Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Защита на систему


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 09:32

Нужна ли вообще? Кто какую юзает?

#2 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 13:21

всмысле рокринг чтоли? у меня точеный на заказ из алю за 300р толщина у него меняется от центра к краю: ближе к центру 5мм ближе к краю 10 мм
  • 0

#3 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 14:14

Угу, он. Я систему поменял , а она без рокринга в комплекте шла, хочу поставить чего-нибудь на 42Т.

#4 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 16:56

если не делаешь дизастер то тебе он не нужен =)) , я лично бы не ставил нету в нем надобности на кантрийном веле, единственное что ты можешь случайно когда упадешь гденить ножкой цепануть малец самую большую звезду (у меня так было на кантрийном) и чуток кровки прольёшь, но вероятность того что это случится очень мала.

А так ели буш норм покупать то придется выложиьт не меньше 600р
  • 0

#5 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 19:31

Да, согласен с Витьком. Только лишнее барахло будет висеть.
Система от падений не пострадает, если специально на звезду не вставать (дизастер).

Сам пользовал разные алю рокринги. Щас катаю без него, потому что цепь достаточно толстая. Правда звезда тонковата и кривая уже, но зубьям ничего не грозит.
  • 0

#6 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 21:00

Я подозреваю, что имелась в виду защита для штанов, чтоб в цепь не зажевывало их.
  • 0
#!

#7 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 23:57

Я подозреваю, что имелась в виду защита для штанов, чтоб в цепь не зажевывало их.

А с роком ещё хуже жуёт.
  • 0

#8 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 01:01

Это сразу наводит мысль о "прогулочной комплектации". В-общем на старом велике защита была (комплект). После того как снял - умудрился звезду себе в икру втопить. Ну это уже из разряда: "если руки (ноги) кривые" :) .
Думаю, ставить не стоит. Мне показалось, что с ней система чистится хуже. Может понадобиться разве в случае, что переклюк не настроен и цепь хорошо выбрасывается наружу :).
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых