Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложения временной дороги для выезда на МКАД


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
523 ответов в теме

#456 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:00

Спасибо, не надо!!! На Верхних Полях у Белореченской сделали, теперь там геморрой стал больше, чем был раньше...


спорить не буду, я там не каждый день бываю, но мне показалось, что стало лучше, когда добавили правую полосу у Шелл
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#457 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:03

Ж..па там(у АЗС shell) настала после изменения алгоритма работы светофора при повороте налево. 1,5 секунды моргает и усё...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#458 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:06

Ж..па там(у АЗС shell) настала после изменения алгоритма работы светофора при повороте налево. 1,5 секунды моргает и усё...


Но это не из-за дополнительной полосы, которую создали исключительно только для поворачивающих направо!!! но из-за маленького интервала светофора горящего налево, многие по правой полосе пытаются объехать очередь и произвести хитрый маневр повернуть налево...
  • 0

#459 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:12

Но это не из-за дополнительной полосы, которую создали исключительно только для поворачивающих направо!!! но из-за маленького интервала светофора горящего налево, многие по правой полосе пытаются объехать очередь и произвести хитрый маневр повернуть налево...


Именно так, КЭП !!! Когда там только сделали доп. полосу, всё прекрасно ехало, но стоило какой-то дурной голове засунуть свой нос в светофор - всё встало. Всё как всегда, короче...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#460 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:19

Чего не предлагаете???
  • 0

#461 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:46

Чего не предлагаете???


А нафиг нам что-то там предлагать? У нас своя есть проблема... пока что мои предложения не поддержали, так что я жду теперь идеи от вас!!))
  • 0

#462 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:51

Зашибись!!!Я Вам чего Плешаков что-ли!!! (Извините за ругательства)
  • 0

#463 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 19:16

Во всей европе перекрестки так работаю...

А можно пример ближе к Москве?

Еще один пример - поворот у Меги от МКАД, еще на 115 от МКАД на Дезржинское, продолжать можно долго. Дело не в количестве полос, а в культуре вождения, точнее ее отсутствии. :(

но мне показалось, что стало лучше,

Ну, я там довольно регулярно езжу днем, так получается, что 2 полосы стоят налево, а по той, что только направо, можно проехать прямо. Но, чтобы попасть на нее, надо постоять в пробке из тех, кто в два ряда налево. Если понаблюдать, то эта правая полоса "направо" почти пустая, ибо на нее не попадают из-за "блеать мужиков".
Раньше какой-то порядок был и получалось проскочить быстрее...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#464 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 19:54

Раньше какой-то порядок был и получалось проскочить быстрее...

Ну так уже разобрались что это из-за перенастройки светофора.. Третяя полоса тут совсем не причем, что следует из вашего мнения

надо постоять в пробке из тех, кто в два ряда налево

если бы светофор работал лучше, то поток налево продвигался бы значительнее быстрее и все полосы работали бы синхронно... но сейчас одна ваще стоит, вторая толкается а третья пустая... И виной всему новая полоса???
  • 0

#465 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:17

если бы светофор работал лучше, то поток налево продвигался бы значительнее быстрее и все полосы работали бы синхронно...

То есть вариант движения по знакам и полосам вообще не рассматривается? :ispug:

И виной всему новая полоса???

Да, именно она! Если бы осталось также 2 полосы, а светофор бы работал меньше, то правая все-равно бы ехала, так как желающих довольно много. Как и было раньше. А сейчас "блеать мужики" смотрят: ага, полоска для того, чтобы просочиться есть? Ну и ладушки, занимаем столько, сколько полос за поворотом...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#466 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 23:48

Да, именно она! Если бы осталось также 2 полосы, а светофор бы работал меньше, то правая все-равно бы ехала, так как желающих довольно много. Как и было раньше. А сейчас "блеать мужики" смотрят: ага, полоска для того, чтобы просочиться есть? Ну и ладушки, занимаем столько, сколько полос за поворотом...

Если так рассуждать, то виноват должен быть президент, т.к. до сих пор нет закона, по которому расстреливают на месте поворачивающих из шестого ряда.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#467 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 00:38

АгрессивныйПоршень, то есть НЕвиновность этих нехороших людей не оспаривается?
Разруха в головах...

Вот тут на Европу кивают. Почему там такого нет, хотя никакого расстрела нет?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#468 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 00:41

Вот тут на Европу кивают. Почему там такого нет, хотя никакого расстрела нет?

это сейчас расстрела нет. его просто заменили другим наказанием. а у нас его не было и нет ;)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#469 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 01:02

АгрессивныйПоршень, то есть НЕвиновность этих нехороших людей не оспаривается?

Я бы сказал, подчеркивается. И не только виновность, но и нетрадиционная ориентация.

Разруха в головах...

Как ни крути...
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#470 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 01:06

это сейчас расстрела нет. его просто заменили другим наказанием.

Интересно бы узнать, когда был, сколько "казнено"...

З.Ы. Пытался найти ПДД разных стран на английском, чтобы ознакомиться, не получилось. Нет ли ссылочки такой?

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#471 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 01:09

Интересно бы узнать, когда был, сколько "казнено"...

З.Ы. Пытался найти ПДД разных стран на английском, чтобы ознакомиться, не получилось. Нет ли ссылочки такой?

ссылочки нет. это я утрировал про расстрелы. просто у них уже давно немалые штрафы, и камеры слежения, и стукачество в законе. потому и не нарушают - деньги жалеют. а у нас новинка
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#472 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 01:12

Abbadon, так получается, что был период, когда они забивали на требования ПДД? В каких годах, в каких странах?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#473 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 01:20

Ieroglif, при чем тут забитие на ПДД с их стороны? у них уже давно действует (а не объявляется действующей) система наказаний. у нас этого почти сто лет не было. не надо сравнивать с точностью до молекулы
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#474 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 12:39

Да, именно она! Если бы осталось также 2 полосы, а светофор бы работал меньше, то правая все-равно бы ехала, так как желающих довольно много. Как и было раньше. А сейчас "блеать мужики" смотрят: ага, полоска для того, чтобы просочиться есть? Ну и ладушки, занимаем столько, сколько полос за поворотом...

Судя по вашим заявлениям, то пробки на МКАДе образовались из-за его расширения.!!! Надо было отавить его двух полосным и голову себе не ломать??? а вообще никакие дороги не расширять. Чем меньше полос тем проще?? ))
  • 0

#475 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 13:18

Судя по вашим заявлениям, то пробки на МКАДе образовались из-за его расширения.!!! Надо было отавить его двух полосным и голову себе не ломать??? а вообще никакие дороги не расширять. Чем меньше полос тем проще?? ))

Интересно было-бы посмотреть!!!Вот сейчас во время пробок поворачивают с 3-х полос.А если-бы МКАД был 20-ти полосным-со-скольких-бы полос поворачивали?
  • 0

#476 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 13:23

Интересно было-бы посмотреть!!!Вот сейчас во время пробок поворачивают с 3-х полос.А если-бы МКАД был 20-ти полосным-со-скольких-бы полос поворачивали?

С 21 (т.е. со всех + обочина) :)
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#477 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 13:29

Судя по вашим заявлениям, то пробки на МКАДе образовались из-за его расширения.!!!

У нас все пробки, которые не связаны с ремонтом, из-за нехороших людей, которым плевать на всех и вся, для которых имеет ценность только своя задница...

Ieroglif, при чем тут забитие на ПДД с их стороны?

При том, что там уважительно относятся друг к другу даже там, где нет наказания по ПДД. И не обязательно в их истории был период, когда они плевали на все и вся только из-за того, что не было больших штрафов...

Вон у нас уже несколько лет миллионами рассылают письма счастья за скорость, от которых никуда не деться. И что, это на кого-то подействовало? Нашему народу проще заплатить и не заморачиваться какими-то там Правилами. Как хочу, так и езжу...

Я уже не говорю о том, что некоторые вещи на дороге просто опасны - люди гибнут пачками из-за них, но никому это уроком не идет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#478 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:22

Abbadon, так получается, что был период, когда они забивали на требования ПДД? В каких годах, в каких странах?


то есть ты хочешь все-таки рассказать, что это у них в крови и это воспитание?! :)

вот тут не спорю, именно уже в крови и "воспитание" на основе неотвратимости наказания, нехилого наказания

ЗЫ если что, даже в Германии нарушают, даже коренные немцы нарушают, на них стучат соседи и т.п., их наказывают, но все-равно нарушают...ессно не в таких масштабах как у нас...но у нас и нет такого орднунга, как у них
и там знают (большинство), что если будешь вот так же как унас встраиваться с неправильной полосы - готовься к тому, что на тебя стукнут куда надо и наказание по любому найдет тебя... по ентому и появляется "воспитание" и "культура поведения" :) ибо знаешь, что стук распространяется быстрее, чем звук

ИМХО, если бы у нас у каждого была возможность вот так вот оперативно настучать на авто-нарушителя, я почти на 100% уверен в улучшении обстановки на дорогах... и потом мы то же могли браво рассказывать про культуру поведения и воспитания :)... основанных на банальном "стуке"

При том, что там уважительно относятся друг к другу даже там, где нет наказания по ПДД. И не обязательно в их истории был период, когда они плевали на все и вся только из-за того, что не было больших штрафов...

Вон у нас уже несколько лет миллионами рассылают письма счастья за скорость, от которых никуда не деться. И что, это на кого-то подействовало? Нашему народу проще заплатить и не заморачиваться какими-то там Правилами. Как хочу, так и езжу...


1. а где конкретно? вот просто так относятся уважительно... "огласите пжалста весь список" ©

2. сейчас заделают "прогрессивку" и к перманентному нарушению в 300 деревянных уже не будешь относиться наплевательски, будет так сказать на глазах прогрессивно рости культура поведения и воспитания :)

3. пох...м - это историческая особенность нашего народа... ну в паре с постоянной тягой к халяве... так что по меньшей мере глупо расчитывать на моментальное их искоренение, осознание и исправление :)

Изменено: Kraftwerk, 23 Декабрь 2012 - 22:37

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#479 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:34

ЗЫ если что, даже в Германии нарушают, даже коренные немцы нарушают, на них стучат соседи и т.п., их наказывают, но все-равно нарушают...ессно не в таких масштабах как у нас...но у нас и нет такого орднунга, как у них
и там знают (большинство), что если будешь вот так же как унас встраиваться с неправильной полосы - готовься к тому, что на тебя стукнут куда надо и наказание по любому найдет тебя... по ентому и появляется "воспитание" и "культура поведения" ибо знаешь, что стук распространяется быстрее, чем звук

совершенно верно. но боюсь, Иероглиф все равно не поверит, так что, напрасно все
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#480 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:39

совершенно верно. но боюсь, Иероглиф все равно не поверит, так что, напрасно все


да и хрен бы с ней, с его верой... как бы сделать, чтобы народ начал сначала бояться, а потом проникся и осознал :) став культурным и воспитанным... лет через 100 хотя бы... хотя согласно пункту №3 (смотри выше) 100 лет для этого нереальный срок... скорее и реальнее по шариату все устаканится
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#481 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:48

скорее и реальнее по шариату все устаканится

кажись, у них по шариату как раз все ездят, как получится :)))
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#482 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:13

Сегодня утром в р-не 10 часов всем наверное было очень приятно стоять в пробке на выезде из города... затор начинался как всегда у кафе Берег... А на против автомойки протиснуться мимо спящей фуры и все.. дорожка свободна...
Но мы же добрый народ... потерпим.. зачем нам что-либо предпринимать???
  • 0

#483 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 12:52

Сегодня утром в р-не 10 часов всем наверное было очень приятно стоять в пробке на выезде из города... затор начинался как всегда у кафе Берег... А на против автомойки протиснуться мимо спящей фуры и все.. дорожка свободна...
Но мы же добрый народ... потерпим.. зачем нам что-либо предпринимать???


+
именно так и было (фур правда стояло уже 3)

сейчас придет Ieroglif и популярно теоритически расскажет, что эти припаркованные большегрузы, сужающие вдове проезжую, ну никак не влияют на затор перед ними :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#484 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 12:59

сейчас придет Ieroglif и популярно теоритически расскажет,

Что надо было набрать номер дежурной части ГибэДэДэ и сообщить о правонарушении. Как я всегда и говорил в таком случае...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#485 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:01

Что надо было набрать номер дежурной части ГибэДэДэ и сообщить о правонарушении. Как я всегда и говорил в таком случае...

Так и сделал... только позвонил в нашу ЕДДС, сказали что направят патруль полиции, так как ГИБДД будет ехать часа 3-4...
  • 0

#486 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:02

Опубликованное фото
Опубликованное фото

Вот этот гад...
  • 0

#487 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:05

сказали что направят патруль полиции

Они смогут, если очень захотят, составить рапорт, передать его в ГИБДД, а там, если и им нечего делать будет, уже будут разбираться что и как, возбуждать дело или не возбуждать...
Ну нафиг.
В городе круглосуточно дежурит минимум один патруль(с)начгай...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#488 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:19

Ну советчиков то здесь много... вы бы не сидели сложа руки, а делали бы то что считаете нужным!!!
  • 0

#489 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 15:09

Вот этот гад...

чурбан............будь я не толерантен!
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#490 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 15:23

Они смогут, если очень захотят, составить рапорт, передать его в ГИБДД, а там, если и им нечего делать будет, уже будут разбираться что и как, возбуждать дело или не возбуждать...
Ну нафиг.
В городе круглосуточно дежурит минимум один патруль(с)начгай...


И?!
Пробки сразу не будет? Ёе вообще больше не будет? Ее по пределению от ентого наставленного быть не могет? Насколько фиолетово этому упырю всё это, если он тупо встал под знак? Так же фиолетово будет следующему упырю, который завтра же встанет точно там же? Может они ентот знак не так читают, для них он возможно означает "Всё, крест, капец, стоим здесь, дальше ехать не нуна, спим-пердим здесь"?

Повторю, звонок будет иметь силу и последствия, если удаление наставленного большегрузного будет происходить сразу к концу звонка и с охренительным финансовым демотиватором для упыря. Но ентого не происходит. Было дело как то по лету ради прикола так же звякнул - ответ был приблизительно таким же как и описанный выше: "бла-бла-бла, как тока освободится экипаж, возможно оправим его туда.... бла-бла-бла, спасибо за вашу гражданскую активность и т.д. и т.п."

Регулярно ставятся либо сразу за отъехавшим, либо на следующий день, создавая в обох случаях затор что на въезд, что на выезд. И не надо рассказывать про какое то сдерживающее на въезд светофорное. Точно так же всякое упырочное наставившее на сон ли, на мойку на въез в город тормозит поток не-по-детски.

Ну советчиков то здесь много... вы бы не сидели сложа руки, а делали бы то что считаете нужным!!!

...если бы я сделал, что считаю нужным, и что реально бы помогло, года три покоса 30-метровой травы бы я точно получил бы :)

ЗЫ видимо для гайцев штраф за оное нарушение в 1.5 тыра является слабым мотиватором для оперативного реагирования.

Изменено: Kraftwerk, 26 Декабрь 2012 - 15:32

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых