Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложения временной дороги для выезда на МКАД


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
523 ответов в теме

#491 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 16:01

Я как-то попробовал проехать в Дзержинку через строительный рынок, охрана не пустила без пропуска, денег тоже не взяли. Сказали, что если очень хочу проехать, то могу попробовать получить пропуск у начальства этого рынка. Я так понимаю, наверняка запросят пару тысяч в месяц, что-то вроде абонентки, похожая ситуация на дороге через промзону из Марьино в Печатники, только там охранники сговорчивее.

Если посмотреть яндекс карты, то можно увидеть, что есть дорога через ТЭЦ с улицы Энергетиков до улицы Садовой.

Еще есть дорога через Энергетиков, и если на право повернуть и проехать по дороге до конца, там еще шлагбаум будет, ездил туда по делам, пускают за 50р. Так вот, если опять же по карте посмотреть, там есть дорога, которая ведет к Москва-реке и выводит к Николо-Угрешскому монастырю.

Никто не разведывал эти пути?
  • 0

#492 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 17:46

Сегодня все дела пришлось делать через "пьяную дорогу" , вот это драйв скажу я вам ;))

#493 chalimon

chalimon

    Прохожий

  • Guests
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 18:02

А там какая-то стройка возле Кривого озера...землю возят...или уже дорогу начали строить????
  • 0

#494 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 18:09

;361548']Сегодня все дела пришлось делать через "пьяную дорогу" , вот это драйв скажу я вам ;))

Проезжали там летом на Диско 4, страшно было, что застрянем)))))) Но тогда там чето делали, камазы стояли, у нас была надежда, что дорогу планируют делать, но похоже, что нет :D
  • 0

#495 chalimon

chalimon

    Прохожий

  • Guests
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 18:11

и сегодня камазы стоят...
  • 0

#496 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 21:52

;361548']Сегодня все дела пришлось делать через "пьяную дорогу" , вот это драйв скажу я вам ;))


Я там через день езжу, что случилось, а то завтра утром ехать???
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#497 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:22

Вот этот гад...

Интересно было-бы посмотреть-что сказала полиция водителю фуры из солнечного Дагестана.
  • 0

#498 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:53

Интересно было-бы посмотреть-что сказала полиция водителю фуры из солнечного Дагестана.


Хотя бы послушать,или прочитать...что там по губам гайцов можно увидеть?:wink:
  • 0

#499 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:59

Хотя бы послушать,или прочитать...что там по губам гайцов можно увидеть

Мне кажется-они когда номер региона увидели-не только не притормозили,а газу прибавили.:crazy:
  • 0

#500 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 23:39

Я через час после того как позвонил в ЕДДС ехал обратно, а он все стоял... Тогда я подошел и сделал фотки (завтра с заявлением отправлю в ГИБДД). Подошел к нему и попросил съебаста поскорее... Культурно объяснил что пробку создал охрененную.. Только я ненавижу когда люди говорят, что им все-равно... типа какое тебе дело, ты же в ней не стоишь... Так в том то и дело что я в ней стою!!! В том то и дело, что ты мне делаешь вред!!! Он уехал... На дагестанца не похож - лысый и щуплый... Я даже сразу на номера и не посмотрел, уже потом по фото понял что кавказская машина... Ненавижу тех, кто приедет и им абсолютно пофигу на проблемы других... более того, их сначала создадут, а потом - типа что тебе надо, самый умный что ли??? Многие так говорят, многим отвечаю, что живу здесь и вы (фуры) портите мне жизнь...

PS Скоро на МКАД грузовики пускать не будут... вот тогда наступит WELLCOM во всем подмосковном регионе... у нас тоже...
  • 0

#501 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 01:33

Rarisime, зато пыли нет. Кстати, на обратном пути проехали на халяву через Токарево и далее через лесок к ЛеснойОткрыли молча шлагбаум у железки на въезде в наш заповедник, а потом на выезде. Скока сэкономили, интересно?
  • 0

#502 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 11:36

Я там через день езжу, что случилось, а то завтра утром ехать???


Да всё ок, клиренс 16 см- ехать мона , проверил новые амморты на прочность;) Тест пройден=)
На авто первый раз пришлось там ехать , до этого больше на двух колёсах/

#503 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:41

Скоро на МКАД грузовики пускать не будут... вот тогда наступит WELLCOM во всем подмосковном регионе... у нас тоже...

Вы че-газеты не читаете?НЕПУЩАТЬ-перенесли на 1 марта-а тем кому НУНА-будут выдавать пропуска.
  • 0

#504 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:57

Вы че-газеты не читаете?НЕПУЩАТЬ-перенесли на 1 марта-а тем кому НУНА-будут выдавать пропуска.


Читал... сразу сказано, что с 1 февраля запрещен транзит... Те кто едет в Москву (а их меньшинство), могут на МКАД заезжать.. С 1 марта даже въезд и для них будет закрыт!!!!

Но это не означает то, что с 1 февраля у нас не появятся вдоль Дзержинского ш., северного выезда и ул. Угрешской отдыхающие ДНЁМ дальнобои!!!
  • 0

#505 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 23:18

Читал... сразу сказано, что с 1 февраля запрещен транзит... Те кто едет в Москву (а их меньшинство), могут на МКАД заезжать.. С 1 марта даже въезд и для них будет закрыт!!!!

Но это не означает то, что с 1 февраля у нас не появятся вдоль Дзержинского ш., северного выезда и ул. Угрешской отдыхающие ДНЁМ дальнобои!!!
*

Да наверное не читали!!! ВСЕМ КОМУ НУЖНО-БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПРОПУСКА(за плату-отдельную)
  • 0

#506 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 23:21

БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПРОПУСКА

Как можно в одном слове "продавать" сделать сразу три ошибки?... :drug:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#507 кин

кин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 23:29

Как можно в одном слове "продавать" сделать сразу три ошибки?...

Извините-ошибся!!!
  • 0

#508 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 21:30

Еще раз повторяю, что это временная мера. С 1 мая проезд любого грузовика по МКАДУ в дневное время будет запрещен!!!
  • 0

#509 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 22:22

Еще раз повторяю, что это временная мера. С 1 мая проезд любого грузовика по МКАДУ в дневное время будет запрещен!!!


Не любого, а с массой более скольки то тонн.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#510 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 23:23

Никита Dolphin, не любого, а только того, кто не купил пропуск, а так как ездить надо его будут покупать почти все. И ничего на МКАДе не изменится... Хотя мне кажется, что в очередной раз отменят это дело.

А если не отменят, то прикольный флэшмоб будет, нсли грузовики "замрут" в 7 или 6 часов где были. А хрена ли, нхать им нельзя до вечера придется стоять... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#511 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 08:59

Никита Dolphin, не любого, а только того, кто не купил пропуск, а так как ездить надо его будут покупать почти все. И ничего на МКАДе не изменится... Хотя мне кажется, что в очередной раз отменят это дело.

А если не отменят, то прикольный флэшмоб будет, нсли грузовики "замрут" в 7 или 6 часов где были. А хрена ли, нхать им нельзя до вечера придется стоять... :)

Вот как раз это и будет апокалипсис. Вспомните когда в Москве разгоняют тучи, то что творится в регионах? Правильно, потоп. Также и тут, Москва вздохнет от фур, а регионы захлебнутся. В итоге наверняка вернут все как было...
  • 0

#512 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 09:18

Вот как раз это и будет апокалипсис. Вспомните когда в Москве разгоняют тучи, то что творится в регионах? Правильно, потоп. Также и тут, Москва вздохнет от фур, а регионы захлебнутся. В итоге наверняка вернут все как было...


на основание чего сделаны такие апокалиптические выводы?
на данный момент все прут через Москву (ессно по МКАД ее объезжая)
что мешает загнать ентот объезд по "бетонке"? тем более, что они все-равно туда же и проезжают, тока через МКАД

как микропример: с какого буя прут все с Лыткарино и в обратку через наш город и нашу развяку на МКАД? прально, это ж удобно и короче, и насрать Лыткаринским на какое то пуканье-неудобство каких то жителей какого то Дзержинского. Но раньше то такого не было. Что мешает опять перкопать, завалить ФБС-ками и "запретить" транзит через наш город? Пробки на развязке в наш город точно станут меньше, и будут только за счет наших жителей, а те же Лыковские пусть опять пыхтят в пробке на своем шоссе... по крайне мере не так обидно

если кто то начнет говорит про то, что енто приведет к удорожанию прогона фуры, таки не беспокойесь это удорожание уже произошло и еще повысится с нового года даже при существующем режиме проезда.

А если не отменят, то прикольный флэшмоб будет, нсли грузовики "замрут" в 7 или 6 часов где были. А хрена ли, нхать им нельзя до вечера придется стоять... :)


а еще прикольней продолжение ентого флешмоба другим... еще прикольнее: спустя некоторое время после "замирания" проезд катерпиллеров гусеничных для отваливания на обочины "замерших" участников предыдущего флэшмоба, а хрен ли они тут стоят, если они даже ехать тут уже не должны были... как грица, проблемы афроамериканцев шерифа не е...т

Как опять же говорится, была бы воля применить власть данную законом. А так то, если ничего не делать и не запрещать, через пару лет с радостью будем вспоминать сегодняшние "апокалиптические" пробки на фоне будущих

Изменено: Kraftwerk, 29 Декабрь 2012 - 09:32

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#513 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 12:24

Надеялся получить ответ :
Скока стоит проехать по лесу напрямую к Токарево? А то у меня получилось бесплатно.
  • 0

#514 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 13:19

Надеялся получить ответ :
Скока стоит проехать по лесу напрямую к Токарево? А то у меня получилось бесплатно.


ну бесплатно возможно тока с той стороны к нам получилось проехать :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#515 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 13:57

Получилось то получилось, скока стоит?
  • 0

#516 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 14:09

Получилось то получилось, скока стоит?


думаешь, сделают что то типа платной магистрали?

а так то действительно инетерсно, скока стоит проехать по лесу с нашей стороны, если недорого, я бы просто поехал там покататься
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#517 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 14:22

Kraftwerk, Судя по количеству машинок, уже сделали. Пока тарифы в секрете.
  • 0

#518 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 14:26

Kraftwerk, Судя по количеству машинок, уже сделали. Пока тарифы в секрете.


что то мне подсказывает, что одна купюрка:
0. 10 - даже стыдно как то
1. 50 - маловато будет
2. 500 - многовато
3. 100 - ИМХО самый раз

:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#519 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 14:31

Не-е, я ставлю на питсот.
  • 0

#520 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 15:23

на основание чего сделаны такие апокалиптические выводы?
на данный момент все прут через Москву (ессно по МКАД ее объезжая)
что мешает загнать ентот объезд по "бетонке"? тем более, что они все-равно туда же и проезжают, тока через МКАД

как микропример: с какого буя прут все с Лыткарино и в обратку через наш город и нашу развяку на МКАД? прально, это ж удобно и короче, и насрать Лыткаринским на какое то пуканье-неудобство каких то жителей какого то Дзержинского. Но раньше то такого не было. Что мешает опять перкопать, завалить ФБС-ками и "запретить" транзит через наш город? Пробки на развязке в наш город точно станут меньше, и будут только за счет наших жителей, а те же Лыковские пусть опять пыхтят в пробке на своем шоссе... по крайне мере не так обидно

Мне это видится так. Потому что запретить фурам выезд на МКАД, это серьезное заявление, это комплекс мер, а не просто запретить и все.
Во-первых для фур нужен будет отстойник на каждом вылете магистрали;
Во-вторых что делать с фурами, которые уже были на мкаде, и тут пришло время "запрета", они возьмут, да и остановятся, в правых рядах получится не хилая пробка(я предполагаю, что в первые дни-недели именно так и будет)
В третьих, нельзя запрещать им въезд/выезд на МКАД не предоставив альтернативы.

Я не защищаю дальнобойщиков, просто посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Народ становится озлобленным из-за того, что становится жить все сложнее, а тут оп-па "фурщикам запретят быть на мкаде, крутяг, там им и надо, молодцом правительство, ура Путину" - ребят, это же не выход! Тут скорее тонкий политический ход, запретить одним, и дать преимущество другим, это метод кнута и пряника. Так делать нельзя.

А вот альтернативу придумывать необходимо. Например, снизить пошлины на грузовые перевозки в поездах, если будет выгодно, фур явно меньше станет. Затем сделать перехватывающие парковки с разгрузкой фур на газели например, но не реализовать не как рынок Садовод - а продумать механизм! Решения есть, просто вся эта ситуация многим выгодна, например лоббистам из топливных компаний, больше пробок - больше тратиться бензина - больше бензина у них покупают. Версий много, а вот чем занимается наша дума, херней какой-то.
  • 0

#521 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 15:41

Затем сделать перехватывающие парковки с разгрузкой фур на газели например,

И с этой парковки выедет десять газелей вместо одной фуры...

просто вся эта ситуация многим выгодна, например лоббистам из топливных компаний, больше пробок - больше тратиться бензина - больше бензина у них покупают.

Кружек какой то рисуется,замкнутый.

молодцом правительство, ура Путину" -


Молодец,где это можно прочитать,да еще за его подписью?
По наивности думал что это Собянин так решил...ан нет,совсем другой оказался:)
  • 0

#522 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 15:48

И с этой парковки выедет десять газелей вместо одной фуры...

Какая-то эта фура недогруженная... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#523 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 15:52

Какая-то эта фура недогруженная... :)


Это маленькая,не доразвитая фурка такая:)
Ну с автопоезда одного их еще больше будет :)версия для оппозиции такова...лоббисты проклятые продвигают свои интересы в покупке Газелей:nunu:...чем не версия?
  • 0

#524 Rarisime

Rarisime

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2013 - 12:55

И с этой парковки выедет десять газелей вместо одной фуры...

Кружек какой то рисуется,замкнутый.

Молодец,где это можно прочитать,да еще за его подписью?
По наивности думал что это Собянин так решил...ан нет,совсем другой оказался:)

Вы вырезаете цитаты из текста с одной мыслью, которая состоит из нескольких пунктов и абзацев. Зачем вы это делаете? В моем сообщении явно читается сарказм, или он не заметен? :D

Например про Путина? Вы мне говорите про Собянина. Это правительство - одна большая кормушка, где все между собой связано, и не одним Собянином. Про 10 газелей тоже любопытно. Критиковать может каждый, уж поверьте :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых