолютно нормальный мужик и я рад что имею возможность подавать ему руку при встрече. Волос вызывает у меня уважение как человек. И собака моя ему понравилась :-) Но мэром должен стать Митрофанов. А Волос, если захочет конечно - может стать ключевым звеном в команде Митрофанова.
  • 0

#912 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:04

olol, прогноз 50Х50 может дать любой ребенок. Ну, или индивид, тихонько в детство впадающий.
В отсутствие каких-либо данных делать прогнозы невозможно, да и глупо. Надеюсь, Вы это понимаете.
Да, из всех кандидатов только Митрофанов сумел увеличить количество своих сторонников - это очевидно даже на этом форуме.
Для города будет лучше, если победит Митрофанов - это, на мой взгляд, тоже очевидно.
Осталось проголосовать.
Кстати, обещаю в ночь на 26 выложить на форуме предварительные результаты голосования - по протоколам районных избирательных комиссий.
  • 0

#913 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:04

[тоскливо размышляет]
вот надо было снимать Митрофанову ту порнуху...

кстати, политически подкованным-вопрос.
Надо ли выключать форум на субботу и воскресенье, в соответствии с законом о выборах?
  • 0
Буду краток.

#914 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:06

NIKO, это единственное, что Вас в нем не устраивает?
У местных кандидатов грешки покруче будут.
  • 0

#915 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:07

[тоскливо размышляет]
вот надо было снимать Митрофанову ту порнуху...

кстати, политически подкованным-вопрос.
Надо ли выключать форум на субботу и воскресенье, в соответствии с законом о выборах?


Вы лично эту "порнуху" видели ?

Относительно выключения форума - я-бы выключил. Лучше перебдеть чем недобдеть.
  • 0

#916 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:09

Уверен, что Волос будет действительно продолжать дело ВИДа, переводя на современные принципы управление городом, включая использование принципов конкуренции и конкурсности. У него есть уже работающая и действующая команда. Он прожил в городе 33 года, уже 7 лет является депутатом города, его очень многие знают и уважают в городе... В создавшейся ситуации он в наибольшей степени является наиболее компромиссной фигурой и наименьшим злом, который сможет вывести город из создавшегося кризиса власти и объединить город...
  • 0

#917 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:10

А кроме того, он любит этот город!
  • 0

#918 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:11

NIKO, это единственное, что Вас в нем не устраивает?
У местных кандидатов грешки покруче будут.

да я уже много раз говорил-не знаю я ничего про местных кандидатов.
А Митрофанов-он вот, и по телевизору, и фильмы снимает, и поп-группы продюсирует, и то, и се.

Вы лично эту "порнуху" видели ?

ну конечно видел:-)
хотя это и не порнуха, скорее - жутчайший стеб и пасквиль на лидеров сопредельных стран:-)
Но, если кто не видел, могу выдать для ознакомления.
  • 0
Буду краток.

#919 Тео

Тео

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:12

Я на форум пишу редко. Сейчас хочу спросить, видел ли кто вчера последний эфир ВИДа (фрагмент, где он называет три известные всем фамилии). Лично у нас на работе к Плешакову отношение, как у хохлов на Майдане Незалэжности к Ющенко. Если ты - не за него, могут порвать.
А когда я попросила его сторонников оценить заявление ВИДа, то многие сказали, что Плешаков не виноват, его оговорили. Были также заявления, что вместо ВИДа смонтировали актера, и - везде же строят финансовые пмрамиды, ну а почему мы должны быть исключением? Как вам такой электорат?
  • 0

#920 Михаил

Михаил

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:16

Считаю, что партийные деньги Митрофанова очень бы не помешали городу, это понимают и его противники-избиратели . Если Митрофанов додумается публично гарантировать, что будучи мэром включит в свою команду Плешакова Волоса и Рыбальченко - победа его ( Митрофанова ) в выборах весьма вероятна !!!
  • 0

#921 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:19

Да компромата на самом деле хватает на любого кандидата, как впринципи и на любого человека, только попробуй залесь куда либо, сразу найдуться недоброжилатели, которые раскопают какой либо компромат...А у наших кандидатов, у всех рыло в пуху.....
  • 0

#922 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:19

Если Митрофанов додумается публично гарантировать, что будучи мэром включит в свою команду Плешакова Волоса и Рыбальченко - победа его ( Митрофанова ) в выборах весьма вероятна !!!

да. и пусть так сделает каждый из кандидатов. Поскольку их всего четыре (реальных), каждый из них сможет рулить городом по году.
  • 0
Буду краток.

#923 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:19

NIKO, Я спросила у юристов, они говорят, что, так как наш форум не является СМИ, выключать темы необходимости нет. Запрещена агитация, но не частное обсуждение кандидатов.
С другой стороны - лучше закрыть. На всякий случай.
А то тот же Рыбальченко потом начнет кричать, что на него оказывали психологическое давление, виртуально угрожали и т.д.и т.д.

Вчера Никульцева ответила принципиальным согласием на предложение Митрофанова работать в его администрации. Волос так же говорил, что готов сотрудничать с Митрофановым.
А вот парочка Плешаков-Рыбальченко настолько деструктивна, что их куда-либо звать просто опасно. Будут друг другу на кресла кнопки подкладывать и т.д.
  • 0

#924 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:22

NIKO, Я спросила у юристов, они говорят, что, так как наш форум не является СМИ, выключать темы необходимости нет.

наши юристы говорят то же самое-необходимости нет.
Потом, хитро подмигивая, говорят-"и вы легко докажете это в суде"
А оно нам совсем не надо:-)))
  • 0
Буду краток.

#925 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:25

NIKO, вывод очевиден - лучше закрыть.
  • 0

#926 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:27

В создавшейся ситуации он в наибольшей степени является наиболее компромиссной фигурой и наименьшим злом, который сможет вывести город из создавшегося кризиса власти и объединить город...

Повторение мать учения. Чтобы примирить местных, разделившихся по местным-же кандидатам нужен человек со стороны. Так проще и легче. И политический талант Митрофанова тут будет очень кстати.

ну конечно видел:-)
хотя это и не порнуха, скорее - жутчайший стеб и пасквиль на лидеров сопредельных стран:-)

Вот именно. Митрофанов борется за нашу страну. Борется как может. Что, кто-то считает Юлю другом нашей страны ? Да, постебался, так и надо.

А когда я попросила его сторонников оценить заявление ВИДа, то многие сказали, что Плешаков не виноват, его оговорили.

Если выглядит как собака, лает как собака, и кусается как собака то это собака и есть. Если уволили единовременно кучу народа, если прозвучало что ВИДа окружали воры и предатели - значит уволенные с точки зрения ВИДа были ворами и предателями. Как к этому относится - личное дело каждого.
  • 0

#927 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:28

NIKO, вывод очевиден - лучше закрыть.

я правильно понимаю, что включить обратно можно будет сразу после того, как закроются избирательные участки? И во сколько они закрываются?
  • 0
Буду краток.

#928 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:29

вывод очевиден - лучше закрыть.

Ну, весь форум закрывать не обязательно - достаточно пару тем "спрятать" :)
  • 0

#929 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:30

Я не буду ничего комментировать, иначе все пойдет по второму кругу.
Лишь хочу сказать, что вышел очередной новый номер настоящей "ДГ".
  • 0

#930 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:31

я правильно понимаю, что включить обратно можно будет сразу после того, как закроются избирательные участки? И во сколько они закрываются?

NIKO, эту тему необходимо закрыть сегодня и не открывать вообще, т.к. она называется "Кто станет новым Мэром г. Дзержинский?" (с вопросительным знаком) и в ней полно агитации, что уже завтра делать запрещено.. Надо просто открыть новую тему "Результаты выборов" после окончания голосования 25 июня в 21 час.
  • 0

#931 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:35

Чета админов и модеров развелось много....
  • 0

#932 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:44

NIKO, эту тему необходимо закрыть сегодня и не открывать вообще, т.к. она называется "Кто станет новым Мэром г. Дзержинский?"

и что помешает несознательным гражданам создать такую же тему, быстро накидать туда сообщений, сделать снимок экрана, и предьявить в дальнейшем для разборок?
  • 0
Буду краток.

#933 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:44

NIKO, госование прекращается в 20.00. После этого темы можно открывать.
Я думаю, закрывать их навсегда волевым решением нет смысла - они станут неактуальными и затихнут сами собой.

Тогда надо на сутки закрыть форум вообще, чтобы, не дай Бог, кто-нибудь что-нибудь на нем не нашел.
  • 0

#934 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:47

В соседней ветке форума ссылка на статью МК. Очень такая конкретная статья. Плешакова с Рыбальченко - закатывает в асфальт.
  • 0

#935 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:48

и что помешает несознательным гражданам создать такую же тему, быстро накидать туда сообщений, сделать снимок экрана, и предьявить в дальнейшем для разборок?

NIKO, да такое вполне возможно и ответственность тогда на вас - админах и модераторах.. Тогда единственное гарантированное решение - выключение форума вообще с сегодняшней ночи и до конца голосования, т.е. до 20 часов 25 июня (и естественно с закрытием всех соответствующих тем по выборам).. Если это возможно, то так лучше всего сделать..
  • 0

#936 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:50

olol, Вы мое сообщение переписали? Хвалю.
  • 0

#937 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:50

olol, Вы мое сообщение переписали? Хвалю.

Вы о себе очень много мните, Надежда.. Прямо настоящий комплекс, лечиться пора.. Доктора посоветовать?
  • 0

#938 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:52

olol, это Вы опять что-там проанализировали? И зря. Просто сравните свой пост с моим, написанный в 16.44.
  • 0

#939 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:54

olol, это Вы опять что-там проанализировали? И зря. Просто сравните свой пост с моим, написанный в 16.44.

И что?? Что я через 4 минуты написал похожее - Вы делаете вывод о том, что я у Вас списал?? Точно комплекс...
  • 0

#940 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:55

и что помешает несознательным гражданам создать такую же тему, быстро накидать туда сообщений, сделать снимок экрана, и предьявить в дальнейшем для разборок?

Сомнительно, ибо снимок экрана доказательством являться не может. Да и сервер находится в частных руках, а не у провайдера какого-нибудь, так что анрил.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#941 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 16:59

...ну чего вы спорите... что, кому-то нужны проблемы ? Или кому-то так уперлось на форуме в эти дни писать ? Спокойно всё отключается (кстати по закону можно оставить форум открытм в режиме "чтения", потому как уже имеющиеся агит.материалы не обязательно удалять, главное чтоб новых не было), после окончания голосования включается - только интереснее будет, у всех накопится инфа, все напишут что хотят... и никаких проблем с законом...
  • 0

#942 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 17:00

Точно комплекс...


такой комплекс называется Copy-Paste .Знакомые кнопки ? :-)
  • 0

#943 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 17:01

такой комплекс называется Copy-Paste .Знакомые кнопки ? :-)

Сразу чувствуется стиль ЛДПР... У Жириновского уроки брали?
  • 0

#944 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 17:02

В соседней ветке форума ссылка на статью МК. Очень такая конкретная статья. Плешакова с Рыбальченко - закатывает в асфальт.

А где у нас соседняя ветка? Полазил, но не нашел... :о(
  • 0

#945 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 17:05

Pashka_M, "Фобос- что за фирма".
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых