Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Агитационная хроника или хроническая агитация...


  • Закрыто Тема закрыта
192 ответов в теме

#71 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:42

HJK, я уже ответил, вы невнимательно читали


Т.е. существует некоторое кол-во людей, подписавших какую-то ерунду со стороны Рыбальченко. И теперь эти несчастные должны начать бояться за собственную жизнь и здоровье ? А испугавшись проголосовать за Рыбальченко как гаранта собственной безопасности ?
  • 0

#72 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:48

HJK, давайте не будем строить из себя идиота, психологическео давление на сторонников - не значит, что они должны бояться за свою жизнь, а значит, как написала надежда, призвать их руководствоваться принципом:

не буду за него голосовать - все равно грохнут мужика


  • 0

#73 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:48

Очень сомневаюсь, Надежда, если вы хоть ингода задумываетесь о себе, своих детях и своем будующем, вы бы 100 раз подумали, прежде чем-то что-то написать в газете/форуме/т.д.


Ага. Это типа такая угроза. Мол, думай, что говоришь. Такое, прямо, давление на меня психологическое, ужоснах, просто. Я уже что-то писала на эту тему, для Вас повторю - я всегда пишу в газетах/форумах только то, что думаю, представьте себе.
Так что я занимаю глубоко обдуманную позицию. А угрозы - это, извините, детство, это от слабости. Они уже не актуальны в наше время.

Именно, не пишут, поэтому я и говорю об психологическом давлении также на сторонников кандидата.


Так пишут или не пишут? Вот это, то что на стенках всего города, это же, простите, написано, значит, это уже не давление или как?
Бедный Рыбальченко. Как ему хочется сесть на место Доркина. Совсем охренел человек.

rampa, Рыбальченко очень хочется выглядеть героем. Хоть недолго. Во-первых, у нас народ почему-то считает, что угрожать могут только честным людям (что совсем не так), во-вторых, у Рыбальченки сейчас появиться повод громко заявить, что он не боится, и его "в этом городе никто тронуть не посмеет". Он считает, что все это произведет благоприятное впечатление на избирателя.
И я ему, кстати, поверю. Конечно, он этих граффити не испугался, он же за них сам платил, текст утверждал.
  • 0

#74 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:51

HJK, давайте не будем строить из себя идиота, психологическео давление на сторонников - не значит, что они должны бояться за свою жизнь, а значит, как написала надежда, призвать их руководствоваться принципом:
Цитата:
не буду за него голосовать - все равно грохнут мужика


Когда убивают - то просто убивают, за примером далеко ходить не нужно. А всё остальное - дешевый пиар.
  • 0

#75 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:53

Да-мс "широта" мысли сторонников Мирофанова меня просто повергает в шок.
  • 0

#76 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:54

rampa, это не шок, это Вам просто нечего ответить. :)
  • 0

#77 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:59

Когда убивают - то просто убивают, за примером далеко ходить не нужно. А всё остальное - дешевый пиар.


В данном случае - это антипиар. (ИМХО, конечно)

Надежда, я бы мог ответить вам в вашем же стиле, но, извините, надело возиться с дураками.
  • 0

#78 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:02

В данном случае - это антипиар. (ИМХО, конечно)

Надежда, я бы мог ответить вам в вашем же стиле, но, извините, надело возиться с дураками.


Ну, если уж надело, то не возитесь. :)
Да и не надо отвечать в моем стиле, ответьте хотя-бы в своем.
  • 0

#79 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:08

В данном случае - это антипиар. (ИМХО, конечно)


На мой вгляд это действия человека находящегося в отчаянном положении. Рыбальченко уже действует по принципу "хуже чем есть не будет" а поэтому все способы воздействия на избирателей идут в ход. Я как раз вчера интересовался у форумчан какие экстравагантные шаги могут совершить кандидаты в оставшееся время. Вот первый шаг. Ждём последующих :)
  • 0

#80 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:19

rampa, ввиду отсутствия подписи из какого предвыборного фонда оплачены эти наскальные надписи - определить доподлинно кто это сделал не представляется возможно. Поэтому отрицать участие кандидата Рыбальченко в этом деянии на 100% нельзя.

Голосование у нас тайное, поэтому никто и не доложен бояться за свой выбор.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#81 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:20

HJK, на мой взгляд, все-таки, это не его рук дело, он, конечно, может таким заняться, но думаю не в этом случае, хотя конечно, это только мое имхо и могу ошибаться, ну точно из нас никто не знает.
  • 0

#82 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:30

ИМХО Рыбальченко этот ход срисовал у Плешакова... Плешакову угрожал Рыбальченко (и у Плешакова вырос рейтинг), а Рыбальченко теперь угрожают "неизвестные" (авось тоже рейтинг вырастет)
  • 0

#83 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:33

HJK, на мой взгляд, все-таки, это не его рук дело, он, конечно, может таким заняться, но думаю не в этом случае, хотя конечно, это только мое имхо и могу ошибаться, ну точно из нас никто не знает.


есть угроза конкретному кандидату... т.е. есть один кандидат которому угрожают и есть все остальные...ведь эти угрозы призваны заставить людей проглосовать не ПРОТИВ КОНКРЕТНОГО КАНДИДАТА, а ЗА КОНКРЕТНОГО КАНДИДАТА. Вот объясните мне, за какого еще кандидата кроме Рыбальченко (напоминаю, кандидатов у нас не двоеи даже не трое) могут сыграть такие надписи ?
  • 0

#84 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:48

ИМХО Рыбальченко этот ход срисовал у Плешакова... Плешакову угрожал Рыбальченко (и у Плешакова вырос рейтинг), а Рыбальченко теперь угрожают "неизвестные" (авось тоже рейтинг вырастет)


Не замечал, сколько видел людей полностью определившихся, так они и до сих пор стоят на своем, а неопределившиеся с этой все более и более нелицеприятными событиями голосуют за своего кандидата - "Против всех". Рейтинг - это чересчур относительная вещь, вы можете точно скзаать какой был рейтинг и какой стал? Думаю, даже рассуждение о рейтинге не имеет смысла, как такового.

HJK, скажите мне какому кандидату определенно в плюс сыграл "его этакий антипиар"? Никакому. Скорее, наоброт, в минус, в плюс он идет совершенно другим противоположным кандидатам, несвязанных с этими неприятными историями.
  • 0

#85 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:52

HJK, скажите мне какому кандидату определенно в плюс сыграл "его этакий антипиар"? Никакому. Скорее, наоброт, в минус, в плюс он идет совершенно другим противоположным кандидатам, несвязанных с этими неприятными историями.


Вы решили не отвечая на мой вопрос узнать моё собственное мнение ? :)
  • 0

#86 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:53

Нет, я лишь констатировал факт, ответив тем самым на ваш вопрос.
  • 0

#87 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:59

Факт заключается в том, что в надписях фигурирует только одна фамилия. И в плюс или в минус эти надписи могу сыграть только этому кандидату, больше никому. Как может сыграть в плюс - это понятно, а как в минус - не очень.
  • 0

#88 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:03

Ну почему же? посмотрите на форумский пример, чем больше пишут про п и р в черных тонах - тем больше у них определенно отрицательных эмоций. На своем примере, надежды, барабашки посмотрите.
  • 0

#89 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:07

rampa, все вышеперечисленные граждане - примеры крайне неудачные. Мы никогда не были в стане неопределившихся, по крайней мере, мы точно знали, за кого из кандидатов мы никогда не станем голосовать.
  • 0

#90 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:12

Именно так, однако ж ваша позиция все больше и больше вызывает отвращение по отношению к данным кандидатам с появлением их имен в ченрых тонах, разве нет? Вот вам и психологическое давление на избирателей, сами к этому же и пришли.
  • 0

#91 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:14

Именно так, однако ж ваша позиция все больше и больше вызывает отвращение по отношению к данным кандидатам с появлением их имен, разве нет?


А Вы рузультаты голосвания на форуме давно смотрели ? Вот результат отношения к кандидатам на форуме :)
  • 0

#92 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:14

Именно так, однако ж ваша позиция все больше и больше вызывает отвращение по отношению к данным кандидатам с появлением их имен, разве нет?


Я очень надеюсь, что моя позиция вызовет отвращение к данным кандидатам среди участников нашей дискуссии. Вы уверены, что написали именно то, что хотели?
  • 0

#93 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:15

Как может сыграть в плюс - это понятно, а как в минус - не очень.

ну, например, это могли сделать конкуренты. Рассуждая так же, как и вы.
Они написали, люди подумают-дешевый пиар, и т.д.
Хотя, сложновато конечно:-)
  • 0
Буду краток.

#94 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:17

А Вы рузультаты голосвания на форуме давно смотрели ? Вот результат отношения к кандидатам на форуме :)


Результаты обоих голосований смотрел и вам советую пересмотреть, если раньше плешаков лидировал, то сейчас - митрофанов первый. Вот и все отношение. Все познается в сравнении, господа.

Надежда, посмотрите получше мой исправленный пост и прежде, чем писать о чем обдумайте, что вы пишете, иначе в след раз отвечать на ваш пост я ничего не буду.
  • 0

#95 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:22

Повторюсь, только Рыбальченко использует технологию обращения к нему лично через объявления на заборах. Это его фирменный стиль. Ни одному из кандидатов кроме самого Рыбальченко такие надписи не нужны, именно потому, что из них не ясно за какого кандидата вместо Рыбальченко "нужно" голосовать. А просто отрывать голоса от одного кандидата чтобы они растеклись по неопределенному кругу других - смысла ноль.
  • 0

#96 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:22

Надежда, посмотрите получше мой исправленный пост и прежде, чем писать о чем обдумайте, что вы пишете, иначе в след раз отвечать на ваш пост я ничего не буду.


А зачем? Мне первого варианта вашего поста вполне хватило.
Рампа, по секрету Вам скажу - не могу дождаться того момента, когда Вы перестанете отвечать на сообщения.

Все таки посмотрела, что же там Вы исправили. Ничего, как выяснилось.
Я Вам тайну открою - любая агитация и реклама - это формы психологического давления.
  • 0

#97 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:31

Повторюсь, только Рыбальченко использует технологию обращения к нему лично через объявления на заборах. Это его фирменный стиль. Ни одному из кандидатов кроме самого Рыбальченко такие надписи не нужны, именно потому, что из них не ясно за какого кандидата вместо Рыбальченко "нужно" голосовать. А просто отрывать голоса от одного кандидата чтобы они растеклись по неопределенному кругу других - смысла ноль.


Это ваша позиция, попытка обоснования которой у вас оборвалась, ну что ж оставим это все на вашей совести.

Надежда, мне вас крайне жаль, ну не обделил Всевышний женщину лишними извилинами; ваши высказывания - это как выкрики из толпы на большом собрании, вы выбирате одно слово и пытаетесь к нему придраться, чисто женская (хочется подобрать хорошее слово) логика, не основанная ни на каких либо доказательствах и суждениях, она ничем не связана, на то она и женская, а ваша необдуманная дерзость все более и более напоминает Моську из всем знакомой басни Крылова.
  • 0

#98 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:45

Это ваша позиция, попытка обоснования которой у вас оборвалась, ну что ж оставим это все на вашей совести.


ну этот "обрыв" только в вашей голове произошел...

...но для вас повторю. Пойдем от обратного. Пусть это невыгодно Рыбальченко. А кому выгодно ? Не абстрактным конкурентам а одному единственному ? Для вас rampa продолжу. Предположим Кого-то из сторонников Рыбальченко эти надписи оттолкнут. Но как заказчик этой чернухи может быть уверен что этот бывший сторонник Рыбальченко придет (в смысле отдаст голос) именно к "нужному" кандидату ? Нет и не может быть такой уверенности, а значит нет смысла для противников Рыбальченко отрывать у него голоса "в пространство". Открою вам rampa тайну, когда один кандидат наезжает на другого в прямом эфире он стремится не просто потопить конкурента, а прежде всего набрать очков для себя (особенно в наших условиях когда кандидатов больше двух). А в случае с надписями "выгодоприобретатель" не указан. Только какая-то рыба упомянута :-)
  • 0

#99 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 16:56

Надежда, мне вас крайне жаль, ну не обделил Всевышний женщину лишними извилинами;.


Совершенно с Вами согласна. Конечно, женщина необделена лишними извилинами. Вы у нас прямо феминист :)

ваша необдуманная дерзость все более и более напоминает Моську из всем знакомой басни Крылова.


Это Вы себя со слоном ассоциируете? Напрасно, слон - крупное животное, даже, говорят, умное. Так что - Вы совсем не похожи со слоном.
Когда Вам нечего сказать, Вы постоянно пытаетесь задеть собеседника. Это у Вас защитная реакция такая?
  • 0

#100 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 17:11

Надежда, мне вас крайне жаль, ну не обделил Всевышний женщину лишними извилинами

...да... согласен... умную женщину можно только пожалеть...:-)
  • 0

#101 КР+Ника

КР+Ника

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 19:21

Не смешно. Появившиеся в городе надписи с угрозами в адрес кандидата Рыбальченко, безусловно, сделали его героем дня. На вопрос кто сделал эти надписи, напрашивается только один ответ - тот, кому это выгодно. Выгодно ли это конкурентам кандидата Рыбальченко? Безусловно, нет. Своими руками вылепить из малоприятной фигуры кандидата - отважного и неустрашимого героя, согласитесь, это слишком щедрый подарок. Тем более на финишной прямой выборной гонки. Как бы весело не смеялись мы над предвыборными ухищрениями кандидатов на пост, давайте скажем прямо - дебилов среди них нет. И желающих возвести (за счет собственной репутации) на пьедестал кандидата Рыбальченко – тоже.
Иными словами, выгодно подобное стечение обстоятельств получается только самому угрожаемому кандидату. В глазах общественности – он герой и мученик, в вечернем эфире может гордо заявить, что не испугался угроз и готов продолжать предвыборную борьбу с риском для жизни. Куда теперь Плешакову, гуляющему с Доркиным по лесопарку, куда теперь Волосу с его командой….они остались безнадежно отставшими и померкшими на фоне героя-Рыбальченко, готового занять кресло мэра буквально под дулами направленных на него орудий. И любое слово, сказанное против кандидата-мученика теперь будет казаться чуть ли не кощунством.
Убедительно просим всех, читающих эти «подарочные» надписи, не поддаваться на провокации и думать….думать и еще раз думать – КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1_22.jpg   34,81 Кб   35 раз скачано

  • 0
Errare humanum est

#102 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 12:25

Впечатление от вчерашнего эфира.
Как же жалко вчера было кандидата Никульцеву. И так-то ей трудно было противостоять более весомому (во всех смыслах) Митрофанову, так еще и Дима, блин, Боков обломал её с выпуском ролика. Превратил, буквально, молитву - в фарс! По инициативе Антонины была организована минута молчания по поводу 22 июня, во время которой Боков тщетно пытался стереть с лица сладкую улыбочку (он вообще в последнее время крайне зазвездился)...а сразу после Никульцева сказала - а сейчас мы увидим мой предвыборный ролик. И фигушки! Боков сказал, что никакого ролика нет, то ли они его потеряли...то ли что. Правда, уже после, он клятвенно пообещал, что ролик обязательно найдут и покажут. Наверное как-нибудь сразу после выборов....Ну так подставлять кандидата, даже при стопудовой уверенности, что мэром он не будет - просто некрасиво.
Наше "фэ" Диме Бокову! :nunu:
  • 0

#103 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 12:31

Я вчера тоже наблюдал обращение к Рыбальченко:

Прикрепленные файлы:



#104 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 12:51

До выборов совсем чуть-чуть осталось, но я все не могу никак понять, сколько не смотрю телек, не читаю, не слушаю: от кого Рыбальченко хочет отстоять город и нас призывает?

В глазах общественности – он герой и мученик, в вечернем эфире может гордо заявить, что не испугался угроз и готов продолжать предвыборную борьбу с риском для жизни.

Может это просто психоз и маниакальный рецедив преследования?
  • 0

#105 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 12:52

Барабашка, Никульцева во-первых, ничего не говорила о том, что во время ее выступления будет демонстрироваться ролик, а во-вторых, что важнее, даже если он был, Антонина Кузьминична забыла передать его в аппаратную. Так что показывать было нечего.

SMA , Рыбальченко хочет отстоять город от других кандидатов.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых