Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чего хотят женщины?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#36 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:34

мистер вЫлЫсЫпЫдист, я не буду здесь вступать с тобой в дискуссию...а вообще, см. выше...я уже тебе все отписала...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#37 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:38

а по поводу стремления к росту, так это еще нужно, чтобы было ради кого стремиться

В первую очередь - для себя. Тогда это и эффективнее и ценится дороже.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#38 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:40

В первую очередь - для себя. Тогда это и эффективнее и ценится дороже.

для себя получается медленнее, я неприхотлив, а вот ради кого-то - вот это стимул! (из личного опыта)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#39 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:45

Может быть я наивен, но с Шерхан знакомитсья не хочу.

и правильно что не хотите =)

но я ответила честно , и , если конечно хотите оставаться наивным мальчиком оставайтесь - это очень мило, но вы ж сами спросили на что...
я конечно , понимаю , что ответ: нам нужен только внутренний мир мужчин, а остальное мы из них слепим сами , намного милее мужскому уху ...

встречный вопрос : а на что вы обращаете внимание когда хотите познакомится с девушкой на улице ? будите ли пытатся разглядеть душу внешне непривлекательной девушки , но с огромным внутренним миром ?
  • 0

#40 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:49

и правильно что не хотите =)

встречный вопрос : а на что вы обращаете внимание когда хотите познакомится с девушкой на улице ? будите ли пытатся разглядеть душу внешне непривлекательной девушки , но с огромным внутренним миром ?


а вот это вопрос хороший. я дам ей шанс его раскрыть, а внешняя привлекательность бывает разной, бывает посмотришь на девушку в автобусе - ничего интересного, а потом случайно прислушаешься к ее разговору с подружкой и... попадаешь под очарование, так вот на таких-то и женимся - не для всех кажушихся привлекательными, но очаровывающих женственностью и изяществом в общении, тактичных и учтивых в суждениях, адекватных в поведении и т.д.
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#41 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:51

бывает посмотришь на девушку в автобусе - ничего интересного, а потом случайно прислушаешься к ее разговору с подружкой и... попадаешь под очарование

а бывает часто совсем наоборот: тоько рот откроет такая Барби так даже секса не хочется!
  • 0

#42 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:53

а бывает часто совсем наоборот: тоько рот откроет такая Барби так даже секса не хочется!


цитируя Vapro, скажу - "категорически согласен!"
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#43 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:57

но я ответила честно , и , если конечно хотите оставаться наивным мальчиком оставайтесь - это очень мило, но вы ж сами спросили на что...
я конечно , понимаю , что ответ: нам нужен только внутренний мир мужчин, а остальное мы из них слепим сами , намного милее мужскому уху ...

За себя могу ручаться, что отвечала честно) ибо смысла обманывать, а тем более "услащать мужской слух" не вижу. Просто Вы немного недопоняли, что мы пытались до Вас донести, и извратили слова до "нам нужен только внутренний мир мужчин, а остальное мы из них слепим сами ".
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#44 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 15:59

я дам ей шанс его раскрыть, а внешняя привлекательность бывает разной,

ну а если она молчит, то на что смотрите ?
  • 0

#45 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:03

ну а если она молчит, то на что смотрите ?

На фигуру. Даже с весьма средненькой мордашкой, но отличной фигурой можно иметь хорошие шансы. Сугубо ИМХО, разумеется. Некоторые, вон, в первую очередь на прописку смотрят...
:о)
  • 0

#46 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:06

ну а если она молчит, то на что смотрите ?


если молчит? Вы имеете в виду внешние данные? Я из тех 20%, что являются ценителями женских стройных ножек :)
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#47 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:07

На фигуру. Даже с весьма средненькой мордашкой, но отличной фигурой можно иметь хорошие шансы. Сугубо ИМХО, разумеется. Некоторые, вон, в первую очередь на прописку смотрят...
:о)


А то с жо.. размеров с московскую областью ....... и та метит в королевы ))) тьфу сразу вспоминаю рассказ Лиса про пирсинг в Болгарии))))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#48 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:08

ну вот я к тому и веду, что в первую очередь как мужчин , так и женщин привлекают внешнии факторы, а душа - на втором месте,
естественно если не совместимы ,то ни чего потом и не будет...но критерий "душа" - второстепенный...
  • 0

#49 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:08

для себя получается медленнее, я неприхотлив, а вот ради кого-то - вот это стимул!


В этом то и есть высшая мудрость жизни! Ради кого-то, который (-ая)становиться всех роднее, ближе!!!
  • 0

#50 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:13

к Шерхан
это подло! вопрос уже подразумевал ответ о внешности! и вывод Ваш неправильный! вы выжали из нас то, что хотели услышать
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)

#51 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:23

это подло! вопрос уже подразумевал ответ о внешности! и вывод Ваш неправильный! вы выжали из нас то, что хотели услышать


смеялась =)
вот из таких мы и предложения выбиваем, и лепим и под каблук загоняем ...
подлость то в чем ???
критерии выбора -это обычные инстинкты ... каждая особь , как в животном мире так и в нашем, выбирает себе более здоровую для продолжения рода, для мужчин -красота , как побудитель к размножению, для женщин сила и благосостояние , как возможность продолжать и растить потомство... то же самое у животных , только критерием является здоровье и умение добывать пищу...
будьте реалистичнее - это совет ...
  • 0

#52 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:27

это подло! вопрос уже подразумевал ответ о внешности!

Ну да! Вопрос-то как раз и был: "на какую деталь внешности мужики обращают первостепенное внимание".
Последующее замечание ШерХана некорректно !
  • 0

#53 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:33

Ну да! Вопрос-то как раз и был: "на какую деталь внешности мужики обращают первостепенное внимание".
Последующее замечание ШерХана некорректно !


смеялась еще громче =)
встречный вопрос : а на что вы обращаете внимание когда хотите познакомится с девушкой на улице ?

в каком месте тут про внешность... за вас ответило ваше мужское-пластилиновое =) ,
чтд ...
  • 0

#54 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:34

Пора уже отойти от первобытности и инстинктов.. Они пригодны для животных, Homo sapiens на то и сапиенс, что имеет способность логически мыслить и смотреть глубже своих инстинктов. Можно выскочить замуж за состоятельного мужика, который выберет себе потом "более здоровую для продолжения рода", а можно увидеть в человеке потенциал и, может быть, помось ему раскрыться.. образовать симбиоз. Более надёжный и крепкий, основанный не на подсчёте денег, а на здоровых взаимоподдерживающих отношениях.
А вопрос действительно был поставлен как "Что в женской внешности Вы цените", а не что вы цените в женщине) Поэтому ответ такой и получился, выводов по нему делать нельзя.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#55 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:37

Блин,а со мной и не поговорить...и на личико я неочень...да и кошелёк не ахти)))паду нажрусь....Опубликованное фото
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#56 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:39

встречный вопрос : а на что вы обращаете внимание когда хотите познакомится с девушкой на улице ?

Вы вообще всех уводите в сторону от темы) тогда уж нужно спрашивать "С какой целью Вы знакомитесь с женщинами", "На что рассчитываете".. Это конкретные вопросы, они не подразумевают под собой вывода о том, что действительно мужчины ценят в женщинах. Нельзя эти ответы проецировать на тему "Чего хотят женщины"
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#57 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:43

Пора уже отойти от первобытности и инстинктов..

А вопрос действительно был поставлен как "Что в женской внешности Вы цените",


если б люди не забивали на свой инстинкт, а учились его слышать, то и проблем бы у них было меньше... выбрать человека слыша себя - это выбрать для себя оптимальный вариант и по внешности и по внутреннему миру и по уровню благосостояния ... а не руководствуясь ни расчетом, ни жалостью , ни желание просто выдти и т.д.

читайте внимательнее мои посты...
вопрос такой как и в начале про женщин, только адресован мужчинам ... в какую же другую сторону ???
  • 0

#58 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:46

']Блин,а со мной и не поговорить...и на личико я неочень...да и кошелёк не ахти)))паду нажрусь....Опубликованное фото

Ванечка, не преуменьшай свой потенциал ... я уже говорила, ты редкий представитель вымирающего вида настоящих мужчин =)
на сколько я знаю у тебя нет проблем со знакомствами ;)
  • 0

#59 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:47

Ванечка, не преуменьшай свой потенциал ... я уже говорила, ты редкий представитель вымирающего вида настоящих мужчин =)
на сколько я знаю у тебя нет проблем со знакомствами ;)

ага)))поэтому сёня с кровбаром по этому делу и собираемся))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#60 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:51

Ванечка, не преуменьшай свой потенциал ... я уже говорила, ты редкий представитель вымирающего вида настоящих мужчин =)
на сколько я знаю у тебя нет проблем со знакомствами ;)

Ну вот же они ключевые слова потенциал и нет проблем со знакомствами )))
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#61 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:53

Эй эй эй))Девочки...небудем о моём ПОТЕНЦИале...у мя с ним пока что тфу тфу тфу....а то сглазите ещё))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#62 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:53

читайте внимательнее мои посты...
вопрос такой как и в начале про женщин, только адресован мужчинам ... в какую же другую сторону ???

И Вы - мои =) и будет нам счастье и взаимопонимание!
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#63 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:54

Ну вот же они ключевые слова потенциал и нет проблем со знакомствами )))

тут ключивые слова редкий мужчина :)

ок , перечитала =)))))
но вы так и не ответили : где скромняжки с вами могут познакомится ;) ?

Ivan[G], Ванечка, я покраснела от твоих намеков =)
  • 0

#64 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:58

встречный вопрос : а на что вы обращаете внимание когда хотите познакомится с девушкой на улице ?

Так это тоже разные вещи! Первый вопрос был :"на что смотрите?"
Понятно, что половина мужиков смотрит на сиськи, половина - на попу (смотря с какой стороны приближаются). Это безусловный рефлекс каждого мужчины.
А если с целью познакомится - тут все сложно. Здесь должна быть какая-то "божья искра", в которой задница играет далеко не первую роль (если конечно речь не о знакомстве с целью секса). Смотришь иногда на девушку - умом понимаешь, что с виду она совершенна, а сердца не трогает...

Во наворотил! Но стирать лень...
:о)
  • 0

#65 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 17:05

Так это тоже разные вещи! Первый вопрос был :"на что смотрите?"
Понятно, что половина мужиков смотрит на сиськи, половина - на попу (смотря с какой стороны приближаются). Это безусловный рефлекс каждого мужчины.
А если с целью познакомится - тут все сложно. Здесь должна быть какая-то "божья искра", в которой задница играет далеко не первую роль (если конечно речь не о знакомстве с целью секса). Смотришь иногда на девушку - умом понимаешь, что с виду она совершенна, а сердца не трогает...

:о)

зачот!Найти девушку для души достаточна сложна....уже больше чем полгода ищу и безуспешна.....всё не то..впору к бывшей возвращаться)))(шутка)....
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#66 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 17:08

Так это тоже разные вещи! :о)

ну вот не надо только демагогию разводить ... если у вас "там" думает быстрее , чем голова на шее, то как вас не спроси, первостепенно всегда сиськи-попки =)
  • 0

#67 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 17:13

если у вас "там" думает быстрее , чем голова на шее, то как вас не спроси, первостепенно всегда сиськи-попки =)


Это же основной инстинкт! Как же против природы?
Думаешь то позже!
  • 0

#68 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 17:18

но вы так и не ответили : где скромняжки с вами могут познакомится ;) ?

Знакомства, не только со скромняжками, но и с людьми вообще, у меня происходят случайно и как правило на почве общих интересов, увлечений.. считаю, что процент удачных знакомств в таких условиях наиболее высок.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#69 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 17:20

Знакомства, не только со скромняжками, но и с людьми вообще, у меня происходят случайно и как правило на почве общих интересов, увлечений..

Как бы случайно с Вами познакомиться скромному, обаятельному...?
Есть, есть у меня один такой!
Речь, ессно, не обо мне...
  • 0

#70 Nosferatu

Nosferatu

    Местный

  • Members
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 17:21

ну вот не надо только демагогию разводить ... если у вас "там" думает быстрее , чем голова на шее, то как вас не спроси, первостепенно всегда сиськи-попки =)

Создается впечатление, что Вы сами себя в этом убедить пытаетесь и очень не хотите ломать стереотипы )
  • 0
"А кто не курит сосиски, тот лох!" (с) :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых