Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Взрывы в метро


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

#141 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 20:26

Aristokratka, отвечаю. Тут два варианта событий.
1. Вмешательство приведёт к ещё более худшим последствиям, так что они выбирают меньшее из двух зол.
2. Вмешательство невозможно, ибо зло так или иначе произойдёт. Парадокс путешествий во времени, если Вы читали фантастику.

Ещё есть уж совсем бредовое на взгляд многих
3. Зло необходимо для равновесия мира. Т.е. если совершается добро, то должно совершаться нивелирующее его зло - в сумме должен быть ноль. А так как жить на нуле нам неинтересно, то и устраиваем такое.
  • 0
Будь проще.

#142 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 22:54

Так и быть, допустим не могут привлечь экстрасенсов заранее предсказать трагедию. Но ведь можно хотя бы после произошедшего найти с их помощью организаторов.
  • 0

#143 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 23:06

А в блогах пишут, что это не нада организаторам.
  • 0

#144 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 00:46

Они, значит, могут про нас что угодно говорить- а мы молчать должны и ножки целовать? А тут слово скажешь против- уже "вы неполиткорректны"...И о каком равенстве мы тогда говорим?


да разве я про это говорила? я совершенно про другое, я про общественное мнение и как им легко манипулировать в своих целях. и с теми, кто пишет на кавказском форуме, та же история. русские кричат долой кавказцев из России, кавказцы, что будем вырезать русню, и беда придёт в каждый дом. Я предполагаю всего лишь, что общее негодование в России только на руку спецслужбам, не более того.
На низшем уровне что говорить про скинхедов, когда обычные граждане толпой избивают мусульман в метро, в т.ч. и женщины в этом участвуют. я не думаю, что это единичный случай на сегодняшний день.
И если будут введены войска в Чечню, это грубый пример, то россияне со своим общественным мнением поддержат такую акцию, как и поддержат смерную казнь, даже когда правосудию ломаный грош цена, но поддержат, потому что это террористы (и неважно, кто им окажется, главное, чтоб назвали так, а толпа поддержит). Вот о чём я писала, а не кто равнее других в высказываниях. Ни на чём не настаиваю, так мысли вслух.
  • 0

#145 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:23

кто к нам с мячом придет, тот с мячом и уйдет...

ЗЫ. если кто еще не слышал - в Кизляре вторая серия
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#146 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:24

Разжигания межнациональной розни не надо. В следующий раз - бан на неделю сразу.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#147 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:25

Россия для русских!
Кто к нам с мечём придёт тот от меча и умрёт!

господа не надо никого убивать и резать, только тихая мирная 100% департация за территорию страны. Построение на границе глухой стены и пусть живут там как хотят и все. НО, какое правительство откажется от денег, поэтому суждено нам жить и варится в этом вечно....
  • 0

#148 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:33

господа не надо никого убивать и резать, только тихая мирная 100% департация за территорию страны. Построение на границе глухой стены и пусть живут там как хотят и все. НО, какое правительство откажется от денег, поэтому суждено нам жить и варится в этом вечно....


+1млн.
... но
есть разные варианты, и разные реакции именно Государства (Правительства) на все это (не обязательно кардиальное телодвижение, предложенное выше)... повторю, в этом плане мне нравится Австралия... кто не в курсе, погуглите мнения и высказывания и официальную политику этой страны на эти проблемы - все достаточно просто и прозрачно в отличие от остальных... у остальных шибко либеральных либо уже огромные проблемы, либо неизбежно будут

и можно сколь угодно интернационально рассказывать-говорить про "разжигание" и т.п.

Изменено: Kraftwerk, 31 Март 2010 - 12:38

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#149 terra

terra

    Заблокирован

  • Banned
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:40

Как-то ехала в маршрутке до Речного вокзала.Было всего три пассажира вместе со мной.
Один - с Кавказа,злобно озирался по сторонам,жевал жвачку с открытым ртом, чавкая,надувая пузыри и лопая их.Сидел раздвинув ноги и развалившись.
В середине поездки я сделала ему замечание.В ответ услышала :

" Вы русские,слишком хорошо тут живете,многим с Кавказа это не нравится,и мы сделаем всё,чтобы испортить вам сладкую жизнь...

Когда маршрутка подьехала к метро,я увидела двух милиционеров,изложила им наш диалог...У него попросили документы - нужных не оказалось,и под "белы рученьки" его сопроводили в отделение....наглость и злость,сменились испугом на его лице..-)
  • 0

#150 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 12:42

Как-то ехала в маршрутке до Речного вокзала.Было всего три пассажира вместе со мной.
Один - с Кавказа,злобно озирался по сторонам,жевал жвачку с открытым ртом, чавкая,надувая пузыри и лопая их.Сидел раздвинув ноги и развалившись.
В середине поездки я сделала ему замечание.В ответ услышала :

" Вы русские,слишком хорошо тут живете,многим с Кавказа это не нравится,и мы сделаем всё,чтобы испортить вам сладкую жизнь...

Когда маршрутка подьехала к метро,я увидела двух милиционеров,изложила им наш диалог...У него попросили документы - нужных не оказалось,и под "белы рученьки" его сопроводили в отделение....наглость и злость,сменились испугом на его лице..-)


единичный факт... можно сказать сказочный... я про концовку
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#151 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 14:55

Я Вашей логики не пойму что-то По мне так Verra права!
Надо за свои действия отвечать!
Справедливость прежде всего!

какая, нахрен, справедливость? что - все кавказцы как один шахиды, что ли? да вас самого если обработать соответственно и в пояс обрядить, сработаете не хуже любого другого.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:24

Может быть всем, так ретиво желающим нарушить Конституцию РФ, стоит обратить внимание на тех, кто создает условия для такого поведения приехавших оттуда?

И чеченцы, и москвичи, и прочие жители РФ имею равные права. Не забывайте, что если вы хотите выселить куда-то их, то вам тоже придется переселяться туда же...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#153 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:24

какая, нахрен, справедливость? что - все кавказцы как один шахиды, что ли? да вас самого если обработать соответственно и в пояс обрядить, сработаете не хуже любого другого.


кто спорит, на эту темку даже фильм есть очень даже характерный именно про эти ситуации "Провокатор - Incendiary" (кто не смотрел, посмотрите, очень поучительно даже на таком уровне)

но... эти ситуации в большинстве случаев возможны лишь при определенных условиях, за которые (их наличие или отсутствие) как раз отвечает Государство (Правительство)

Может быть всем, так ретиво желающим нарушить Конституцию РФ, стоит обратить внимание на тех, кто создает условия для такого поведения приехавших оттуда?

Вот про создание условий такого поведения пожалуйста поподробнее. Это как это? Расскажите мне как это я создаю условия для такого поведения у нас тут, и это при том, что за подобное же поведение в отношении другой (коренной) национальности меня бы (или еще кого) где-нибудь там просто убили бы... не пожурили бы и пальчиком погрозили, а просто убили бы... вам назвать страны где так произойдет? мало того, есть страны (развитые, не отсталые), где вас просто могут не пустить даже в страну, если вы другой веры, вот просто так и все и плевали они на права человека и т.п. писанину от ООН... не помню точно, что то подобное Саудовской Аравии или т.п.... это как вам? "разжигание"? То есть там можно "в одни ворота", а у нас - "разжигание", "попрание Конституции" и т.п.

И чеченцы, и москвичи, и прочие жители РФ имею равные права. Не забывайте, что если вы хотите выселить куда-то их, то вам тоже придется переселяться туда же...

не хочу спорить на эту тему, права у всех равные (на бумаге) - с равными обязанностями туговато ...опять отошлю к политике той же Австралии... погугли

Изменено: Kraftwerk, 31 Март 2010 - 15:41

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#154 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:46

И чеченцы, и москвичи, и прочие жители РФ имею равные права.

и с каких это пор они имеют равные права ? ты в "чечне" у них имеешь с ними равные права ? может посмотришь на францию к чему там приводят равные права ? меня ваша толератность забавляет ....
  • 0

#155 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:48

кто к нам с мячом придет, тот с мячом и уйдет...

Кто к нам с мячом придет, тот по шайбе и получит!
  • 0

#156 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 16:15

http://top.rbc.ru/sp...10/386999.shtml
  • 0
Будь проще.

#157 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 16:20

и с каких это пор они имеют равные права ? ты в "чечне" у них имеешь с ними равные права ? может посмотришь на францию к чему там приводят равные права ? меня ваша толератность забавляет ....


либеральность, так лучше сказать :-)

Кто к нам с мячом придет, тот по шайбе и получит!

в том то и дело, что ни хрена... как получается на деле... кособокая какая то интернациональность у нас, только вякнешь - сразу про "разжигание" и т.п. хрень напомнят

http://top.rbc.ru/sp...10/386999.shtml

это один источник терроризма что ли? мне с вас смешно

Изменено: Kraftwerk, 31 Март 2010 - 16:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#158 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 31 Март 2010 - 20:45

http://top.rbc.ru/sp...10/386999.shtml


Знакомые милиционеры тоже придерживаются этой версии.
  • 0

#159 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 21:52

какая, нахрен, справедливость? что - все кавказцы как один шахиды, что ли? да вас самого если обработать соответственно и в пояс обрядить, сработаете не хуже любого другого.


А нечего под такую обработку поддаваться!
Нормальный человек этого делать не будет, а дебилов лечить в дурке надо!
А на счёт кавказцев...
Скоро создастся в стране такая обстановка что им просто лучше от сюда уехать будет!
Вот например сегодня знакомый один случай рассказал едит он в вагоне метро.
Заходит женщина кавказской внешности в платке, длинной юбке и с сумкой в руках в вагон.
Садится на сидение и ставит между ног сумку.
На нею начинают все коситься и шушукаться.
Начинают от неё отсаживаться.
Вдруг у этой женщины за звонил телефон, народ в панике и в рассыпную.
Женина начала рыдать!
Это что - нормально?
Но с другой стороны как Вы в такой ситуации себя бы повели? А?
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#160 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:02

Но с другой стороны как Вы в такой ситуации себя бы повели? А?

да так бы и повел. я после последнего взрыва тоже на всех смотрел, как на шахидов. да и чего там, уже долго после этого выходил из вагона, в котором замечал женщину в хиджабе.

только зря вы думаете, что достаточно не поддаваться обработке: ей поддаются абсолютно все, только разное количество времени потратить надо.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#161 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:02

Кавказцы конечно не все шахиды славо богу...
Но вот праблему то ведь это не решает, а выражать своё мнение вроде как у нас не приступно!
Вы имеете право с этим не согласиться, но лично для меня кавказцы были бы параллельны если бы не все те ужасы которые творятся последнее время!
Кто может дать гарантию что, идущая с вами женщина кавказской национальности не бандитка какая-нибудь?
Или например можете Вы мне дать гарантию что Вы или я или какой нибудь другой дяденька севши в метро, поезд, и.т.п. доедет до места своего назначения живым и невредимым и его (нас, вас меня ...) не взорвут в современной обстановке?
Можете?
Я не ручаюсь!
В любое другое время можно было за это поручиться, а теперь нельзя!:bur2:
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#162 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:07

В любое другое время можно было за это поручиться, а теперь нельзя!

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

скажите, у вас это от молодости или пожизни?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#163 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:08

Может быть всем, так ретиво желающим нарушить Конституцию РФ, стоит обратить внимание на тех, кто создает условия для такого поведения приехавших оттуда?

И чеченцы, и москвичи, и прочие жители РФ имею равные права. Не забывайте, что если вы хотите выселить куда-то их, то вам тоже придется переселяться туда же...


Вот и обидно это что на бумаге они равные, а на деле ..................
Мы хуже негров!
Они тебя побьют, ограбят ну это плохо в милиции заяву от тебя примут и всё.
А ты их тронишь так ты уже приступник!
Рознь разжигаешь!
Это что нормально?

скажите, у вас это от молодости или пожизни?


Что от молодости? По конкретннее пожалуйста!

Изменено: Ieroglif, 31 Март 2010 - 23:13
Объединение

  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#164 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:10

Что от молодости? По конкретннее пожалуйста!

вера в справедливость и какие-то гарантии
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#165 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:14

вера в справедливость и какие-то гарантии


Каждый верит во что хочет, кто в бога, кто в чёрта кто в справедливость!
У нас её мало, но я за то, чтобы она восторжествовала всё таки!
Поверьте!
Так бывает
А гарантий я пока Вам не давал или Вы про то что раньше можно было?
Ну раньше особо не взрывали!
Сразу и без разбору сажали как политических!:crazy:
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#166 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:19

тяжелый случай. вы с Ласточкой не знакомы?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#167 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:26

тяжелый случай. вы с Ласточкой не знакомы?


Нет.
Я Новенький,
Но если Вы даёте совет мне с ней познакомиться то я за!:ura:
Люблю пообщаться с людьми!
С Вами бы тоже было бы интересно подискутировать!
Интересный Вы собеседник, напористый такой!
От своего мнения не отступитесь!

тяжелый случай.


Случай не тяжёлый!
Каждый при своём!

Изменено: Ieroglif, 31 Март 2010 - 23:14
Объединение

  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#168 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:32

Стиль письма один в один с Verra..В столбик и восклицательные знаки на конце предлежания,не дубль ли?(Наводка модераторам :))

Изменено: Колокольчик, 31 Март 2010 - 22:35

  • 0

#169 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:44

Стиль письма один в один с Verra..В столбик и восклицательные знаки на конце предлежания,не дубль ли?(Наводка модераторам :))


Конечно один в один.
Это же моя жена.:hah:
Просто она из этого города, а я буквально пол года как тут живу сам из Москвы )))).
Муж и жена - одна сатана.
А у нас практически так.
Мы и познакомились то на одно московском форуме вот так вот спорили, спорили, блокировали друг друга а потом встретиться решили
Интересы одни, стиль жизни тоже
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#170 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:45

Скоро создастся в стране такая обстановка что им просто лучше от сюда уехать будет!


у меня складывается ощущение, что вы под "ими" подразумеваете гастарбайтеров, приехавших на стройки Нерезиновой. Вам знакомо такое имя существительное как "диаспора"?

И что вы подразумеваете под "скоро создастся в стране", решение проблемы на животном уровне? И под эту обстановку попадёт мирное население, что не правильно, а главное не изменит ровным счётом ничего. Это очень неверно полагать, что корень зла в тех мусульманских семьях, которые проживают сейчас на территории страны. Здесь нужны действия со стороны государства, а что оно может, оно даже усилить контроль за въезжающими не может, потому как погрязло в коррупции.

Ну, и так для размышления интересное интервью, много букв, правда, но есть о чём задуматься: http://ir-ingr.livej...om/564239.html?

в частности:

А откуда идут деньги, по Вашему мнению? Исламский мир, международные террористические сети, спецслужбы иностранных государств?

А. Всего понемногу. Арабы, в основном, своим давали деньги. После смерти Абу-Умара, последнего широко известного в арабском мире представителя «моджахедов», денежный поток с арабского Востока снизился, но не иссяк полностью. Более привлекательной целью, и более близкой, сейчас являются войска коалиции в Ираке. Там и расценки повыше, да и шансов выжить побольше. Что касается спецслужб иностранных – задерживаются отдельные представители и эмиссары сейчас. Но того раздолья, что было у них в период 1996-99 гг. уже давно нет. Хотя уши знакомые торчат за различными операциями бандподполья.

Р. Утвержденных прайс-листов я никогда не видел, по понятным причинам. Примерные расценки были нам известны в начале 2000-х. И за сработавший фугас, и за обстрелы, и за сбитый вертолёт… Но слишком много разных факторов влияет. Попадёт в «ящик» взрыв или обстрел или не попадёт. Количество жертв и т.д. Те теракты, которые будут освещаться по телевидению, разумеется, оплачиваются более щедро. Так что в замалчивании терактов на Северном Кавказе нашими СМИ есть не только политическая, но и экономическая подоплёка. Тем, кто непосредственно воюет в горах, всё равно достаются крохи. Впрочем, это не только у них так дело обстоит, к сожалению.

Снаряжение импортное, форма, спальные мешки, рации – всё это есть в бандах. Так их сейчас и в России купить можно. Оружие практически полностью наше, отечественное. Доллары у них в большом ходу, и не только фальшивые. Но этим в России сейчас никого не удивишь. В то время, когда я сам там воевал, большая часть денег шла из-за границы. И планировались наиболее громкие акции там же серьезными «импортными» специалистами.

Сейчас, насколько мне известно, значительная часть денег к бандитам идёт даже не от диаспор, а прямо из российского бюджета. Просто часть сумм, выделяемых на восстановление Чечни, в результате попадает в банды.

С. Основной источник денег – внутри России. Это деньги чеченских диаспор, доходы от «крышевания» банков и самых различных видов бизнеса. Наконец, данью обложены многие доходные места на Северном Кавказе, вплоть до чиновников и бюджетов. Сейчас гораздо больше доля денег из самой России, хотя и зарубежное финансирование осталось.

Если б вот эти каналы перекрыть – недолго бы они там проскакали…

опять же не настаиваю, что оно вот всё так и есть.
  • 0

#171 ZORRO

ZORRO

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 22:56

И что вы подразумеваете под "скоро создастся в стране", решение проблемы на животном уровне? И под эту обстановку попадёт мирное население, что не правильно, а главное не изменит ровным счётом ничего. Это очень неверно полагать, что корень зла в тех мусульманских семьях, которые проживают сейчас на территории страны. Здесь нужны действия со стороны государства, а что оно может, оно даже усилить контроль за въезжающими не может, потому как погрязло в коррупции.

Вы совершенно правы.
Рыба гнеёт с головы!
На вот что противно,
Власти на эту проблему не реагируют нормально!
Вяленько!
Жалко поверьте и мусульман которых мутузят не за что.
Только если всё на самотёк пустить всё равно война не эта грязная не прервётся!
Только хуже будет.
Я не нацист, просто ужжасно больно когда погибают не винные люди!
А особенно когда гибнут дети, а они при этом ликуют!
Ведь русские по своей особенности мирные и терпиливые.
Но и у самого терпеливого может наступить предел.
  • 0
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

#172 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 23:20

Рыба гнеёт с головы!
На вот что противно,
Власти на эту проблему не реагируют нормально!
Вяленько!
Жалко поверьте и мусульман которых мутузят не за что.
Только если всё на самотёк пустить всё равно война не эта грязная не прервётся!
Только хуже будет.


я, наверное, криво написала, что государство не может, оно может, только, видимо, это невыгодно, а выгодны совсем другие акции. Я свои предположения насчёт терактов, пожалуй, при себе оставлю. В части "не пустить на самотёк" совершенно не согласна, вы таки определитесь, к чему призываете. У вас (с женой ли, или вместе с собой же, мне неважно какой у вас ник) как в детском саду получается: "они к нам лезут, они наглые, мы хотим дать сдачи" и т.д. Это очень не серьёзно, на мой взгляд.
  • 0

#173 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Март 2010 - 23:25

Maravilla, это же любитель дискуссий. он будет отвечать тебе так, что ты будешь вынуждена поддерживать беседу :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#174 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 23:37

Abbadon, ну, если у человека найдутся аргументы помимо эмоций, то я и побеседовать готова, мне не жалко :)

а так мне не нравятся эти призывы от категоричных "истреблять" до типа мне тоже жаль, но не пускать же всё на самотёк, считай то же "истреблять".
  • 0

#175 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 23:58

это один источник терроризма что ли? мне с вас смешно


Таки проявите остроту мысли и угадайте мою лень писать фразу "даже некоторые из них отрицают свою причастность, в то время как должны с радостью принять ответственность на себя".
  • 0
Будь проще.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых