Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Автомобили, находящиеся в розыске.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 romawka

romawka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 13:41

Угнали автомобиль. Подала в розыск. А/м нашли, теперь возникла проблема снятия с розыска. Все говорят что это очень долгий процесс, растягивается на 1,5 года. Вот теперь думаю что делать с машиной, продавать на запчасти или сдавать в утиль? Машинка старенькая, уже 13 лет. Боюсь 1,5 года во дворе не простоит. Да и заниматься нет ни времени не денег...
  • 0

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 13:58

romawka, для начала узнайте как проходит эта процедура, а потом решайте.

Обратитесь в розыскной отдел ГИБДД и, скорее всего, вам там скажут, что делать и насколько это долго. Про 1,5 года интернет молчит.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 romawka

romawka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 14:38

Процедуру знаю. Надо написать заявление в нашем ОВД, а затем самой везти его в Москву. А потом ждать. Не один раз разговаривала со знакомыми ментами, все в один голос твердят что эта процедура растягивается на долгие века. Даже когда подавала заяву о розыске моей старушки, в нашем ОВД очень долго отговаривали.
  • 0

#4 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 14:51

А зачем 1,5 года ждать? Или машину "в угоне" с учета не снимут несмотря на документы?
  • 0

#5 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 15:07

Процедуру знаю. Надо написать заявление в нашем ОВД, а затем самой везти его в Москву. А потом ждать. Не один раз разговаривала со знакомыми ментами, все в один голос твердят что эта процедура растягивается на долгие века. Даже когда подавала заяву о розыске моей старушки, в нашем ОВД очень долго отговаривали.


Ключевая фраза: "отговаривали подавать заявку", даже знакомые менты не хотят портить себе статистику вашей заявкой об угоне, гарантированный висяк же.
  • 0

#6 romawka

romawka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 15:15

И с учета не снимешь, и каждый пост твой будет, не смотря на документы.
  • 0

#7 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:26

С розыска снимается быстро. Дальше медленно удаляется из всех баз нашей родной огромной страны. Будут тормозить на каждом посту, смотреть документы и отпускать. Сталкивался с подобной проблемой при постановке на учет.
  • 0

#8 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 14:48

С розыска снимается быстро. Дальше медленно удаляется из всех баз нашей родной огромной страны. Будут тормозить на каждом посту, смотреть документы и отпускать. Сталкивался с подобной проблемой при постановке на учет.


Да-да, знакомого после угона авто долго тормозили и после проверки отпускали. Как именно долго - сказать не могу
  • 0
In recto virtus




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых