Jump to content


Photo
* * * * * 1 votes

Что вас радует?


  • Please log in to reply
4368 replies to this topic

#281 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 21 December 2012 - 00:18

Радует то что поставил в игнор, нескольких форумчан. И счастлив, что не читаю того что они пишут.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#282 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 21 December 2012 - 02:02

Продолжаем тему. Меня тут забанили в бложике одного участника городской тусовки. Блин, как приятно, а то комментить с одной стороны хотелось, с другой стороны - ну нафиг.
А так, раз и хорошо...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#283 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 December 2012 - 21:32

Радует то что поставил в игнор, нескольких форумчан. И счастлив, что не читаю того что они пишут.


Но спрашиваю и жду от ответа,назвав их по другому,не форумчанами...но это бывает,после вина...дешевого...
http://www.dzerjinsk...278:appl::yaya:
  • 0

#284 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 December 2012 - 21:32

Радует то что поставил в игнор, нескольких форумчан. И счастлив, что не читаю того что они пишут.


Но спрашиваю и жду ответа,назвав их по другому,не форумчанами...но это бывает,после вина...дешевого...
http://www.dzerjinsk...278:appl::yaya:
  • 0

#285 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 21 December 2012 - 22:19

радует подарок к новому году. даже не столько он сам (хотя и он тоже очень), а то, как он был упакован :) сразу видно, что человек очень старался ))) я просто в каком-то диком восторге :) я такую надежную упаковку первый раз в жизни вижу ))) и записка под всем этим "я очень старался завернуть красиво)))" :)
  • 0

#286 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 21 December 2012 - 22:20

Niksik, там в игноре произошла классическая поза страуса - голова в песке (типа гость), а жопа ни кого не слышит, а только видит, как перископ. Ответа не дождёсся, дружище!!!:mat:
  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#287 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 21 December 2012 - 22:22

:):):)Maravilla, бронированный джип???
  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#288 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 21 December 2012 - 22:24

Ответа не дождёсся, дружище!!!

дождется... мы щас поможем, вот так:

Цитата:
Сообщение от Dob Посмотреть сообщение
Радует то что поставил в игнор, нескольких форумчан. И счастлив, что не читаю того что они пишут.
Но спрашиваю и жду ответа,назвав их по другому,не форумчанами...но это бывает,после вина...дешевого...
http://www.dzerjinsk....78:appl::yaya:

:))))))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#289 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 December 2012 - 22:25

Ответа не дождёсся, дружище!!!

От пьяного оппонента? Ооо....вечно пьян...и не в зоне доступа,как неуловимый Джо:)
  • 0

#290 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 December 2012 - 22:26

бронированный джип???

И записка внутри?
  • 0

#291 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 21 December 2012 - 22:36

Ugo Fantozzi, не, там другое :) но упаковку эту сохраню ))) и записку :) и подарок :)
  • 0

#292 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 21 December 2012 - 22:37

И записка внутри?

За её труды Оленьке давно причетаются драгоценные и надёжные обрамления:appl:
  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#293 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 21 December 2012 - 23:15

Радует инфа...типа в булгарии все вай-фаи снегом завалило,вроде связи с миром нет,подождем что скажут сбежавшие туда тролли:)
  • 0

#294 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 21 December 2012 - 23:23

Ugo Fantozzi, не, там другое :) но упаковку эту сохраню ))) и записку :) и подарок :)


слушай,Оль!ведь умеет ведь!супер!завтра расскажешь что внутри сама,я пытать не буду,рада за тебя!
А еще радует твоя новая аватарка:-),прикольная!рыжий брат с ноутбуком и чашкой кофе.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#295 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 21 December 2012 - 23:51

о, прям захвалили :) я вас тоже очень лю :)

завтра расскажешь что внутри сама,я пытать не буду,рада за тебя!

расскажу-расскажу ))) к черту ждать новый год, выпьем до :)

зы. по теме - меня радует все. чето очень все радует, прям вапще :)))
  • 0

#296 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1,554 posts

Posted 22 December 2012 - 21:49

Радует, что я все-таки сделала то, что давно хотела )) Времени конешно больше на прическу будет утром уходить, но результат мне пока нравится )
  • 0

#297 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 23 December 2012 - 04:11

к черту ждать новый год, выпьем до :)


вообще крутецки потусовались!почаще бы так!конечно до! И не раз,пздц седня в макдаке прикалолись!чувак был в шоке;-)красные ягоды с мягкой водкой,шампанское-блин и время быстро пролетело и ни все друг-другу рассказали;хочу еще!радует очень!
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#298 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 23 December 2012 - 10:15

А меня радует выходной))) очень))) дома тепло, и варится суп и запекается курица, а потом мы отвезем сына в гости и поедем за подарками)))
А еще порадовала фабрика елочных игрушек. Пронзительно и жутко - люди в пяти помещениях творят чудеса, это довольно опасное производство, а платят - две копейки. Я накупила гору игрушек и знаю, кому их буду дарить))) это очень радует)))
Все познается в сравнении. Глядя вчера на мастеров, я думала, что у меня довольно ерундовая работа, за которую платят в два-три раза больше. И еще, выходя в последнюю неделю на улицу, я очень ясно себе представляла, что продавщица на рынке получает больше, чем я - но меняться с ней я совсем не хочу. Потому что мне тепло.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#299 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 23 December 2012 - 11:43

вообще крутецки потусовались!почаще бы так!конечно до! И не раз,пздц седня в макдаке прикалолись!чувак был в шоке;-)красные ягоды с мягкой водкой,шампанское-блин и время быстро пролетело и ни все друг-другу рассказали;хочу еще!радует очень!

какое замечательное чтиво, а главное все понятно:) носки, картошка, мыло, двор......:):):)

А еще порадовала фабрика елочных игрушек. Пронзительно и жутко - люди в пяти помещениях творят чудеса, это довольно опасное производство, а платят - две копейки.


Блин уже 2 год планирую съездить с детьми на такую фабрику и все никак( Расскажи пожалуйста, поподробнее, где находится, сколько стоит и т.д.?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#300 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 23 December 2012 - 12:50

какое замечательное чтиво, а главное все понятно:) носки, картошка, мыло, двор......:):):)
Блин уже 2 год планирую съездить с детьми на такую фабрику и все никак( Расскажи пожалуйста, поподробнее, где находится, сколько стоит и т.д.?

Знаешь, некоторые мои сообщения тоже понятны только тем, кто со мной был в этот момент))) я думаю, что Ольге в этой каше все совсем ясно)))
Находится фабрика в Павловском Посаде, ехать от Красково около полутора часов - дорога совсем была пустая, абсолютно. Обязательно поезжай, деткам понравится. Ребята скидывались по тысяче триста, но это с автобусом и чаепитием))) все помещения музея и некоторые помещения фабрики очень здорово все расписаны - тематические картинки из мультиков, картинки про Новый год)))
Мой Дима еще мал, но я пожалела, что не взяла его))) нас и Дед Мороз со Снегуркой поздравили, и игрушки на память подарили.
Порадовало, очень.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#301 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 23 December 2012 - 12:58

Знаешь, некоторые мои сообщения тоже понятны только тем, кто со мной был в этот момент))) я думаю, что Ольге в этой каше все совсем ясно)))

это же форум, а не жж (для себя и для друзей))):)

Находится фабрика в Павловском Посаде, ехать от Красково около полутора часов - дорога совсем была пустая, абсолютно. Обязательно поезжай, деткам понравится. Ребята скидывались по тысяче триста, но это с автобусом и чаепитием))) все помещения музея и некоторые помещения фабрики очень здорово все расписаны - тематические картинки из мультиков, картинки про Новый год)))
Мой Дима еще мал, но я пожалела, что не взяла его))) нас и Дед Мороз со Снегуркой поздравили, и игрушки на память подарили.
Порадовало, очень.

спасибо за отзыв,постаюсь выбраться с детьми в новогодние каникулы.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#302 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 23 December 2012 - 13:17

Len4ik, туда, насколько я знаю, только с экскурсией можно попасть, да и то запись за несколько месяцев...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#303 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 23 December 2012 - 13:20

Len4ik, туда, насколько я знаю, только с экскурсией можно попасть, да и то запись за несколько месяцев...

да...:О, Леш прям расстроил(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#304 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 23 December 2012 - 13:57

Len4ik, мне по скромному опыту кажется, сейчас так и определяется куда стоит сходить: если запись за месяцы/очереди и билет по нормальной цене, то надо, а если дорого и в любой момент, то это так себе...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#305 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 23 December 2012 - 15:43

это же форум, а не жж (для себя и для друзей))):)


Зато тема что вас радует,ты че старая бабка?
Птица в следующий раз и с вами( и не только с вами) если вы не против,у нас все культурно довольно было,просто весело было,спасибо что вы нас от части поняли и это тоже радует!
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#306 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 23 December 2012 - 16:11

Зато тема что вас радует,ты че старая бабка?

при чем здесь старая бабка и пьяный бред выставленный на всеобщее обозрение?:)
как не пост, так радость и улыбка:):):)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#307 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 23 December 2012 - 16:30

вообще крутецки потусовались!почаще бы так!конечно до! И не раз,пздц седня в макдаке прикалолись!чувак был в шоке;-)красные ягоды с мягкой водкой,шампанское-блин и время быстро пролетело и ни все друг-другу рассказали;хочу еще!радует очень!

пасиба, Танюш!) мне тоже оч приятно было встретиться. а тем (той :)), кому непонятно (вернее, понятно, но, видать, закусило :)) абисняю: встретились люди, веселились на полную катушку и радовались сами и окружающих радовали, в т.ч. и мальчику из Мака перепало ))) доброе дело, между прочим :)

зы. и я ж цитировала в теме про КС: "Для тех, кто живет недожизнью и плюется обидным разочарованием в других – он уже наступил." так что гудбай, май лав, гудбай :)))
  • 0

#308 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 23 December 2012 - 17:04

Maravilla, удачи, других много букв я и не ожидала от человека который думает, что ему все завидуют))) угу порадовала:)

Меня очень радует то, что мы с детками наконец-то собрались духом и нарядила нашу новую красивенькую елочку + украсили квартиру, теперь можно выдохнуть, ведь одним делом стало меньше)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#309 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 23 December 2012 - 17:37

Maravilla, удачи

спасибо! :)

зы.

не ожидала от человека который думает, что ему все завидуют)))

отчего же сразу все, вовсе не все ))))

  • 0

#310 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1,021 posts

Posted 23 December 2012 - 17:47

при чем здесь старая бабка


Привет от Михал Иваныча,встретимся на черных камнях :old:
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#311 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 23 December 2012 - 17:54

Птица в следующий раз и с вами( и не только с вами) если вы не против,у нас все культурно довольно было,просто весело было,спасибо что вы нас от части поняли и это тоже радует!

Можно на "ты")))) уже давно-давно нужно))))
Спасибо за приглашение))) пойду))) я люблю вечеринки и веселые компании)))
Ленька, а мне олень елку нарядил))) до сих пор вспоминает, как мы с Димой спали, а он в три часа ночи ее ставил)))
А по теме - безгранично радует, что подарки почти все куплены, а главное, куплено только что то самое "платье новогодних каникул", в котором и на корпоратив, и в гости, и под елку))) я так боялась, домой едучи - муж такой фасон вообще не любит))) длинное оно))) а он похвалил меня)))) цвет не мой - темно-бордовый, длина до пола, место, где я увидела его - неожиданное, странное и вообще не про меня))) а вышло хоть куда))) я все гадала, что бы мне такое замутить - а оно само меня нашло)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#312 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 23 December 2012 - 18:52

Ленька, а мне олень елку нарядил))) до сих пор вспоминает, как мы с Димой спали, а он в три часа ночи ее ставил)))

какой хороший олень))) а мне было так лень..... но надо)

А по теме - безгранично радует, что подарки почти все куплены, а главное, куплено только что то самое "платье новогодних каникул", в котором и на корпоратив, и в гости, и под елку))) я так боялась, домой едучи - муж такой фасон вообще не любит))) длинное оно))) а он похвалил меня)))) цвет не мой - темно-бордовый, длина до пола, место, где я увидела его - неожиданное, странное и вообще не про меня))) а вышло хоть куда))) я все гадала, что бы мне такое замутить - а оно само меня нашло)))

рада за тебя, а я о платье ещё пока даже не думала, а ведь до НГ осталась совсем мало времени(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#313 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 24 December 2012 - 00:04

рада за тебя, а я о платье ещё пока даже не думала, а ведь до НГ осталась совсем мало времени(

Думай быстрее, уже почти нигде размеров не осталось))) вещей нет, зато людей толпа.
Опять порадовал наш Аутлет. Купили там за час подарки всем, вот там народу нет вообще и все дешево. Стандартно зашли в usp, там все и приобрели))) продавщицы помогают охотно, нас в магазине - покупателей - было трое.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#314 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 24 December 2012 - 00:53

Опять порадовал наш Аутлет. Купили там за час подарки всем, вот там народу нет вообще и все дешево. Стандартно зашли в usp, там все и приобрели))) продавщицы помогают охотно, нас в магазине - покупателей - было трое.

Все никак туда не доеду, спасибо что напомнила, надо будет после работы съездить на шопинг)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#315 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,142 posts

Posted 24 December 2012 - 15:25

Сегодня утром в МЕГе тож нормально. И размерчик нашелся сразу... Платье есть. Радует :)
  • 0
In recto virtus




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users