Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ж/Д и другие билеты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 00:07

Кто, где и как и почем покупает? В предверии отпускного сезона вполне актуальный вопрос...
  • 0

#2 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 09:24

жена с ребенком едут в конце июня в форос, спокойно на сайте мжа заказал билеты, приехал выкупил и все педали... ни очередей, ни проблем с местами
  • 0
too busy to fuck

#3 Olive

Olive

    Новосёл

  • Свои люди
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 11:25

У нас в городе есть замечательная касса. Вчера купили билеты до Анапы, правда не совсем такие, какие бы хотелось....но это уже сами опростоволосились:поздно опомнились. И вообще, думаю, что нам повезло, за 3 недели купить билеты в разгар сезона на юг.:)
  • 0

#4 Guest_PluSh_KiLLeR_*

Guest_PluSh_KiLLeR_*
  • Guests

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 20:47

Бывает трудно найти билеты из украины обратно (связанно с распледелением квот на билеты). Пока небольшие проблемы только с питерским направлением на выходные.
  • 0

#5 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 21:01

Ничего себе, за месяц уже возникают сложности с местами? А у нас в городской кассе цены не отличаются?
  • 0

#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 23:35

А у нас в городской кассе цены не отличаются?


Насколько я знаю, в кассе на Бондарева прибавляется 50 рублей, в кассе магазина на Томилинской 7 - 130 рублей, если цены не поднялись.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 11:49

В прошлом году очень много катался. Особой разници нет где покупать билет потому что они всеравно выписываются из одной базы данных (как на вагзале так и у нас в городе)Унас несколько дороже.... - но доехав до москвы вы потеряете теже деньги! По поводу очереди - конечно у нас она немного больше (но намного больше вы потеряете если поедите на ввгзал)

решайте сами
  • 0

#8 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 12:37

Бывает трудно найти билеты из украины обратно (связанно с распледелением квот на билеты).

ну это не проблема.
я спокойно покупал обратные билеты сразу по приезду в незалежную.
  • 0
Буду краток.

#9 annchous

annchous

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 13:36

Сегодня купили билеты в Сочи, плацкарт-четвертушки нижние, за 1100. На 4е августа!! раньше нижних мест нет в принципе! Такие дела..
  • 0
:nail:

#10 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 13:46

а гед покупали?
  • 0

#11 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 15:21

я тоже обратил внимание, что на дешёвые поезда на юг мест нет уже к 8 утра, т.е. за час всё распродают.
Сам покупал недавно на №102 до Адлера, там билеты дорогие, только купе, места есть всегда.
  • 0

#12 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 08:42

подскажите, пожалуйста, где покупали.Жуву в городе недавно, поэтому не очень хорошо ориентируюсь.
  • 0

#13 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 08:45

http://maps.google.c...,0.005&t=k&om=1
я здесь беру (красный 9 эт дом в центре)
  • 0

#14 Guest_7fonia_*

Guest_7fonia_*
  • Guests

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 13:55

я тоже обратил внимание, что на дешёвые поезда на юг мест нет уже к 8 утра, т.е. за час всё распродают.

Я в 12 ночи дня, когда начинается продажа на нужный мне день, начинаю названивать в Мострансагентство - не пробиться! Ставлю телефон на автодозвон, потом дозваниваюсь, какое-то время еще музыку слушаю - и только потом оператор трубку берёт. Только так с уверенностью можно купить то, что нужно. А билет потом привозят... Я на работу заказываю доставку. Да, тел. 730-40-30.
А вы говорите - за час!
Ну, или на РЖД можно аналогично.(rzd.ru)
Через это же Мострансагентство (сайт- mta.ru) можно и на самолёт заказывать... Но надёжнее и дешевле - прямо в авиакомпанию звонить. Мне вот в МТА предлагали на сентябрь только а/к Сибирь, она дорогая. Позвонила в Аэрофлот - на 2т.р. дешевле билеты купила.
Так что, необязательно в кассе стоять. Будут вопросы - отвечу
  • 0

#15 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 01:06

В питер билеты достать жесть. не то что на выходные( в этом случае понятно). но даже на будни, и то с трудом.даже в кассах самого вокзала.

из наших касс нравится в бывшем уюте. очень приветливые продавцы и в ж\д и в авиакассе.всегда помогают и по телефону. и потом, когда приходишь, тебя помнят. без пререканий с тобой возятся даже когда ты сам не знаешь чего тебе надо.
  • 0

#16 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 03:07

две недели назад брал в кассе на бондарева..до анапы..никакой очереди....всё пучком..взял и на след. день уматал....а обратно брал из крыма..в симферополе за два часа до поезда взял..никаких проблем,тока вот они подорожали с 22 числа!Низнаю кто там за месяц берёт билеты,легко можна взять за неделю!
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#17 Денис (Rusyk)

Денис (Rusyk)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 09:55

Ivan[G], заранее брать просто удобнее, для того чтобы спланировать точно отпуск и сответственно взять с нужных дней отпуск на работе.
  • 0
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"

#18 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 10:16

Рекомендую обратить внимание на новый проект РЖД "электронный билет"

#19 Tanita

Tanita

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 12:06

Брала недавно билеты до Адлера и обратно. Все оба раза на Курском.. стояла в очереди ок 20 мин. Места были в нескольких поездах.
.. Адлер то что, вот до Питера и обратно добраться - это настоящая проблема. Их в принципе нет, никаких. Если и появляются , то за 1-3 дня до даты отправления. И такой кошмар начался с апреля месяца этого года.
  • 0

#20 Денис (Rusyk)

Денис (Rusyk)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 15:52

Вчера заказал через МЖА. Сегодня выкупил. Без очередей и проблем.
  • 0
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых