Jump to content


Photo
- - - - -

Результаты и последствия выборов


  • This topic is locked This topic is locked
106 replies to this topic

#71 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 26 June 2006 - 19:22

Ведь Exit-пулов, как я понимаю, не было.

были-были. на выходе из одного участка пристали, но так как приставали неэффективно, то ответов не получали. а вот когда с моего УИКа выходили никого не было. когда заходили девушка стояла. а вышли - не было. убежала, наверно, результатов испугалась.:)

я и имею ввиду, просто провести опрос.

а смысл? как уже было сказано "после драки кулаками не машут"
  • 0

#72 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 posts

Posted 26 June 2006 - 21:44

А что с телевизором? Плешаков постаралси?
  • 0

#73 ProfM

ProfM

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 26 June 2006 - 22:10

ВСЕ мои знакомые голосовали за Плешакова!
НИКТО за других, сколько не спрашивал.
Знакомые сказали, что им сказали лаборанты НИХТИ, что они голосовали за Волоса.
  • 0

#74 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 27 June 2006 - 00:40

Рыбальченко хотел завести чурок в город : " ...Мы должны терпимее обходится с другими народами и быть более дружелюбными, мы же не звери.."


Lexx, Вы, судя по всему, ошиблись с городом и со страной! Напомню, что в России, помимо "коренных русских" (вот только остались ли они вообще в природе?:-), проживают еще и такие нации как чуваши, мордва, якуты, чеченцы, осетины, ингуши, калмыки, удмурты, буряты, народы Дагестана, чукчи, и прочее, прочее... Мой крестный - ассириец, крестная - грузинка. Отец - русский с Украины, мама - чувашка. И для меня "чурка" - это не человек "нерусской национальности", а тот, кто ссыт и блюет в подъездах, мусорит в нашем лесу, заезжает на машинах на пляж нашего карьера и ворует цветы с городских клумб. Увы, таких "чурок" в нашем городе уже сейчас хватает!
  • 0

#75 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 27 June 2006 - 01:52

А для меня "чурка" это тот, кто едет в Росию денег заработать, а, не найдя работу, или просто по вечерам - грабит, насилует, грубит, плюет на наши конституционные законы и законы морали... Один такой "чурка" изнасиловал очень близкого мне человека и, если где-то вижу драку, то не задумываясь лезу, или когда мы с компанией ребят, то я сам провоцирую и в состоянии аффекта готов замочить такого "чурку"... НЕНАВИЖУ УРОДОВ!!!!!

P.S. За это сообщение я получу предупреждение...
  • 0

#76 Guest_Reds_*

Guest_Reds_*
  • Guests

Posted 27 June 2006 - 03:10

Сегодняшний дождь и град тоже в некотором роде последствия выборов. Доркин выразил свое отношение к выбору дзержинцев (прошу прощения за черный юмор).....
Или этот град был оплачен из избирательного фонда бывшего кандидата Рыбальченко.....:)

О:) Солнышки, воплощения любви!
Чтобы не случилось, во всем будем стараться видеть только хорошее. Я голосовала за Алексея. Но если бы он не баллотировался, проголосовала бы за кого-то другого. Каждый пройдет свой путь, пока не поймет всю иллюзорность нашей жизни. Каждый получит свои прекрасные уроки.
Притча. В одном монастыре было мало молодых монахов. Закручинились старцы, решили отправить двоих к мудрецу, который жил далеко на горе. Но мудрец сказал, что не может им дать совета на их проблему. Но вслед уходящим старцам он крикнул:"Кстати, в вашем монастыре живет посланник Бога!" Каждый из монахов долго перебирал всех - настоятеля, садовника, повара, каждого по очереди. Все вроде были не Ангелами. Но мудрецу они верили. В конце концов они стали относится к каждому как к посланнику Бога. Стали любить друг друга. И к ним постепенно потянулась молодежь. Стало интереснее жить, зацвели сады и проч.
Давайте поступим также, тогда при любом Мэре у нас зацветут сады и проч.
  • 0

#77 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 27 June 2006 - 09:11

Плешаков - посланник Бога? Сильно... Плохо, что его пиарщики об этом раньше не подумали, во время агитации :)

Чтобы не случилось, во всем будем стараться видеть только хорошее.

Это точно... Я, например, теперь спокоен за свою квартиру в еще не сданном фобосовском доме :)
  • 0

#78 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 27 June 2006 - 10:05

НЕНАВИЖУ УРОДОВ!!!!!

Во время выступления Пьера Нарцисса группа таких уродов выкрикивала:
- Черный! Ниггер!!! ...и т.п.
Ну, как можно относиться к таким? Я уже не смотрю на внешность их....
Пусть она трижды славянская, хотя сомневаюсь - рожи они и есть рожи!
  • 0

#79 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 posts

Posted 27 June 2006 - 10:41

Результаты выборов и наших замечательных обсуждений подтверждают актуальность нац. вопроса как повсеместной "разрухи в головах" ,замешанной на дремучем невежестве.Как подтвердили они актуаьность много ещё чего,например "чем дышать будем?,дети разных народов?",когда асфальтовый завод под окнами возведут?

PS А где тема про теорию демократии?Ушла вместе с rampa ? на перстень обиделся? зря.
  • 0

#80 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 27 June 2006 - 10:44

О:) Солнышки, воплощения любви!
Чтобы не случилось, во всем будем стараться видеть только хорошее. Я голосовала за Алексея. Но если бы он не баллотировался, проголосовала бы за кого-то другого. Каждый пройдет свой путь, пока не поймет всю иллюзорность нашей жизни. Каждый получит свои прекрасные уроки.
Притча. В одном монастыре было мало молодых монахов. Закручинились старцы, решили отправить двоих к мудрецу, который жил далеко на горе. Но мудрец сказал, что не может им дать совета на их проблему. Но вслед уходящим старцам он крикнул:"Кстати, в вашем монастыре живет посланник Бога!" Каждый из монахов долго перебирал всех - настоятеля, садовника, повара, каждого по очереди. Все вроде были не Ангелами. Но мудрецу они верили. В конце концов они стали относится к каждому как к посланнику Бога. Стали любить друг друга. И к ним постепенно потянулась молодежь. Стало интереснее жить, зацвели сады и проч.
Давайте поступим также, тогда при любом Мэре у нас зацветут сады и проч.


Да уж... Видно тоже по глазам голосовали...
Зацветут сады, когда инет будет качественный и недорогой, когда подключение телефона будет стоить 99$ + месяц бесплатно... как в Люберцах... Когда чтобы сходить в кафешку или кино не надо будет в Люберцы или Москву ехать... и т.п....

При этом новом мэре такие сады не зацветут....
  • 0

#81 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,854 posts

Posted 27 June 2006 - 11:35

А что с телевизором? Плешаков постаралси?

Тоже очень поразило качество! Когда были прения, так вообще гас, а сейчас, как ЦТ!
  • 0

#82 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 27 June 2006 - 11:36

PS А где тема про теорию демократии?Ушла вместе с rampa ? на перстень обиделся? зря.

Пришел товарищ в фуражке и выгнал всех в беседку :)
  • 0

#83 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 posts

Posted 27 June 2006 - 16:14

PS А где тема про теорию демократии?Ушла вместе с rampa ? на перстень обиделся? зря.


Её переместили в "Беседку"
  • 1

#84 Guest_ilia_*

Guest_ilia_*
  • Guests

Posted 27 June 2006 - 19:17

если из местных нельзя было выбрать, лучше уж выбрали бы Митрофанова - непричастен, независим, новый человек.

да и я с этим согласен
  • 0

#85 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 00:40

Сообщение от int
если из местных нельзя было выбрать, лучше уж выбрали бы Митрофанова - непричастен, независим, новый человек.

да какой же он новый и непричастный?
К Дзержинке, возможно, да (хотя вон сколько наймитов набежало), а так-фигура более чем известная, и во многом нелицеприятном замешанная.
  • 0
Буду краток.

#86 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 28 June 2006 - 08:25

да какой же он новый и непричастный?
К Дзержинке, возможно, да (хотя вон сколько наймитов набежало), а так-фигура более чем известная, и во многом нелицеприятном замешанная.


NIKO, просто он ПРАВИЛЬНЫЙ (потому как голосовали за него ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ и правильными местами), а все остальные НЕправильные (И голосовали за них неправильные и неправильными местами).
Ну ясное дело, ВСЕ неправильно, потому как получилось не по нашему по "ПРАВИЛЬНОМУ".
И теперь "ПРАВИЛЬНЫЕ" покажут и расскажут "НЕПРАВИЛЬНЫМ" что нужно было сделать чтобы все было правильно. А так же расскажут, что все неправильное происходящее сейчас - последствия неправильных выборов неправильного народа.
  • 0

#87 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 10:02

Kraftwerk,
дак то бы сомневался, блин.
  • 0
Буду краток.

#88 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 28 June 2006 - 10:59

вон сколько наймитов набежало

Перечислите , пожалуйста, поименно наймитов, если, конечно, Вы за свои слова отвечаете...
В противном случае, это просто клевета...Иная точка зрения должна вызывать, по крайней мере, уважение и корректную реакцию, а не огульное навешивание ярлыков.
Если Вы хотите, чтобы на Вас реагировали адекватно, то участвуйте цивилизованно в дискуссии. Я лично с удовольствием буду с Вами продолжать это делать. СПАСИБО.
  • 0

#89 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 28 June 2006 - 11:15

Mar_IO, продолжая сложную мысль Крафтверка - наймиты - все те, кто поддерживают неправильного кандидата, в отличие от иных прочих, которые стоят на стороне правильной с точки зрения большинства кандидатуры. Ну не может же человек думать ИНАЧЕ самостоятельно и бескорыстно! Я бы даже сказала - не может же человек думать!
Поэтому смиритесь, мы с Вами - наймиты. Мы ведь думаем, блин... :)
  • 0

#90 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 11:34

Перечислите , пожалуйста, поименно наймитов, если, конечно, Вы за свои слова отвечаете...

да лень мне форум перечитывать.
Слово "наймиты" я употребил не с целью предьявить обвинения какие-то. Просто накануне выборов тут забавный диалог вышел, типа, я сказал, что раз Митрофанов дал вам денег, то надо бы поделиться с администрацией форума, а HJK сразу спросил, куда деньги заносить.
Ну, просто затянувшаяся шутка.
Поименно же-ну, это Вы, Надежда, HJK, Scorpik, Доро, наверное, кто-то еще.

Иная точка зрения должна вызывать, по крайней мере, уважение и корректную реакцию, а не огульное навешивание ярлыков.

Расскажите об этом Надежде.

Если Вы хотите, чтобы на Вас реагировали адекватно, то участвуйте цивилизованно в дискуссии.

и об этом тоже.
Спасибо.

продолжая сложную мысль Крафтверка - наймиты - все те, кто поддерживают неправильного кандидата, в отличие от иных прочих, которые стоят на стороне правильной с точки зрения большинства кандидатуры.

здесь об этом и речи не было.
  • 0
Буду краток.

#91 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 28 June 2006 - 11:38

Поименно же-ну, это Вы, Надежда, HJK, Scorpic, Доро, наверное, кто-то еще

О! Приятнейшая компания!!! Спасибо, что обозначили нас! Кто же еще? Признавайтесь!
  • 0

#92 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 11:44

О! Приятнейшая компания!!! Спасибо, что обозначили нас! Кто же еще? Признавайтесь!

как будто, для вас это полная неожиданность.
Вы тут слаженной командой выступили. Правда, играть с вами никто не хотел.

Я, наверное, еще Васисуалия забыл?
  • 0
Буду краток.

#93 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 28 June 2006 - 11:56

здесь об этом и речи не было.



Ну как же! Kraftwerk: "NIKO, просто он ПРАВИЛЬНЫЙ (потому как голосовали за него ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ и правильными местами), а все остальные НЕправильные (И голосовали за них неправильные и неправильными местами).
Ну ясное дело, ВСЕ неправильно, потому как получилось не по нашему по "ПРАВИЛЬНОМУ".
И теперь "ПРАВИЛЬНЫЕ" покажут и расскажут "НЕПРАВИЛЬНЫМ" что нужно было сделать чтобы все было правильно. А так же расскажут, что все неправильное происходящее сейчас - последствия неправильных выборов неправильного народа".

Что ж Вы своих единомышленников не читаете?
  • 0

#94 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 12:05

Надежда,
это был сарказм и ирония в исполнении Kraftwerk.
читайте весь тред, и поймете, чем они были вызваны.
  • 0
Буду краток.

#95 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 28 June 2006 - 12:07

NIKO, да что Вы? Ирония, говорите? Давайте быстро перечитывайте мое сообщение о "наймитов", там тоже иронии полно. :)
Это мы так шутим. :)
  • 0

#96 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 12:19

NIKO, да что Вы? Ирония, говорите? Давайте быстро перечитывайте мое сообщение о "наймитов", там тоже иронии полно.
Это мы так шутим.

да я читал.
фраза "мы ведь думаем"-она тоже с иронией написана?
  • 0
Буду краток.

#97 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 28 June 2006 - 12:24

NIKO, нет, скорее с завистью к вам. Вам жить значительно легче, чем тем, которые умеют думать.
  • 0

#98 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 12:48

NIKO, нет, скорее с завистью к вам. Вам жить значительно легче, чем тем, которые умеют думать.

Да. У нас цели и задачи куда Уже.
Семья там, работа, дом, дачку построить, детей воспитать. Так, по быдлячи все, скучно.
То ли дело вы, мозг нации.
  • 0
Буду краток.

#99 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 28 June 2006 - 12:50

Надежда, может они с "наймитов" (с "заработанных" у Митрофанова денег) на пиво намекают? :)
  • 0

#100 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 posts

Posted 28 June 2006 - 13:02

Молодой человек или кто Вы там... попросила бы внимательнее вникать в смысл сказанного. Ничего не имею против компании, в которую Вы меня зачислили, только вот потрудитесь объяснить, по каким признакам. Желетельно в цитатах. Иначе рассчитываю Вашу речь, как последствия перегрева.
  • 0

#101 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 28 June 2006 - 13:06

На личности не переходим. Общаемся в рамках приличия.
Спасибо за понимание.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#102 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 13:13

Мое имя по другому пишется... исправьте пожалуйста... А вообще я не теряюсь... просто захожу редко...

Надежда, может они с "наймитов" (с "заработанных" у Митрофанова денег) на пиво намекают?

приношу извинения, но поправить не могу по техническим причинам.
как минимум-гиннес темный. Место укажу позднее.

Молодой человек или кто Вы там... попросила бы внимательнее вникать в смысл сказанного. Ничего не имею против компании, в которую Вы меня зачислили, только вот потрудитесь объяснить, по каким признакам. Желетельно в цитатах.

меня спросили-я ответил. Могу ошибаться, если так-извините. Я ж не настаиваю.
  • 0
Буду краток.

#103 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 posts

Posted 28 June 2006 - 13:19

Отвечать надо, подумав. Моя краткая биография описана в одной из тем.
  • 0

#104 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 28 June 2006 - 13:24

приношу извинения, но поправить не могу по техническим причинам.
как минимум-гиннес темный. Место укажу позднее.


меня спросили-я ответил. Могу ошибаться, если так-извините. Я ж не настаиваю.


Пиво тогда с меня во время следующей встречи, но не на "Митрофановские" деньги (если продать календарики и визитки, то не хватит), а на заработанные в интернет-компании (уточнил, чтобы не было недопонятностей)... Может так я перестану в ваших глазах быть членом партии ЛДПР и "наймитом"... Кстати, на встречу принесите библию пожалуйста - поклянусь в чем хотите, а то я о себе уже столько нового узнал (не только от вас)...
  • 0

#105 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 28 June 2006 - 13:37

Хех... а кнопки "Редактировать/удалить сообщение" у вас нету?

в своем сообщении я поправил, но осталось же в цитате. Там может поправить автор сообщения.
  • 0
Буду краток.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users