Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И снова про шанхайский песок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#246 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 10:55

Kraftwerk, не следует Abbadon'а обижать. Еще раз ему спасибо. За то, что выставил это очень кстати. Цитировать тоже нужно уметь!
  • 0

#247 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 10:58

просто почти 22 года прошло с тех пор, как я посмотрел этот фильмец на большом экране, а ничего не поменялось... все так же злободневно и..............

Изменено: Kraftwerk, 01 Февраль 2010 - 11:03

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#248 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 11:06

НЕт, Kraftwerk, Abbadon'овская сценка в самую точку! По нынешней ситуации!!!!
  • 0

#249 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 11:25

...ну тут нужно не Аббадону говорить спасибо, а Шварцу и Захарову за то, что они смогли тогда заделать такое про всю нашу балагандействительность

вообще, если учитывать годы жизни, Шварц все же про фашизм писАл (я так думаю). а захаровская достаточно вольная экранизация показала, что описанную ситуацию можно приложить к любому тоталитарному режиму. а получилось, действительно, как в воду глядел - будто все про нас.

ОФФ. никто не знает, в каком городе съемки проводились? в гриме не узнаю

Изменено: Abbadon, 01 Февраль 2010 - 12:54

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#250 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 11:49

Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города.
Лучше не скажешь!!!
  • 0

#251 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 11:56

Бывший директор ТЭЦ-22 Иван Козлов четко и ясно:
... Ещё при Доркине мы начинали разговор, что делать с этой горой. Приходили разные люди, предлагали разные условия. Ведь почему Виктор Иванович построил два дома на Угрешской – 26 и 26-б? Он пришел ко мне и говорит, так, мол, и так, найдется ли покупатель на землю? И мы поехали в «Главмосстрой». Им тогда нужна была земля, они строили дороги, засыпали люблинские поля орошения. И они договорились: «Главмосстрой» вывозит землю, а за это строит городу два жилых дома. Так и сделали, всё было на моих глазах, потому что я тогда вывел Виктора Ивановича на «Главмосстрой». Я не помню все детали, может, они взяли себе несколько квартир, но знаю, что за землю надо получать выгоду. Во всем надо искать варианты, которые полезны для города и его жителей. Я считаю, это самое главное.
  • 0

#252 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 13:26

Бывший директор ТЭЦ-22 Иван Козлов четко и ясно:

да, Иван Михалыч можно сказать открыл новые обстоятельства в данном вопросе. Пусть не закрепленные на бумаге но однозначно свидетельствуюшие что песок на Шанхае не может отдаваться за просто так. И все кто утверждает обратное - глупцы или изменщики.
  • 0

#253 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 13:40

Touchdown, скорее все-таки второе. Неужели, первое? Хотя, уже не удивлюсь и такому диагнозу.
  • 0

#254 Maverick

Maverick

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 13:47

Touchdown, скорее все-таки второе. Неужели, первое? Хотя, уже не удивлюсь и такому диагнозу.



А может быть банальное мздоимство ?
  • 0
Живу себе

#255 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 13:55

А может быть банальное мздоимство ?

это и есть измена.
  • 0

#256 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 15:03

а, ну да, было сварганена пара домишек (небольших таких, низеньких и невзрачных)... нахаляву городишку... была так же проведена (скорее всего) раздача так же нахаляву части "халявных" квартирок (таких же невзрачных, маленьких и поганеньких) из ентих "халявных" домишек... кому то когда то и за что то... остальные квартирки, ну что то вот мне подсказывает, были скоре всего таки проданы новым жильцам (или просто владельцам)... куды же пошли енти денюжки, вырученные за это "халявно" построенное, но, что то вот опять же мне подсказывает, хорошо стоящее по рыночным ценам даже тогда...

возникает резонный и логичный составной вопрос: кто? когда? про что врал и врет?
ИМХО, но кто то явно несет бред... один какую то фигню сказал, а другие так вот прямо и поверили в эту фигню... не-е-е-е, Россия - страна не пуганных идиотов

Изменено: Kraftwerk, 02 Февраль 2010 - 15:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#257 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 15:17

а, ну да, было сварганена пара домишек (небольших таких, низеньких и невзрачных)... нахаляву городишку... была так же проведена (скорее всего) раздача так же нахаляву части "халявных" квартирок (таких же невзрачных, маленьких и поганеньких) из ентих "халявных" домишек... кому то когда то и за что то... остальные квартирки, ну что то вот мне подсказывает, были скоре всего таки проданы новым жильцам (или просто владельцам)... куды же пошли енти денюжки, вырученные за это "халявно" построенное, но, что то вот опять же мне подсказывает, хорошо стоящее по рыночным ценам даже тогда...

возникает резонный и логичный составной вопрос: кто? когда? про что врал и врет?
ИМХО, но кто то явно несет бред... один какую то фигню сказал, а другие так вот прямо и поверили в эту фигню... не-е-е-е, Россия - страна не пуганных идиотов


а это где эти низенькие и невзрачные ?

И может я чего упустил, но до Козлова Главмосстрой в теме с песком никто не упоминал.
  • 0

#258 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 15:27

Touchdown, Вы не упустили. ГМС появился тут благодаря Козлову и впервые.
  • 0

#259 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 15:38

Даже в отрыве от песочной темы первый раз слышу чтобы главмосстрой у нас в городе что то строил.

Я из слов И.М.Козлова вижу главное для себя: за песок всегда находились готовые платить То, что он не обременение а актив и весьма ценный - вот вывод.
  • 0

#260 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 16:07

Я из слов И.М.Козлова вижу главное для себя: за песок всегда находились готовые платить То, что он не обременение а актив и весьма ценный - вот вывод.


ты немножко не так понял, что я сказал на бвыступление ИМК
а есть какая то большая разница в том, как "списывается" именно "обременение" - оплатой за строительство (в случае, когда обременяемый сам не может строить) или самим строительством (когда обременяемый может и сам построить)

пять гаражных комплексов-боксов (насколько помню, именно такое число строений планируется в карьере) - это не подходит под обременение за вывоз оставшейся насыпи в городе? тогда кстати, что то мне кажется по скромным предположениям было вывезено слегка поболе песочка-глины-гумна (вспоминаем, кто помнит, какая была огромная насыпь, аж до АТС, никакой Лесной не было и в помине)
следуя словам того же ИМК, можно так же выразиться, песок свезли (куда, не суть важно), за это городу построят 5 гаражных боксов... для кого то халявных, для кого то за очень даже немалые денюжки... все как и тогда, только уже не жилье, а гаражные боксики

Изменено: Kraftwerk, 02 Февраль 2010 - 16:12

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#261 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 16:27

ты немножко не так понял, что я сказал на бвыступление ИМК
а есть какая то большая разница в том, как "списывается" именно "обременение" - оплатой за строительство (в случае, когда обременяемый сам не может строить) или самим строительством (когда обременяемый может и сам построить)

пять гаражных комплексов-боксов (насколько помню, именно такое число строений планируется в карьере) - это не подходит под обременение за вывоз оставшейся насыпи в городе? тогда кстати, что то мне кажется по скромным предположениям было вывезено слегка поболе песочка-глины-гумна (вспоминаем, кто помнит, какая была огромная насыпь, аж до АТС, никакой Лесной не было и в помине)
следуя словам того же ИМК, можно так же выразиться, песок свезли (куда, не суть важно), за это городу построят 5 гаражных боксов... для кого то халявных, для кого то за очень даже немалые денюжки... все как и тогда, только уже не жилье, а гаражные боксики


честно говоря я вообще перестал понимать о чем ты. То о каких то домишках и розданных квартирах, то о боксах...

Тебе известно что-либо о домах, построенных в городе главмосстроем ? Если да то что известно?
  • 0

#262 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 17:46

честно говоря я вообще перестал понимать о чем ты. То о каких то домишках и розданных квартирах, то о боксах...

Тебе известно что-либо о домах, построенных в городе главмосстроем ? Если да то что известно?


опаньки, тут ссылаются на заявление официального человека про какие то телодвижения в плане строительства этих домишек "халявных" для городишка (токма за вывоз песочека) и т.п. связанного с этим... это что заявление официального человека или, как я и сказал, бред... повторю тогда еще раз: кто? когда? и про что? врал

вобщем, по большому счету, вся эта болтовня вокруг этого (на данном историческом этапе этого куска свозимой за что то куда то насыпи) большой бред

ИМХО, но лично мне обсуждать весь этот муйнюбред по теме темки стало уже по крайне мере скучно...
ничего, по крайне мере за 20 лет, в этом плане не поменялось

Изменено: Kraftwerk, 02 Февраль 2010 - 17:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#263 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:05

опаньки, тут ссылаются на заявление официального человека про какие то телодвижения в плане строительства этих домишек "халявных" для городишка (токма за вывоз песочека) и т.п. связанного с этим... это что заявление официального человека или, как я и сказал, бред... повторю тогда еще раз: кто? когда? и про что? врал

данный человек говорит что были переговоры с его участием. Что гора и в то время имела самостоятельную ценность, а не как обременение за право потом на её месте что то построить.
В противовес к словам мэра, что эта гора не стоит и ломаного гроша.
  • 0

#264 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:17

В противовес к словам мэра, что эта гора не стоит и ломаного гроша.


...только в этом и разница...

неужели лично ты надеешься (сравнивая слова и их перестановку в "исторических" фразах), что в этот раз от "обременения" хоть что то перепадет и тебе лично? :)

вобщем скучно

Изменено: Kraftwerk, 02 Февраль 2010 - 18:25

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#265 Игоррь

Игоррь

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:22

[quote name='Kraftwerk']а, ну да, было сварганена пара домишек (небольших таких, низеньких и невзрачных)... нахаляву городишку... была так же проведена (скорее всего) раздача так же нахаляву части "халявных" квартирок (таких же невзрачных, маленьких и поганеньких) из ентих "халявных" домишек... кому то когда то и за что то... остальные квартирки, ну что то вот мне подсказывает, были скоре всего таки проданы новым жильцам (или просто владельцам)... куды же пошли енти денюжки, вырученные за это "халявно" построенное, но, что то вот опять же мне подсказывает, хорошо стоящее по рыночным ценам даже тогда...


Обидно слышать,уважаемый,такие вещи.Живу в одном из этих по вашим словам невзрачных домишек( кстати построены были 26 и 28 дома по Угрешской).В 1996 году так и было - дома построены за ПЕСОК с Шанхая и должны были построиться еще два дома .В то время, когда в городе практически прекратилось строительство муниципального жилья - переехать в свою НОВУЮ квартиру было верхом мечтания(по крайней мере в мои 25 лет на тот момент).
  • 0

#266 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:27

...только в этом и разница


??? Этого мало ??? Не самый последний человек в городе подтверждает, что покупатель на шанхайский песок всегда был. Козлов познакомил ВИДа с какими то главмосстроевскими тузами и те тогда готовы были песок покупать. Песок понимаешь ? Не вывозить его с кислой физиономией за право потом на этом месте дома строить, а покупать песок как самостоятельный продукт.
Ессно от слов Ивана Михайловича всё с головы на ноги не встанет, но мне кажется его свидетельство ставит ПАНа в какое то совсем дурацкое положение. Может опять же ПАНу ни холодно ни горячо. Пока.
  • 0

#267 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 17:22

Обидно слышать,уважаемый,такие вещи.Живу в одном из этих по вашим словам невзрачных домишек( кстати построены были 26 и 28 дома по Угрешской).В 1996 году так и было - дома построены за ПЕСОК с Шанхая и должны были построиться еще два дома .В то время, когда в городе практически прекратилось строительство муниципального жилья - переехать в свою НОВУЮ квартиру было верхом мечтания(по крайней мере в мои 25 лет на тот момент).

тьфу, блин, нет слов... я специально употреблял "уменьшительные-уничижительные" для увеличения ценности песочега :-)

у мну только вот к вам уже как жильцу такого "холявного" (для города) дома (ну так ведь было заявлено нынешним советником Вениамина) - вам квартирку продали или подарили, так сказать, за этот халявный-взаимозачетный песочег, ведь он же вроде как общий для города, любезно "отданный-подаренный" ЛГОК? что то мне сдается, таки продали за немалые деньги. То есть, песок компания вывезла (он ей нужен был), за енто "нужен был" построила ДОМА, то есть вроде как взаимозачетом "нам песок - вам жилая площадь", а потом.... эти дома-квартиры раздалипродали... в том числе и жителям нашего города, которым вроде как и "принадлежал" этот песочег... не находите много странностей в цепочке товар-деньги-товар? :) то есть, жители города, купившие в этих домах квартиры, по обратной цепочке телодвижений вроде как оплатили из своего кармана вывоз этого песочега из города еще разок! так ведь получается?! тогда?

??? Этого мало ??? Не самый последний человек в городе подтверждает, что покупатель на шанхайский песок всегда был. Козлов познакомил ВИДа с какими то главмосстроевскими тузами и те тогда готовы были песок покупать. Песок понимаешь ? Не вывозить его с кислой физиономией за право потом на этом месте дома строить, а покупать песок как самостоятельный продукт.
Ессно от слов Ивана Михайловича всё с головы на ноги не встанет, но мне кажется его свидетельство ставит ПАНа в какое то совсем дурацкое положение. Может опять же ПАНу ни холодно ни горячо. Пока.

а кто сильно спорит?... так вроде как гаражные боксы для расселения (просто так, то есть - даром) "шанхайских" и не только уже практически готовы к сдаче новым владельцам... это событие как рассматривать в текущем историческом контексте? или таки думается, что гаражные боксы для "шанхайских" и не только будут розданы (не проданы!) по доброте душевной строительной организации?

Я не спорю, что вопрос про стоимость песка, вывезенного для "погашения" этой "раздачи" и его стыковку со стоимостью раздаваемых боксов (тех которые "даром") прибавочную стоимость и т.п. накрутки при строительстве текущем и возможно последующим на месте разработок, конечно есть, но он так же был и в истории с "взаимозачетными" домами "по Козлову"... поправь меня где я не совсем прав... желательно точными песочно-кирпично-рублевыми выкладками... ну то есть типа по схеме: вот за столько и столько было вывезено тогда песка, на столько то было за это вывезенное построено, а потом вот на столько еще продано??? из этого построенного за вроде как по "взаимозачету" за вывезенное... ну и в текущей исторической ситуации по аналогии :)

...вобщем все-равно скучно

Изменено: Kraftwerk, 04 Февраль 2010 - 10:21

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#268 Игоррь

Игоррь

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 17:58

Квартира (3-ка пусть и не сильно большая по площади) с оформлением по ценам 95-96 года встала мне в 9500 долляров .Это дорого ?
  • 0

#269 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 18:51

Квартира (3-ка пусть и не сильно большая по площади) с оформлением по ценам 95-96 года встала мне в 9500 долляров .Это дорого ?


да меня по большому счету не интересовала точная цена (сумма можно сказать смешная, вам повезло, интересно почему :-))... мне интересен был сам факт именно продажи "бесплатной" (то есть даром) квартиры :-) потому как за нее уже один раз было заплачено общественным песком ;-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#270 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 19:04

на двести.ру очередное интервью на песочную тему. На этот раз с депутатом Удельной.
Очень забавное. Она видит цель ответов на вопросы на тему песка в том, чтобы "не затронуть ничьи интересы". Прямо так и сказала. Зато честно.
И считает догмой что горадминистрация не может ошибаться, не говоря уже чтобы сознательно заворачивать фин.потоки мимо горбюджета.
Очень правильный депутат. В меру интересующийся, в меру не понимающий, в меру разбирающийся. Всё в меру. Как в болоте.
  • 0

#271 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:41

на двести.ру очередное интервью на песочную тему. На этот раз с депутатом Удельной.
Очень забавное. Она видит цель ответов на вопросы на тему песка в том, чтобы "не затронуть ничьи интересы". Прямо так и сказала. Зато честно.
И считает догмой что горадминистрация не может ошибаться, не говоря уже чтобы сознательно заворачивать фин.потоки мимо горбюджета.
Очень правильный депутат. В меру интересующийся, в меру не понимающий, в меру разбирающийся. Всё в меру. Как в болоте.


жаль без бубна и не спела, получилось бы еще колоритнее:bayan2:

получается типа "знала, чем придется заниматься" но то, что заниматься таки придется привело к ступору :-)
оказывается! общеизвестное высказывание про свободолюбивый русский народ теперь перенесено на угрешу и копирайт высказывания закреплен за ВИДом...

"Я не знаю, что вам сказали про гору Шанхай другие депутаты, у меня в последнее время интернет не работает." - хорошо хоть свет в зале заседаний СД "работает"

"Можно сказать: кучка мусора, а сколько проблем!"...нуна ее с Козловым свести, пусть обсудят кучки и из чего они, заодно и про бога, которого она поминает в интервью обсудят

"Как ни странно, с горой Шанхай происходит то же самое. Это история города. Пока мы не поняли, с чем расстаемся." ... это как это не поняли!? :), она уже достаточно хорошо поняла и оценила "Можно сказать: кучка мусора, а сколько проблем!"

и так один перл за другим, Задорнов отдыхает и нервно курит в подворотне, а все интервью можно разодрать на фразы-анекдоты похлеще Гайдаевских фильмов

в общем и целом - пацталом

Изменено: Kraftwerk, 05 Февраль 2010 - 00:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#272 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 23:46

жаль без бубна и не спела, получилось бы еще колоритнее:bayan2:


Одного не могу понять , а что вы как лекторат, хотите тут услышать, или думаете, что вам все раскажут и с вами поделяться???
  • 0

#273 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 00:10

Одного не могу понять , а что вы как лекторат, хотите тут услышать, или думаете, что вам все раскажут и с вами поделяться???


ну так в данном конкретном случае как раз подходит русская поговорка "уж лучше бы молчала бы - ........." :-)

Изменено: Kraftwerk, 05 Февраль 2010 - 00:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#274 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:49

Да забейте на этот песок наконец...
Есть ещё отличная поговорка "Собака лает - ветер носит"
  • 0

#275 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:58

да меня по большому счету не интересовала точная цена (сумма можно сказать смешная, вам повезло, интересно почему :-))...

Безосновательно абсолютно цепляетесь. Тогда были именно такие цены. Для всех. Но тогда далеко не все имели такие деньги. Очень смешные по нонешним понятиям.
DAN, очень похоже на то, что Вы задание выполняете. Прямо, шито белыми нитками. Не стоит так себя дискредитировать.

Изменено: Mar_IO, 05 Февраль 2010 - 11:00

  • 0

#276 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:43

...а че помоему прикольно быть в опозиции.
  • 0

#277 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:51

Безосновательно абсолютно цепляетесь. Тогда были именно такие цены. Для всех. Но тогда далеко не все имели такие деньги. Очень смешные по нонешним понятиям.


Mar_IO, я ж сказал (читай внимательнее), что сама сумма как раз дело десятое (и не цеплялся к этому факту), мне интересен (опять же только спортивно) факт именно продажи уже вроде как "оплаченного"...

Кстати, про цены и про то, что у кого тогда было-не было...истории про то как доставались квартиры и тогда некоторым (некоторым, если ты не помнишь или не в курсе, квартирки как раз "оплачивать повторно" не приходилось, а если и приходилось по всяким льготным рассрочкам-кредитам, то за очень символические денюжки, которые к тому же были не хило "погашены" тогдашним дефолтом, так что не надо неточностей), сейчас вспоминать даже не охоты... тем более, что "собака уже даже не лает"

Изменено: Kraftwerk, 05 Февраль 2010 - 12:05

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#278 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 14:06

я так и не понял где там белый песок... грязный желтый и куча мусора от гаражей и сами эти трущобы-незаконка...
  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:

#279 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 14:22

Жила иссякла ...

#280 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 09:53

Сегодня Аншлаг прям

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  s.jpg   123,37 Кб   57 раз скачано

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых