Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мини-туризм в соседние районы (фотоотчет)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 22:19

Я прошу прощения у администрации за выбор данного раздела под создание топика. Но! На мой взгляд верно разместить именно здесь, т.к. это именно туризм и активный отдых тд. Собственно, о велосипедах (как о техсооружениии) здесь ни слова. Надеюсь, согласитесь.

Итак туристический маршрут "Дзержинский - Томилино - Удельная - Октябрьский - Дзержинский" и отчет о нем, предалагается Вашему вниманию.

Погода сегодня была восхитительная, пейзажи были просто завораживающие, несмотря на то, где именно быть - лес, поле, промзона, автострада или заросли :)) Тот, кто совершает аналогичные вылазки (не важно на чем), тот часто понимает "нафига куда-то рваться, выкладывая к тому же большие деньги, когда столько неизведанного и нового по боком". ;)

В общем, просто хочется поделиться впечатлениями.

Участники мини-похода: Criteria (на форуме не зарегистрирован), Ferho (с него, кстати, вторая половина фотоотчета :)) и я.

Жмите сюда!
  • 0

#2 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 23:49

Исполняю обещанное :)
http://www.ferho.ru/...7-22/index.html
выкладываю все фотки, потому как есть место на хостинге :)
  • 0

#3 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2006 - 13:28

Ну... Ferho! Без сомнения фоток не просто больше, а они на порядок интересней! У меня такого таланта нет - выхватывать интересное из неприметного :)).
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых