Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Куда пропал телеканал "рен-тв" с наших экранов?


  • Закрыто Тема закрыта
133 ответов в теме

#71 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 19:13

[FONT="]Так чего хочешь то? ИЦ такой, какой он есть - многозадачный. Уникальнай я бы сказал.
Успокойся, купи тарелку.
[/FONT]
  • -1
ЙО, товарисчи !

#72 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 19:21

Так чего хочешь то?

От тебя лично-ничего. Ты на своём месте и человек порядочный. А вот ситуация с наглым отключением популярного канала и стыдливое молчание руководства ИЦ, сначала пригревших Партнёра-Медиа, потом поссорившихся с ним, - это некрасиво.Почему не провести прямой эфир в прайм-тайм с предварительным анонсом?Жители наверняка хотят услышать в прямом эфире от руководства ИЦ и Партнёра:кто виноват и что делать?В конце концов именно они и содержат обе фирмы.
  • 0

#73 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 19:33

От тебя лично-ничего. Ты на своём месте и человек порядочный. А вот ситуация с наглым отключением популярного канала и стыдливое молчание руководства ИЦ, сначала пригревших Партнёра-Медиа, потом поссорившихся с ним, - это некрасиво.Почему не провести прямой эфир в прайм-тайм с предварительным анонсом?Жители наверняка хотят услышать в прямом эфире от руководства ИЦ и Партнёра:кто виноват и что делать?В конце концов именно они и содержат обе фирмы.

Спасибо за признание. Ну теперь понятно откуда ноги растут.
Не будем поддаваца на провокации, больше не слова на ету тему.
Просто замечу, что для меня очевидно. Партер Медиа напрямую виноват в том, что рен тв нет сейчас. И если бы не было самого Партер Медиа сейчас бы мы смотрели симпсонов за 90р. по рену.
  • 0
ЙО, товарисчи !

#74 Guest_s11_*

Guest_s11_*
  • Guests

Опубликовано 31 Август 2006 - 19:41

Не будем поддаваца на провокации, больше не слова на ету тему.

Это не провокация, а предложение достойно выйти из некрасивой ситуации, при этом сохранить лицо. Проведите прямой эфир и назовите вещи своими именами.Рейтинг местного ТВ только увеличится, а у людей вместо отвращения к ТВ-кустарщине появится отдушина.
  • 0

#75 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 08:31

ерунда какая-то. создается впечатление, что на форум прорвался Жириновский. уж извините :)
  • 0

#76 ник

ник

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 14:09

сори что не в тему, но хотелось бы знать почему не включить нормальный спортивный канал вместо спорт реплика (итальянский я не понимаю)
хотяб англоязычный ведь право на ретрансляцию той же спорт реплики вероятно нету
так что "воровать" уж лучше нормальные спорт каналы(даеш ЕВРОСПОРТ)
  • 0

#77 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 17:00

Вот что сказала мне менеджер отдела коммерческого вещания РЕН-ТВ, занимающаяся кабельными сетями

Не будешь ли ты так любезна, чтобы еще узнать/рассказать решение данной проблемы, предложенной со стороны РенТВ.
  • 0

#78 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 17:07

Васисуалий Лоханкин, думаю, РЕН-ТВ не будет столь любезно рассказывать мне суть переговоров с ИЦ. Как бы я им не представлялась, это коммерческая тайна, которую они вряд ли будут раскрывать. Ясно, что они бабла хотят.
А ты не можешь выяснить позицию ИЦ? У меня-то только журналисты тамошние в знакомцах, вряд ли они в курсе. Хотя – спрошу завтра у Домниной, может. Она что-нибудь расскажет.
  • 0

#79 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 17:53

А ты не можешь выяснить

То, что мне удалось выяснить, я еще в 37 посте написал :)
  • 0

#80 Guest_Угрюмый-82_*

Guest_Угрюмый-82_*
  • Guests

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 12:12

42000 рублей в месяц просит Рен ТВ за вещание канала в сети ИЦ, 76000 у Люберец, у Егорьевска 80000 руб и т.д. Канал с рекламой транслируемый с Останкино в открытом виде должен быть бесплатным или доплачивать кабильщикам. А г-н Новиков В. (Ген.директор "Партнер-Медиа") являющийся представителем Рен ТВ в подмосковсье также просит денег за вещание Рен ТВ сети, но при этом гнать свою рекламу.
  • 0

#81 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 12:34

Я согласна лишиться РЕН-ТВ, лишь бы не видеть топорную рекламу "Парнер-Медиа". До сих пор не могу забыть их шикарный слоган городского турагентсва: "Раньше в этих странах ступала только нога ваших фантазий!".
Или их собственные слоганы: "Рекламу, в которой есть сила, можно назвать хорошей!". Какая-такая сила в рекламе? Причем в качестве видеоряда демонстрировался какой-то воркутинский качек. Или, "реклама, в которой есть движение, можно назвать хорошей". Куда движение?
  • 0

#82 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 15:54

шикарный слоган городского турагентсва: "Раньше в этих странах ступала только нога ваших фантазий!".


О, да!
А музыкальный клип из ГПТУ "Мы хотим рекламу!" ?
На мотив "We will rock you" Queen ? :)
Вот где сила! Вот где мощь!!!
:D

"реклама, в которой есть движение, можно назвать хорошей". Куда движение?


Возвратно-поступательное движение. В мозг. :)
  • 0
Nice guys finish last...

#83 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 16:17

McOff, и, видимо, не просто движение, а движение с силой. Силовой секс. А серия клипов об истории монастыря с детской озвучкой? Главы росийской истории в угрешской редакции.
Пусть уж лучше газетку издает. Ее по крайней мере не видно и не слышно (силы в ей нету :) ) А вот РЕН-ТВ я время от времени смотрела, и регулярно плевалась, на продукцию Новикова глядя.
Там классная была бегущая строка: "Сниму 2-ух 3-ёх комнатную квартиру", "требуется секретарь с опытом работы 35-40 лет". До сих пор беспокоюсь - нашла ли фирма достойную кандидатуру. :)
  • 0

#84 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 16:48

требуется секретарь с опытом работы 35-40 лет

:о))))))))
Старый секретарь шефа... в смысле - борозды не портит!
  • 0

#85 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 18:31

А серия клипов об истории монастыря с детской озвучкой?


Точно. После этого я понял, что готов отказаться от химических и натуральных изменителей сознания.
По-любому так не воткнет... :)
  • 0
Nice guys finish last...

#86 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 18:41

Ну вот. Значит, от Новикова большая польза была - он пропагандой здорового образа жизни занимался. :)
И, кстати, хорошо бы, чтобы Новиков стал представителем интересов вообще всех каналов - тогда бы у нас все отключили на фиг, кроме У-ТВ, и мы все спокойно занялись бы спортом, чтением книг, гулянием и приятственными беседами.
Короче - молодец, Новиков! Рекламу, в которой есть сила, можно назвать хорошей. :)
  • 0

#87 Мия

Мия

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 10:49

а мы нашли Рен-ТВ, правда в оченно плохом качестве :susel:
  • 0
Улыбаемся и машем!:yaya:

#88 Alla2008

Alla2008

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 12:20

здесь новости про REN TV
http://subscribe.ru/...ky/day/20060904
  • 0

#89 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 12:50

А в чем, собственно, заключается новость? Это мнение "Партнер - Медиа", которое нам всем уже известно.
Кстати, слово "солдаты" в родительном падеже выглядет не так, как Вы думаете. Правильно - мы не увидим новых "Солдат". Эх, нет у Вас редактора.

И еще вопрос - а не ракламой ли собственного ресурса Вы тут занимаетесь?

Кстати - можно открыть отдельную тему про "Партнер-Медиа", где и обсуждать продукцию этой удивительной организации. Конечно, в том случае, ежели это кому-нибудь интересно. Как считаете, сограждане по форуму?
  • 0

#90 Дзержик

Дзержик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 13:45

Мне очень интересно, только я совершенно не компетентна в этом вопросе. Но для общего развития хотелось бы конечно знать!
  • 0

#91 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 14:58

Кстати - можно открыть отдельную тему про "Партнер-Медиа", где и обсуждать продукцию этой удивительной организации. Конечно, в том случае, ежели это кому-нибудь интересно. Как считаете, сограждане по форуму?

если только партнер медия 42 тыс в месяц будет учаснегам обсуждения платить. можно на всех!
  • 0

#92 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 13:08

Abbadon, это было мое предложение. Но - ты прав, не хрена устраивать этим красавчегам бесплатную рекламу.
  • 0

#93 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 13:46

б...ть, а как смотреть Формулу 1 в выходные?
  • 0

#94 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 13:57

Идите к Новикову в гости - у него, как у представителя интересов, Рен-тв должно быть.
  • 0

#95 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 15:24

Идите к Новикову в гости - у него, как у представителя интересов, Рен-тв должно быть.


Ага. Выделенка. :dance:
  • 0
Nice guys finish last...

#96 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 15:39

Индивидуальная трансляция. "А теперь, по просьбе тов. Новикова, передаем рекламу "Партнер-Медиа".
  • 0

#97 Alla2008

Alla2008

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 20:25

Я даже завидую популярности Новикова
  • 0

#98 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 20:33

РЕН-ТВ даже если и пропал безвозвратно, очень жаль....
А что сейчас творится со 2-м, 5-м (культура), ТВ-Угреша (7 ТВ)??
У меня на Угрешской сплошной снег и прочая хрень....
Это только у меня или везде?
  • 0

#99 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 20:59

Я даже завидую популярности Новикова

а я бы на его месте боялся: был еще один такой популярвный - главный спамер СНГ. так только в памяти и остался...

Надежда, да, действительно... но суть от этого не меняется :)

Neo, у тебя должно быть (типа в плохом качестве ;) ), в одном подъезде же живем - порыщи по каналам. мне тут сказали, что у рен-тв настолько мощный сигнал, что он прямо в кабель минуя ИЦ вещает. у меня по крайней мере есть...
  • 0

#100 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 01:48

А что сейчас творится со 2-м, 5-м (культура), ТВ-Угреша (7 ТВ)??
У меня на Угрешской сплошной снег и прочая хрень....
Это только у меня или везде?

Хм...?! А я думал эт у меня такое!? :) Я то грешил на хреновую пайку в крабе, хотя паял сам, на совесть!!!
Значит трубим тревогу!!! Ахтунг!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#101 Serra Angel

Serra Angel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 09:36

Не скоро мы увидим РЕН-ТВ, товарищи, граждане и прочие друзья.
Вот что сказала мне менеджер отдела коммерческого вещания РЕН-ТВ, занимающаяся кабельными сетями.
Наше бравое У-ТВ никогда ни с какими каналами не заключало договоров о ретрансляции. Судя по всему, они поступили просто – присобачили на Инфоцентр тарелку и тупо транслировали на город то, что эта тарелка ловила (мои личные измышления). Так что и вещание У-ТВ на чистоте РЕН-ТВ было незаконным, как, собственно, и самое это вещание. РЕН-ТВ возмущалось, грозилось, в результате в городе появилось два РЕН-ТВ (если кто помнит) на одном канале можно было смотреть девственное РЕН-ТВ, а на другом спарившееся с У-ТВ. Так было до момента появления г-на Новикова с его Партнер-Мадиа. Эта самая Медиа стала официальным представителем интересов РЕН-ТВ в Подмосковье (какой юркий мужичок этот Новиков). По инициативе Новикова Инфоцентр заключил с РЕН-ТВ договор, действие которого истекло 31 декабря 2005 года, после чего местные деятели его не продлили. В течение последующих месяцев РЕН-ТВ при посредничестве Парнер-Медиа вело переговоры с Инфоцентром. Переговоры ни к чему не привели, и РЕН-ТВ возмущенно покинуло наши экраны.
На канале меня успокоили, что это не навсегда, и как только сторонам удастся прийти к компромиссу – вещание РЕН-ТВ возобновится. Когда это случится – неизвестно.


Да просто ИЦ и такой реламы делать не умел и не умеет, поэтому проще всего выгнать того, кто делает что-то, а прикрываться можно чем угодно.Но то, что у ИЦ нет права на трансляцию-это точно.ПИРАТЫ! И никогда при такой ситуации не сделают прямой эфир.....:bat:

Ребята с ИЦ не хотят платить каналу,Новиков тут ни при чем и вообще какая ему разница....Это разборки ИЦ-РЕН ТВ или наоборот.Поэтому ИЦ эту тему не обсуждает....

А по поводу серии роликов о монастыре.Вы уж Надежда совсем не в ту степь попали.Вы позвоните в ИЦ и попросите специалиста, кто бы сделал этокое произведение, или у них креативности не хватает....подобное сотворить.

Вот матрешки перед выборами в сопровожлении Бокова-это было круто,только озвучка слабовата,опять таки при штате в 100 чел....А так смотришь на картинку с текстом(это то чего достиг ИЦ за ц.....ть лет) и думаешь,либо бездарно,либо не хотят......
  • 0

#102 Serra Angel

Serra Angel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 09:41

Я согласна лишиться РЕН-ТВ, лишь бы не видеть топорную рекламу "Парнер-Медиа". До сих пор не могу забыть их шикарный слоган городского турагентсва: "Раньше в этих странах ступала только нога ваших фантазий!".
Или их собственные слоганы: "Рекламу, в которой есть сила, можно назвать хорошей!". Какая-такая сила в рекламе? Причем в качестве видеоряда демонстрировался какой-то воркутинский качек. Или, "реклама, в которой есть движение, можно назвать хорошей". Куда движение?


Вот-это результат!!!! уже сентябрь на дворе 2006г, а вы все помните-клиенты были бы рады,что жители помнят эту "топорную" рекламу,а для рекламы главное,чтобы ее ЗАПОМНИЛИ

А по поводу, кто виноват! Не надо искать козла отпущения....Причем тут Новиков, он занимался рекламой, а ИЦ пиратствуют.РЕН ТВ предупреждало ИЦ о неправильности действий....вот и произошло то,чего добился ИЦ.Поэтому сидят и молчат тихонечко....Типа отключили,думают все дурачки и не поймут ничего, особенно РЕН ТВ....Думаю если б у ИЦ было право не пускать газету еще одну в город, он бы непременно воспользовался этим правом,как воспользовался правом не иметь конкурента на ТВ,чтобы не тыкали,и не говорили: "А вы то что-нидудь умеете со штатом в 100 чел...."при всем при этом (ИЦ) взял на вооружение те технологии, которые использовало в прошлом году "Партнер медиа",думали вот теперь то начнут они (ИЦ) зарабатывать! Ребята-работать надо, а не считать клиентов в чужой компании.....
  • 0

#103 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 11:44

Вот-это результат!

Ну колитесь, какое отношение имеете к Партнер-Медиа? С Аллой все понятно, она защищает Новикова, потому что они в одной упряжке работают, а вы кто? Сам Новиков? :)
  • 0

#104 Serra Angel

Serra Angel

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 17:43

Ну колитесь, какое отношение имеете к Партнер-Медиа? С Аллой все понятно, она защищает Новикова, потому что они в одной упряжке работают, а вы кто? Сам Новиков? :)


Приятно,конечно, примазаться к чей-либо популярности,но у меня своих достоинств хватает, в том числе и по сбору информации. Да, кстати,Надежда то пыталась устроиться на ту самую "Партнер Медиа". Как вам?:angel:
  • 0

#105 LAN

LAN

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 18:32

В "УВ" на этой неделе было напечатано интервью с начальником отдела кабельного ТВ. Про Рен ТВ он сказал, что у канала изменилась цена за трансляцию, которая в 2,5 раза выше чем они платят в данный момент за History, Explorer, ТВ 1000, ТВ 1000РК и ДТВ вместе взятые. Поэтому идут переговоры о её снижении. Также в данный момент ведутся переговоры о покупке прав на трансляцию каналов Eurosport, Eurosport-2 и Eurosport-news. С нового года появиться возможность подключить 100 каналов за отдельную плату.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых