Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Автомобильные видеорегистраторы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
473 ответов в теме

#176 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 22:47

Как я понял это зависит от емкости СД?


я уже спрашивал, а зачем вам СД на 32-64Гига? хотите заснять полностью поездку от Москвы до Питера? а зачем? стать героем-репортером Ютуба?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#177 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 22:48

пивка я уже попил.

Ментов не подпускай...:susel:
  • 0

#178 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 22:49

я уже спрашивал, а зачем вам СД на 32-64Гига? хотите заснять полностью поездку от Москвы до Питера? а зачем? стать героем-репортером Ютуба?


Не ну на такую длину поездки это конечно лишнее,час два мне кажется за глаза будет
  • 0

#179 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 23:10

Не ну на такую длину поездки это конечно лишнее,час два мне кажется за глаза будет


по большому счету - за глаза 1 часа, ну на всякий случай в два раза больше - 2 часа.... ИМХО, по ентому у себя и поменял начальную 32Гиговую на карточку (в фотик пошла) на 2 часа емкости - 8Гиг, хотя думаю лучше было бы взять пару по 4Гига :).... с другой стороны, они стали стоить сущие копейки :)

но, если отдавать ДПС карточку, то уж лучше поменьше, где вероятного компромата ненужного поменьше :)

Изменено: Kraftwerk, 12 Февраль 2012 - 23:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#180 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 23:58

по большому счету - за глаза 1 часа, ну на всякий случай в два раза больше - 2 часа.... ИМХО, по ентому у себя и поменял начальную 32Гиговую на карточку (в фотик пошла) на 2 часа емкости - 8Гиг, хотя думаю лучше было бы взять пару по 4Гига :).... с другой стороны, они стали стоить сущие копейки :)

но, если отдавать ДПС карточку, то уж лучше поменьше, где вероятного компромата ненужного поменьше :)


Да 8 гигов за глаза хватит...да и 4гига на час тоже вполне.
Как то ехал в такси так у него кадые пять минут запись начиналась по новой,что то про карточку он там говорил,то ли она у него маленькая,то ли регистратор такой,ширпотреб...но ночью видно было только фары встречных машин.
  • 0

#181 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 00:34

по фирмам производителя всё равно?

Фактически производитель 1, а уж какой лэйбл нарисуют зависит от желания заказчика...

Но это же не пять десять минут...

Есть 2 режима:
- циклический. Видео пишется кусками по 2,5,10,15 минут (настраивается по желанию), когда карточка заполняется - старые куски стираются, новые записываются.
- постоянный. Пишет кусками по 4Gb пока не кончится место. После этого запись останавливается.

И еще вопрос...работает постоянно или при остановке отключается?

Подключаете внешнее питание - включается, отключаете - выключается. Если прикуриватель выключается при выключении зажигания, то будет выключаться. Ну, а автономно - вручную.
Большая проблема, кстати, в этом. Если надо выйти из машины, продолжая снимать, то или кабель длинный нужен или прерывать запись...

но, если отдавать ДПС карточку, то уж лучше поменьше, где вероятного компромата ненужного поменьше

Да какой нафиг компромат? Они работают в таком напряжении, что даже карточки размагничиваются. Так что ты и нужного-то тебе момента можешь не увидеть... :)

что то разрывов офигенных не отмечал, может присмотреться нуна

Нуна! Ну, так для информации...

Как то ехал в такси так у него кадые пять минут запись начиналась по новой,что то про карточку он там говорил,то ли она у него маленькая,то ли регистратор такой,ширпотреб...но ночью видно было только фары встречных машин.

Про 5 минут - нормальный режим. А про фары - ночью, конечно, запись фиговатая получается практически у всех, но обстановку, светофоры, знаки видно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#182 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 00:47

Ieroglif, Все забываю в "Авоське" посмотреть регистраторы,какие то есть...но вот конкретно...все время забываю уточнить.
Не поподались случайно на глаза в том месте?
  • 0

#183 devnull

devnull

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 01:36

А модель Q3, он же DOD GS600 (Kraftwerk, :yaya:), очень плохо себя показала - вал отказов.

А можно пруфлинк?
  • 0

#184 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:06

Фактически производитель 1, а уж какой лэйбл нарисуют зависит от желания заказчика...

Есть 2 режима:
- циклический. Видео пишется кусками по 2,5,10,15 минут (настраивается по желанию), когда карточка заполняется - старые куски стираются, новые записываются.
- постоянный. Пишет кусками по 4Gb пока не кончится место. После этого запись останавливается.

Подключаете внешнее питание - включается, отключаете - выключается. Если прикуриватель выключается при выключении зажигания, то будет выключаться. Ну, а автономно - вручную.
Большая проблема, кстати, в этом. Если надо выйти из машины, продолжая снимать, то или кабель длинный нужен или прерывать запись...

Да какой нафиг компромат? Они работают в таком напряжении, что даже карточки размагничиваются. Так что ты и нужного-то тебе момента можешь не увидеть... :)

Нуна! Ну, так для информации...

Про 5 минут - нормальный режим. А про фары - ночью, конечно, запись фиговатая получается практически у всех, но обстановку, светофоры, знаки видно...


1. На эту тему уже писалось, повторяешься. Эксплуатация производителями референсных конструктивов не новая вещь, будут пользовать, пока народ покупает.

2. Вот на фига мне нужно, чтобы запись остановилась? И как я про енто узнаю, тока когда мне она понадобится как раз эта запись. Нет уж, пусть лучше у меня пишет кусками по 15 минут. Да и ковыряться с малленькими кусками (с метками времени) на много удобнее, чем ковырять куски по 4Гига... кстати, если убивается кусок по каким либо причинам, в случае с 4Гигами считай убъется ВСЁ! Может и не так актуально, но как то так...

3. Ну с акками встроенными сейчас почти все регистраторы, за редким исключением. На тему авто включения-выключения от подачи напруги... ИМХО не всегда это хорошо, лучше включать-выключать ручками.

4. Тогда по любому лучше отдавать более дешовое (ибо меньшей емкости), чем практически дарить дорогое (хорошей емкости), глядишь, не будет соблазна прикарманить откровенную дешовку то.

5. Разрывы обязательно посмотрю. Скока там долей секунд. Кстати эта хрень здорово зависит от скорости карточки. У тебя какая стоит? У меня стоит SD 8Гиг Transcend 10 класса. Ну вот не помню я разрывов.

6. Про автодиафрагму я уже писал (про фары ночью). Ессно, в идеале нормальный чип с нормальным АДР и уходом в темное время в ч/б режим (больше видно), но это будет другой ценовой диапазон.
Про УФ подсветку повторю, тех светодиодиков в кузове хватит разве что подсветить торпеду, да и то только для регистратора :)


Добавлю еще один пункт-требование для идеального регистратора:
наличие ДВУХ СД-шек, работающих в параллельном режиме

Как то ехал в такси так у него кадые пять минут запись начиналась по новой,что то про карточку он там говорил,то ли она у него маленькая,то ли регистратор такой,ширпотреб...но ночью видно было только фары встречных машин.

Карточка у него просто скорее всего битая. Такое бывает, когда начинаешь тягать ее туда-сюда выщелкивая и регистратора, или изначально косая. Выбрасываешь и покупаешь новую более или менее приличную.

Изменено: Kraftwerk, 13 Февраль 2012 - 10:13

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#185 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:19

А можно пруфлинк?


МОжет вот отсюда
http://market.yandex...565&hid=6269371
:)

Если, да, то таки лично у меня к таким типа "отзывам" с недавнего времени довольно скептическое отношение, и к плохим и к хорошим. Потому как имею несколько девайсов в пользовании просто обосранных в этих отзыва, а у мну все таки нормально работает. Такое ощущение, что енти отзывы пишут малограмотные блондинки :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#186 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 11:30

а бывает такое чтоб регистратор был вкупе с антирадаром?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#187 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 12:01

Ieroglif, Все забываю в "Авоське" посмотреть регистраторы,какие то есть...но вот конкретно...все время забываю уточнить.
Не поподались случайно на глаза в том месте?


Появилась витрина с ними и в "Трассе" на заправке ТНК на 115-м. Время разглядывать особо не было... Заметил только что конструктив, как Kraftwerkу нравится).

а бывает такое чтоб регистратор был вкупе с антирадаром?


А если ещё и с навиком и с громкой связью и табло парктроников на нём же. М-м-м... Я серьёзно, производитель такого девайса, думаю, в "-" точно не уйдёт.

Изменено: Тайлер Дерден, 13 Февраль 2012 - 12:08

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#188 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 12:49

а бывает такое чтоб регистратор был вкупе с антирадаром?

Обсуждаемых моделей не слышно. Один подобный экземпляр очень китайского производства тестировал родственник. В общем, лучше купить хороший радар и хороший ВР.

А если ещё и с навиком и с громкой связью и табло парктроников на нём же. М-м-м...

Гармин выпустил что-то подобное. Восторженных отзывов не слышал. Может быть из-за цены, что проще купить все отдельно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#189 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 12:57

Гармин выпустил что-то подобное.

А ссылочку?

проще купить все отдельно...

Ну фиг знает, обзор-то он не резиновый...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#190 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 15:02

Hobit, вот, вроде: http://www.garmin.ru.../nuvi-2585.html .
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#191 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 15:25

Как-то всё есть и нет ничего)). телевизор, книги - водителю зачем? Угол, разрешение - никакое.
Ieroglif, полностью согласен: за эти деньги - бред, а не девайс.
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#192 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 15:34

Покрутил "БлэкБокс 24" оч неплохое, относительно других, качество. Думаю брать его.

кому интересно http://market.yandex...box 24&srnum=16
вот ссылка и на ютубе можно найти тестовые видосы.
  • 0

#193 devnull

devnull

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 16:15

МОжет вот отсюда
http://market.yandex...565&hid=6269371
:)

Если, да, то таки лично у меня к таким типа "отзывам" с недавнего времени довольно скептическое отношение, и к плохим и к хорошим. Потому как имею несколько девайсов в пользовании просто обосранных в этих отзыва, а у мну все таки нормально работает. Такое ощущение, что енти отзывы пишут малограмотные блондинки :)


Я читал все эти отзывы, и к DOD GS600, и к КАРКАМ Q3. БОльшая часть описанных недостатков относится либо к глючности регистратора, либо к отсутствию экрана и, как следствие, особенностям настройки, а не к тому, что у него, цитирую, "вал отказов".
Теперь подробнее. Насчет глючности и залипаний: при использовании карты памяти 10-го класса бОльшая часть залипаний пропадает, остальные зависоны и глюки присущи моделям с GPS и датчиками удара, у light-версии таких глюков нет (у меня, кстати, как раз КАРКАМ Q3 lite).
Насчет сложности настройки. Это не сложности, а особенности конструкции: из-за отсутствия экрана (уменьшающего габариты устройства) девайс приходится настраивать, подключая его к телеку, но это разовая (максимум 2-3) операция, настроил и все, дальше лазить не нужно. Невозможность просмотра - то же самое, но лично у меня с собой всегда ноутбук, на котором я могу просмотреть видео. Единственный минус - фиговое качество картинки ночью.

Все это к тому, что данный девайс был несправедливо причислен вами к разряду "отказывающих" и охаян, хотя проблемы встречаются не у всех моделей. Еще раз: никакого "вала отказов" нет, есть только неоправдавшиеся ожидания тех, кто выбирал без полного понимания особенностей данной модели.
  • 0

#194 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 21:41

именно по ентому я себе и вставил 8Гиг 10-го класса, стоявшие до этого 4-го не то чтобы глючили, но как то неуверенно работали
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#195 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 21:47

Покрутил "БлэкБокс 24" оч неплохое, относительно других, качество. Думаю брать его.

кому интересно http://market.yandex...box 24&srnum=16
вот ссылка и на ютубе можно найти тестовые видосы.


ни чё так (если судить по мануалу, очень даже прилично), конструктив мне нравится, не очень - пользование микроСД, жаль нету кнопки быстрого фото (хотя не уверен, что то там есть похожее на capture, интерсно, как работает в реале и какое качество фотки), ИФ-диодики - полная профанация, тока в глаза зря бросаются, если девайс оставишь на стекле (Ieroglif вроде даже хотел свои маркером замазывать :-)) Я не нашел, где посмореть какой у него холдер (быстросъем или нет?) Жаль нету видео в темное время суток
Будешь брать, бери СД 10-го класса, чтобы с этой стороны глюков не было

Потестишь, отпишешься

Изменено: Kraftwerk, 13 Февраль 2012 - 22:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#196 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 21:51

А как вот такой девайс?
http://www.nadavi.ru...00/descr-40.php
  • 0

#197 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 22:11

Niksik, это классика. Проверен временем, вполне достойный экземпляр.
Но есть ли у него пропуски между файлами - надо проверять. Могут быть, а может и не быть.
Его доработанный до ума вариант называется КАРКАМ Q2 - сейчас (версия 6.2) не имеет пропусков между файлами, есть функция копирования куска записи "для протокола".

Вот только что-то мне кажется, что при FullHD у него угол, все-таки, не 120*, а те же 80*, что и КАРКАМа...

БОльшая часть описанных недостатков относится либо к глючности регистратора

Спасибо, что подтвердили мои слова. Из-за маленького аккумулятора у них частенько "бился" последний файл. А доверять такому регистратору я бы не стал...
Конечно, в сети не может быть кучи криков: "Во время Ч у меня не записался файл"! Но сама ситуация, что это вполне возможно - настораживает. Плюс еще он и отрывается почему-то...
А как были рады обладатели первых версий, в которых GPS был залочен на Китай... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#198 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:10

Ieroglif, ради антиреса посмотрел записи кусковые со своего рега. Ну вот не заметил я пропусков! Мало того, складывается даже впечатление, что подтаскивается пара кадров с предыдущего куска.

ЧТо то мне сдается, что у тебя либо косяк в твоем регистраторе, либо у тебя СД-шка тормозная :)

А как вот такой девайс?
http://www.nadavi.ru...00/descr-40.php

если честно, конструктив крепления-ориентации аппарата не айс, а так по начинке почти на 100% уверен как в моем, только в другом кузове

Hobit, вот, вроде: http://www.garmin.ru.../nuvi-2585.html .

я писал про него в темке про навигаторы, неплохой девайс, жаль дорогой безбожно

Изменено: Kraftwerk, 13 Февраль 2012 - 23:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#199 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:13

Kraftwerk, модельку напомни, пожалуйста, своего... А лучше пришли такую пару файлов без перекодировки! Да, собственно, карточка должна перезаписываться по второму кругу, то есть она уже заполнена и идет стирание старых/запись новых. А на пустой бывает и без них практически.

Проблема не в карточке, которые у меня все 10-ого класса, а в процессоре/чипсете/прошивке регистратора. Раньше на пропуски закрывали глаза, а потом уже зашевелились.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#200 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:23

Kraftwerk, модельку напомни, пожалуйста, своего... А лучше пришли такую пару файлов без перекодировки! Да, собственно, карточка должна перезаписываться по второму кругу, то есть она уже заполнена и идет стирание старых/запись новых. А на пустой бывает и без них практически.

Проблема не в карточке, которые у меня все 10-ого класса, а в процессоре/чипсете/прошивке регистратора. Раньше на пропуски закрывали глаза, а потом уже зашевелились.


точно не помню (а на кузове точной модельки нету), вот такой вроде
http://mysteryelectr...ori/634-mdr-700
Кстати, у мистери есть клон того, который Дану и мне понравился (БлэкБокс 24)
http://mysteryelectr.../1311-mdr-810hd

ессно у меня карточка уже по хрен знает какому кругу перезаписывается, 8Гигов то :)

PS 10-й класс он очень разный бывает 10-й класс :) бывает просто перемаркированный :) а на самом деле дай бог 4-й
Мне куда тебе куски по 700 метров то без перекодировки всылать? :lol:

Изменено: Kraftwerk, 13 Февраль 2012 - 23:27

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#201 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:43

Kraftwerk, я хочу видеть эти файлы! Не затруднит тебя закинуть их на какой-нибудь файлообменник?

S 10-й класс он очень разный бывает 10-й класс

Как говорится, проверено электроникой(с)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#202 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 23:55

Kraftwerk, я хочу видеть эти файлы! Не затруднит тебя закинуть их на какой-нибудь файлообменник?

...пардоньте, признаю, был неправ, есть таки задержки (просто попался кусок тогда, там не заметно)... сейчас посмотрел еще несколько "сцепок", да и по меткам временным видно, таки есть, заразы :( хотя и обещалось "БЕЗ ЗАДЕРЖЕК". Суко, и большие задержки... блин, Ieroglif, умеешь ты успокоить на ночь :)

Ну и как проверить к примеру тот же DANовский или другие его клоны на эту вшивость?! Описалову точно не поверю. Брать изначально другого ценового диапазона? Хорошо бы чужими руками и карманом :)

Изменено: Kraftwerk, 13 Февраль 2012 - 23:58

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#203 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 11:22

...короче, DAN, ждем проверки твоим карманом 24-го девайса :)... особенно на предмет задержек между фрагментами, ибо писать куски по 4Гига как то не катит - неудобно и больше вероятности убития сразу много большей информации если кусок коцается (более 1 часа)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#204 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:25

продолжаем разговор :) накопал тут вот такую штуку - Vosonic V737W. понравилось качество видео: днем - и ночью -

что скажете?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#205 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:39

искажение пространства , глаза ломит %)

#206 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:42

;327341']искажение пространства , глаза ломит %)


ну это не главное, не фильмы же снимать
нуна смотреть именно на передачу всяких тонкостей при движении (номера и т.п.)
не известно так же как она с кусками обходится, нормально лепит или пропускает
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#207 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:48

пропускает

пропускает около секунды между файлами
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#208 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:50

пропускает около секунды между файлами


а вот это уже действительно гуд!
сам проверял?

стоит уже значит смотреть на девайсы и в другом корпусном исполнении (горизонталки), главное, чтобы чипы были такие же в распайках... как вот только это проверять? ;)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#209 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:53

а вот это уже действительно гуд!
сам проверял?

не, но пользователи пишут.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#210 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:57

А отсутствие GPS - серьёзный недостаток? Я просто не шарю...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых