Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Компьютерный магазин "Компьютерный МИР" на Ленина 11


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#1 Дмитрий1983

Дмитрий1983

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:23

Открылся новый компьютерный магазин-сервис КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР на Ленина 11! В принципе все есть и за нормальные деньги, а чего нет-на следующий день привозят при предоплате 10%!!! Покупал там зарядку к ноутбуку HP DV9000 и аккумулятор - привезли на следующий день, все оргигинальное, а не китай! В общем прикольный магазинчик
  • -1

#2 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:27

и что, зарядка даже с лейблом от НР сделана не в Китае а в Америке? :-)
я понимаю, реклама вещь полезная, но зачем вот так то уж передергивать :-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#3 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:36

привезли на следующий день, все оргигинальное, а не китай!

С учетом того, что все это делается именно в Китае, вам, получается, продали оригинальные вещи с Малой Арнаутской :) Шутка...

Может быть вы они догадаются выложить и поддерживать в актуальности прайс, а то обходить пешком магазины в наш век уже просто моветон... :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#4 Дмитрий1983

Дмитрий1983

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:37

Ты не понял, мне пофиг на рекламу, просто Китай бывает 2-х видов: сертифицированный и нет, так вот мне там продали сертиф., вот и все)))
  • 0

#5 Дмитрий1983

Дмитрий1983

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:39

Я полагаю, что мне нет необходимости объяснять и доказывать Вам что либо!!!
  • 0

#6 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:44

если уж быть до конца правильными - Китай бывает 3-х видов ... одинаковых на вид... про китайскую продукцию и варианты ее происхождения и "разбавления" одного "сертифицированного" другим "не совсем сертифицированным" имеем возможность иметь сведения не по магазинам :-)

и прайс действительно хотелось бы, хотя бы в основных позициях... даже не доказательства, а действительно удобства ради ради

Изменено: Kraftwerk, 19 Март 2010 - 08:49

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 23:17

А где узнать:
- сайт магазина;
- телефонные номера, позвонив на которые можно узнать о наличии того или иного товара (желательно без "ваш звонок очень важен для нас", так как приходится пользоваться мобильной связью).
  • 0

#8 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 23:20

вроде оно http://www.gorkomp.ru/
  • 0

#9 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 23:24

Нет, кажется, не оно. Там про Ленина 11 и упоминания нет (не нашёл).
  • 0

#10 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 01:41

Hobit, еще один рекламщик )
  • 0

#11 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 10:52

Нет, я далёк от них...)
  • 0

#12 blooder

blooder

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:21

Так кто-нибудь был в этом магазине?
  • 0

#13 Stregok

Stregok

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 14:37

Не ходите туда,там дурят.)
Я знаю.)
Мне хотели за 17 штук такой системный блок впендюрить...К тому-же б/у,и стоит он 12 штук к тому-же,короч туда ходить не советую.
  • 0
Стань вегетарианцем,спаси невинные жизни!Не носи мех и кожу,оставь их животным!!!Go veg!P.S.Граффити оформление стен.

#14 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 16:02

Заходил вчера туда. Понадобился мне кабель удлинитель USB...

Довольно хорошо заставленные полки всякого железа, и почти всё без ценников. А указана цена только на "распродажные" товары, да и то, на клочке бумаги от руки...
Ассортимент как мне показалось более "крупный", то есть направленный на продажу компьютеров, а не расходников и мелочевки.

Отношение к клиенту снисходительное.
Откуда-то был извлечен кабель ярко-белого цвета, судя по всему, он был из комплекта какой-то техники. Но так как он был слишком белый и длинный, да еще надо было цену узнавать, от его покупки я отказался. На что мне было предложено вместо покупки кабеля(который я потом благополучно купил на Томилинской 8 за 80 рублей) мне было предложено купить новый корпус за 500 рублей.

В общем, низачот(с)...

Прошу считать этот пост обращением к руководству этого магазина.

Изменено: Ieroglif, 31 Март 2010 - 16:27
АшиПки

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#15 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 16:27

Заходил вчера туда. Понадобился мне кабель удлинитель USB...

Довольно хорошо заставленные полки всякого железа, и почти всё без ценников. А указана цена только на "распродажные" товары, да и то, на клочке бумаги от руки...
Ассортимент как мне показалось более "крупный", то есть направленный на продажу компьютеров, а не расходников и мелочевки.

Отношение к клиенту снисходительное.
Откуда-то был извлечен кабель ярко-белого цвета, судя по всему он был из комплекта какой-то техники. Но так как он был слишком белый и длинный, да еще надо было цену узнавать, от его покупки я отказался. На что мне было предложено вместо покупки кабеля(который я потом благополучно купил на Томилинской 8 за 80 рублей) мне было предложено купить новый корпус за 500 рублей.

В общем, низачот(с)...

Прошу считать этот пост обращением к руководству этого магазина.


на тему отсутствия ценников на товаре выставленном по витринам-стелажам - налоговая проверка, думаю, поможет

а что за корпус за 500 рублей?

ЗЫ белый и длинный - это однозначно от какого-нибудь ЖПС модемчига за "до 1 тыра"... намыто-подрезано-перепродаваемо :-)

Изменено: Kraftwerk, 31 Март 2010 - 16:30

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#16 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 16:43

и почти всё без ценников

я тоже обратил внимание. Сразу исчезает желание что-либо покупать. Оно конечно может так и надо :) но я туда больше не пойду. На Томилинской внешне на порядок цивильней.
  • 0

#17 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 19:46

Сегодня искала сетевую карту вай-фай, такой штуки в Компьютерном мире (я бы кстати назвала его скорее мирок :)) не оказалось. В Электронном дворе тоже не было той, что искала (была юэсбишная), но там по крайней мере вежливые продавцы. все объяснили, показали.. а тут..

Отношение к клиенту снисходительное.

Не то слово) Хочешь почувствовать себя полным профаном - велком ту Компьютерный мир, там это покажут в полном объеме :) Не, я сама знаю, что во многом не разбираюсь, так ты объясни, а не отворачивайся с таким видом, типа ходят тут лохи всякие.. Ну и тон подобающий случаю :) Так что магазин отстой, имхо, больше нет желания туда идти.
И кстати никто мне ничего не предлагал заказывать (выше было написано, что такое практикуется).

А карту я купила. На Томилинской 8. Там их несколько видов. И продавец вежливый.

Изменено: Madlen, 24 Апрель 2010 - 19:49

  • 0

#18 palex

palex

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 16:09

Отстойный магазинчик. В век когда космос бороздять...
цены завышены,задраны.
пару раз заходил, хотел полениться и не ехать в Москву за железками
но цены отрезвляют...
у магазина своя рыночная ниша:
обычный обыватель, кому можно впарить и бу супер. комп. за 20т. рублей или супер детский комп за 10т.р
  • 0

#19 Дмитрий1983

Дмитрий1983

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 22:04

:ura:Господа и Дамы! Почему-то у меня сложилось мнение, что на Томилинской просто великолепный магазин! Так сильно все его рекламируют! Так напрямую и скажите! А когда приходят и не могут спросить цену - это смешно - взрослый человек постеснялся спросить сколько стоит вещь!!! В Компьютерном Мире работают такие же люди как и все - всегда готовы поговорить и ответить, не надо воспринимать как личное оскорбление какое - либо невнимание! Спрашивайте, общайтесь - если вам дорого - попросите скидку - а насчет цен -есть прайс-лист, да и магазин не так давно открылся - дайте людям прийти в себя и осмотреться, а то так никогда не будет нормального магазина в Дзержинке (никогда не прийду больше - мне там не понравилось) - выскажите свое мнение - на Вас обратят внимание и изменят что-либо в магазине, ведь откуда может узнать что-либо человек, если ему об этом не говорят!!! Приходите и мы сделаем магазин лучше, чтоб Вам нравилось.
Кстати о Томилинской - те люди, которые покупали там и тут крупные вещи и обслуживали их в дальнейшем говорили, что в Компьютерном Мире лучше! И по ассортименту и по скорости исполнения, а на счет мелочевки - на всех не угодишь!!! Слишком огромен ассортимент, существующий в природе и пока слишком мало покупателей, которые приходят не просто посмотреть, что же тут открыли, а реально купить!!! А Вы хотите сразу, чтоб все было! Сравните цены с общерыночными и поймете, что они вменяемы - нельзя судить по одной вещи - у всех на все разная закупочная цена!!! А в интернете самая дешевая цена - так пойди и купи в интернете - так не все повезут в Дзержинку, да и где очень дешево - нет в наличии и никогда не будет - реклама! Всего всем хорошего, приходите и мы сделаем все для общего удовольствия!!!
  • 0

#20 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 22:15

Дмитрий1983, ценники то хоть повесили? Эмоциональный вы наш.
  • 0

Sapienti sat


#21 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 22:15

Дмитрий1983, ищоб продавца заменить, а то он какой-то хамоватый у вас.
А на Томилинской правда хороший магазин, все есть, цены нормальные, продавец вежливый. И Электронный двор тоже хвалю. А в вашем Мире мне не понравилось, с чего я должна туда ходить? почему я должна кого-то упрашивать? нет товара - нет покупки. нет вежливого обращения - нет потенциального покупателя.
  • 0

#22 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 22:33

Почему-то у меня сложилось мнение, что на Томилинской просто великолепный магазин!

По нашим деревенским меркам - отличный магазин. А сложилось у вас такое мнение, наверно, потому, что вы видите разницу.

А когда приходят и не могут спросить цену - это смешно - взрослый человек постеснялся спросить сколько стоит вещь!!!

Извините, а вы перед тем, как открывать магазин не удосужились изучить книжечку под названием "О защите прав потребителей" в действующей редакции?
Специально для вас процитирую этот компетентный ресурс:

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)


1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
...
цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при предоставлении кредита размер кредита, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
...
3. Информация, предусмотренная пунктом 2 настоящей статьи, доводится до сведения потребителей в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом, принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг). Информация об обязательном подтверждении соответствия товаров представляется в порядке и способами, которые установлены законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, и включает в себя сведения о номере документа, подтверждающего такое соответствие, о сроке его действия и об организации, его выдавшей.

Почему я, взрослый человек, должен выспрашивать у вашего продавца сколько стоит то-то и то-то. Я знаю закон и свои права. Это вы школоту можете так гонять. А остальных - увольте...

Так что начните с малого - расставьте ценники, ну или, на крайний случай, на видном месте разместите прайс-лист для беспрепятственного ознакомления с ценами. Подскажу даже, что ценники должны быть не "на клочке бумаги непонятная цифра в неизвестной валюте", а с указанием названия товара, его цены(и валюты, в которой эта цена), а также, если я не ошибаюсь, с печатью и подписью ответственного лица. Я не думаю, что продавец(цы) так заняты, что не могут сделать эту работу.

Хотите достичь успеха - досконально изучите конкурентов и ведите бизнес лучше их. Хотя бы в плане ценников и размера цен на них, магазин на Томилинской далеко впереди вас.

З.Ы. От платиновой дисконтной карты за консультацию не откажусь :)
З.З.Ы. Вот обидится кто-нибудь на ваш магазин и нашлет проверку, вот тогда вы убедитесь в моей правоте.Опубликованное фото
З.З.З.Ы. Цена не бывает дешевой, она бывает низкой и высокой. Дешевым, по правилам русского языка, может быть сам товар(объект), а не его цена(его свойство).
З.З.З.З.Ы Вот то, что я тут, сидя дома с бокалом вина, накропал, катит за "приходите и мы сделаем все для общего удовольствия!!!"?

Изменено: Ieroglif, 02 Май 2010 - 22:36

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#23 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 23:05

Дмитрий1983, ждем ваш ответ нашему "Чемберлену"
Опубликованное фото
  • 0

Sapienti sat


#24 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Май 2010 - 00:33

Дмитрий1983, вы, гражданин, или засланец, или не фига не понимаете: цена - это первое и последнее, что интересует любого покупателя. и отсутствие ценников говорит лишь о преднамеренном деянии, чтобы покупатель вступил в диалог с продавцом, чтобы запудрить ему мозги и впарить какую-нить дрянь по цене дирижабля. это вкратце
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#25 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 00:56

Дмитрий1983, вы, гражданин, или засланец, или не фига не понимаете: цена - это первое и последнее, что интересует любого покупателя. и отсутствие ценников говорит лишь о преднамеренном деянии, чтобы покупатель вступил в диалог с продавцом, чтобы запудрить ему мозги и впарить какую-нить дрянь по цене дирижабля. это вкратце


+100...именно такие "магазины" раздражают,посмотрят понимающий покупатель,или нет,отсюда и цена будет...
  • 0

#26 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 09:18

не забывайте о красивых консультантах ))))
  • 0

#27 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 10:00

не забывайте о красивых консультантах ))))


консультантах или консультантках? :)

ЗЫ про ценники... ИМХО узнав оперативно с ценника цену и краткие характеристики товара, покупатель может либо начать диалог о более широкой конкретике либо нет, а просто про ценообразование поболтать можно и в другом месте. Или у них такая тактика - задержать покупателя?

На тему отмазок отстутствия ценников типа "следим за курсом и меняется быстро цена поентому не успеваем менять ценники" - развод и нежелание шевелиться, когда то сам таким занимался и меняли все оперативно с утра (хоть каждый день) все ценники под замену с печатями и т.п., и не дай бог что то неоценное осталось или со старым - по заднице за такие дела исправно получали ответственные... так что бардак и раздолбайство в этом гамазине, а посему и покупать туда чего идти особого желания не возникает, токма если поболтать

Изменено: Kraftwerk, 04 Май 2010 - 10:03

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#28 Дмитрий1983

Дмитрий1983

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 22:24

Всем спасибо за (грамотные) советы! Я магазин ПРОДАЛ, причем успешно! Вам же, безденежной, черезчур самоуверенной деревенщине дам один совет - не старайтесь быть самыми умными - судить проще, нежели что - либо сделать! У Вас всех кишка тонка, а Ваша дзержинка так и останется всегда деревней из-за таких, как Вы! Никто не захочет развивать что-либо там, где у людей нет денег ни на что, а есть только претензии!!! Идите в сетевые супермаркеты и приобретайте там! Там Вас спокойненько разведут по полной программе, а Вы этого и не поймете, зато уйдете полностью довольные жизнью и без претензий, а когда поймете, будет поздно и всем будет абсолютно все равно на Ваши рецензии! Переферия до сих пор остается просто ДЕРЕВНЕЙ, где щи лаптем хлебают, что тут скажешь! Слава богу, что я к ней не принадлежу!!! Всего наилучшего!!! А я поехал в очередную деревню, чтоб открыть магазинчик, а потом успешно ВПАРИТЬ его за нормальные деньги, а Вы сидите и изливайте друг на друга свою желчь (главное сами не захлебнитесь).
  • 0

#29 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 22:33

Всем спасибо за (грамотные) советы! Я магазин ПРОДАЛ, причем успешно! Вам же, безденежной, черезчур самоуверенной деревенщине дам один совет - не старайтесь быть самыми умными - судить проще, нежели что - либо сделать! У Вас всех кишка тонка, а Ваша дзержинка так и останется всегда деревней из-за таких, как Вы! Никто не захочет развивать что-либо там, где у людей нет денег ни на что, а есть только претензии!!! Идите в сетевые супермаркеты и приобретайте там! Там Вас спокойненько разведут по полной программе, а Вы этого и не поймете, зато уйдете полностью довольные жизнью и без претензий, а когда поймете, будет поздно и всем будет абсолютно все равно на Ваши рецензии! Переферия до сих пор остается просто ДЕРЕВНЕЙ, где щи лаптем хлебают, что тут скажешь! Слава богу, что я к ней не принадлежу!!! Всего наилучшего!!! А я поехал в очередную деревню, чтоб открыть магазинчик, а потом успешно ВПАРИТЬ его за нормальные деньги, а Вы сидите и изливайте друг на друга свою желчь (главное сами не захлебнитесь).

Даааа, уж... где там 37 год то?:ban:
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#30 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 22:41

Дмитрий1983, скатертью дорога! Опубликованное фото

ох, беда, беда у нас с бизьнесьменами.. сам не справился, толком не просчитал ничего, а виноваты жители, которые денег не принесли))
  • 0

#31 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 22:42

Всем спасибо за (грамотные) советы! Я магазин ПРОДАЛ, причем успешно! Вам же, безденежной, черезчур самоуверенной деревенщине дам один совет - не старайтесь быть самыми умными - судить проще, нежели что - либо сделать! У Вас всех кишка тонка, а Ваша дзержинка так и останется всегда деревней из-за таких, как Вы! Никто не захочет развивать что-либо там, где у людей нет денег ни на что, а есть только претензии!!! Идите в сетевые супермаркеты и приобретайте там! Там Вас спокойненько разведут по полной программе, а Вы этого и не поймете, зато уйдете полностью довольные жизнью и без претензий, а когда поймете, будет поздно и всем будет абсолютно все равно на Ваши рецензии! Переферия до сих пор остается просто ДЕРЕВНЕЙ, где щи лаптем хлебают, что тут скажешь! Слава богу, что я к ней не принадлежу!!! Всего наилучшего!!! А я поехал в очередную деревню, чтоб открыть магазинчик, а потом успешно ВПАРИТЬ его за нормальные деньги, а Вы сидите и изливайте друг на друга свою желчь (главное сами не захлебнитесь).


Это ж надоть так обидеть парня...мдаа:lam:Потрясена, ушла, утирая слезы
  • 0
Жизнь прекрасна

#32 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 22:44

Nyusha, да он сам себя обидел)
  • 0

#33 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 22:48

Nyusha, да он сам себя обидел)


Я в ироничном ключе) Дмитрию1983 не помешало бы проштудировать "Искусство успешных продаж")) А вообще в нашем городе можно добиться успеха, истинно любящему свое дело, медленно, по-грамму развивая свой бизнес и завоевывая авторитет)Шальные деньги тут точно не заработаешь)
  • 0
Жизнь прекрасна

#34 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 22:48

рыдаем над ламповыми мониторами и счетами. Такого бизнесмена прохлопали.... весь отдел в прострации..Дмитрий 83 возвращайтесь... лапти кончились, а горячие щи жгут руки...
  • 0

#35 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 23:37

Дмитрий1983, Все очень рады! Надеемся что в нашей "Деревне" с приходом нового владельца магазина,который вы "выгодно" продали у нас не будет такого бардака как в вашем бывшем...удачи в деревне Гадюкино...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых