Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Куда пропал телеканал "рен-тв" с наших экранов?


  • Закрыто Тема закрыта
133 ответов в теме

#36 Alla2008

Alla2008

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 19:10

Доро, да не было такого! Когда "Партнер Медиа" свою рекламу гоняло на Рен-ТВ, у них на то был соответствующий договор с каналом, когда Гриша-ТВ выходило на Рен-ТВ, они тоже действовали в соответствии с договором. Единственный прокол Угрешников – они никогда не убирали с экрана свой логотип – так он и болтался весь день на экране. Но это было давно.
Интересно, чем наши грешники так допекли РЕН-ТВ


, к сожалению
  • 0

#37 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 08:36

Товарищ Alla2008 у нас представительница "Дзержинской газеты", которая состоит в любовных отношениях с "Партнер-Медиа", потому всей правды она точно не расскажет и уж точно не напечатает. Например, все ли так спокойно у РенТВ в денежном отношении, например, в Люберцах, да и вообще в Московской области? Или, скажем, сколько надо будет доплатить каждому жителю сверх абонентской платы только за РенТВ, чтобы окупить их свежеустановленную из пальца высосанную лицензию?

И, вообще, тут же наверняка есть работники ИЦ, почему они сами не выступят? Неужели, только и могут, что обсуждать в "беседке", кто из них самый симпатичный?
  • 0

#38 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 10:18

я возмущен =\
нафига мне платить за какие то новости на французком , когда центральные каналы у нас отключают и отключают..

#39 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 21 Август 2006 - 12:25

нафига мне платить за какие то новости на французком , когда центральные каналы у нас отключают и отключают

А Вы вообще когда-нибудь задумывались за какой объём услуг по телевидению, кому и на основание какого договора Вы лично платите ежемесячно абонентскую плату в сумме 90 рублей?Если у Вас есть договор с ИЦ на эту услугу с указанием её объёма и Вы выполняете свои обязательства, то вы вправе законно потребовать от оператора связи выполнения своих обязательств перед Вами.А если Вы, не задумываясь как наши родители, просто несёте свои кровные в кассу УГХ, то никто перед Вами никаких обязательств и не несёт...
  • 0

#40 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 14:24

нафига мне платить за какие то новости на французком

Да это наверняка бесплатно, никто в здравом уме за такое деньги платить не будет и со всякими французами и китайцами договора заключать, чтобы показывать в Дзержинке.
  • 0

#41 Guest_Aza_*

Guest_Aza_*
  • Guests

Опубликовано 21 Август 2006 - 14:42

кстати, по поводу договора - очень грамотно! Если кто-нибудь знает: напишите, пожалуйста. А то ведь я тоже раньше все каналы считала, как они прибавляются, и радовалась, что "на халяву", а теперь что-то захотелось "по-взрослому". Чтобы точно знать, сколько минимум каналов должно быть, какого качества, чтобы ХХL на частоте Nickelodionа вдруг не нарисовался...
Надоело смотреть то, что им там в голову придет, и телевизор постоянно перенастраивать.
  • 0

#42 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 15:34

Да здавствует совок!
  • 0

#43 l1te

l1te

    Турист

  • Свои люди
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 19:58

Если хорошо поискать, то вы можете найти канал вновь.
Только у некоторых он показывает хорошо, а у некторых не очень :(
  • 0

#44 Катерина

Катерина

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 23:05

Если хорошо поискать, то вы можете найти канал вновь.
Только у некоторых он показывает хорошо, а у некторых не очень :(


Я искала на различных частотах, но всё безполезно! :(
  • 0

#45 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 11:19

я искал и у меня показавает - неочень! :( (но рад был когда нашел)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#46 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 12:20

сегодня тоже попробую

#47 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 11:49

нихрена не нашел!
Блин я по телевизору смотрю только новости и Ф1 ( которую блин как раз по РЕН-ТВ показывают). Половины пользы телевизора меня лишили. Ну и нахрен мне такое телевидение за ежемесячную плату?
Есть ли какие-нибудь нормы оговаривающие наличие общей антенны (на крыше)?
  • 0

#48 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Август 2006 - 15:33

а я нашел. качество сигнала, правда, хреновое, но смотреть можно
  • 0

#49 Guest_Угрюмый-82_*

Guest_Угрюмый-82_*
  • Guests

Опубликовано 30 Август 2006 - 11:14

90 руб. в месяц абонент сети ГКТ ИЦ плати за техническое обслуживание сети ГКТ. Каналы транслируемые по сети предоставляются бесплано. 36 каналов договорных и 9 тествых.
У ИЦ были нормальные отношения с Рен ТВ, а компания Партнер-Медиа с господином Новиковым В. испортил эти отношения.
  • 0

#50 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 11:21

Позвоню-ка я на РЕН-ТВ, а то уж больно странный представитель у канала в нашем городе. :)

И вот первые результаты - в отделе коммерческого вещания РЕН-ТВ, услышав о том, что в Дзержинке их нету, изумились и спросили "как это?".
Обещаю выяснить, каким это загадочным образом Новиков "представляет" канал в нашем городе. Удивительный человек! Сначала он уродовал несчастный канал своей ужасающе самодельной рекламой, в которой грамматических ошибок было - как звезд в небе, а теперь он, оказывается, поспособствовал полному отключению РЕН-ТВ. :nunu:
  • 0

#51 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 11:32

Надежда, ждем результатов :)

#52 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 11:41

Про первые результаты я вписала в предыдущий пост.
Сейчас менеджер, занимающаяся кабельными сетями РЕН-ТВ на переговорах, вот переговорит - и тут уж я ее живой не отпущу. :)
  • 0

#53 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 30 Август 2006 - 13:27

90 руб. в месяц абонент сети ГКТ ИЦ плати за техническое обслуживание сети ГКТ. Каналы транслируемые по сети предоставляются бесплано. 36 каналов договорных и 9 тествых.
У ИЦ были нормальные отношения с Рен ТВ, а компания Партнер-Медиа с господином Новиковым В. испортил эти отношения.

Другими словами, Вы хотите сказать,что платим мы не за определённый объём услуги связи, определённый договором с абонентами, а за "мифическое" техобслуживание. Завтра вы отключите ещё пяток каналов, поругавшись с другими новиковыми,ивановыми или петровыми,а мы снова будем платить за количество пота, проливаемого доблестным ИЦ во время техобслуживания!!!
Любой оператор связи отчитывается ежеквартально перед Минсвязи за полученные денюжки по установленной форме и объём услуги связи измеряется не количеством пролитого пота.В противном случае оператор связи лишается лицензии, а за незаконную работу, связанную с изыманием у народа его кровных,-статья УК РФ...
  • 0

#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 13:47

s11, опять же вам в Швейцарию надо - с законами.
Деньги жители несут? Несут. Все, больше ничего ИЦ не волнует. Зачем ему работать - они и слова такого-то, наверно не знают...
Город выбрал свой путь - так что скоро останется только 1 канал. Угадайте, какой...

Пока недовольство только на форуме никто даже пальцем не пошевельнет... А зная местную власть - никто не рискнет против них пойти - жизнь дороже.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 15:29

Не скоро мы увидим РЕН-ТВ, товарищи, граждане и прочие друзья.
Вот что сказала мне менеджер отдела коммерческого вещания РЕН-ТВ, занимающаяся кабельными сетями.
Наше бравое У-ТВ никогда ни с какими каналами не заключало договоров о ретрансляции. Судя по всему, они поступили просто – присобачили на Инфоцентр тарелку и тупо транслировали на город то, что эта тарелка ловила (мои личные измышления). Так что и вещание У-ТВ на чистоте РЕН-ТВ было незаконным, как, собственно, и самое это вещание. РЕН-ТВ возмущалось, грозилось, в результате в городе появилось два РЕН-ТВ (если кто помнит) на одном канале можно было смотреть девственное РЕН-ТВ, а на другом спарившееся с У-ТВ. Так было до момента появления г-на Новикова с его Партнер-Мадиа. Эта самая Медиа стала официальным представителем интересов РЕН-ТВ в Подмосковье (какой юркий мужичок этот Новиков). По инициативе Новикова Инфоцентр заключил с РЕН-ТВ договор, действие которого истекло 31 декабря 2005 года, после чего местные деятели его не продлили. В течение последующих месяцев РЕН-ТВ при посредничестве Парнер-Медиа вело переговоры с Инфоцентром. Переговоры ни к чему не привели, и РЕН-ТВ возмущенно покинуло наши экраны.
На канале меня успокоили, что это не навсегда, и как только сторонам удастся прийти к компромиссу – вещание РЕН-ТВ возобновится. Когда это случится – неизвестно.
  • 0

#56 Guest_Aza_*

Guest_Aza_*
  • Guests

Опубликовано 30 Август 2006 - 20:00

Угрюмый-82:
90 руб. в месяц абонент сети ГКТ ИЦ плати за техническое обслуживание сети ГКТ. Каналы транслируемые по сети предоставляются бесплано. 36 каналов договорных и 9 тествых.

Сколько-сколько каналов? 36? Что-то они о себе слишком мнения высокого.
Прилично у меня показывает только 18-20 каналов, это если не придираться и считать, что прилично это: более-менее хорошая картинка, канал не пропадает и не "гуляет" (последние 3 месяца).
"Тестовыми" я бы назвала 15. Качество среднее и ниже, меняют частоту.
Еще есть 8 таких, что их и считать-то позор. Почти ничего не видно, исчезают и появляются в разных местах иногда по нескольку раз за день.
Я могу начинать жаловаться, что техническое обслуживание фиговое? Сомневаюсь что-то. А если техническое обслуживание отличное, а каналов вообще нет? Теоретически такое возможно?
  • 0

#57 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 10:18

Переговоры ни к чему не привели, и РЕН-ТВ возмущенно покинуло наши экраны.

Покинул этот канал только жителей города, подключённых к сети ИЦ, а у остальных людей, воткнувших в антенное гнездо своего ТВ комнатную антенну всё есть.И отключить Ren TV мог только ИЦ со страху(как бы чего не вышло), Новиков тут я думаю ни при чём.
  • 0

#58 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 10:48

Покинул этот канал только жителей города, подключённых к сети ИЦ, а у остальных людей, воткнувших в антенное гнездо своего ТВ комнатную антенну всё есть.И отключить Ren TV мог только ИЦ со страху(как бы чего не вышло), Новиков тут я думаю ни при чём.


Если Парнер-Медиа является представителем интересов РЕН-ТВ в Подмосковье, то Новиков наверняка "при чем". Суть в том, что пока ИЦ не заключит договор в РЕН-ТВ - в нормальном качестве у нас этого канала не будет. Хорошо еще, что остальные 36 имеющихся у нас каналов не начали права качать. Что, кстати, очень возможно.
  • 0

#59 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 12:10

Суть в том, что пока ИЦ не заключит договор в РЕН-ТВ - в нормальном качестве у нас этого канала не будет.

Жителей эти проблемы волновать не должны. Общая сумма платежей, которую за телевидение ИЦ ежемесячно получает, где-то полтора миллиона рублей чистеньких(90 р.х15000...20000 городских квартир).Денег хватит на любой Ren TV,если по уму ими распоряжаться и иногда думать о жителях, которые пока добровольно содержат ИЦ.
  • 0

#60 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 12:24

s11, а кто спорит? Однако-же РЕН-ТВ нету, и это факт, который жителей волнует, а сотрудников ИЦ, видимо, не очень.

Надо позвонить в ИЦ и узнать, что они думают по этому поводу. Может, кто-нибудь не поленится, а то у меня внезапно образовалась срочная работка.
  • 0

#61 MArt

MArt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 12:43

Не по теме, но про РЕН ТВ
4-го сентября РЕН ТВ сменит имидж
http://www.advertka....ews/?newsid=186
  • 0

#62 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 13:29

))) Опять тема где народ ВАЩЕ ничего не понимает. Но мы так старательно флудим!!! )
Я вот думаю ваще кто нить самостоятельно позвонил в ГКТ?

Общая антенна - отстой, любому без образования понятно. Дай Бог пяток каналов найдешь. Вариант с подключением тарелки не всем по карману (кстати однако никто не запрещает). Еще учтите это вы такие молодые и в Интернете, а вот, например пожилые люди большей частью как раз "в телевизоре" и 90 р. в месяц я лично считаю халявой.
Если у кого проблемы уважаемые телезрители, то все же попробуйте позвонить 551-22-93
  • 0
ЙО, товарисчи !

#63 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 17:35

Если у кого проблемы уважаемые телезрители, то все же попробуйте позвонить 551-22-93
__________________

И что?Сразу включат Ren TV и поблагодарят за звонок?Не говорите ерунды. У ИЦ не урегулированы взаимоотношения ни с жителями, ни с каналами.Поэтому нынешняя ситуация тиражируема.
А 90 р.в месяц- халява не для жителей, а для ИЦ, только умноженная на несколько десятков тысяч пользователей.Ведь реально затрат-то практически нет, а бабки-то - немерянные...
  • 0

#64 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Август 2006 - 18:16

Ведь реально затрат-то практически нет, а бабки-то - немерянные...

если вы не знаете, на что тратят деньги кабельные операторы, то не надо хотя бы об этом говорить. затраты есть, они весьма велики и абонентская плата едва их покрывает.
  • 0

#65 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 18:29

если вы не знаете, на что тратят деньги кабельные операторы, то не надо хотя бы об этом говорить. затраты есть, они весьма велики и абонентская плата едва их покрывает.

Откройте мне глаза, какие великие затраты, связанные с ретрансляцией бесплатных каналов по построенной много лет назад сети,несёт ИЦ, кроме собственной зарплаты?
  • 0

#66 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 18:50

Abbadon, публика у ваших ног! На что тратятся деньги, кроме производства собственных передач?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#67 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 18:51

И что?Сразу включат Ren TV и поблагодарят за звонок?Не говорите ерунды. У ИЦ не урегулированы взаимоотношения ни с жителями, ни с каналами.Поэтому нынешняя ситуация тиражируема.
А 90 р.в месяц- халява не для жителей, а для ИЦ, только умноженная на несколько десятков тысяч пользователей.Ведь реально затрат-то практически нет, а бабки-то - немерянные...

Ну все, хватит этих глупостей. Ты даже представление не имеешь, чем занимается ИЦ, а деньги реально не такие уж и большие. Подщеты ваши тоже не совсем верны. Зная определенные (подчеркиваю) факты, ИЦ не жирует. Например известно ли тебе дорогой друг, что на етом предприятии работают более 100 человек. И ето жители нашего города, которые платят налоги в местный бюджет.
Ситуация с рен тв (как же мы любим протирать штаны у ящика) соверщенно нормальна. Повторюсь - не хочешь, отключайся. Чего непоняино то?
  • 0
ЙО, товарисчи !

#68 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 19:03

Ты даже представление не имеешь, чем занимается ИЦ, а деньги реально не такие уж и большие.

Дима!Речь ведь не о том, сколько людей работает в ИЦ и чем они занимаются(это секрет полишинеля), а совсем о другом. Люди покупают услугу ТВ, не твою любимую Угрешу, а услугу связи с объёмом каналов, за тариф в 90 рублей.Оказывают эту услугу не более десятка работников ИЦ, а остальные занимаются другой работой никоим образом не связанной с ретрансляцией каналов и доставки их людям.И половина твоей сотни сотрудников-это Ваши киоскерши, ну никак не телевизионщики.А деньги тратятся, видимо,по усмотрению руководства и едва ли все на организацию услуги, за что они заплачены.Короче десять -с сошкой, а семьдесят- с ложкой.И ещё не торопись обвинять в некомпетентности людей, об уровне знаний которых в обсуждаемой области,ты не осведомлён.
  • 0

#69 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Август 2006 - 19:06

если уж так интересно, могу сказать, что в кабельной сети находится огромное количество дорогостоящих приборов - усилителей, повторителей, предохранителей, выключателей, трансформаторов и прочей лабуды, которая по каким-то (не важно, по каким) причинам ломается или рассраивается, и которые надо ремонтировать и заменять. и студийное оборудование тоже требует определенного ухода. так что львиная доля полученных средств расходуется операторами именно на поддержание работоспособности этой самой сети. плюс зарплата людей. плюс налоги. а сумма, собираемая с жителей в качестве абонентской платы, не так уж и велика.
  • 0

#70 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 19:10

повторителей, предохранителей, выключателей

Первый раз слышу о таких "дорогостоящих" приборах.А что касается студии,то к ретрансляции каналов за 90 р. она не имеет никакого отношения.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых