Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Что вас раздражает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5438 ответов в теме

#2661 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 11:38

а снимают "нероссийские" номера или все подряд?


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#2662 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 20:35

а снимают "нероссийские" номера или все подряд?

Самые обычные наши, подмосковные, особо ничем не привлекательные. Пару цифр повторяются, ничего особого  :angry:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2663 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 23:42

очередная битва на ул. Спортивной между домами 2, 4, 6. на детской площадке, ставшей уже давным давно местом постоянных ночных пьяных гуляний. вполне вероятно, что "веселье" продолжится и дальше. и меня не раздражает шум, смех, песни, нет, т.к. я и сама еще не сплю, да и ребенок на даче. просто все эти вопли и драки каждый раз приводят меня в растерянность, что лучше: вызвать ментов, пока они там все друг друга не поубивали, или пусть уже поубивают наконец-то друг друга и избавят двор от ночных пьяных концертов. реально надоели. все понимаю - лето, выходные, компания, погуляли - разошлись. но смысл каждый раз нажираться и лупцевать друг друга под истошные женские визги не понимаю совершенно и понимать не хочу. прям петушиные бои какие-то с пьяных глаз.

 

зы. вчера ночевала на Сковородке (Ак. Жукова). вот при всем при том, что не самый благополучный район города, но такого регулярного распи*доса там во дворе нет. может, как-то уважения друг к другу побольше, не знаю.


  • 1

#2664 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 23:46

прям петушиные бои какие-то с пьяных глаз.

Какая ты неромантичная. Это брачные игры. Смысл тот же, а название-то какое красивое... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2665 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 23:57

А я недавно во время поездки на дачу видела на обочине двух пьянющих вдрабадан мужиков, пытающихся подраться. Один был худой и длинный как богомол. Активно махал руками и вставал в стойку. Почему-то вспомнился анекдот про "как же тут не попать, когда два ствола и всё небо в попугаях" ))
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#2666 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2013 - 00:12

Какая ты неромантичная. Это брачные игры. Смысл тот же, а название-то какое красивое... :)

 

ага, один такой "брачующийся" тут как-то на костылях по улице ходил. и, что примечательно, все равно продолжал драться. прямо в костылях. может, оно так даже сподручнее (-ножнее), не в курсе ))

 

зы. хотя вон в Береге еще круче "игры". младшему брату знакомого голову прострелили месяца два назад. который век на дворе, а все одно и то же: понятия, разборки...


  • 0

#2667 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2013 - 11:01

 или пусть уже поубивают наконец-то друг друга и избавят двор от ночных пьяных концертов. реально надоели. все понимаю - лето, выходные, компания, погуляли - разошлись. но смысл каждый раз нажираться и лупцевать друг друга под истошные женские визги не понимаю совершенно и понимать не хочу. прям петушиные бои какие-то с пьяных глаз.

.

На их места придут другие  :D


  • 2
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2668 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2013 - 17:45

На их места придут другие  :D

 

не исключено )))


  • 0

#2669 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 14 Июль 2013 - 23:43

Начинает раздражать лето-2013. Неделя жары в мае, потом еще неделя в июне и все, лето кончилось. Дети вместо бассейна и пруда резиновыми сапогами грязь месят. На огороде громадные склизские чудовища, которые в хорошую погоду должны были быть улитками, а сейчас это мутанты с глазами на палочках:)
В городе это наверное вполне себе комфортная погода, а в деревне досталооооо уже.
  • 1

#2670 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 23:49

Начинает раздражать лето-2013. Неделя жары в мае, потом еще неделя в июне и все, лето кончилось. Дети вместо бассейна и пруда резиновыми сапогами грязь месят. На огороде громадные склизские чудовища, которые в хорошую погоду должны были быть улитками, а сейчас это мутанты с глазами на палочках:)
В городе это наверное вполне себе комфортная погода, а в деревне досталооооо уже.

Спасибо большое, Царица Елена.....
Завтра я уезжаю на дачу. И так по причине этого радостного события уже два дня в глубочайшей депрессии, так еще и сводки с полей такие....
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2671 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 14 Июль 2013 - 23:58

Спасибо большое, Царица Елена.....
Завтра я уезжаю на дачу. И так по причине этого радостного события уже два дня в глубочайшей депрессии, так еще и сводки с полей такие....


Птица, это я прогноз погоды посмотрела и убедилась еще раз, что впереди 2 дня беспробудных дождей:(
  • 1

#2672 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 00:04

ООО))))
У меня одна надежда: я буду сидеть тихо, как кака в траве, мужу станет скучно, и мы поедем обратно, где кино-цирк-зоопарк-проч)))
Ну или хотя бы где моя мама, и поэтому можно оставить дитя счастливой бабуле и поотдыхать)))
Знаете, я затянула процесс отъезда на дачу до неприличия, и у меня есть крайний рубеж пребывания там - следующая пятница, когда надо вернуться и собирать вещи - летим на море)))
Дождемся, что справедливость восторжествует, засветит всем солнце, припечет улиток, дети будут весь день купаться и поэтому нормально есть и спать...
Справедливость, приходи скорей, ты так нам нужна с Царицей Еленой... Ну пожалуйста, Справедливость...
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2673 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 11:09

В Москве и области день траура, приспущены флаги ...

А Дзержинка к этим двум областям не имеет отношения... парадокс...


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2674 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 11:45

Насчёт номеров...

17 марта, в воскресенье, я обнаружила, что нет на моей машине задних номеров. А маленькая бумажка с указанием мобильного прикреплена к заднему дворнику. 

Знакомая из Москвы рассказывала, что у них сняли номера и потребовали 5 000 руб. Они обратились в милицию, там им посоветовали поискать в близлежащей помойке. И они нашли! Я тоже окрестности осмотрела,  как потом оказалось, была очень близка.

Мне срочно надо было смотаться в Москву, так и съездила. Только один пост ГАИ был по пути, они спереди на машину смотрели.))) Ехала и думала, если 5 тыс. попросят, ни за что не отдам, хотя обидно, только две недели проездила с новыми номерами на новой машине, день убила в ГАИ ! Вот если бы 500 руб., то ладно...

Приехала в город  и позвонила. Мне сказали перечислить 500 руб. на этот номер, голос был совсем юный, я заплатила в Связном, и мне рассказали, где мои номера лежат. В вентиляционном (?) окошке с решётками, в подвале, я просунула туда руку, и под картонкой лежали.

Иногда замечаю каких-то юношей , которые задумчиво осматривают стоящие позади дома машины, якобы кого-то ждут, я начинаю их осматривать очень внимательно, и они сматываются. 


  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#2675 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 14:02

В Москве и области день траура, приспущены флаги ...

А Дзержинка к этим двум областям не имеет отношения... парадокс...

Как оперативно администрация города мониторит форум, видать очень боятся Воробьева...

Самим господа нужно работать, а не на форумах сидеть!

В следующий раз буду писать сразу в областную администрацию.


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2676 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 17:10

Ну вот, а меня жена параноиком нарекла, за то что номера в такие рамки обрамил.  :)


  • 2

#2677 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 21:58

Раздражают собачьи какашки РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ(!!!!) тротуара! Каждое утро! Идешь и смотришь под ноги, чтобы не вляпаться и из-за этого каждое мое утро начинается с этих жутких какАх!


  • 1

#2678 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 22:43

Раздражает, что СРО это просто пшик видимо и раздают всяким жопоруким строителям разрешения на работу. А мы теперь живем на последнем этаже многоэтажки с неработающими лифтами. А всего лишь дождик прошел ну как так.
  • 0

#2679 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 23:23

Раздражает, что СРО это просто пшик видимо и раздают всяким жопоруким строителям разрешения на работу. А мы теперь живем на последнем этаже многоэтажки с неработающими лифтами. А всего лишь дождик прошел ну как так.

Адрес какой у вас?


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2680 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2013 - 17:07

Поклонная 3а судя по всему
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#2681 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 10:59

Так повелось, что я себя особо не радую дорогущей обувью, ибо ежемесячно люблю её менять. А сын обувается исключительно в "бренды", он в ближайшие пять лет переобут в военные сапоги.... Раздражает то, что у него нога на 1,5 размера меньше мого....не натягиваются!!!!


  • 1

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#2682 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 03 Август 2013 - 19:04

999407_535112106538507_1028441581_n.jpg

 

Вчера, весь день и почти всю ночь, пьяное быдло обнималось, орало во всю мочь, задирало торговцев на рынках,

отбирало у них арбузы, дралось между собой и инородцами на площадях и в фонтанах ....
Неужели это и есть цвет вооруженных сил страны ???

 


  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#2683 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 20:16

Вчера, весь день и почти всю ночь, пьяное быдло обнималось, орало во всю мочь, задирало торговцев на рынках,

отбирало у них арбузы, дралось между собой и инородцами на площадях и в фонтанах ....
Неужели это и есть цвет вооруженных сил страны ???

 

у меня лично сложилось впечатление, что именно такого поведения от них и ждут 2-го августа... мир перевернулся. если бы день ВДВ прошел чинно и благородно, это стало бы неким разрывом шаблона. а так все на месте: десантники, фонтаны... хочется верить, что это все же не весь цвет, а только балаганные герои для развлечения толпы.


  • 0

#2684 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2013 - 15:59

Раздражает, а вернее нереально бесит,когда в магазинах в отделах самообслуживания где набираешь фрукты-овощи в мешочек, каждый второй подходит,делает смачный плевок на пальцы,отрывая мешочек, и млять потом этими же слюнявыми граблищами перебирает в коробках содержимое,причем не всегда кладя слюнявые продукты СЕБЕ. Так охота подойти и в мешок таким быдлищам наплевать.


  • 0

#2685 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2013 - 16:13

Раздражает грязь в городе! Раздолбали крыльцо неделю назад, все побрасали и ничего не делают. РОСС открещивается и говорит что УГХ делает работы на деньги депутатов. Позвонили в УКХ нам ответили что подрядчик ООО "Сервис Град", ну не ответственная попалась компания, потерпите. Блин сколько можно терпеть срачь в городе. Все уже раздражает, асфальт весь разбитый, город не освещенный и грязный. За**** эта администрация


  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#2686 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 22:23

Раздражает и скажу больше БЕСИТ

Когда пенсионеры бухают до соплей.

Напился, ну да государство платит деньги, ну если и напился, то будь человеком... так нет же ... надо нажраться, лечь спать на тротуаре... прохожие вызвали полицию, те приехали минут через 10, посмотрев на "клиента" вызвали скорую, те в свою очередь приехали через 15 минут и еще 20 минут приводили в чувство этого пенсионера...

Что в итоге?

- 35 минут экипаж ППС из 3-х человек  тупо охраняли этого мудака, вместо того что бы заниматься реальными делами...

- за 20 минут бригада скорой возможно не попала на более нужный случай...

 

И самое главное, что всем участникам этого случая платит государство

- Пенсионеру на водку

- Полиции за охрану

- Медикам за приведение в чувство пенсионера, которому платит государство на водку, который напиваясь заставляет окружающих вызвать полицию, которая в свою очередь вызывает скорую помощь, которая приезжая приводит в чувство пенсионера, который на следующий день купит водку на деньги которые ему платит государство .... которое платит полиции ... которое платит медикам...

 

БЕСИТ


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2687 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 22:54


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2688 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 22:55

Бесят мои проблемы с с узнаванием, точнее с неузнаванием людей.

Вот сижу и думаю: а был ли Niksik сегодня на рыбалке и не думает ли он сейчас, что я зазнался и не поздоровался, проходя мимо него...

Не реально проблема, могу пройти мимо человека, которого знаю, и не узнать. :( А здороваться с незнакомыми как-то невежливо, потом они думать будут: "А чоЙ-то кто-то с ними поздоровался"... 


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2689 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 22:57

Алексей,все нормально,я только с дачи приехал :) это был не я на рыбалке  :D


  • 1

#2690 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 23:12

А здороваться с незнакомыми как-то невежливо, потом они думать будут: "А чоЙ-то кто-то с ними поздоровался"... 

 

а чой-то невежливо? наоборот, по-моему. я вот из дома или на даче много, кого не знаю, но здороваюсь чисто по территориальному признаку ))) или заходя в магазин, или еще куда. в Штатах, вроде бы, вообще принято здороваться, встретившись с кем-либо взглядом. и ведь хорошо же пожелать человеку доброго дня или здоровья.

 

а по поводу поста выше про пенсионера, так "я удивляюся с этих людей". вот вам-то, Князь, несомненно лучше знать, чем заниматься полиции и скорой. да пусть бы и бросили его на асфальте, так, что ли? вот такой подход "сам/сама виноват(а)" меня не раздражает, но удручает безмерно. упал человек на улице - сам виноват, изнасиловали - сама. тут в кои-то веки человеку помогли, не дали умереть на улице, но таки опять все плохо, государство, видите ли, пострадало. ужс.


  • 0

#2691 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 00:14

Я про то, что государство спонсирует проблемы, и на решение этих проблем .... тоже спонсирует ...

Князь, а почему пенсионеры? Лично меня вообще все бухающие "БЕСЯТ". Не умеешь пить, не умеешь вести себя прилично пьяный - не надо употреблять. Две свадьбы на Ленина в "Соколе" в течение двух дней - и драки, драки, пьяные вопли.
Не важно, кто это спонсирует. Пьяные ублюдки омерзительны.
P.S. Я вижу, что ты шибко злой эти два дня, уже хотела тебе в личку писать.
Но тем не менее - ты с женщиной разговариваешь. См. твой пост, который я процитировала. Есть различия? ;)
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2692 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 00:26

Князь, а почему пенсионеры? Лично меня вообще все бухающие "БЕСЯТ".

Ну все меня точно не бесят... Есть разные категории... Меня бесят только те, которые пьют за счет "государства"

Вторая категория меня выводящая из себя - это бизнесмены из регионов, снимающие у нас помещения для развития бизнеса...

Ну тупые алконавты меня бесят,не потому что на их пенсии можно купить только дешевую водку.., а потому что государство это пойло, им обеспечивает.....по праву пенсионного обеспечения ....

 

Две свадьбы на Ленина в "Соколе" в течение двух дней - и драки, драки, пьяные вопли.

 

Ну тут ни чего не попишешь.... ТРАДИЦИЯ ... Какая свадьба без драки?....


  • 1
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2693 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 00:42

Ну все меня точно не бесят... Есть разные категории...
Ну тут ни чего не попишешь.... ТРАДИЦИЯ ... Какая свадьба без драки?....

А я думаю, что у алкашей нет категорий. Если пьет - алкаш, и это кошмарно.
Вот а объясни мне, что за истоки у этой традиции? Я знаю истоки кричания "Горько!", истоки переноса на руках и похищения невесты, но ни в одном (ни в одном!!!) литературном и окололитературном источнике я не нашла объяснения этой традиции.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#2694 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 00:59

Вот а объясни мне, что за истоки у этой традиции? 

 

А нельзя всех БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ПОСАДИТЬ ЗА СТОЛ который предназначен для действительно БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, так вот за эту близость они и борются...

Кто ... И .... к кому ближе....


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#2695 Shoorsh

Shoorsh

    Спамер

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 06:11

Раздражает ужасный " химический" запах по ночам и утрам на улице, хочется понять,что воняет и чем это чревато. живем на Академика Жукова, и выходя на балкон  прямо задыхаемся. кто-нибудь ещё заметил  это?


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых