Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вопросы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#351 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:02

Руслан, ты мне потом шепни у кого именно такой стоит, мне идея понравилась :)


Д вообщем то многим участникам данного форума интересно было бы знать за чьи деньги осуществляеться круглосуточная цензура на данном ресурсе??? Ну вот очень не вериться, что некоторые сидят и следят за постами\. круглосуточно из чистого энтузиазма :) :) :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#352 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:48

Работа форума и порядок на нем поддерживается на добровольных и безвозмездных основаниях. Ну, а по поводу круглосуточно - это кажущееся - у меня лично такой режим жизни - спать ложусь в 2-3, а ночью мало кто пишет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#353 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:51

Работа форума и порядок на нем поддерживается на добровольных и безвозмездных основаниях. Ну, а по поводу круглосуточно - это кажущееся - у меня лично такой режим жизни - спать ложусь в 2-3, а ночью мало кто пишет...


Извините за некоректный вопрос, (только не баньте)))), у всех админов форума есть другая работа, спрашиваю из любопытства , не более)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#354 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:58

Зачем банить?

У меня для души приходящий администратор и основная - разработка, поддержка и продвижение сайтов - работа на дому, так что я сам себе хозяин - хочу всю ночь работаю(иногда для вдохновения полезно), хочу вообще ничего не делаю - главное, чтобы в срок уложиться.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#355 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 02:11

ДА, у всех есть другая работа. Форум - хобби.
Давайте уже завязывать с подсчетами чужих денег.

Чтобы уж два раза не вставать... Кто-то покупает себе футбольные клубы и острова, а кто-то создает форум. И то и то - хобби, только масштабы разные. Нас никто не финансирует и мы ни от кого не зависим. Этим кстати объясняется полное отсутствие баннеров и другой рекламы - предложения были и не раз, но позиция администрации форума вполне четкая - никакой коммерции, так что все предложения отвергнуты и будут отвергаться.
В случае необходимости покупки оборудования или программ каких - просто скидываемся, а то и кто-то один платит. Положа руку на сердце - стоимость всего этого не как у острова в тихом океане.
Именно исходя из вышеизложенного администрация и может себе позволить устанавливать такие правила общения здесь, какие нравятся именно нам, а не администрации города, политическим партиям или еще кому. Смеем надеяться, что правила эти вполне вменяемы и не ограничивают прав и свобод таких же вменяемых людей. А поорать дуром можно в другом месте - интернет большой.

.


#356 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 18:16

Подпишусь под каждым словом =)

#357 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 10:55

:upl::trud:

#358 geniuz

geniuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 20:53

где раздел секс?
почему темы удаляються без объяснений?
  • 0

#359 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 21:33

Раздела секс не будет.

Обсуждение действий администрации и модераторов запрещено, так что никаких объяснений.
P. S. Баним мы тоже без объяснений и предупреждений.

.


#360 Galina

Galina

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2008 - 18:14

Спасибо за форум! Живем далеко, надеемся будем жить здесь. Благодаря форуму знаем обо всем, что происходит в городе. Не читать же официальный сайт!.. Очень скучный! Спасибо!
  • 0

#361 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 18 Январь 2008 - 19:27

Там вообще нечего читать !!!
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#362 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 23 Январь 2008 - 18:31

А не завести ли в разделе объявлений специальный топик для обсуждения предложений о продаже, мене, покупке и прочих ???
И народ пар выпустит и модераторы целы будут ?
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#363 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 20:03

Обсуждения в личке , напрямую с продавцом, не помогает?

#364 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Январь 2008 - 12:07

Вы же прекрасно поняли о чем речь идет ...
обсуждение условий продажи, характеристик товара, услуги "потенциальными потребителями" ..
Раз народу флудить хочется - проще под это отвести специалное место ....
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#365 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 12:40

d@[Pooh], а ваще напряжно сделать в доске объявлений деление на подразделы???мне кажется это будет удобней...сдать/снять,куплю/продам,отдам просто так/просто так возьму....тем кто сидит каждый день конечно не запутаться,а кто заходит чтобы найти предложение по жилью мне кажется не так просто))))
  • 0

#366 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Январь 2008 - 12:50

d@[Pooh], а ваще напряжно сделать в доске объявлений деление на подразделы???мне кажется это будет удобней...сдать/снять,куплю/продам,отдам просто так/просто так возьму....тем кто сидит каждый день конечно не запутаться,а кто заходит чтобы найти предложение по жилью мне кажется не так просто))))


Двумя руками ЗА.
Это именно то что лежит на поверхности и проситься в жизнь
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#367 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 13:04

Не боитесь сложностей классификации понятий ?

#368 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 13:35

d@[Pooh], я боюсь только твоих таких вот умных фраз с утра:)у меня каникулы-мозг отдыхает:)

я просто спрашиваю так ли это трудно сделать?)))
  • 0

#369 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 24 Январь 2008 - 14:03

Технически совершенно не трудно - труднее правильно подобрать структуру ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#370 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 21:47

Технически сделать действительно не сложно. Другой вопрос - так ли это нужно? У нашего форума другая специфика. Не направленная на привлечение рекламных агентов и иже с ними. Правилами вообще запрещены коммерческие предложения от юр лиц.
Да, исключение порой делается для работодателей или мелких местных лавочек, в случаях, когда админы считают, что это пойдет на пользу форумчанам. Но это именно иключения - основные правила никто менять не будет.

При таких обстоятельствах разветвленная структура Доски объявлений представляется излишней - в нынешнем виде она вполне успешно выполняет свои функции и я не вижу, почему это может измениться в дальнейшем.
Опять же, как правильно пишет Пух, предлагаемая система подфорумов может запутать пользователей и создать дополнительные проблемы модераторам, в случаях, когда граница смыслов в предложении расплывчата, а так бывает часто.

Короче, в настоящий момент я не вижу смысла в предллагаемых переменах.

.


#371 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Январь 2008 - 13:45

Вообще первоначально я я предложил сделать там раздел для выпускания флуда по поводу опубликованных объявлений что бы народ там выпускал свой свои комментарии ...
Все равно флудят там и будут флудить - так направте флуд в специально предназначенное русло - даещь дадзыбао !
Если больше нравиться постоянно выносить последнее китайское предупреждение - воля ваша.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#372 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 20:19

Спецраздела для флуда не будет однозначно.
Я, когда структура всего форума только прорабатывалась, думал о возможности создать такой раздел вообще - типа мусорки, где можно будет не оглядываться на большинство правил форума, и где будет отсутствовать само понятие флуда или офтопа.
Однако, памятуя о другом, достаточно известном форуме, который я одно время модерил, и в котором был как раз такой раздел, я от этой идеи отказался.
Такие подфорумы очень быстро превращаются в помойки, где всяческие недоумки от интернета позволяют себе значительно больше, чем следует, а когда администрация призывает их к ответу, начинают кричать о незапрещенности в флудерском форуме такого поведения. Порой это перерастает в серьезные проблемы.
Не думаю, что оно нам надо.

Так что если у других админов нет возражений, предллагаю обсуждение флудерского подфорума прекратить.

.


#373 Xomi4

Xomi4

    Турист

  • Members
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 17:51

может только у меня такое. Через день в "Прочитать новое сообщение" попадает пост уважаемой Коренной жительницы от 01.02.2008, 23:26 http://dzerjinsky.ne...43&postcount=28 в чём дело не пойму.
  • 0
(¯`·.¸Влюбить бы pад. Выпендpиваться тошно... :hit:

#374 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 17:59

И у меня так...
  • 0

#375 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 18:50

все дело в том,что обновляется вся тема, НО не благодаря новому сообщению, а благодаря тому, что ктото ответил в опросе))))

ничего удивительного, но и сделать с этим тоже ничего нельзя...ну кроме как отслеживать изменения в опросе))))
  • 0

#376 Xomi4

Xomi4

    Турист

  • Members
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 19:14

не понял, я же просмотрел ответ. Почему в новых появляется
  • 0
(¯`·.¸Влюбить бы pад. Выпендpиваться тошно... :hit:

#377 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 19:35

в опросе над темой кто-то новый галку поставил и тема ставится в новые - фича данного движка
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#378 Xomi4

Xomi4

    Турист

  • Members
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 21:10

фича... движка


спб. дошло, пофиксить бы
  • 0
(¯`·.¸Влюбить бы pад. Выпендpиваться тошно... :hit:

#379 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 21:28

Это к разработчикам - Jelsoft Enterprises Limited.
Самим - крайне сложно, тем более, что это не баг, а фича :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#380 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 22:59

Xoma, вы игнорируете мои ответы?????я в шоке....или просто нужно в свой словарь активных терминов добавить слова "фича","галка","движок"???))))))
  • 0

#381 Xomi4

Xomi4

    Турист

  • Members
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 19:31

"фича","галка","движок"

термины не хуже других, можно добавить )

вы игнорируете мои ответы?

как вы могли так подумать? я просто не понял
  • 0
(¯`·.¸Влюбить бы pад. Выпендpиваться тошно... :hit:

#382 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 04:17

Если один раздел называется "О форуме Описание ресурса, критика, предложения.", разве не логично, чтобы была тема "Критика", конструктивная, естественно?? Мне кажется, это право каждого из форумчан, не только хвалить, но и сомневаться в правильности работы форума, тем более, что все похожие темы закрыты.
  • 1

#383 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 08:22

Marusya
если хотите покритиковать форум - создавайте каждый раз новую тему. если будет одна тема - то ее сразу можно называть флудилка
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#384 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 10:46

Уважаемые дамы!

Как гласит хороший советский лозунг - "Чистота не там где метут, а где не сорят". Так что если Вы не будете разводить пустые "говнотерки"(с)Lis, то и проблем не будет.

Сообщу, для справки, что у Ляли ко мне тоже есть претензии, в том, что я удаляю ее посты с ответами на наезды, не удаляя сами наезды на нее. У вас претензии и к ней и ко мне.

Так давайте все возьмем и прекратим взаимные оскорбления, и всем станет хорошо и приятно общаться. И нервы будут в порядке и жизнь хороша.

P.S. Вот казалось бы так просто изучить правила форума и кнопочки в темах, ан нет, никто не хочет... Поэтому, пишу большими буквами, чтобы все заметили:

Если вы считаете, что вас оскорбили в каком-то сообщении, то необходимо нажать на кнопочку - Опубликованное фото - "Известить модератора" под ником написавшего это сообщение. И, если там действительно есть наезд, оскорбление или повод для флуда, сообщение будет удалено. Тихо и спокойно.

Ну, а если вам плевать на правила форума, то вы, как говорится, сами себе злобные Мальвины :).

P.S. Нелюбители Ляли! Мне кажется, что вы слишком перегнули палку. И теперь действительно, придется банить всех, кто разводит оффтоп и разборки.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#385 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 14:20

значит так. репрессии пока не сильно применял, но читать да и понимать прочитанное кажется многие разучились.
напишу еще раз - еще одно сообщение не по теме - человек сразу идет в баню на неделю, сообщение стирается.

  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых