Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние ёлки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
437 ответов в теме

#281 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 21:41

в музеи и кино пойдем числа так с 9-го, когда, надеюсь, толпа схлынет.


А в кино (на мульт) мы, кстати, вчера сходили очень удачно.
Заранее купили билеты, быстро прошмыгнули в зал, потом быстро ушмыгнули в машину :)

единственное. не было бумажных пакетов для поп-корна (самых маленьких), якобы кончился.
Сок тоже закончился (кроме томатного)

А так неплохо сходили :dance:
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#282 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 21:46

А в кино (на мульт) мы, кстати, вчера сходили очень удачно.

молодцы какие :) особенно, что билеты заранее купили :)
  • 0

#283 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 00:42

мы сегодня с девчонками после океанариума обсуждали, куда б еще с детьми податься, и пришли к мнению, что в музеи и кино пойдем числа так с 9-го, когда, надеюсь, толпа схлынет.


Мы 1 января решили съездить мультик посмотреть, пока народ отсыпается. Наивные... За билетами простояли минут 30... На взрослые фильмы людям приходилось покупать билеты через сеанс.
  • 0

#284 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 01:47

Мы 1 января решили съездить мультик посмотреть, пока народ отсыпается. Наивные... За билетами простояли минут 30... На взрослые фильмы людям приходилось покупать билеты через сеанс.

угу, и мой друг ездил 2-го, так сказал, что ужас, сколько народу. и насчет 9-го я сомневаюсь, наверное, стоит отложить на трудовыебудни.
  • 0

#285 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 01:52

3-го числа побывали в Московском дворце пионеров(на Воробьевых горах), все очень понравилось, не думала, что за такие деньги можно так хорошо отдохнуть.
Пс: более подробный отчет напишу позже, как скину фотографии.

ayaya, а Вы как съездили?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#286 ayaya

ayaya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 02:30

Len4ik, спасибо за билеты. Первый раз там были. Впечатлений много. Попробую покороче, если получится. (Не судите строго, пишу редко). Так как на маленьких (младшему 2) билет не нужен, решила пойти с обоими. У нас билеты были на 3 часа. Уже через полчаса пожалела, что билеты не на 12 были, там можно было замечательно провести ВЕСЬ день. Кроме игр в холле с аниматорами перед представлением (что бы успеть везде, половину пропустили) были открыты игровые комнаты с игрушками (мы успели побывать в 2), в коридорах аэрохоккей, хоккей, футбол, вырезание снежинок….., живой уголок, зимний сад, планетарий. (Те кто на 12 оставались после представления.) Сказка для маленьких (2-3 года) минут 40 видно и слышно было отовсюду, баба Яга очень понравилась, для старших 1,5 часа. Пока ждали старшего, в холле пускали (и продавали) самолетики, купили себе домой такой. Подарок очень вкусный. А ещё большая красивая ёлка и конечно настоящий Дед Мороз. Соглашусь с Len4ik, не думала, что за такие деньги можно так хорошо отдохнуть.
  • 0

#287 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 02:44

Уже через полчаса пожалела, что билеты не на 12 были

ayaya, вот у меня были теже мысли, так как столько всего интересного, что 1.5 часа просто не хватает. Дочь где-то полчаса вырезала снежинки, ангелочка и елочку и клеила на них разнообразные блестки, я же с сыном в это же время забавлялась в игровые автоматы, потом все вместе отправились в планетарий, зимний сад, потанцевали с клоунами(очень мне понравилась их развлекательная программа), поиграли в хоккей, но на игровые комнаты у нас уже времени не хватило( После посмотрели хорошее новогоднее представление для деток в возрасте от 4 до 7.

Подарок очень вкусный

согласна.
в след. году обязательно туда поедем.

Изменено: Len4ik, 06 Январь 2012 - 02:53

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#288 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 11:41

Len4ik, а как там с количеством народа? А сайт офиц. их не подскажете? Спасибо.
  • 0

#289 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 12:38

Len4ik, а как там с количеством народа? А сайт офиц. их не подскажете? Спасибо.

Вот сайт http://dvorec-pionerov.ru/.
Людей много, но толкотни нигде не было , т.к. территория очень большая и все разбрелись каждый по своим интересам.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#290 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 12:42

Пс: более подробный отчет напишу позже, как скину фотографии.

Ждем-ждем. На следующий Новый Год все-таки стоит планы составить...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#291 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 19:29

а мы рискнули и поехали в Дарвиновский! и так время хорошо провели :ura: Прям и не ожидала я. Приехали к 10.30 (раньше просто не проснулись), народу много, но не смертельно, ни очередей, ни давок.
Провели в музее часа четыре, не меньше. Сходили на интерактивный фильм, на следующий сеанс уже очередь была.
В одном из залов было окно на улицу... мама дорогая!!!.. несколько сот человек в две очереди, под дождем!
При этом в залах людей не так уж и много, так как охранники, я так поняла, пропускают порционно
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#292 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 02:10

Ждем-ждем. На следующий Новый Год все-таки стоит планы составить...

Рассказываю))
Приехали мы туда примерно в 14.00 (по билетам начало было в 15.00) в Дворец пионеров ещё не пускали, висело объявление что двери откроют в 14.30. Но мы ничуть не расстроились, т.к. на улице проходили "народные гуляния", организаторы развлекали детей и родителей, водили хороводы, играли в ручеек и множество др. игр, т.к. думаю, кто участвовал, а не стоял рядом, никто не замерз.
И вот начали запускать, все спокойно, без давки, толканий и т.п. прошли в здание. Конечно с лавочками у них видимо напряг(они были, но очень мало), но в принципе нас это не напрягло, т.к. все быстренько раздевались - переодевались и поднимались на второй этаж, а вот там уже и начинаются приключения, детей сразу же "подхватывали" организаторы и начинали их развлекать, далее нас пропустили далее путешествовать по зданию дворца, где мы увидели очень много интересного, об этом написала ayaya, (жаль, что не везде успели побывать)

там можно было замечательно провести ВЕСЬ день. Кроме игр в холле с аниматорами перед представлением (что бы успеть везде, половину пропустили) были открыты игровые комнаты с игрушками (мы успели побывать в 2), в коридорах аэрохоккей, хоккей, футбол, вырезание снежинок….., живой уголок, зимний сад, планетарий. (Те кто на 12 оставались после представления.) Сказка для маленьких (2-3 года) минут 40 видно и слышно было отовсюду, баба Яга очень понравилась, для старших 1,5 часа. Пока ждали старшего, в холле пускали (и продавали) самолетики, купили себе домой такой. Подарок очень вкусный. А ещё большая красивая ёлка и конечно настоящий Дед Мороз.

На самом деле людей было много, но из-за большого выбора интересных мест куда можно было пойти и хорошо провести время, это совсем не ощущалось. Когда стало подходить время к началу новогоднего спектакля, организаторы очень быстренько собирали деток и провожали в залы. Было 3 представления на выбор, для маленьких, для среднего возраста и для школьников. И у всех спектакли начинались в разное время, точнее с разницей по-моему 15 минут и естественно заканчивалось в разное время, благодаря этому давки в холе и в гардеробе не было.
Мы пошли на спектакль для среднего возраста, не скажу что прям супер спектакль, но достаточно хороший, деткам понравилось.
вот небольшой фотоотчет.
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#293 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 02:15

и ещё чуток)
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#294 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 22:07

Новогоднее представление в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин" - мини отзыв. Перед представлением деток развлекали клоуны и скоморохи, устраивали разнообразные интересные конкурсы, можно было пофотографироваться с животными и ростовыми куклами, но это в этом цирке стандартно в любое время года( как и бесплатное мороженное и фотографии). Людей, конечно, было много, но в принципе все терпимо, так как кто-то развлекался с клоунами, кто-то посещал выставку кривых зеркал или выставку клоунов собранных по всему миру.
Представление, конечно, меня не сильно поразило, временами было немного затянуто, но может такое мнение у меня сложилось из-за того, что мы там были примерно в конце лета, и программа после этого не сильно изменилась, точнее 60% было из старой программы и 40% что-то новенькое. Но все равно детки были в восторге, особенно когда над головами зрителей летала акробатка в неоновом светящемся костюме. Плюс очень понравилось, что все представления проходили под живую музыку и Баба Яга со Снегурочкой исполняли всеми любимые композиции, их голоса просто завораживали.
Опубликованное фото
Елка очень красивая
Опубликованное фотоОпубликованное фото
И клоун просто отпадный, толпу заводит с полу оборота:)
Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
и после представления все желающие могли подняться на сцену и поводить хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.
Опубликованное фото
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#295 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2012 - 14:35

[quote name='Len4ik']3-го числа побывали в Московском дворце пионеров(на Воробьевых горах), все очень понравилось, не думала, что за такие деньги можно так хорошо отдохнуть.
QUOTE]

Ой, и мы там были. Тоже понравилось, правда мы совсем малышастики, но все равно- и на представлении были, и на спектакле, и на горках-лазалках. Правда мы были там в 11ч.
  • 0

#296 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 22:24

Решила поднять тему)))

Вот интересует такой вопрос, кто-нить уже начал закупаться билетиками на новогодние представления? и на что пал ваш выбор?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#297 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 00:49

у нас Запашные в этом году))
  • 0

#298 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 07:12

у нас Запашные в этом году))


Уже билеты есть в продаже?
Мы два года подряд ходили и в этом бы пошли с удовольствием )
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#299 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 12:55

http://www.zapashnyh.ru/
  • 0

#300 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 13:49

Девочки, а кто был уже на Запашных, посоветуйте места, где хорошо и понятно все видно (бывает, например, купишь поближе, а там музыка лупит так, что вообще невозможно воспринимать шоу), а то никак не выберу время интернет помониторить и боюсь, что без хороших билетов останемся.
  • 0

#301 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:04

Я хочу купить билеты на кремлевскую елку, кто был хоть раз?
  • 0

#302 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:06

У нас в городе можно все это купить. ?
  • 0

#303 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:29

У нас в городе можно все это купить. ?

да, в буквике.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#304 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:48

Девочки, а кто был уже на Запашных, посоветуйте места, где хорошо и понятно все видно (бывает, например, купишь поближе, а там музыка лупит так, что вообще невозможно воспринимать шоу), а то никак не выберу время интернет помониторить и боюсь, что без хороших билетов останемся.


когда мы ездили на Запашных, брали места в секторе Д3, было все хорошо видно и мне и детям.

Я хочу купить билеты на кремлевскую елку, кто был хоть раз?


очень тоже хочется съездить, но цена билетов не радует, да и отзывы, не о самом представлении, а о суете и давке перед ним((
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#305 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 11:14

Я хочу купить билеты на кремлевскую елку, кто был хоть раз?

Были в том году, больше не пойдём, по крайней мере в ближайшее время.
Представление очень взрослое, в холле народу очень много и детей особо никто не занимает. На выходе подарки отдают просто какие-то девушки. Даже не одетые снегурочками.

Ну и все прелести прохода в Кремль - как наша извечная забава. Когда всё перегораживают, делают жутки лабиринты из заграждений и ты зимой, по морозу наяриваешь там.
  • 0

#306 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 12:15

Энто да спасибо за совет)))
  • 0

#307 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 12:18

http://moselka.ru/elka/nu-pogodi.html вот сюда еще хочу купить надеюсь паспорт просить на входе не будут 18+
  • 0

#308 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 19:49

http://moselka.ru/elka/nu-pogodi.html вот сюда еще хочу купить надеюсь паспорт просить на входе не будут 18+

в крокусе мы тоже были, правда на "Простоквашино", все вроде ничего, но людей очень много( и билеты лучше брать по центру, чтобы получше было видно.

Ну, а я пока точно определилась с 3 елками:

1. Театр зверей им. В. Л. Дурова
2. Московский дом пионеров
3. Новогодние проказы лисы Алисы и кота Базилио
Концертный зал "Королевский"

ещё думаю над:
4. Ёлка Детского радио - Новые приключения Веснушки и Кипятоши.
Большой концертный зал "Космос"
5. Аленький цветочек
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

но это пока под вопросом.

Изменено: Len4ik, 15 Октябрь 2012 - 19:58

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#309 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 20:43

Len4ik, Ты елочный маньяк....)
  • 0

#310 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 21:20

Len4ik, Ты елочный маньяк....)

это да:) уж очень мы любим этот праздник)))))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#311 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 01:07

а,кто подскажет,есть ли для детишек маленьких представления-2.5года,театр зверей например?
  • 0

#312 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 01:29

а,кто подскажет,есть ли для детишек маленьких представления-2.5года,театр зверей например?

театр зверей Дурова - то, что нужно.
А ещё для такого возраста посоветовала бы театр кукол Альбатрос http://www.tk-albatros.ru/ ездили туда пару лет, когда мои зайки были маленькими)
пс: я даже где-то отзывы писала.
http://www.dzerjinsk...94&postcount=36
http://www.dzerjinsk...

Изменено: Len4ik, 16 Октябрь 2012 - 13:35

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#313 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 14:43

спасибо Лена посмотрела отзывы,мне понравилось,надо съездить

Изменено: милана, 16 Октябрь 2012 - 14:58

  • 0

#314 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 22:32

А на Запашных тоже можно в буквике купить?или только с сайта заказывать?
  • 0

#315 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 02:13

А на Запашных тоже можно в буквике купить?или только с сайта заказывать?

можно
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых