Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Взрывы в метро


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

#176 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 01:13

http://top.rbc.ru/sp...10/386999.shtml


тот же источник: http://top.rbc.ru/sp...10/387247.shtml

уже взял на себя ответственность..
  • 0

#177 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 01:16

тот же источник: http://top.rbc.ru/sp...10/387247.shtml

уже взял на себя ответственность..

позвонили и пообещали заплатить. а может, уже заплатили. в общем, учитывая предыдущее сообщение, я не склонен верить этому.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#178 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 06:53

Теперь поймаю какого нибудь бомжа, обвинят его ,заставят совершить попытку к бегству или сопротивление оказать ,дальше выстрелят несколько раз в лицо ,так что бы было невозможно опознать, заявят, что мировой терроризм истреблён ,сделала это естественно милиция (учитывая её последние рейтинги в народе) + ЕР (тоже очень сильно потерявшая свои позиции). И всё ,все счастливы ,довольны ,и милицию никто не хает, и за партию освободителя от терроризма голосуют.
  • 0

#179 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 10:37

Abbadon, ну, если у человека найдутся аргументы помимо эмоций, то я и побеседовать готова, мне не жалко :)

а так мне не нравятся эти призывы от категоричных "истреблять" до типа мне тоже жаль, но не пускать же всё на самотёк, считай то же "истреблять".


А что слово "Истребление" у нас подразумивается только как убийство????
Да террористов надо убивать без суда и следствия.
А кавказцев...
Законы нормальные нужны, чтобы все знали всои обязанности и права.
Я же сказал что "рыба гнеёт с головы"!
На счёт дисскусий теперь. Форумы для этого и созданы чтобы дискутировать и выражать своё мнение.
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#180 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 11:22

Теперь поймаю какого нибудь бомжа, обвинят его ,заставят совершить попытку к бегству или сопротивление оказать ,дальше выстрелят несколько раз в лицо ,так что бы было невозможно опознать, заявят, что мировой терроризм истреблён ,сделала это естественно милиция (учитывая её последние рейтинги в народе) + ЕР (тоже очень сильно потерявшая свои позиции). И всё ,все счастливы ,довольны ,и милицию никто не хает, и за партию освободителя от терроризма голосуют.


Не ново.
  • 0
Будь проще.

#181 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 11:55

Законы нормальные нужны, чтобы все знали всои обязанности и права.

если лично вам существующие законы не нравятся, это еще не значит, что они не нормальные - возможно, дело в вас. так же как и справедливость каждый воспринимает по разному. что для вас справедливость, для других - идиотизм. и наоборот.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#182 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 12:08

если лично вам существующие законы не нравятся, это еще не значит, что они не нормальные - возможно, дело в вас. так же как и справедливость каждый воспринимает по разному. что для вас справедливость, для других - идиотизм. и наоборот.



Если перестать себя уважать можно принять Вашу точку зрения!
У нас народ привык надеяться на русский авось.
Вспомните сказку о попе и его работнике балде.
Она Вас по видимому ничему не учит.
У нас народ запуган. С кровью это вбито.
И ещё ленив.
Вот поэтому и проблемы такие.
Сами на печи сидим бездельничаем, водку пьём - других обвеняем в том что они воры и олигархи проклятые!
Сами допускаем беспредел - потом говорим что мы бедные нас бьют.
Сами Во всём виноваты и конечно же самим нам нравиться быть частью серой массы при этом ждём что кто то решит за нас все проблемы!

Подписываемся под либиральное общество, хотя в каждом этого нет не на кроху.
Ну и делайте Выводы.

Изменено: ZORRO, 01 Апрель 2010 - 12:14

  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#183 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 12:16

Оно и чувствуется что для Вас идиотизмом считается всё нормальное!

интересно, кто вам сказал, что вы имеете исключительное право определять, что нормально, а что нет? вы, часом, не участвуете в организации бредовых сборищ на Селигере?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#184 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 12:21

интересно, кто вам сказал, что вы имеете исключительное право определять, что нормально, а что нет? вы, часом, не участвуете в организации бредовых сборищ на Селигере?


А кто Вам дал право судить других????????????????????????
Взял пример с Вас!
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#185 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 12:25

А кто Вам дал право судить других?

а я сужу, что ли? что вы ерунду пишете. я как раз допускаю существование разных точек зрения, это вы считаете, что справедливость одна на всех (и вы ее адепт), как и некоторые другие понятия.

ЗЫ. а судя по количеству вопросительных знаков, я-таки угадал с Селигером :leb:
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#186 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 12:32

а я сужу, что ли? что вы ерунду пишете. я как раз допускаю существование разных точек зрения, это вы считаете, что справедливость одна на всех (и вы ее адепт), как и некоторые другие понятия.

ЗЫ. а судя по количеству вопросительных знаков, я-таки угадал с Селигером :leb:

Успокойтесь!
На Вас справедливость вообще не распространяется!
Пусть по отношению к Вам всё будет не справедливо!:hah:
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#187 Olyalelya

Olyalelya

    Прохожий

  • Guests
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:58

Ой, а я боюсь вот теперь в метро ездить.
  • 0

#188 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 21:37

Не ездите.
Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся.
(С) Чингис-хан
  • 0

#189 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 13:40

Сходите к психологу.
Он может помочь.
Я вот как-то хотил с женой тут у нас в городе.
Классный спец.
Был такой момент что мы с ней начали ругаться постоянно, чуть до развода не дошло. Психолог нам очень помогла.
Если кому надо могу дать координаты.
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#190 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 15:40

Если кому надо могу дать координаты.

Все координаты в личку нуждающимся.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#191 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:56

Ой, а я боюсь вот теперь в метро ездить.

Я как то тонула,по аналогии могу посоветовать.
Если есть возможность ездить по началу в сопровождении.Избегать времени часов пик и скопища,толпы..Так пошагово страх отойдет.
  • 0

#192 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 23:04

народ, а вы с утопленниками не пробовали общаться? с забаненными, во всяком случае, у вас хорошо получается :crazy:
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#193 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 11:26

Все координаты в личку нуждающимся.


Хорошо.
Кому надо - сами мне напишут.
Я отошлю по почте.
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#194 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 17:53

Англоязычная газета The Korea Times опубликовала шокирующие карикатуры на тему недавних терактов в нашей подземке (Атака в московском метро). Первая карикатура была опубликована на следующий день после взрывов в метро, вторая – 1 апреля. На первой изображена станция, куда прибывает поезд с черепом вместо кабины машиниста. На лбу черепа – характерная черная повязка с подобием арабского языка. К вагонам направляются белые фигурки пассажиров и среди них – черная смерть с косой. На второй карикатуре, названной Very Upset Putin Russian Bear («Очень расстроенный Русский медведь Путин») огромный медведь в шапке-ушанке рыдает над взорванным поездом, над погибшими в крови. Жуткие картинки иллюстрируют статью британца Гвинеи Даейр (про него газета пишет, что он печатается в 42-х мировых изданиях). В своей публикации Дайер жестко ругает Кремль за то, что он включает «чеченских борцов за независимость» в международный терроризм. По его мнению, чеченцы ведут антиколониальную борьбу.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

Под статьей размещены комментарии. Вот некоторые из них:

Co3DateJlb: Very sad... Korean editor so stupid, that laugh at tragedy. ((((Очень грустно. Корейский редактор такой тупой, что смеется над трагедией)

ivan: Tvari vy uskoglazye,da chtob vy vse sdohli!!!V Moskve pogibli ludi,eto tragedia!!!A vam zheltomordym sobakam lish' smeh????Tvari,neludi!!!! (Твари вы узкоглазые, да что б вы все сдохли!!! В Москве погибли люди, это трагедия!!! А вам желтомордым собакам лишь смех?!!! Твари, нелюди!!!)

alknyaz: Editor is real animal. Hi is not "just a completed idiot", he is half of "just a completed idiot". (Редактор настоящее животное. Он не «просто полный идиот», он лишь наполовину «просто полный идиот»).

Взято отсюда newizv.ru/lenta/124528/

Блогеры: «Вы будете также шутить после ядерной атаки со стороны Северной Кореи?»
  • 0

Sapienti sat


#195 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 20:13

надеюсь над трупами своих родственников он тоже посмеется ...
  • 0

#196 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 22:38

Для поднятия тиража все средства, увы, хороши.
  • 0
Будь проще.

#197 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 20:25

В моем идеалистическом мировоззрении идеальным решением было бы дать независимость этой проклятой республике, которая уже столько горя принесла российским семьям. Сколько наших ребят погибло в Чечне...Сколько еще погибнет...Сколько покалечено...Сколько людей убито в террактах (если хотите знать реальное число, умножьте официальные данные на 10)...Ради чего? Ради клочка земли с полезными ископаемыми? Нет,я никогда не пойму смысла в бессмысленной массовой гибели людей ради выгоды государства. Насилие всегда порождает насилие- это порочный круг, и мы, похоже, уже никогда из него не вырвемся... Сейчас государство уничтожит еще одну партию боевиков- их 15-летние вдовы опять обвяжутся взрывчаткой и пойдут убивать...А потом по-новой...
  • 0

#198 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 20:31

Ради чего? Ради клочка земли с полезными ископаемыми?

там нефть под ногами. никто не отдаст. у нас такое же отношение к Чечне, как у пиндосов к Ближнему Востоку
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#199 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 20:33

Abbadon, Вот и я о том же. Нефть кончится через 40 лет, а убитых людей не вернешь... Но даже такой реалист,как я верит в Страшный суд, всем воздастся...
  • 0

#200 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 21:50

Ради клочка земли с полезными ископаемыми? Нет,я никогда не пойму смысла в бессмысленной массовой гибели людей ради выгоды государства. Насилие всегда порождает насилие- это порочный круг, и мы, похоже, уже никогда из него не вырвемся...


Да, надо было в 1941 сдаваться!
  • 0
Буду краток.

#201 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 23:25

их 15-летние вдовы опять обвяжутся взрывчаткой и пойдут убивать...


вы, как реалист, должны бы и понимать, что у террористок, находящихся в эпицентре взрыва, не могли остаться головы для опознания. это вам, как реалисту, для подумать.
  • 0

#202 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 09:24

не могли остаться головы для опознания.

ой расскажите мне какую школу для саперов и взрывотехников окончили дабы нести такую чушь ?
  • 0

#203 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 11:14

sawa-alex, а вы прям подумали, что я тут же всё брошу и давай доказывать? хорошо пусть будет чушь, и целёхонький второй пояс с тела шахидки это тоже чушь. чой-то один взорвался, а другой нет. и детонация тоже чушь, ога.

UPD. хотя чего это я.. нравится думать, что это дело рук жен боевиков, да за ради бога. это тоже версия. даже что тут думать, так оно и было, вот головы, вот пояс, вот видео с признанием, и думать не надо.

Изменено: Maravilla, 06 Апрель 2010 - 12:41

  • 0

#204 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 11:23

ой расскажите мне какую школу для саперов и взрывотехников окончили дабы нести такую чушь ?

sawa-alex, а Вы какую, дабы говорить, что это чушь? Мне вот слабо сейчас верится, что все не было известно заранее. Да и надоели уже эти истории про жен боевиков. Не удивлюсь, что убиты они были одновременно, с мужьями, только никто из нас об этом никогда не узнает. Опять же уцелели именно головы, по которым проще всего и в самые короткие сроки можно опознать личность.

зы: для тех, кто считает, что все чеченцы с гор спустились, посмотрите в интернете, сколько среди этого народа выдающихся людей.
  • 0

#205 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 11:30

зы: для тех, кто считает, что все чеченцы с гор спустились, посмотрите в интернете, сколько среди этого народа выдающихся людей.


а разве кто то так считает???:О
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#206 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 11:35

Mariselka, там выше было. к сожалению, такое мнение имеет место быть. и не только относительно чеченцев, вообще всех лкн.
  • 0

#207 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 12:01

Mariselka, там выше было. к сожалению, такое мнение имеет место быть. и не только относительно чеченцев, вообще всех лкн.


мдя.....:bur2:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#208 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 14:52

sawa-alex, а вы прям подумали, что я тут же всё брошу и давай доказывать?

речь о голове а не о других вещах, людей не взрывал, видел что взрывы делают с телами животных, если пояс, то вполне можно предположить что голова останется цела. или вы думаете что тело распадется на атомы ? ПО ПОВОДУ ПОДРЫВОВ И Т.П. посмотрите сайт www.kavkazcenter.com, только через http://www.proxer.ru/ т.к. его в россию не пускают, я думаю там есть кое что интересное и про взрывы и про всю эту тему... а делать выводы о действиях ударных волн и состояния найденных поясов не стоит, не обладая хоть каким либо представлением о вв. (а вы что думаете что найденный пояс был извлечен с трупа второй террористки ? )
  • 0

#209 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 15:11

Основное поражащее действие при таких взрывах - не ударная волна, а начинка ( болты, куски арматуры и т.д.) Конечно, могли сохраниться фрагменты тела террористки.
Но моё глубокое убеждение, что спец.службы знают обо всех террактах, и когда им надо принимают меры, когда им не надо - не принимают.
  • 0

#210 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 15:13

речь о голове а не о других вещах, людей не взрывал, видел что взрывы делают с телами животных, если пояс, то вполне можно предположить что голова останется цела.

возможно и так, я собственно написала про головы и пояс вовсе не для спора о их происхождении, а потому что есть повод задуматься, почему всё так на поверхности.

ПО ПОВОДУ ПОДРЫВОВ И Т.П. посмотрите сайт www.kavkazcenter.com, только через http://www.proxer.ru/ т.к. его в россию не пускают, я думаю там есть кое что интересное и про взрывы и про всю эту тему...

я, наверное, нахожусь не в России, раз захожу беспрепятственно на этот сайт уже не первый раз.

а делать выводы о действиях ударных волн и состояния найденных поясов не стоит, не обладая хоть каким либо представлением о вв. (а вы что думаете что найденный пояс был извлечен с трупа второй террористки ? )

да и выводов я не делаю, с чего вы взяли? была информация о втором поясе, который был обнаружен целым. вы обладаете всей информацией? я нет. мне кажется странной, если не сказать больше, такая очевидная подборка фактов под версию про жен боевиков, не более.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых