Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Что вас раздражает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5438 ответов в теме

#5251 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 18:51

Этот фокус я знаю) Я пересмотрела все известные марки - очень пить хотелось, а некоторых там всего было по 2-3 штучки и выпуска июля 2016 года.

а для детей там нет воды?


  • 0

#5252 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 10:58

Прошлой ночью проезжала мимо Дзержинского , около 02.00мин. , заехала в поисках круглосуточного магазина, нашла один - ТЦ Лесной, пересмотрела весь прилавок с питьевой водой, некоторые бутылочки выпуска аш июля 2016 года. свежей не нашла. Пришлось купить двухмесячной давности, вроде не отравилась, но осадочек остался.

А зачем было заезжать к нам за просроченой водой, если за "периметром" магазины при заправках круглосуточные?
  • 2
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5253 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 11:04

А зачем было заезжать к нам за просроченой водой, если за "периметром" магазины при заправках круглосуточные?

Не за *просроченной*, а за *несвежей*)
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#5254 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 11:53

А зачем было заезжать к нам за просроченой водой, если за "периметром" магазины при заправках круглосуточные?

Не попались мне заправка и магазин в нужный момент на МКАДе, и почему - бы не заехать в Дзержинский?

Я люблю заезжать в те места, где жила раньше , когда есть возможность)


Изменено: островок, 04 Март 2017 - 11:58

  • 0

#5255 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 21:02

Не попались мне заправка и магазин в нужный момент на МКАДе, и почему - бы не заехать в Дзержинский?
Я люблю заезжать в те места, где жила раньше , когда есть возможность)

Жесть
Нам и так тесно, в город хрен въедешь))
Раздражают те, кто ездит без дела, просто так((
Отныне в пробках есть кого вспоминать)))))

Изменено: Мельдоний, 04 Март 2017 - 21:03

  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5256 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 22:29

Я думаю, что в 02.00 - .02.30 вы Крафтверк  и Мельдоний  крепко спали, да  и город был пуст, кроме пары машин , которые мне встретились на Угрешской.

 

Был у  меня соблазн задержаться до рассвета, и отпинать вас как следует в подворотне, так что повод  заезжать в Дзержинский у меня есть, а вы теперь каждое утро вспоминайте мои слова, икайте и запивайте несвежей водичкой)))


Изменено: островок, 04 Март 2017 - 22:31

  • 0

#5257 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 22:43

Я думаю, что в 02.00 - .02.30 вы Крафтверк  и Мельдоний  крепко спали, да  и город был пуст, кроме пары машин , которые мне встретились на Угрешской.

так может это и були машины Крафта и Мельдония? :D :D


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#5258 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 23:01

так может это и були машины Крафта и Мельдония? :D :D

Одна было такси с девушкой, вторая  - дама за рулем)


Изменено: островок, 04 Март 2017 - 23:14

  • 0

#5259 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 23:37

...поверьте мне на слово, это более правильное "телодвижение" в это время, чем ожидание кого то в подворотне с мыслью о экзотических движениях ногами :)

Не лишай женщину фантазий.
Это не гуманно)
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#5260 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 23:42

Не лишай женщину фантазий.
Это не гуманно)

Там воду предпочитают более приятным занятиям :wacko:


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5261 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 04:38

Раздражают эвакуаторы-дармовозы, готовые тащить тачку стоимостью 3 ляма с Дзержинки на Алтушку за 2500руб
  • 0

#5262 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 10:56

Race_Devil, это бизнес, ничего личного, как говорится. Жестокий мир наживы и чистогана...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5263 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 11:59

Раздражают эвакуаторы-дармовозы, готовые тащить тачку стоимостью 3 ляма с Дзержинки на Алтушку за 2500руб


Полагаю, если бы вы были таксистом, вас бы раздражали такси, которые возят от аэропорта меньше чем за 5 тысяч?
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#5264 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 12:12

Раздражают эвакуаторы-дармовозы, готовые тащить тачку стоимостью 3 ляма с Дзержинки на Алтушку за 2500руб

вы им предложили 10-ку, а они отказались? ну ни хрена ж себе :blink: :D


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#5265 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 12:19

...поверьте мне на слово, это более правильное "телодвижение" в это время, чем ожидание кого то в подворотне с мыслью о экзотических движениях ногами :)

Верю, но чтобы спать спокойно ночью, вам нужно вести себя адекватно днем, как минимум  на форуме. Так, что продолжайте икать и запивать водичкой из Лесного))


Изменено: островок, 05 Март 2017 - 12:22

  • 0

#5266 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 12:21

Этот дэвил, думаю по сей день локти грызёт, что не оказался на месте недотаксистов, когда они за огромные "гонорары" возили людей после террактов ((
  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5267 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 12:28

Раздражают эвакуаторы-дармовозы, готовые тащить тачку стоимостью 3 ляма с Дзержинки на Алтушку за 2500руб

Зато они будут возить постоянно, т.к. даже в твоём деле работает "сарафанное" радио
Я то помню, сколько ты зарядил мне за А8 от Дзержинки до Раменского, твой номер сразу был удалён))
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5268 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 12:39

"Раздражают" люди, готовые раздавать советы как, кому и где себя вести.... Всё время вспоминается анекдот "...и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу...":)


Это просто комплексы такие, чего тут раздражаться, не обращай внимания)
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#5269 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 12:51

Адекватность - понятие относительное)
Не икаю, сплю спокойно и водичку потребляю не из магазина (неизвестно кем и как розлитую), а обратно-осмотическую, 6 лет отличного полёта)...чего и вам советую)

"Раздражают" люди, готовые раздавать советы как, кому и где себя вести.... Всё время вспоминается анекдот "...и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу..." :)

 

 

Это палка о двух концах. Вы наделили себя правом не только  раздавать   советы, но и учить жить, возомнили себя клиницистом, используя непорядочные( подлые) способы  унижения и оскорбления собеседника. И все это происходит с вами не только весной-осенью, а круглогодично, уже много лет подряд.

 

 Конечно, есть технические моменты, в которых вы подкованы лучше других, но это не дает вам право вести себя таким образом. Было бы хорошо, если бы вы использовали свои знания в мирных целях, не задевая амбиций и чувство достоинства других пользователей.имхо


Изменено: островок, 05 Март 2017 - 12:52

  • 0

#5270 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 13:00

...пересмотрите Смирнова... там всего несколько секунд :)

...

"Раздражают" люди, готовые раздавать советы ... .." :)


  • 0

#5271 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 13:03

От крафта хоть какой-то толк, тем не менее.
А советами некоторых даже воспользоваться не представляется возможным.
В силу их глупости.

А раздражают меня иногда эти дешёвые понты по типу *несвежей воды*
Люди уже не знают, как обозначить свою значимость))
  • 1
немногое на свете долго бывает важным.

#5272 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 15:46

Этот дэвил, думаю по сей день локти грызёт, что не оказался на месте недотаксистов, когда они за огромные "гонорары" возили людей после террактов ((

 

кстати, да, было такое. я не про локти, а "гонорары". страшное дело, когда одни наживаются на беде других.


  • 0

#5273 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:06

Зато они будут возить постоянно, т.к. даже в твоём деле работает "сарафанное" радио
Я то помню, сколько ты зарядил мне за А8 от Дзержинки до Раменского, твой номер сразу был удалён))


Мы тоже возим некоторых постоянно, и при этом за адекватные цены. Нормальные люди всё понимают. А8- это бизнес-класс, цена соответственно выше, чем за тазик.

P.S Думаю, сам ты за тарелку супа и пачку сигарет не работаешь))
  • 0

#5274 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:20

Мы тоже возим некоторых постоянно, и при этом за адекватные цены. Нормальные люди всё понимают. А8- это бизнес-класс, цена соответственно выше, чем за тазик.

P.S Думаю, сам ты за тарелку супа и пачку сигарет не работаешь))

 

так это у него "бизнес-класс", а эвакуатору-то не все ли равно, кого тащить?


  • 1

#5275 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:29

так это у него "бизнес-класс", а эвакуатору-то не все ли равно, кого тащить?


Ара-эвакуатору наверное пофиг, он если что-то сломает- поедет обратно домой баранов пасти. А нормальная организация отвечает материально.
  • 0

#5276 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:36

Ара-эвакуатору наверное пофиг, он если что-то сломает- поедет обратно домой баранов пасти. А нормальная организация отвечает материально.

 

оч хорошо. но нормальная организация отвечает материально за любой автомобиль. так какая разница между А8 и тазиком в глазах этой самой организации?

электрички перевозят как бомжа, так и вполне себе прилично одетого господина в часах. и заметь, за одну стоимость.

 

зы. я знаю ответ - нажива на более обеспеченных. но хочу, чтобы сказал это ты.


  • 1

#5277 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:40

оч хорошо. но нормальная организация отвечает материально за любой автомобиль. так какая разница между А8 и тазиком в глазах этой самой организации?
электрички перевозят как бомжа, так и вполне себе прилично одетого господина в часах. и заметь, за одну стоимость.

зы. я знаю ответ - нажива на более обеспеченных. но хочу, чтобы сказал это ты.


Потому что стоимость ремонта может быть разной. По электричкам- пообщайся с ЖД-шниками, электрички дотационный транспорт. А нас ВВП не кормит и не поит.
  • 0

#5278 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:47

Потому что стоимость ремонта может быть разной. По электричкам- пообщайся с ЖД-шниками, электрички дотационный транспорт. А нас ВВП не кормит и не поит.

 

иными словами ты в возможный ремонт по вине эвакуатора закладываешь бабки клиента. блин, гениально ))) то есть сами услуги да плюс свои косяки отбить.

 

а если довез нормально, то деньги тупо в кассу или вернешь?


  • 0

#5279 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:52

иными словами ты в возможный ремонт по вине эвакуатора закладываешь бабки клиента. блин, гениально ))) то есть сами услуги да плюс свои косяки отбить.

а если довез нормально, то деньги тупо в кассу или вернешь?


На самом деле во многих отраслях такое ценообразование. Страхование тоже самое. Платишь за себя и за того парня.
  • 0

#5280 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 16:58

На самом деле во многих отраслях такое ценообразование. Страхование тоже самое. Платишь за себя и за того парня.

 

это мошенничество чистой воды. ты через пост ноешь, как все *уево в России, но сам же позоришь страну, где живешь. увы.


  • 0

#5281 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:03

Не гони бред, на автомойке нет разницы: одинаковая цена помыть "Волгу" или А8
Дружок, работа мойщика облить, намылить, вытереть. Твоя работа: закинуть, привезти, скинуть. Разницы ни-ка-кой.
Человеку позвонил: он назвал адекватную цену, отвёз, заработал и сразу поехал на следующий заказ. А ты остался лежать на диване и писать в тему, что тот чувак раздражает тебя тем, что тот понимает, что незаменимых в вашей профессии нет.
Купить эвакуатор на родительские деньги много ума ненадо, вот сделать так, чтобы он не сгнил во дворе - здесь головешку уже включать надо.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#5282 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:05

это мошенничество чистой воды. ты через пост ноешь, как все *уево в России, но сам же позоришь страну, где живешь. увы.


Позорят те, кто в Газпроме и ЛУКойле, а мы честно зарабатывает, конкурируя с нелегалами. Люберецкое ГИБДД за перемещение на штрафник вообще от 4500 выставляет. Или не ГИБДД, а ДМУП Рейс, кто там отвечает за всё это.

Изменено: Race_Devil, 05 Март 2017 - 17:15

  • 0

#5283 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:09

Позорят те, кто в Газпроме и ЛУКойле, а мы честно зарабатывает, конкурируя с нелегалами. Люберецкое ГИБДД за перемещение на штрафник вообще от 4500 выставляет.


Тогда сразу надо было на кладбище идти работать, там много таких, кто наживаться любит. Ну а что, ситуация прям обязывает...
По такой логике можно и в магазинах с людей на кассе дополнительно деньги брать, если одеты хорошо, а одетых скромно матом крыть или вообще не обслуживать. Так и напрашивается два определения: барыга и хапуга.
  • 3

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#5284 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:11

Не гони бред, на автомойке нет разницы: одинаковая цена помыть "Волгу" или А8
Дружок, работа мойщика облить, намылить, вытереть. Твоя работа: закинуть, привезти, скинуть. Разницы ни-ка-кой.
Человеку позвонил: он назвал адекватную цену, отвёз, заработал и сразу поехал на следующий заказ. А ты остался лежать на диване и писать в тему, что тот чувак раздражает тебя тем, что тот понимает, что незаменимых в вашей профессии нет.
Купить эвакуатор на родительские деньги много ума ненадо, вот сделать так, чтобы он не сгнил во дворе - здесь головешку уже включать надо.


Про мойку пример неуместный. Помыть Дэу Ланос стоит 200-250р, BMW X5 -вдвое больше. Эвакуатор на деньги родителей-я так понимаю это про того чувака, который авоську в Раму за 2.5 повёз?
  • 0

#5285 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:14

Ему про попа, он...
Вот народ устал от газпромов, Гибдд и от тебя устал, ты в их списке со своими доводами
Кто-то из больших дядек сказал: ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ЖИЗНИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ИМЯ, ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ИМЯ РАБОТАЕТ НА ТЕБЯ.
Вот ты сейчас "работаешь" на имя))

Изменено: Мельдоний, 05 Март 2017 - 17:15

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых