Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обязательно проголосуйте!


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 22:07

Как вы все уже наверно догадались, грядут выборы. Скоро все темы, посвященные обсуждению кандидатов, их плюсов и минусов, закроют, поэтому я решил наплодить еще одну, последнюю. :val:

25 числа, в воскресенье, нам предстоит сделать свой выбор относительно главы нашего города и нашего городского будущего. Пусть этот выбор будет неосознанным, пусть он будет сделан под давлением сверху или снизу, пусть он будет просто от желания нарисовать "галочку", пусть он будет сделан сердцем, если голова не хочет работать. Пусть. Это ваше право. Единственное о чем я вас хочу попросить это придти на выборы и проголосовать.

Я не буду толкать лозунги и давить на совесть. Дело несколько в другом. Вы все прекрасно осведомлены, что эти выборы грязные. Можно сколько угодно говорить, что грязь льется именно от противников вашего кандидата, а сам он чист как слеза младенца. Могу вас заверить, что в грязном пиаре замешаны все три "лидера" предвыборной гонки. Это Волос, Плешаков и Рыбальченко. Таково мое мнение. Честно по отношению к другим кандидатам в этих выборах вели себя только три человека - это Митрофанов и Никульцева, ну и человек-миф Школьный. Единственное, что я не могу ничего сказать определенного это про Лазарева. Но я не будут углубляться в степень чистоты каждого из кандидатов, речь не о том.

Пусть Олол и уверен в честности и порядочности нашего ТИКа, но я, как и многие другие, имею несколько иное об этом мнение. Как вы уже осведомлены, административное давление со стороны Рыбальченко достигло значительной силы. На видеопленку записан даже курьезный случай с приходом женщины в ТИК с указанием от школы проголосовать за Рыбальченко (она даже так и сказала "я по списку Рыбальченко"). Несмотря на присутствие представителей от кандидатов, я допускаю возможным наличие махинаций. Самым "доходным" способом для таких дел с избирательными бюллетенями является самостоятельное заполнение неиспользованных листов. Как вы понимаете, никто в общем случае не будет проверять голосовал ли тот или иной человек и как. Только при проверки валидности при обращении в суд.

Пусть моё обоснование необходимости сделать выбор личным присутствием несколько феерично и может даже немного преувеличено, но тем не менее не хотелось бы допустить торговлю "несознательными" душами. Поэтому я призываю вас сделать свой выбор своей рукой.

Внимание! Если вы уезжаете на выходные, то есть 25-ого июня Вас не будет в городе, Вы можете проголосовать досрочно! Вся информация тут: http://dzerjinsky.ne...40&d=1150904438.
Ваш кандидат не должен остаться без вашего голоса!
.

Схема избирательных участков - чтобы узнать к какому участку относитесь вы - http://www.ugresh.ru...ument/sxema.htm.

Адреса избирательных участков здесь: http://www.ugresh.ru...ment/spisok.htm



Уважаемые пользователи - никакой агитации и обсуждения кандидатов в этой теме.
Спасибо за понимание.

  • 0

#2 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 22:14

Люди! Пожалуйста, не разбегайтесь в это воскресенье, а сходите и проголосуйте на участки!

На улице будет жарко и уже от многих несознательных людей я слышал, что в жаркий день молодежь пойдет не голосовать, а гулять. Вы ведь не хотите, чтобы судьбу города и Вашу (как жителей города) решали бабуськи и дедуськи, которые все как один (как в СССР) пойдут голосовать непонятно за кого!

Будьте же взрослыми! Не перекладывайте свою судьбу на чужие плечи!

  • 0

#3 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 22:20

Погода, конечно, влияет на явку и прямо и косвенно, но я не вижу причин для беспокойства - досрочное голосование разрешено с 10 числа, выбирайте себе подходящую погоду и голосуйте:-)
До чего только не доводят выборы :crazy:
  • 0

#4 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 23:13

Кстати, текущий прогноз погоды на 25-е - дождь, гроза :)
  • 0

#5 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 23:15

Уважаемые избиратели! Выбирайте сами и решайте сами за кого из кандидатов Вы отдатите свой голос... Не слушайте никого, не обращайте внимание на "черный пиар", слушайте свой разум... Пусть это будет осознанным Вашим личным решением, за которое Вы возьмете ответственность перед своей совестью и честью...
  • 0

#6 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 23:16

Я бы и рада, но не могу пока, права такого не имею.
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#7 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 09:43

К томуже день молодёжи!!! Народ не сваливайте на дачу! Будет интересно!
  • 0

#8 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 15:39

досрочное голосование разрешено с 10 числа

А где именно проголосовать можно, где участок??? Или где-то в другом месте??( я уезжаю)
  • 0

#9 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 15:41

Голосование проходит непосредственно в ТИК, которая в свою очередь сидит в КЭЦ.

Как мы уже выяснили - по "спискам Рыбальченко" голосование без очереди.
  • 0

#10 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 01:06

Нафиг участвовать в этом фарсе =))
Лично я намерен в воскресенье отдыхать, а не шляться по всяким ТИКам. =))

.


#11 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 01:13

vapro, а вот тут ты не прав категорически. Именно, в случае неприхода всех на участки - легче будет устроить фарс из выборов.
Сходить проголосовать не так уж трудно, зато будет чувство выполненного гражданского долга!...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#12 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 01:43

vapro, если кто-то считает выборы фарсом, то он может просто прийти на участок и забрать свой бюллетень (чтобы его не взял кое-кто другой)... Как потом использовать свой законный бюллетень - каждый решает в меру своей испорченности :)
Представьте картину - явка на выборах 90%, а избирательные урны пусты! :)
  • 0

#13 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 01:47

Представьте картину - явка на выборах 90%, а избирательные урны пусты!


А вот это тоже не хорошо - противоречит закону, если я не сильно ошибаюсь. С другой стороны - тогда урны наполнятся "нужными" бланками. А нам этого не надо(вне зависимости от поддерживаемого кандадата....:drug:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#14 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 19:29

vapro, если кто-то считает выборы фарсом, то он может просто прийти на участок и забрать свой бюллетень (чтобы его не взял кое-кто другой)... Как потом использовать свой законный бюллетень - каждый решает в меру своей испорченности

Мне глубоко фиолетово, кто и как будет использовать мой бюллетень, ибо я уже давно знаю, кто будет нашим мэром, и почему именно этот человек. Причём особого отторжения у меня эта кандидатура не вызывает, так что пусть делают с той бумажкой чего хотят, "в меру испорченности" или вовсе без меры. =))

.


#15 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 19:47

я уже давно знаю, кто будет нашим мэром, и почему именно этот человек

Завидую. Я, к сожалению, не ясновидящий и не председатель ТИКа, так что мне придется в воскресенье ползти на выборы. К счастью, избирательный участок в ста метрах от моего дома :)
  • 0

#16 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 20:03

А меня, блин, пригласили на днюху в Рязанскую область... И ДР именно 25 июня... Блин...
  • 0

#17 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 20:18

А меня, блин, пригласили на днюху в Рязанскую область... И ДР именно 25 июня... Блин...

Scorpik, ничто не мешает проголосовать досрочно. Читайте здесь:http://www.ugresh.ru...ent/dosroch.htm
Ваш кандидат не должен остаться без Вашего голоса!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#18 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 08:59

Сообщение от vapro
я уже давно знаю, кто будет нашим мэром, и почему именно этот человек

За нас давно уже знают - Это Рыбальченко, потому что Громов так хочет...и даже вдова поддерживает.
Вся проблема все- таки в нас, для верхов трижды проклятом электорате
  • 0

#19 rty

rty

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 09:06

Еще раз - где прочитать о том, как проголосовать досрочно?
  • 0

#20 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 09:08

Еще раз - где прочитать о том, как проголосовать досрочно?


О досрочном голосовании см.
http://www.ugresh.ru...ent/dosroch.htm
  • 0

#21 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:48

У моего двоюродного брата в этот день ДР... Ему тоже только паспорт брать?
  • 0

#22 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 01:00

Не голосовал, так как не достиг того уровня посвящения, когда паспорт выдают. Но по теме имею что сказать и скажу.
А почему, граждане, вы так усиленно агитируете не ехать на дачи или голосовать преждевременно? Почему в третьем тысячелетии, проживая в московском регионе, напичканном средствами коммуникации, избиратель должен как и тысячу лет назад топать в какой-то неприглядный домик или подъезд, не забыть при этом прихватить с собой паспорт, брать в руки какой-то клочок бумажки и карандашик, да почёркав на том клочке бумажки чего-то там, засовывать тот клочок в щель какого-то ящика, чтобы потом кто-то тот клочок вытрехнул из ящика и начал считать?
Я лично считаю, что такой способ заявления своей воли давно себя изжил. И мне кажется, что такой порядок голосования очень унизителен для человека живущего в третьем тысячелетии. И я бы так голосовать не стал, будь у меня сейчас паспорт.
  • 0

#23 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 01:10

KavkazOrg, если вы сможете предложить способ 100% идентификации личности без личного присутствия человека, например, в интернете - вам наверно дадут какую-нибудь премию.
Одним словом, это сделано чтобы вы не кричали потом, что кто-то проголосовал вместо вас.
Такими темпами вы не будут участвовать в выборах еще несколко десятков лет. А за это время без Вашего голоса государственный строй может поменяться настолько, что выборы просто отменят. И никто не будет спрашивать вашего мнения.

Выбирайте сами, что для вас важнее.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#24 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 01:21

Ага. Я понял. Значит, паспорт, сделанный посредством тех же компютеров и печатных устройств личность идентифицирует, а то, что я сюда печатаю - это меня не идентифицирует вовсе и никак.
Смею Вас заверить, что именно до тех пор, пока "уважаемые" люди не перестанут жлобствовать, загибая невероятные цены за одну лишь передачу информации (заметьте! не за саму информацию, а лишь за передачу), до тех пор другие люди будут вынуждены ножками ходить и карандашиками на бумажках чёркать.
Кстати, а откуда у Вас такая уверенность, что "почёрканное" Вами на бумажке будет именно так посчитано, как Вы и "начёркали"? Ведь считать и разглядывать ту бумажку станут такие же люди. А люди всегда имеют свои собственные мнения, и легко могут счесть, что "Вы слегка ошиблись и немножко неправильно почёркали своим карандашиком".
  • 0

#25 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 01:56

голосование закончено. закрыто
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#26 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 01:57

Кстати, а откуда у Вас такая уверенность, что "почёрканное" Вами на бумажке будет именно так посчитано, как Вы и "начёркали"? Ведь считать и разглядывать ту бумажку станут такие же люди. А люди всегда имеют свои собственные мнения, и легко могут счесть, что "Вы слегка ошиблись и немножко неправильно почёркали своим карандашиком".

За этими людьми наблюдают наблюдатели от всех кандидатов, так что если ошибется 1 человек - 10 других его поправят. В это и прелесть очного тайного голосования - все на виду.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых