Jump to content


Photo
- - - - -

Местная милиция и вокруг нее


  • Please log in to reply
180 replies to this topic

#36 BogRa

BogRa

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 06 November 2009 - 16:41

в продолжении темы про номера вспомнил:
http://vasi.net/2009...otografijj.html - гараж Кадырова, у него монополизированная серия К...РА (Кадыров Рамзан Ахмадович), скромняшка)))
  • 0

#37 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 06 November 2009 - 17:35

по идее все вот эти фетишеподобные побрякушки из серии дедушки Фрейда, самоудовлетворение "стекляшками-бусами" внутренней ущербности и неудовлетворенности
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#38 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 07 November 2009 - 13:19

Милиция наша, отзовитесь! Или в г.Держинский всё не так?




  • 0

#39 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 November 2009 - 16:22

если про местную милицию , то спасибо Фролову , что у нас в городе минимальное количество китайцев, вьетнамцев и гостей с кавказа!
  • 0

#40 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 07 November 2009 - 16:28

у нас в городе минимальное количество китайцев, вьетнамцев и гостей с кавказа!


г.Дзержинский - спецпоселение для "белых"?
  • 0

#41 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 07 November 2009 - 16:33

г.Дзержинский - спецпоселение для "белых"?


Не заметно http://dzerjinsky.ne...t=7329&page=130

Attached Files


  • 0

#42 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 07 November 2009 - 17:05

спасибо Фролову , что у нас в городе минимальное количество китайцев, вьетнамцев и гостей с кавказа!

Да, когда-то так и было, а сейчас минимальное количество вышеуказанных начало переходить в качество -- вот дорогу на бис переходят...
  • 0

#43 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 07 November 2009 - 21:03

если про местную милицию , то спасибо Фролову , что у нас в городе минимальное количество китайцев, вьетнамцев и гостей с кавказа!


:О не понял? в чем связь и личная заслуга? конкретно Александра Алексеевича?

если не секрет, можно поподробнее про "минимальное количество"

Edited by Kraftwerk, 07 November 2009 - 21:09.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#44 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 07 November 2009 - 21:10

:О не понял? в чем связь и личная заслуга? конкретно Александра Алексеевича?

Вот именно ни заслуги не связи не причем,их просто нет.При Доркине почему-то китайцев и прочих не было в городе...Интересно почему?
Может указаний ждет?
  • 0

#45 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 07 November 2009 - 21:13

Вот именно ни заслуги не связи не причем,их просто нет.При Доркине почему-то китайцев и прочих не было в городе...Интересно почему?


не было? откуда такие сведения? вы где их смотрели-искали несколько (~5) лет назад то? все было... в сооветствии с миграционной обстановкой в нашем районе на тот момент, в том числе востребованностью в недорогой рабочей силе

они были (не китайцы, других было немало), но их было меньше (совсем даже не из-за того, что их тут гоняли Д и Ф), теперь их стало больше, как впрочем и вообще везде в том числе во всем ЮВАО... особенно китайцев они появились недавно в нашем районе, никакой вот такой вот крутой "заслуги" в их отсутствии (их и не было в то время несколько лет назад в нашем районе М и МО вообще) и "вины" в том, что они появились сейчас лично я не вижу

Edited by Kraftwerk, 07 November 2009 - 21:19.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#46 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,861 posts

Posted 07 November 2009 - 21:19

не было? откуда такие сведения?
они были (не китайцы, других было немало), но их было меньше (совсем даже не из-за того, что их тут гоняли Д и Ф), теперь их стало больше, как впрочем и вообще везде в том числе во всем ЮВАО


я очень извиняюсь, это не по теме, но все-таки их не было. были только те из них, кто родился здесь (они как говорится, обрусевшие). и все знают, почему не было, а теперь есть. а в ЮВАО всегда было навалом, как и во всей Москве.
  • 0

#47 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 07 November 2009 - 21:27

я очень извиняюсь, это не по теме, но все-таки их не было. были только те из них, кто родился здесь (они как говорится, обрусевшие). и все знают, почему не было, а теперь есть. а в ЮВАО всегда было навалом, как и во всей Москве.


уважаемая, в моем районе где проживаю я, их было очень даже достаточно даже около 10 лет назад и очень даже не коренных, потом стало, ессно, больше, город застраивался (и при Д в том числе), квартиры, однако, не только коренные закупали и закупают и ремонты вели и ведут

повторю, не вижу связи ни в увеличении сейчас ни в малости тогда с нашим ГОМ во главе с А.А. Если у людей все в порядке с документами - какие могут быть "заслуги" у ГОМ. В чем заслуги? В откровенном незаконном "прессовании"? Ну так тогда и вас могут так же "прессануть"... "случайно" и "по ходу", даже с паспортом и с пропиской и гражданством... какая разница?

Просто сейчас намного грамотнее и цивилизованней с документами стало. Тогда давно было много нарушений с оформлениями и вообще отстутствием миграционных и т.п., поентому и был повод гонять и т.п. санкции применять, поентому особо то по городу они и не шлялись... без документов то.

повторю, китайцев не было - да... так и их и нигде в ЮВАО не было, теперь они и там и у нас появились (было бы странно наблюдать другую ситуацию)
и чем дальше, тем больше будет, обстановка с национальностями во всем мире меняется (причем именно за последние 10 лет)... как тут может помоч какой то ГОМ? ну если законными средствами... если будет незаконно, то не факт, что и вы (не дай бог конечно) не попадете под эту "гребеночку"

Edited by Kraftwerk, 07 November 2009 - 21:41.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#48 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 07 November 2009 - 22:47

не было? откуда такие сведения?


Подтверждаю, что приезжие гости кавказа проходили фильтрацию через нашу милицию (за что Ф и ВИДу большой респект). Не каждому посчастливилось в том время осесть в городе (есть конкретные примеры).
  • 0

#49 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 November 2009 - 02:30

Подтверждаю, что приезжие гости кавказа проходили фильтрацию через нашу милицию (за что Ф и ВИДу большой респект). Не каждому посчастливилось в том время осесть в городе (есть конкретные примеры).

Лично наблюдал приезжих только в травме нашей больницы,и мед.персонал это видел.Было неофициалное указание , иногородним (с кавказа)квартиры не продовать и не прописывать,а повод для этого всегда можно найти..,
  • 0

#50 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 08 November 2009 - 03:22

Подтверждаю, что приезжие гости кавказа проходили фильтрацию через нашу милицию (за что Ф и ВИДу большой респект). Не каждому посчастливилось в том время осесть в городе (есть конкретные примеры).


Ваши мысли звучат особенно проникновенно на фоне отмечаемого Дня народного единства каким бы притянутым за уши он ни был.


День национального единства
Объявил мне нынче календарь.
Я с утра как мог принарядился
И махнул за завтраком стопарь.

Этот праздник надо с честью встретить,
Раз уж мне сегодня выпал он,
Я второй махнул, и тут же третий,
И четвертый вслед за ним вдогон.

Что ж я, выпить не имею права
На свои законные шиши?
Подарила праздник мне держава,
Широко, по-русски, от души.

В этот день мы засадили ляху,
Нехристей погнали из Кремля,
Как его мне не отметить на х…
Как его не праздновать мне, б…

Чтоб смотреться в зеркало мне гордо,
Чтоб себя по праву уважать,
Хорошо б грузинам козью морду
Сотворить и азеров прижать.

Заодно с жидами разобраться,
Чтобы не мутили зря народ.
…В общем, сами поняли вы, братцы —
В этот день делов невпроворот.

Ведь в России до хренища наций,
А стопарь — всегда он под рукой.
Если с каждой мне объединяться,
Печени не хватит никакой.

Игорь Иртеньев

Edited by MPL, 08 November 2009 - 03:40.

  • 0

#51 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 08 November 2009 - 03:41

и чем дальше, тем больше будет, обстановка с национальностями во всем мире меняется (причем именно за последние 10 лет)... как тут может помочь какой то ГОМ? ну если законными средствами... если будет незаконно, то не факт, что и вы (не дай бог конечно) не попадете под эту "гребеночку"


Ну если в штате ГОМ будут работать эти иммигранты то ДА, ГОМ помочь не сможет это точно :wink:

повторю, не вижу связи ни в увеличении сейчас ни в малости тогда с нашим ГОМ во главе с А.А. Если у людей все в порядке с документами - какие могут быть "заслуги" у ГОМ. В чем заслуги? В откровенном незаконном "прессовании"?

Ну и участковые к вашему сведенью не разъезжали во времена ВИДа на новых (подаренных мамами и папами) иномарках. :wink:

Можно подумать ГОМ в открытую сам прессовал как вы выразились, были для этого и другие методы, например мальчики занимающиеся боксом, да и просто оперативные методы, не надо давить на законность ГОМа, если капнуть поглубже в этом - то можно такое раскопать, что можно неблагополучно закончить свою жизнь в ЛГОК :wink:

Просто сейчас намного грамотнее и цивилизованней с документами стало. Тогда давно было много нарушений с оформлениями и вообще отсутствием миграционных и т.п., поентому и был повод гонять и т.п. санкции применять, поентому особо то по городу они и не шлялись... без документов то.




Ну да проще, пошел на почту подал заявку на существующий адрес и делов то, корешок служит основанием для проживания... (для тех кто в курсе)





Иммигранты выгодны не только "работодателям" типа Фобоса и им подобным строительным и обслуживающим кампаниям, можно им не заплатить за работу и не мало, есть несколько случаев не оплаты работ выполненными гастрами, а это (то что я знаю - это слухи, а они не всегда безпочвенны, дыма без огня практически не бывает) очень не малые деньги в личные карманы чинуш ДМУПов и всяких подрядных ООО и между прочим все эти деньги из городского бюджета!!! т.е наши с вами, но они могут быть выгодны и ГОМу вешающий обязательные палки по раскрытию на гастриков, от административных а может и до уголовных дел. Выгодно видать многим, так что будут они тут всегда и на постоянной основе.

Все все зают, все все понимают, и все молчат... (поговорили между собой и успокоились)
Отсюда вывод: Значит выгодно всем

Вот так примерно.

Edited by Князь, 08 November 2009 - 04:30.

  • 0

#52 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1,158 posts

Posted 08 November 2009 - 03:48

Ну да проще, пошел на почту подал заявку на существующий адрес и делов то, корешок служит основанием для проживания.

А по подробнее?
  • 0
:bee:

#53 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 08 November 2009 - 03:55

А по подробнее?


Ведь было написано черным по белому

(для тех кто в курсе)


  • 0

#54 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1,158 posts

Posted 08 November 2009 - 03:57

Хотелось бы узнать..-)

пошел на почту подал заявку на существующий адрес

Что это значит?
Какую заявку, или на что заявку?

Edited by Lastochka, 08 November 2009 - 04:02.

  • 0
:bee:

#55 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 08 November 2009 - 04:08

Хотелось бы узнать..-)


Что это значит?
Какую заявку, или на что заявку?


Читаем пост №53 и внимательно
  • 0

#56 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1,158 posts

Posted 08 November 2009 - 04:09

Я пока не в курсе,но оооооооооооочень хочу в нем быть.-)
  • 0
:bee:

#57 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 08 November 2009 - 04:13

Я пока не в курсе,но оооооооооооочень хочу в нем быть.-)


Легко http://www.garant.ru/
  • 0

#58 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1,158 posts

Posted 08 November 2009 - 04:20

Легко http://www.garant.ru/

Не понятно в каком разделе искать..
  • 0
:bee:

#59 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 posts

Posted 08 November 2009 - 14:03

http://www.youtube.com/user/Meechael
  • 0

#60 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 08 November 2009 - 22:27

MPL, не очень понятен ход ваших умозаключений и привязка к моему сообщению данного стихотворения...:)
псы: под фильтрацией я подразумевала отброс криминального и т.п. контингента из числа приезжих...(ну как врачи, к примеру, пациентов фильтруют...:))

Edited by Патри, 08 November 2009 - 22:30.

  • 0

#61 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1,158 posts

Posted 08 November 2009 - 22:40

http://www.youtube.com/user/Meechael

Порыв хороший,и производит впечатление порядочного человека,но не хватает образования...
  • 0
:bee:

#62 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 08 November 2009 - 22:54

MPL, под фильтрацией я подразумевала отброс криминального ... контингента из числа приезжих..



У Вас про это в том посте ни слова...
  • 0

#63 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 08 November 2009 - 23:04

http://www.youtube.com/user/Meechael

Оперативно отреагировали, несмотря на выходные - http://top.rbc.ru/so...09/343937.shtml
"Майор милиции А.Дымовский уволен за клевету. Факты, изложенные в видеообращении, не подтвердились."
  • 0

#64 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 08 November 2009 - 23:08

г.Дзержинский - спецпоселение для "белых"?


что то мне такие фразы не очень нравятся
если кому то ,что то хочется услышать , то я за словом в карман не полезу

Edited by конек, 08 November 2009 - 23:57.

  • 0

#65 Супервайзер

Супервайзер

    Заблокирован

  • Banned
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 08 November 2009 - 23:11

вот так за правду матку получил! жалко конечно его, но система такова, что кто против нее, тот гибнет! "с волками жить-по волчьи выть"-как говорится. поэтому такое и на фирмах происходит, пожалуешься на начальство высшему начальству тебя и увольняют а те как работали плохо так и работают.такая вот страна, что честным людям трудно. жалко его, как дальше будет, где работать будет? а начальство его ****** как воровало и покрывало, так и дальше будет. а признали все это недействительно потому что сам министр все знает но народу признаться боится! жэсть!:bur2:
  • 0
Всем за все ....зачтется!:nunu:

#66 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 08 November 2009 - 23:20

что сам министр все знает но народу признаться боится!

а чо - министр белый и пушистый, штоле?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#67 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 08 November 2009 - 23:55

что то мне такие фразы не очень нравятся
если кому, то что хочется услышать , то я за словом в карман не полезу


Если кому-то что-то хочется озвучить, то для этого не обязательно спрашивать разрешения...
  • 0

#68 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,712 posts

Posted 09 November 2009 - 06:01

Оперативно отреагировали, несмотря на выходные - http://top.rbc.ru/so...09/343937.shtml
"Майор милиции А.Дымовский уволен за клевету. Факты, изложенные в видеообращении, не подтвердились."


А как иначе то? Подрывной деятельстью ЕР, занялся этот майор, вот и списали по тиху , политика это дело тонкое...Петруха (человек на ту же букву во главе городского бюджета) :wink::wink::wink:
  • 0

#69 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 09 November 2009 - 10:26

А как иначе то? Подрывной деятельстью ЕР, занялся этот майор, вот и списали по тиху , политика это дело тонкое...Петруха (человек на ту же букву во главе городского бюджета)


ДА, не ожидала вот такой ОТКРЫТОЙ реакции. Ну могли бы потихоньку выжить с работы, заставить написать заявление по собственному желанию...Но чтобы так смело- наверное, надеялись, чтобы другим было не повадно...
  • 0

#70 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 posts

Posted 10 November 2009 - 17:39

ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! БОЛЬШИХ ЗАРПЛАТ, ВЫХОДНЫХ, ПО-МЕНЬШЕ ПРИСТУПНОСТИ И БОЛЬШЕ ВЫХОДНЫХ, СПОКОЙСТВИЯ В СЕМЬЯХ.
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users