Jump to content


Photo
- - - - -

Финишный рывок


  • This topic is locked This topic is locked
11 replies to this topic

#1 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 21 June 2006 - 14:52

До голосования остались считанные дни. Судя по всему, ни один кандидат не может быть уверен с собственной победе. Отсюда вопрос: на какие шаги могут пойти кандидаты в оставшиеся дни ?

Я вот например не удивлюсь если вдруг на кандидата Рыбальченко случится небольшое такое аккуратное нападение. Кандидат лежит с мокрым полотенцем на голове дома у телевизора пытаясь понять на сколько правдоподобно всё получилось а публика жалеет кандидата и голосует в нужном направлении. И так, ваши версии.
  • 0

#2 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 21 June 2006 - 14:55

HJK, наши кандидаты неизобретательны. Поэтому на следующий день вся компания соискателей будет щеголять с мокрыми полотенцами, повязками, шрамами и кровоточащими ранами.
И только Митрофанов будет так же спокойно общаться с избирателями. Народ задумается - а на фиг нам нужны эти инвалиды?
  • 0

#3 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1,934 posts

Posted 21 June 2006 - 15:28

HJK, наши кандидаты неизобретательны. Поэтому на следующий день вся компания соискателей будет щеголять с мокрыми полотенцами, повязками, шрамами и кровоточащими ранами.
И только Митрофанов будет так же спокойно общаться с избирателями. Народ задумается - а на фиг нам нужны эти инвалиды?


Смелое высказывание, мне кажется в день выборов Надежда будет лежать с мокрым полотенцем на голове, после того, что отписала ранее....:appl:
  • 0

#4 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 21 June 2006 - 15:41

Если не будет здорового отрыва голосов кого-то из кандидатов от других, я думаю вполне возможны судебные иски и скурпулезный пересчет голосов.
  • 0

#5 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 21 June 2006 - 15:45

Если не будет здорового отрыва голосов кого-то из кандидатов от других, я думаю вполне возможны судебные иски и скурпулезный пересчет голосов.


Васисуалий...Драгоценный... Вопрос в теме стоит о шагах кандидатов в последние дни до выборов а не в первые дни после...
  • 0

#6 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 21 June 2006 - 16:01

Звиняюсь, не заметил.
Если по теме, то ничего особенного не произойдет, еще чуть-чуть сегодня-завтра грязи выльют и все, а потом уже не имеют права.
  • 0

#7 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 21 June 2006 - 16:10

мне кажется в день выборов Надежда будет лежать с мокрым полотенцем на голове, после того, что отписала ранее....

Фу, как не изящно!!! Это уже прямая угроза!
  • 0

#8 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 21 June 2006 - 16:13

...а мне вот почему-то кажется что некоторые кандидаты, особенно опирающиеся на адм.ресурс и поэтому имеющие больше ответственности за свою неудачу, вот они могут чего-нибудь учудить...
  • 0

#9 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1,934 posts

Posted 21 June 2006 - 16:14

Фу, как не изящно!!! Это уже прямая угроза!


Вот только не смоей стороны, я просто перефразировал....
  • 0

#10 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 21 June 2006 - 16:16

Пусть лучше кто-нибудь из кандидатов застрелится. Очень мощный PR-ход.
Извинямс за черный юмор...
  • 0

#11 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 posts

Posted 21 June 2006 - 16:59

А под покровом ночи один кандидат занимает место другого на информационом стэнде...

Attached Files


  • 0

#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 June 2006 - 20:01

Модератор думает, что тема себя исчерпала на первой странице - предложением кому-нибудь застрелиться - это было отличным ее завершением.
Последующие перепалки не есть хорошо, их лучше в личку - это не предупреждение - это просьба.
Спасибо за понимание.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users