Jump to content


Photo
* * * * * 2 votes

Что вас раздражает


  • Please log in to reply
5438 replies to this topic

#2556 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1,239 posts

Posted 03 June 2013 - 13:12

дохлые кошки весьма растерзанного вида, которые стали появляться во дворе чуть ли не ежедневно в одном и том же месте... у нас в городе завелась чупакабра? :((

В горое с приходом тепла появилось много собак брошенных (уличных) вот и результат


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#2557 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 04 June 2013 - 23:18

дохлые кошки весьма растерзанного вида, которые стали появляться во дворе чуть ли не ежедневно в одном и том же месте... у нас в городе завелась чупакабра? :((


Блин,а где это,там вот в теме "потери и находки"уже трех кошек ищут,как бы без совпадения может,но фиг знает ....
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#2558 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 05 June 2013 - 00:05

Блин,а где это,там вот в теме "потери и находки"уже трех кошек ищут,как бы без совпадения может,но фиг знает ....

на Школьной... но это наверное местные, по-моему они мне и раньше встречались... живыми...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2559 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 06 June 2013 - 12:59

Раньше не обращал внимание, но сегодня утром был полнейший штиль, и с лоджии я обнаружил конкретную грязно-сизую смоговую шапку над мАсквой... Я в шоке.


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2560 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 06 June 2013 - 13:06

Миш, эта шапка частенько бывает видна с моста над МКАД при хорошей погоде... а еще интереснее с каких-нить возвышенностей километрах в 30 от МКАД...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2561 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 06 June 2013 - 19:50

Вот вы знаете, прям бесит, попросишь человека - почисти картошку, а я к ней что-нибудь быстренько сделаю вкусняшное....а он в ответ - я сам все сделаю, не переживай. И ты собираешься домой....и спрашиваешь, а что , дескать, нас ждет на ужин? а тебе в ответ - а я бутербродами наелся....решил ничего не делать, ты ж вообще после 20 не ешь.....Нет, ну нормально?????!!!!!!!


  • 1
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#2562 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 06 June 2013 - 19:54

Вот вы знаете, прям бесит, попросишь человека - почисти картошку, а я к ней что-нибудь быстренько сделаю вкусняшное....а он в ответ - я сам все сделаю, не переживай. И ты собираешься домой....и спрашиваешь, а что , дескать, нас ждет на ужин? а тебе в ответ - а я бутербродами наелся....решил ничего не делать, ты ж вообще после 20 не ешь.....Нет, ну нормально?????!!!!!!!

 

Вот она семейная жизнь))) Mariselka, а ты домой закажи себе чего нить вкусненького, а он пусть сидит смотрит, он же уже наелся)))


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#2563 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 06 June 2013 - 20:07

Вот она семейная жизнь))) Mariselka, а ты домой закажи себе чего нить вкусненького, а он пусть сидит смотрит, он же уже наелся)))

Ага, как же...мы, видите ли, не можем просто сидеть, когда я ем....надо тоже что нить схомячить:))))))


  • 1
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#2564 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 06 June 2013 - 20:09

Ага, как же...мы, видите ли, не можем просто сидеть, когда я ем....надо тоже что нить схомячить :))))))

 

:) ))) какой злодей))


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#2565 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 07 June 2013 - 00:11

Вот вы знаете, прям бесит, попросишь человека - почисти картошку, а я к ней что-нибудь быстренько сделаю вкусняшное....а он в ответ - я сам все сделаю, не переживай. И ты собираешься домой....и спрашиваешь, а что , дескать, нас ждет на ужин? а тебе в ответ - а я бутербродами наелся....решил ничего не делать, ты ж вообще после 20 не ешь.....Нет, ну нормально?????!!!!!!!

кого-то мне этот стиль поразительно напоминает... :))))))


  • 2
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2566 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 June 2013 - 20:47

кого-то мне этот стиль поразительно напоминает... :))))))

Потому что мы подруги, это раз.
Потому что мы женщины-соседи, у которых одинаковая женская логика, это два.
Потому что я - ее совесть, а она для меня - любимая подружка, это три.
Тебе мало???
Мало? Нет, ну нормально???
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#2567 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 posts

Posted 08 June 2013 - 06:59

Потому что мы подруги, это раз.
Потому что мы женщины-соседи, у которых одинаковая женская логика, это два.
Потому что я - ее совесть, а она для меня - любимая подружка, это три.
Тебе мало???
Мало? Нет, ну нормально???

Слушайте-а случайно не Вы вчера часа в четыре по РМ к "Берегу" на кабриолете подкатили?


  • 1

#2568 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1,574 posts

Posted 09 June 2013 - 16:12

Надписи на тротуаре в духе "Мамуля, с днем рождения", "Лерочка уси-пуси" и т.д, сделанные краской.

 Ну, ладно бы мелками написали. Но ведь уродуют облик города надолго. Дома бы у себя на стене написали такие поздравления, наверняка бы мама руки повырывала. А чужое уродовать можно, не свое же.

 

Еще последнее время постоянно натыкаемся на прогулке на чудиков на спортивных мотоциклах, тарахтящих с такой громкостью, что просто жуть. И колесят они исключительно по Лесной. Как будто знают одну улицу в городе. 

Вчера проехал мимо три раза туда-сюда, так у меня ребенок расплакался от его тарахтелки громкой.


  • 3

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#2569 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,850 posts

Posted 09 June 2013 - 17:32

Раздражает, когда кто-то раздражён.


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#2570 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 10 June 2013 - 01:20

Слушайте-а случайно не Вы вчера часа в четыре по РМ к "Берегу" на кабриолете подкатили?

Нет, не я.
Встречный вопрос: а не Вы паркуетесь на гигантской фуре, как правило она стоит около Ленина, 2 на дороге?
Если это Ваши друзья или те, кого Вы знаете, передайте, пожалуйста: не надо этот скотовоз в час ночи прогревать. Лето же, и воняет сильно.
А раздражает меня, когда люди, которых, в принципе, держишь за воспитанных и умных, вдруг проявляют быдло-качества. То есть они их могут даже не к тебе проявлять, но делается стыдно: во-1, за них, во-2, за свою ошибку и недальновидность.
Например, мой сосед, которого я считала войлочным и добрым, при мне заорал и замахнулся на женщину, давшую ему на улице обычную рекламную листовку. Он меня не видел, но мне было жалко женщину и стыдно за него.
Или если вдруг человек, который пришел с тобой в кафе, ни с того ни с сего обложит матом официантку. Ну или не матом, ну просто - нахамит. Стыдно-то тебе.
Вроде и нет твоей вины иногда, что друзья себя мерзко ведут и по-свински, а чувствуешь глухое раздражение.
  • 3
Птица мала, да ноготок востёр.

#2571 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 June 2013 - 12:58

Надписи на тротуаре в духе "Мамуля, с днем рождения", "Лерочка уси-пуси" и т.д, сделанные краской.

 Ну, ладно бы мелками написали. Но ведь уродуют облик города надолго. Дома бы у себя на стене написали такие поздравления, наверняка бы мама руки повырывала. А чужое уродовать можно, не свое же.

Олег Митяев конечно мужик хороший, но лучше бы он не писАл эту суперпопулярную песню... это дорожное граффити буйно расцвело как раз после ее выхода в широкий эфир...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2572 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 June 2013 - 13:09

Нет, не я.
Встречный вопрос: а не Вы паркуетесь на гигантской фуре, как правило она стоит около Ленина, 2 на дороге?

а также возле поворота на Школьную... ну пипец, страшно оттуда выезжать стало - ни хера не видно несущихся с горки по Ленина!!! :(( и ведь вроде как не нарушает ничего, (самомодерирование)... :((


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2573 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 10 June 2013 - 16:38

а также возле поворота на Школьную... ну пипец, страшно оттуда выезжать стало - ни хера не видно несущихся с горки по Ленина!!! :(( и ведь вроде как не нарушает ничего, (самомодерирование)... :((

Книжку ПДД подарить, чтобы точно выяснить, что именно он нарушает? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2574 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 10 June 2013 - 16:47

а также возле поворота на Школьную... ну пипец, страшно оттуда выезжать стало - ни хера не видно несущихся с горки по Ленина!!! :(( и ведь вроде как не нарушает ничего, (самомодерирование)... :((

...в этом случае помогает в воспитании только СЕКАС!... с парой-тройкой обнулённых по давлению колес... всё остальное на данный исторический момент абсолютно не действует :)

 

тому на фуре от Школьной я как то раз попытался вменяемо что то объяснить из области "вроде как неправильно, вроде как другим подгаживаешь"... он абсолютно не внял моим словам, как будто не услышал


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2575 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 10 June 2013 - 16:48

Книжку ПДД подарить, чтобы точно выяснить, что именно он нарушает? :P

он не поймет, не проникнется и не осознает... пустая трата времени и денег (на книжку) :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2576 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 10 June 2013 - 16:56

Kraftwerk, предложение книжки относилось к Зеркалу, в котором я не сомневаюсь... :)

 

Раздражает, что некоторые владельцы заправок забывают в ослиную мочу добавить бензина. Пришлось заправиться на неизвестной заправке, так у меня на путь в 560 километров ушло чуть больше 40 литров, при обычной норме 25-26. Заправился на проверенной, расход пришел в норму... :angry:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2577 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 June 2013 - 17:13

 Раздражает, что некоторые владельцы заправок забывают в ослиную мочу добавить бензина. Пришлось заправиться на неизвестной заправке, так у меня на путь в 560 километров ушло чуть больше 40 литров, при обычной норме 25-26. Заправился на проверенной, расход пришел в норму...  :angry:

это еще ладно... я пару недель назад после такой случайной заправки чуть не поехал инжектор чистить... слава богу сама прокашлялась...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2578 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 June 2013 - 17:18

Kraftwerk, предложение книжки относилось к Зеркалу, в котором я не сомневаюсь... :)

 

Иероглиф, если ты про 12.4, то он там ничче не нарушает...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2579 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 10 June 2013 - 17:43

... про 12.4, то он там ничче не нарушает...

то есть, этот подпункт не прокатывает?:

 

"...на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;"


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2580 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 10 June 2013 - 17:44

неа, не прокатывает... там больше 5 метров, но выезжающим со Школьной от этого не легче :((


Edited by Зеркало, 10 June 2013 - 17:48.

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2581 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 10 June 2013 - 18:34

Kraftwerk, предложение книжки относилось к Зеркалу, в котором я не сомневаюсь... :)

 

Раздражает, что некоторые владельцы заправок забывают в ослиную мочу добавить бензина. Пришлось заправиться на неизвестной заправке, так у меня на путь в 560 километров ушло чуть больше 40 литров, при обычной норме 25-26. Заправился на проверенной, расход пришел в норму... :angry:

Просто осел болел циститом, мочи много, актановое число ни какое...у молодого осла с этим лучше...это про проверенные заправки...стараюсь на Лукойле брать мочу, вроде молодая попадается :D 


  • 0

#2582 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 10 June 2013 - 20:19

неа, не прокатывает... там больше 5 метров, но выезжающим со Школьной от этого не легче :((

Тогда только регулярный ежедневный секас :) и просветление и осознание таки снизойдет на непокорную голову тугодума


Edited by Kraftwerk, 10 June 2013 - 20:20.

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#2583 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 10 June 2013 - 20:31

Kraftwerk, предложение книжки относилось к Зеркалу, в котором я не сомневаюсь... :)

 

Раздражает, что некоторые владельцы заправок забывают в ослиную мочу добавить бензина. Пришлось заправиться на неизвестной заправке, так у меня на путь в 560 километров ушло чуть больше 40 литров, при обычной норме 25-26. Заправился на проверенной, расход пришел в норму... :angry:

Тут, что-то с машином случилось :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2584 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 11 June 2013 - 12:05

РазРаздражают враги, отключившие свет  :blink:


  • 0

#2585 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 11 June 2013 - 12:06

РазРаздражают враги, отключившие свет  :blink:

Два раздражают... Три раздражают... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2586 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,659 posts

Posted 11 June 2013 - 15:34

Ливень - надоел..

Хочу гулять...


  • 0

#2587 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 11 June 2013 - 15:42

Ливень - надоел..

Хочу гулять...

Ливень да, уже утомил так часто....

Про погулять...стесняюсь уточнить  :rolleyes: ибо...у этого простого слова...много смыслового ответа :huh: во как загнул :)


  • 0

#2588 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 11 June 2013 - 15:44

Ливень да, уже утомил так часто....

Про погулять...стесняюсь уточнить  :rolleyes: ибо...у этого простого слова...много смыслового ответа :huh: во как загнул :)

значит подставь тот смысл, который тебе хочется :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2589 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 11 June 2013 - 15:51

значит подставь тот смысл, который тебе хочется :))

Тогда тоже...хочу :) 


  • 0

#2590 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 11 June 2013 - 15:57

Тогда тоже...хочу :)

ну дык бог помощь, дама наверное еще не ушла :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users