Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Вопросы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2190 ответов в теме

#386 океюшки

океюшки

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 11:01

удалите ип .15.178 из запрещенных. обещает больше не ругаться.
  • 0

#387 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 17:40

если хотите покритиковать форум - создавайте каждый раз новую тему. если будет одна тема - то ее сразу можно называть флудилка


лично я форум критиковать не хочу, но мне нужно знать, куда и по какой теме отправить вопрос, к примеру, что в первый день после регистрации на форуме и сообщений о критике и репутации, мне был запрещён доступ на сутки за систематическое нарушение? Я не вижу систематичности (посмотрите на количество сообщений и дни пребывания на форуме), вопрос мой правомерен, сообщения не несут оскорбительного характера и более того являются интересующими для других форумчан, в чём же дело? Не любите критику? Не любите, но конституционное право голоса у меня никто не отнимал, и вы не вправе.
  • 0

#388 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 17:48

1. Когда просто достали женские разборки, я начал банить все, кто поддерживал это. Вы это сделали в теме о переходе на летнее время.
Что до причины блокировки - возможно, я неправильно выбрал ее из автоподстановки.
Прошу считать причину блокировки: "За бессмысленную ругань".
2. Конституционное право голоса вы можете реализовать на Красной Площади или подобных общественных местах. Данный форум таковым, увы, не является. Поэтому тут действуют правила.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#389 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 17:57

ок, тогда может объясните ваши правила, и как назовёте ваш поступок: вы испытываете явную неприязнь, не отнекивайтесь, к некому персонажу, ответ которой завершает закрытую тему. Вы открываете тему, пользуясь своими правами для того, чтобы вновь с юморком оскорбить человека и вновь тему закрываете, ведь вы знаете, что этот человек не может вам публично ответить. Это происходило не вчера или завтра, а именно за последние полчаса, объясните, как это связано с правилами форума или может это ваши личные эмоции, желание проявить силу и власть? этот поступок вас унижает.

пояснение: речь идёт о теме"Для желающих покритиковать форум ", которую завершал пост от г-жи L.e.n.4.i.k1.9., тему закрывал г-н Vapro, через некоторое время тема была открыта и г-н Ieroglif оставил своё саркастическое замечание, на мой взгляд оскорбительное, и вновь закрыл тему. Итог, клёво иметь полномочия, чтобы последнее слово оставалось за тобой. Об этом много раз высказывались и другие участники форума, что подтирают одни сообщения, а другие оставляют, недавно была разборка по поводу воров. Если хотите быть объективными - будьте, не ставьте людей в унизительное положение перед всемогущими, всегда спокойными и всегда правыми.
  • 0
Par in parem non habet imperium

#390 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 19:18

1.Конституционное право голоса вы можете реализовать на Красной Площади или подобных общественных местах. Данный форум таковым, увы, не является. Поэтому тут действуют правила.

Marusyay А у нас тут субординация и выслуга лет...:crazy:
  • 0

#391 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 19:21

пояснение: речь идёт о теме"Для желающих покритиковать форум ",

Это недоработка движка форума - я могу ответить, даже если тема закрыта. Сообщение удалил.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#392 Marusya

Marusya

    Заблокирован

  • Banned
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 19:46

Это недоработка движка форума

вот видите, уже недоработка, а говорите критика не нужна. нужна, хотя бы для того, что вас никто не может забанить за "звезду", зато могут высказать фи по поводу "самокритичности", так то..
ниже приведённое переводится, как "равный над равным власти не имеет" и для этого в правовом государстве совсем нет необходимости митинговать у Мавзолея..
  • 0
Par in parem non habet imperium

#393 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 20:46

По-моему пошел офтоп для данной темы. Рекомендую прекратить.

.


#394 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 20:50

удалите ип .15.178 из запрещенных...

На форуме банят по ip?
  • 0

#395 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 02:31

Marusya, часть администрации в лице меня, так и не поняла при чем тут римское право на, как правильно было замечено, неофициальном частном ресурсе с тоталитарным режимом?

В общем, глобально прекращаем обсуждение администрации, ибо в бан уже будем отправлять точно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#396 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 12:15

Следующие пользователи забанены на срок от 3 до 7 дней за офтоп в данном топике:
Marusya
Патри
L.e.n.4.i.k1.9.
АгрессивныйПоршень

.


#397 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 14:12

по-моему, время на форуме отстает на 18 минут. или это только у меня так?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#398 Любаша

Любаша

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 19:02

Abbadon,Вы правы у меня так же,даже на 19
  • 0

#399 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 21:28

Предлагаю поставить на сервер ntpd :)
  • 0

#400 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 21:57

Успокойтесь. Админ проснется и всё исправит. =))

.


#401 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 23:06

подкрутил

#402 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 11:29

Ув.администрация хотелось бы узнать по какой причине была заблокирована Патри?
  • 0

#403 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 13:47

По причине того, что она начала устраивать публичные разборки со shrapnel в теме о проколе ушей.
А по этому поводу предупреждения были неоднократно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#404 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 14:19

так почему же shrapnel тоже не наказана?я прекрасно видела что она написала(оскорбив меня и Патри)по вашим правилам я пожаловалась на это сообщение и не стала отвечать,но с вашей стороны не последовало не какой реакции(т.е. удаление этого сообщения),Так что прикажите делать?
  • 0

#405 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 15:46

Смириться ;)

#406 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 15:49

L.e.n.4.i.k1.9., по поводу того, что я не получил письма с жалобой сейчас буду теребить нашего великого и могучего Crowbar'a...

А я несколько раз говорил - не поддавайтесь на провокации, иначе сами будете виноваты. В крайнем случае, пока неясна стуация с оповещениями, можете мне в личку кидать жалобы.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#407 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 16:06

Ieroglif,я вас прошу только ободном уже длительное время,если виноваты так наказывать всех или не наказывать(а обойтись только предупреждением)

]Смириться ;)

На это могу сказать только одно Этот сайт создавался для чего?для общения,обсуждения различных тем совершенно разными людьми,а не для определённой какой то компашки(но если я сейчас ошибаюсь)почему вы тогда не остановите регистрацию на сайте,ведь свой круг уже сформирован.И все остальные как говориться будут смотреть но не трогать.Но если я не ошибаюсь и этот сайт для всех и каждый здесь может высказаться,то администрация должна искать как говориться золотую середину,для того вы и начальство
  • 0

#408 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 23:14

Ув.администрация я от вас ответа так и не дождалась????????
  • 0

#409 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 06:52

Ленчик, вам и Пух и Иероглиф ответили. Каких ответов вы еще ждете?
Или вы на тему того, что "администрация должна искать как говориться золотую середину"? Так я вас огорчу - администрация форума никому и ничего не должна.
Но мы стараемся. =)

.


#410 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 15:19

итак, кажется я обещал банить за личное общение здесь и устраивание разборок. первые пошли, пока всего на 5 дней

ленчик, шрапнель, a100ro заблокированы.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#411 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 09:27

Закрыли тему "Какое предприятие нужно закрыть...". Но на каком основании? Эта тема, все-таки, каким-то образом выводила на "чистую воду" предприятия-замарашки. И еще. Нужно учитывать мнение большинства на форуме. ПО крайней мере , показателем актуальности темы является активность в ней. А модератору следует наказывать за отступления от темы, за флуд, а не закрывать. Разочаровываете в очередной раз, господа....
  • 0

#412 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 09:42

Mar_IO, все свелось к тому, что надо закрыть администрацию, а потом можно будет двигаться дальше и разборкам между салонами красоты - поэтому именно эта тема себя исчерпала.

Вы совершенно в праве создать тему, например, "Отзывы о работе городских организаций, магазинов и прочее". Так как не все сразу надо закрывать, даже если вас(а может и не только вас) обхамили, обвесили или обсчитали... Это будет позитивнее, чем кричать о том, что надо срочно закрыть...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#413 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 02:21

Vapro, у меня вопрос наверно к тебе больше)когда в моем кабинете смотрю на свой рейтинг,то в левом столбце квадратики разных цветов,рыжий это негатив,зеленый одобрение-это понятно,но что значит черненький????)))ответ можно в личку)))скин рыже зеленый стоит)
  • 0

#414 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 08:31

Vapro, у меня вопрос наверно к тебе больше)когда в моем кабинете смотрю на свой рейтинг,то в левом столбце квадратики разных цветов,рыжий это негатив,зеленый одобрение-это понятно,но что значит черненький????)))ответ можно в личку)))скин рыже зеленый стоит)


Мне тоже это очень интересно:unknw:
  • 0

#415 Морская

Морская

    Новосёл

  • Members
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 11:51

ога, присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#416 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 21:50

По-моему, черный квадратик, это типа пользователь запретил показывать его репутацию.
Делается это в "Опциях" в редактировании профиля, вот только не могу проверить, доступна ли эта птичка у простых пользователей...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#417 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 12:43

По-моему, черный квадратик, это типа пользователь запретил показывать его репутацию.
Делается это в "Опциях" в редактировании профиля, вот только не могу проверить, доступна ли эта птичка у простых пользователей...


Или я плохо искала,но у меня нет:unknw:
  • 0

#418 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 13:54

Это вот примерно тута:

Прикрепленные файлы:


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#419 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 14:03

Значит у обычных пользователей этого нет
Ieroglif,значит ляля права,черные квадраты это отзывы пользователей с низкой репутацией и они не на что не влияют?(кол-во баллов)
  • 0

#420 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 18:48

опытным путем проверено,что это от пользователя с низкой репутацией.как это влияет на количество баллов не знаю,т к в принципе на балы не смотрю))))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых