Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ненависть это...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 16:41

Давайте обсудим тему ненависти...ненавидели ли вы когда-нибудь и кого-нибудь? И вообще, что это за чувство...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  hate13.jpg   27,83 Кб   27 раз скачано
  • Прикрепленный файл  hate14.jpg   30,28 Кб   23 раз скачано
  • Прикрепленный файл  hate8.jpg   26,92 Кб   22 раз скачано

  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#2 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:08

У меня с этим все в порядке я быстро отхожу и зла не помню, тем-более не ненавижу, что касается людей.........
  • 0

#3 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:12

Бывает, что возникает чуство ненависти(-когда не желаешь видеть его/её и слышать все что с ним/ней связано), но я не могу долго обижаться, просто иногда меняется мнение о человеке!
  • 0

#4 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 19:55

то что написано выше слабо похоже на ненависть, вот у "афроамериканцев" :) к ККК, и наоборот соответственно, вот это ненависть, тоесть когда люди готовы убить друг-друга!
В моем понимании, допустим, те же гастры, пока они мазолят своими физиями по нашему городу - это сильная неприязнь, а вот если кто нить из них что плохое сделает с кем то из наших, тогда будет ненависть.
Лично я, вроде ни кого ни ненавижу, а еслиб и нетак то я все равно промолчалбы, потом все равно остыну....
Тоесть ненависть.... это злость на всю жизнь в чейто адрес, пока смерть не разлучит вас (вот такая страшная ситуация)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#5 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 22:58

Все зависит от человека, темперамента, характера и тд и тп.
Есть люди, готовые убить за одно не лестное обращени в их адрес, есть такие, которые готовы простить убийство любимого человека.
Все относительно.
Для меня ненависть как таковая, не существует. И потом верю в то, что нельзя желать человеку или любому другому живому существу зло - все вернется.
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#6 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 23:19

странно!человек возмущается злом,исходящим извне,от других,-тем,что устранить не может,а не борется со своим собственным злом,хотя это в его власти.
м.аврелий

с ненавистью не сталкивалась,неприязнь...сильная неприязнь была ,но не более
и вобще мне кажется надо быть терпимее к людям,да,иногда бывает сложно,но...мы это можем!
  • 0

#7 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 08:53

может офф, но мне тут вспомнилось: я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая %)
  • 0
too busy to fuck

#8 Напарница

Напарница

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:04

Ненависть - самая последняя критическая точка, грань которой перейти очень сложно, но можно…
Я думаю такое у всех частенько бывает.
Ненависть может проходить, а может усиливаться со временем. Зависит это только от нас. В ненависти нет смысла. Мы сжигаем себя изнутри, ненавидя кого-то. Порой тот к кому наши чувства направлены, об этом даже не догадывается, ему ваще тогда до фени. А мы трепем себе нервы.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых