Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чего хотят женщины?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#1 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 17:39

Имеется в виду что именно при знакомстве может Вас заинтересовать или наоборот сразу отпугнуть, например: "Вы представляете? Он одел шлепанцы на носки! Подходит ко мне и с пивным и чесночным перегаром, так спрашивает: Дэушка, давайте познакомимся?". Поделитесь, милые прекрасные дамы, какие же мелочи и поступки со стороны молодого человека могуть быть определяющими при, скажем знакомстве на улице :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#2 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 17:45

БМВ + ужин в Астории = искомый секс.

Но есть куча других способов, можно существенно сэкономить.
  • 0

#3 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 17:49

БМВ + ужин в Астории = искомый секс.

Но есть куча других способов, можно существенно сэкономить.


никто не говорит про секс! я пока имею в виду романтические встречи, Вас это может удивить, но рамантики еще остались

Да, кстати, сразу прошу нотки феминизма... попридержать :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#4 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 17:53

А ну да, извини, дамы - простите меня, держитесь за этого парня! Он - тысячи стоит!!!!! :appl:

ps - кому просто пот-ться нужно - стучитесь ко мне...
  • 0

#5 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 21:41

есть одноименный фильм...посмотри на досуге-авось что-нибудь поймешь...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#6 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 11:30

милые мальчики ,ваши шансы будут расти в геометрической прогресси при наличии следующих факторов:
-внешность : красивое лицо + спортивное телосложение + стильная дорогая одежда
-подвешенный язык + напористость + чувство юмора
-шансы возростут при наличии авто, соответственно чем круче тем быстрее
-для закрепления эффекта : демонстрация кошелька туго набитого ген.знаками
  • 0

#7 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 11:48

демонстрация кошелька туго набитого ген.знаками

явно перевесит отсутствие прочих Вами перечисленных достоинств, если, конечно, рассматривать наши шансы сквозь призму Ваших факторов..
  • 0

#8 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:05

явно перевесит отсутствие прочих Вами перечисленных достоинств, если, конечно, рассматривать наши шансы сквозь призму Ваших факторов..

при отсутствии первых пунктов последний должен быть во много раз толще ;)
я конечно понимаю , что мое сообщение несколько цинично, но это жизнь ... девушек на улице будет сложно заинтерисовать некрасивому, стеснительному и оч.бедного вида мальчику ...
  • 0

#9 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:11

.

девушек на улице будет сложно заинтерисовать некрасивому, стеснительному и оч.бедного вида мальчику ...


Эти девушки много теряют...Впрочем таких и не жаль
  • 0

#10 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:17

.


Эти девушки много теряют...Впрочем таких и не жаль

очень очень интересно что теряют ???
могу предположить - большую и светлую любовь ?
  • 0

#11 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:27

при отсутствии первых пунктов последний должен быть во много раз толще ;)
я конечно понимаю , что мое сообщение несколько цинично, но это жизнь ... девушек на улице будет сложно заинтерисовать некрасивому, стеснительному и оч.бедного вида мальчику ...

Я думала, что про кошелёк авто и внешность - шутка...
От своего лица могу сказать, что на улице меня вообще ничем нельзя заинтересовать, поскольку имхо знакомства на улице - моветон.
Думаю, не стоило под "правдой жизни" всех женщин записывать в меркантильных расчётливых сучек, простите)
Мужественность и умение зарабатывать, естественно, немаловажны, но не первостепенны.. И если я вижу стильного красивого молодого человека с хорошим авто, у меня не возникает абсолютно никакого желания быстрее бежать с ним знакомиться..
На мой взгляд, самое главное в человеке - целостность личности, способность к личностному росту и осознание его необходимости.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:36

очень очень интересно что теряют ???
могу предположить - большую и светлую любовь ?


Как говорилось в очень известном фильме - чтобы быть женой генерала надо выходить за лейтенанта...

Я не буду убеждать вас, что Любовь и Счастье, единственные мерила этой жизни.И можно иметь кучу денег, но не иметь счастье...

А по поводу несимпатичных, стеснительных и не очень богатых(пока) - умные девушки выбирают именно таких, потому что они видят перспективу...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 12:37

очень очень интересно что теряют ???
могу предположить - большую и светлую любовь ?


Прежде всего ДА, а еще и все Вами вышеперечисленные "факторы".

самое главное в человеке - целостность личности, способность к личностному росту и осознание его необходимости


Не перевелись еще женщины настоящие в русских селениях! Браво!
  • 0

#14 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 13:26

в данной ситуации - каждому свое...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#15 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 13:30

Да, вопрос изначально следовало поставить "Чего хочет женщина", ведь "девушки бывают разные.."
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#16 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 13:36

Трахаццо)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#17 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 13:39

долбить!!!!

#18 Urid

Urid

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:09

SherHan ваше циничное сообщение имеет право на существование и есть здесь доля правды,но это ограниченный взгляд на вещи. И потом девушке самой нужно из себя что то предстовлять, иначе она при таком мальце удальце рискует стать очередной его красивой принадлежностью и в любой момент может надоесть
  • 0

#19 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:27

при таком мальце удальце рискует стать очередной его красивой принадлежностью

и скорее всего на один раз!
  • 0

#20 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:39

конечно все нормально...но как-то выглядят высказывания девченок, что типа "...я не такая...я жду трамвая..." безсмысленно что-либо тут обсуждать... при если общение пошло, то пошло...если что-то не цепляет, то никакие балабасы не помогут...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#21 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:42

конечно все нормально...но как-то выглядят высказывания девченок, что типа "...я не такая...я жду трамвая..." безсмысленно что-либо тут обсуждать... при если общение пошло, то пошло...если что-то не цепляет, то никакие балабасы не помогут...

А что предлагали? :appl:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#22 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:42

так ...давайте разберемся... вопрос : что надо что б на мальчика обратила внимание девочка на улице ?
нука поднимите ручки русские женщины кто начнет искать в скромном бедном мальчике душу если он к вам на улице пристанет?
что-то я уверена , в лучшем случае вежливо отмажутся, а в большенстве пошлют в грубой форме...
конечно можно тут кричать, нам не важно благосостояние, но при наличии оно - это всегда будет плюсом...
и при чем тут семейная жизнь ??? мы пока про знакомство говорим ... или вы в первое знакомство начинаете планы на будущее строить : а выйдет ли из этой скромняжки генерал ???
  • 0

#23 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:44

А что предлагали? :appl:

предлагали ЧТО?
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#24 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:46

так ...давайте разберемся... вопрос : что надо что б на мальчика обратила внимание девочка на улице ?

харизма....чувство юмора....общительность...опрятность...конечно про опрятность всякие ситуации бывают....но наверное харизматичность при первой встрече немаловажна
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#25 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:48

А что предлагали?

я про балабасы , как ты их назвала ))))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#26 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:51

Ещё раз отмечу, конкретно я на улице вообще не знакомлюсь, уже писала. И, что характерно, скромные мальчики тоже не знакомятся на улице) Именно на улице зачастую (не все, естественно) стоят разодетые быдла возле своих крутых тачек и снимают тёлок на ночь)
Про важность благосостояния тут не говорили, говорили про то, что способный умный мужчина сможет обеспечить и себя, и семью.
И какой же смысл знакомиться, опираясь прежде всего на вид и состоятельность мужчины, если при этом якобы не рассчитывать на будущее)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#27 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:54

харизма....чувство юмора....общительность...опрятность...конечно про опрятность всякие ситуации бывают....но наверное харизматичность при первой встрече немаловажна

согласна. это всё, наверное, входит в понятие "обаяние".
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#28 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:55

Давайте разберемся:
- Мы про съемных телок или про настоящих Женщин?
  • 0

#29 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:59

Вобщем, подозреваю, что женщины в массе своей - весьма диковинные устройства. Никакой индивидуальный подход не спасает и шансы постичь их - практически нулевые. Ну, кроме безусловных инстинктов...

:о)
  • 0

#30 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 14:59

NOSFERATU, вы относитесь к какой категории : разодетого быдла или скромляшки , с потенциалом генерала ??? нужно срочно определится в каком русле дальше вам советы давать =)

Mistress, а по обоянию ты с можешь определить, как будет этот мужчина обеспечивать свою семью ? и ты знакомишься исключительно с мужчинами для ее создания ????
  • 0

#31 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:03

как будет этот мужчина обеспечивать свою семью


При таких ценах на квартиры, обеспеченных мужиков становится катастрофически мало... :о(((
  • 0

#32 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:05

Mistress, а по обоянию ты с можешь определить, как будет этот мужчина обеспечивать свою семью ? и ты знакомишься исключительно с мужчинами для ее создания ????

Я знакомлюсь для общения, поэтому делаю упор на личностные качества. А упор на материальные блага при первой встрече делают те, кто знакомится для того, чтоб попытаться удачно выйти замуж.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#33 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:13

Я знакомлюсь для общения, поэтому делаю упор на личностные качества. А упор на материальные блага при первой встрече делают те, кто знакомится для того, чтоб попытаться удачно выйти замуж.

а что тогда тебе мешает знакомится на улице ?
и что в твоем понятии моветон ?
и в каком месте скромняжки имеют шанс с тобой познакомится ?

жилье конечно ограничивает многие пары и семьи :bur2:
  • 0

#34 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:17

По-моему, на все эти вопросы я уже несколько раз ответила выше.
Они уже относятся к оффтопу.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#35 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:33

Может быть я наивен, но с Шерхан знакомитсья не хочу.
Нет не бедность меня останавливает, с этим, слава Богу, все ок, не хочу даже начинать разговор с девушкой, которая сразу оценивает "доходную" составляющую претендента. Пусть мой доход будет лишь дополнительным бонусом к моему внутреннему миру, а по поводу стремления к росту, так это еще нужно, чтобы было ради кого стремиться
А если доход определять по авто, то знакомиться надо, не знаю... на парковках что ли :)
Мисстрес и Иероглиф, спасибо, что Вы такие есть :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых