Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ремонт обуви Томилинская 7 - ИП Кузнецов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 19:54

Кто нибудь знает, куда исчез ремонт обуви, ранее располагавшийся по адресу Томилинская 7 (ИП Кузнецов Сергей Николаевич)? Иначе как свинским отношение этого ремонтника обуви к клиентам назвать не получается. Девушка сдала на прошлой неделе в ремонт свои сапоги, авансом оплатила их ремонт, в среду пошла забирать и обнаружила на двери в мастерскую большой замок. По словам работников расположенного в этом же доме ателье, ремонт обуви "вроде-бы"(!) переехал по адресу Угрешская 6. Никакого объявления на запертой двери нет. По адресу Угрешская 6 никакой обувной мастерской нами сегодня также обнаружено не было. Кто-нибудь может подсказать, где искать этих козлов?
  • 0

#2 plato

plato

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 10:10

Если еще актуально, то они переехали на Угрешскую. Не помню номер дома, но там еще парикмахерская "Алина" (ее вывеску найдете) и магазин с название что-то там про розы... Работают те же мастера...
  • 0

#3 Dimm84

Dimm84

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:51

А сапоги у них остались?
  • 0

#4 Nika+

Nika+

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 20:48

Я как-то сдала обувь на Лермонтова, обещали через 3 дня сделать туфли. Прихожу - закрыто. Ходила неделю, и не я одна. Уже в торговый отдел обращаться стали. Потом мастер нашелся, оказалось его на 15 суток оформили.
  • 0

#5 silvervlad

silvervlad

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 00:44

отдавайте свою обувь в правильные руки! смотрим.

http://rutube.ru/tra...da684814902960d
  • 0

#6 Бантик

Бантик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 01:06

Очень много лет пользуюсь услугами Кузнецова,носила к нему обувь,когда он работал на Лермонтова,9,в подвальчике.Мне нравится,качественно,без нареканий.Сейчас он работает в павильончике между 7 и 8 домами по Томилинской.Обувь получаешь на следующий день.А как-то решила сдать на Лесной,1,обращение мастера с клиентом мне не понравилось.Очень высокомерно разговаривает,сделал замечание,почему я летнюю обувь принесла ремонтировать зимой и за заказом пригласил придти через неделю.Больше я туда не обращаюсь.Это лично мои наблюдения и впечатления.
  • 1

#7 Илека

Илека

    Новосёл

  • Свои люди
  • 431 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 17:26

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто куда сдает в ремонт обувь. Интересует например поменять молнию, чтобы качественно, а не криво-косо. Одни сапоги мне уже убили, могу в них только на картошку ездить :( Поэтому буду рада узнать хороший отзыв о ремонте обуви.


Изменено: Илека, 18 Май 2015 - 17:27

  • 0

#8 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 19:52

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто куда сдает в ремонт обувь. Интересует например поменять молнию, чтобы качественно, а не криво-косо. Одни сапоги мне уже убили, могу в них только на картошку ездить :( Поэтому буду рада узнать хороший отзыв о ремонте обуви.


Сапоги для замены молнии и не только сдавала в дом за Возрождением. Сделали хорошо, по цене нормально. Было давно, но, надеюсь, мужчина этот, Олегом зовут, вроде, все еще там. Мокасины надо на подклейку сдать.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#9 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2015 - 00:00

Томилинская 12 у Алексеевского дом быта, нормально пареньки делают, с душой!
  • 0

#10 ika

ika

    Прохожий

  • Свои люди
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2015 - 21:07

Очень хорошо делают!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых