Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Питейно-развлекательные заведения города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

#1 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 21:34

БАРон Мюнхаузен место весьма попсовое...в выходные там яблоку негде упасть...школьники и первокурсники просто атаковали "барона"...а в начале...как все было цивильно... :alc: ...интересно с чем связана популярность этого места?
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 21:54

Кабак набрал популярность за счёт цивильной обстановки и отсутствия конкуренции в этом секторе. В округе с такими приемлимыми ценами больше кабаков нет ( Корса - дорого , Угрешская Слобода - закрылась , Кафе на Лермонтова 18 - закрылось, Креветка - закрылась ).

Ps: у меня после тамошнего пива всегда болит голова, можт из-за того , что накурено , не знаю...

#3 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 22:01

да...накурено там до рези в глазах....приходишь домой и можно смело все с себя снимать и в стирку...а что альтернативы нет - это правда жизни....была в "Круизе" было ощущение что нахожусь на бл...кой вечеринке...знакомые заезжают и даже сходить некуда...

и ваще что за тема с алкоголем в магазах...???...эт стимул для заведения у ся дома минибара!

Объеденено! Учимся пользоваться редактированием...
  • 0

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 22:03

:alc: давно уже содержим! и полный холодильник пива

#5 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 22:05

да...а летом чё делать?...минибар в сумочку и на прогулку?
  • 0

#6 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 22:52

летом надо до 23:00 запасаться топливом, а потом его всю ночь сжигать в своём организме :daz:

#7 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 23:28

ага...помню я эти вечерние очереди....жуть!...
кстати как Корса?...видно хозяин у Корсы и БАРона один и кухня общая, а цены....на пиво, кофе,...и т.п. выше на 30, 40...и т.п. хотя ассотримент один...это видно деньги за свежий воздух, мягкие (уже очень заляпанные) диваны,минимум посетителей и живую музыку(которая через 10-15 мин уже раздражает)...
  • 0

#8 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 13:01

Для меня "где нормально посидеть?" -больной вопрос. И вправду...если друзья из Москвы приезжают, то даже неловко становится, магазины работаюст до 23- бред! Приличных заведений: Раз, два и всё...да и те работают тоже до 23 и всегда переполнены... В общем, вроде, город приличный и красивый....а с отдыхом беда.
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#9 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 14:04

А по моему херня а не бар, нормально покушать можно в БЕРЕГЕ по крайней мере кухня лучше на порядок чем в Мюнхене!
  • 0

#10 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 14:07

А по моему херня а не бар, нормально покушать можно в БЕРЕГЕ по крайней мере кухня лучше на порядок чем в Мюнхене!

да и в береге херово кормят, что уж там...
  • 0
Буду краток.

#11 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 17:20

А по моему херня а не бар, нормально покушать можно в БЕРЕГЕ по крайней мере кухня лучше на порядок чем в Мюнхене!

ой, знаешь, с аншими условиями в нашем родном Дзержинском... о покушать можно тока дома думать...я говорила, хотя бы про посидеть где нормально...А Берег мне не нравится по месторасположению..пешком туда не дойдешь...Т.е . нужно ехать целенаправленно на машине...А чтобы спонтанно гуляя по улице и решив с друзьями где-нибудь посидеть...в общем скукота у нас:alc:
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#12 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 06 Март 2006 - 12:36

Интересно, а чего Вы ещё ждали от школьников и первокурсников?...так денег много, чтобы ходить в Корсу?...Вот все и в Мюнхаузен пруться....Там мило, уютно, цены не кусаются, хоть и ассортимент маленький.
ЗЫ Дабы не разводить флуд, открою новую тему про магазины, чтобы все желающие поплакались...
  • 0

#13 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 13:32

Самая хорошая кухня в хорода считается в Дубне! Незря там обедает половино администрации и вся ментура. Да мне тоже нравится.

Но посидеть вечером луше всего в Береге

Корса - дорого
Барон - слишком попсово и меню из одной страници. Хотя пиво попить можно
Русь - тоже дорого и скучно
Берковица - слиишком мало места
Берег оптимально! - Цены как в бароне но кухня поинтереснее
  • 0

#14 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 15:07

Самая хорошая кухня в хорода считается в Дубне! Незря там обедает половино администрации и вся ментура. Да мне тоже нравится.

Но посидеть вечером луше всего в Береге

Корса - дорого
Барон - слишком попсово и меню из одной страници. Хотя пиво попить можно
Русь - тоже дорого и скучно
Берковица - слиишком мало места
Берег оптимально! - Цены как в бароне но кухня поинтереснее

Ндяяя.. как оказывается мало надо человеку чтобы он считал кухню универа хорошей...
А меня уже тошнит от их перегорелых котлет и от меню в котором известно что будет наперёд в какой день недели.
Хотя если надо поесть на 80 р, то альтернативы в городе нет
  • 0

#15 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 13:52

самая хорошая кухня в хорода считается в дубне! незря там обедает половино администрации и вся ментура. да мне тоже нравится.

но посидеть вечером луше всего в береге

корса - дорого
барон - слишком попсово и меню из одной страници. хотя пиво попить можно
русь - тоже дорого и скучно
берковица - слиишком мало места
берег оптимально! - цены как в бароне но кухня поинтереснее


а обслуживание как? вот я был в бароне один раз, так там очередной порции пива или закуски надо 20 мин (!) дожидатьсо. мы даже за ето чаевых не оставили. безобразие... я уж не говорю, про музыку, контингент и пр., ето на любителя...
  • 0

#16 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 19:24

В Дубне самобслуживаение.
Это собственно не бар и не ресторан, так что пива там нет вообще.
Просто там очень вкусно кормят для уровня столовой. До ресторанов им далеко, но оно там и не надо.

.


#17 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 19:28

В Дубне самобслуживаение.
Это собственно не бар и не ресторан, так что пива там нет вообще.
Просто там очень вкусно кормят для уровня столовой. До ресторанов им далеко, но оно там и не надо.

У нас с этой столовой договор, мы туда обедать ходим, каждый день, на 95 р... год уже хожу... надоело... :)
  • 0

#18 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 22:14

Когда я выбирал помещение для свадьбы осенью, то решили в городе не праздновать... по ряду причин.
В итоге сидели в кафе "Старый флюгер" в Текстилях, дёшево, вкусно и все довольны :)
  • 0

#19 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 13:01

я уже давно для себя решил, что если в кабак, то к сожалению тока москва, мне не в папряг там побухать и потом домой уехать, нежели в дзержинке в а-ля совке сидеть... лучше уж дома побухать если в москву ехать в лом...
  • 0
too busy to fuck

#20 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 23:53

сидели в БАРоне...попросила трубочку к напитку мартини-оранж...в ответ услышала что " Трубочки выдаются строго к смешанным коктейлям"...была в шоке...не знала что на это ответить...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#21 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:01

Барон зажрался...

А по поводу Дубны (это не реклама) я знаю что многие даже из люберец приезжают в дубну отмечать всё. ТК там у них ничё ваше нет приличного!
  • 0

#22 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:08

Дубна тут не к месту...:)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#23 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:11

И всётки это так ранее в бароне было оч хороше
Мы туда почти кажный день пиво ходили пить!

спроси кровбара....
  • 0

#24 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:13

да...было время когда он открылся мы тож туда весьма часто захаживали...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#25 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:35

Вчера были в бароне с кровбаром и динилом и пришли к выводу, что заведение явно тускнеет.
Музыка грохочет - я охрип, пока там сидел (приходится всё время орать), еда тоже такая, будто вместо повара главная посудомойка готовит. Нет, всё съедобно, но вкус определенно не тот, что был даже месяц-полтора назад.
Короче неправильный он уже.

.


#26 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:47

а у нас вчера в БАРоне наоборот получилось...нехватка музыки...и ужасный кондиционер...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#27 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:49

А где это вы сидели и во сколько?

.


#28 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:51

да, прям любопытно, где это вы сидели то и во скока? мы вот достаточно долго там просидели...

антиофтоп
ну вобщем мне барон прям разонравился, действительно, еда говно, музыка слишком уж громко, да и пиво какое то не такое... выпили совсем не так уж много, а хренова от него стало слишком быстро
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#29 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:59

сидели слева от входа...лично я сидела не оч. долго...прибыла примерно часов в 9...там ведь не стулья а лавочки...расслабиться вообще никак...да и в коктейли они щас оч много льда кладут...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#30 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 01:15

Слева от входа - это как-то очень уж расплывчато.
Укажите номер столика на прилагающемся рисунке =))
Или примерно по нему скажите, где вы были =))

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  bar.JPG   20,6 Кб   57 раз скачано

.


#31 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 01:21

интересен ваш интерес где мы были...судя из :)"прилагающегося рисунка":) сидели мы в малом зале...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#32 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 01:22

Тада проехали. Если мы и виделись, то мельком.

.


#33 Плавленый сырок

Плавленый сырок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 18:58

А мы были в Бароне вечером 11 марта..плавно перетекающем в ночь 12...Вы все проэ то разговариваете? Меня сражу же убило заляпанное жирными пятнами меню на двух страничках.
  • 0
Не плачь, если что-то прошло, улыбнись тому , что это было!

#34 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 19:08

пришли к выводу, что заведение явно тускнеет.
еда тоже такая, будто вместо повара главная посудомойка готовит.

Советую обратить внимание на бейджики официанток...
Там написано "Корса"... (по крайней мере раза три замечал)
Такое впечатление, что проштрафившийся персонал из "элитной" Корсы отправляют на каторгу - на рудники, под землю... :) В Краснокаменск... гыыы...
А какая кухня и обслуга у "дисбатовцев" и "каторжан"? :)
  • 0
Nice guys finish last...

#35 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 19:09

Да там этим меню то пользоваться и не надо! Оно всегда одно и тоже.
Я уже его наизусть помню... хоть бы чего нибудь новенького придумали :(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых