Jump to content


Photo
- - - - -

Приветы с юга


  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 26 July 2006 - 12:00

Привет город... Пишу вам с дешовой и единственной интернет кафешки в городе Новороссийск.

Поехали мы в Б/О Романтик Тут просто полная жопа (да простят меня модеры) Жрачка отстой (вчера дали селёдку нечишеную и непотрошоную ) сервиса просто нет Вместо отдельных комнат живём в 5-ром в одной 4 пацана + школьница. Сартиры на цлице вместес душем воды горячей просто нет! До близжайшего магазина 12 км по горам! Автобус в один конец 80р



НЕЕХАЙТЕ СЮДА!
Приеду 2-го привезу фотки + видео (встречаемся у ракеты)
  • 0

#2 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1,653 posts

Posted 26 July 2006 - 12:04

надеюсь до моря не 20 км на автобусе? :)
  • 0

#3 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 posts

Posted 26 July 2006 - 12:40

Дэн, "Романтик" тот, что в Абрау-Дюрсо? =) У меня там подруга была в прошлом году, ей понравилось) Сервиса там конечно нет, но зато хоть место красивое. Я позапрошлым летом была в посёлке Витязево (Анапа). Это была жесть. Татарский лагерь, накромили в первый день уже кем-то отъеденными (!!!) сосисками с зелёненькими макаронами, вода горячая была порою, но ей тоже надо было успеть воспользоваться, ибо дети дружной толпой шли в душ после моря (2 раза в день) и обесточивали весь лагерь; в белых комнатушках под потолком плели свои сети минимум пять омерзительных пауков среднего размера, иногда они спускались нам на головы. Сам посёлок ужасен, набережная идёт перпендикулярно (!) морю, до моря нам было пиликать пешком около получаса по солнечным улицам, т к деревьев там особо нет, только небольшие кусты акации. После 23 часов (отбой) на территории лагеря нам находиться запрещали, с учётом того, что мы к пионерам, так сказать, не относились.. Видите ли, мы, сидя на лавочке, соблазняли подростков ночными прогулками и подавали плохой пример. Уйти с территории лагеря после 23 также было проблематично, т к ворота запирались и ключи были неизвестно у кого... Приходилось лежать в духотище в маленькой комнатушке с маленьким окошечком, слушать дурацкие песни, доносящиеся из кафе неподалёку и боязненно поглядывать на пауков. Этот ужас продолжался месяц, т е полную лагерную смену. Уехали с неописуемой радостью. Но моя детская 18-летняя психика была травмирована на всю дальнейшую жизнь.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#4 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 26 July 2006 - 13:18

живём в 5-ром в одной 4 пацана + школьница.


А школьница привозная или отель предоставляет чтобы не так скучно было без телека? :D
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 posts

Posted 26 July 2006 - 16:21

Даешь каждому по школьнице )))))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#6 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 posts

Posted 26 July 2006 - 20:30

сегодня выезжаю к вам запятэ буду завтро запятэ готовте школьницу тчк
  • 0

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 27 July 2006 - 10:31

Жду горячих фото ;)

#8 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 posts

Posted 27 July 2006 - 10:40

Жрачка отстой (вчера дали селёдку нечишеную и непотрошоную ) сервиса просто нет Вместо отдельных комнат живём в 5-ром в одной 4 пацана + школьница.


Ш-ш-школьницу жалко :'(

И сколько стоит сей замечательный отдых?
  • 0

#9 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 01 August 2006 - 16:51

отдых стоит около 10000

но то что было в прошлом году, это рай пао сравнению с тем что в этом!!! По словам пршлогодников было води ничего но сейчас московские туда не едет нам никому не понравилоси (за исключением 2-х девочек - которые долбились с месными и бухали) Нормальному человеку там делать нечего скоро выложу фотки и весь отчёт
  • 0

#10 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 posts

Posted 01 August 2006 - 17:08

ТАк десят штук это со школьницей или без ????
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#11 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 01 August 2006 - 17:26

Действительно, темы школьницы и долбежки не раскрыты!
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#12 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 posts

Posted 01 August 2006 - 17:31

Приеду 1-го привезу фотки + видео (встречаемся у ракеты)

ну так, что??? седня будем слушать у рукеты "южные истории", про школьниц, про долбежки и прочий образ жизни абаригенов????
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users