Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Питейно-развлекательные заведения города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

#281 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 23:28

кафе Корса.

отзыв не то что б уж прям негативный, но все-таки, если кафе позиционирует себя, как пиццерия, а на табличке у входа написано Корса Пицца, то наверное, как минимум странно, что повар, готовящий пиццу, отсутствует по причине того, что устал. причем, сначала сказали, что он болен, а потом, что работал без выходных и устал человек. ну не суть. суть в том, что в пиццерии пиццы нет. а место встречи с подругой было выбрано с учетом того, что ребенок мой хотел именно того, чего в итоге не оказалось.

зы. и ступеньки могли бы быть несколько менее травматичными. встреча в кафе закончилась в люберецком травмпункте, т.к. ребенок расшиб лоб о ступеньку. в этом есть и наша вина, но было бы замечательно, если бы ступеньки имели мягкое покрытие, как во многих других кафе, а не плитку.
  • 0

#282 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 00:12

А мне не важно в какой части города это заведение будет, все равно на такси туда и обратно ездием с той же самой коллекции. САмое главное для меня это: 1 Компетентность обслуживающего персонала и уважительное отношение (чаевые все хотят, а потрудится за них не очень) 2 НЕ плохо было бы живую музыку иметь, но если нет, то хотя бы приличного диджея и нормальный танцпол. 3 Хороший повар тоже не помешает. 4 Что бы заведение работало хотя бы до 1-00, а лучше до последнего клиента. Ну вот хотя бы так, конечно можно было, караоке, кольянную, короче желаний у меня много)))


Поддерживаю! Только помимо Dj-я (со слухом обязательно) ещё бы пели хорошо (ну чтоб голос и душа). Но если будет караоке, то я точно-пас. Не обессудьте, просто пьяные завывания не для меня.
P.S.: Похоже я размечтался...
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#283 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 00:18

Поддерживаю! Только помимо Dj-я (со слухом обязательно) ещё бы пели хорошо (ну чтоб голос и душа). Но если будет караоке, то я точно-пас. Не обессудьте, просто пьяные завывания не для меня.
P.S.: Похоже я размечтался...


Караоке не будет, это однозначно. И dj в том числе. Я говорил про ресторан, а не про клуб если вы вспомните
  • 0

#284 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 01:09

maximussx, и от меня пожелание - предусмотрите всякую безопасность вашего ресторана. ступеньки там всякие.

чтобы не приходилось в туалете умывать окровавленное лицо плачущего ребенка. что-т до сих пор трясет.
  • 0

#285 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 11:25

А еще было бы не плохо чтобы для детей что-то сделали. Я была в одном ресторане, абсолютно без детской направленности, но там есть комната где висит огромный телевизор и дети на диванчике смотрят мультики. Ну и стояит машинка, еще там что-то. Домик кажется. Короче когда дети налопались все бежали туда. И им интересно и родители могут спокойно отдохнуть. Комната наверное 20 метров максимум. Было очень приятно что люди позаботились обо всем!
  • 0

#286 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 13:33

А еще было бы не плохо чтобы для детей что-то сделали.

ага... лабиринт как в Люберецком бигмаке :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#287 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 13:43

ага... лабиринт как в Люберецком бигмаке )

причем тут лабиринт! Странные ассоциации! Если бы я открывала ресторан, я бы старалась привлечь разных людей с разными потребностями! У многих людей есть дети и они хотят посещать рестораны с ними. Но как вам известно- дети не очень усидчивы на месте! А отдельная комната на мой взгляд не плохой вариант! Если вспомнить что вытворяют дети в лабиринте в Маке, то сразу можно запастись таблеткой от головы! Многие люди агрессивны к шалостям чужих детей и такое соседство им явно не понравится!
  • 0

#288 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 01:58

кафе Корса.

отзыв не то что б уж прям негативный, но все-таки, если кафе позиционирует себя, как пиццерия, а на табличке у входа написано Корса Пицца, то наверное, как минимум странно, что повар, готовящий пиццу, отсутствует по причине того, что устал. причем, сначала сказали, что он болен, а потом, что работал без выходных и устал человек. ну не суть. суть в том, что в пиццерии пиццы нет. а место встречи с подругой было выбрано с учетом того, что ребенок мой хотел именно того, чего в итоге не оказалось.

зы. и ступеньки могли бы быть несколько менее травматичными. встреча в кафе закончилась в люберецком травмпункте, т.к. ребенок расшиб лоб о ступеньку. в этом есть и наша вина, но было бы замечательно, если бы ступеньки имели мягкое покрытие, как во многих других кафе, а не плитку.


Если травма серьёзная, в суд смело! За ступеньки и их травматичность с последствиями отвечает заведение. По-другому у нас к сожалению не понимают. Поройтесь в инете, инфы полно по таким ситуациям. Удачи.
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#289 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 02:00

А еще было бы не плохо чтобы для детей что-то сделали. Я была в одном ресторане, абсолютно без детской направленности, но там есть комната где висит огромный телевизор и дети на диванчике смотрят мультики. Ну и стояит машинка, еще там что-то. Домик кажется. Короче когда дети налопались все бежали туда. И им интересно и родители могут спокойно отдохнуть. Комната наверное 20 метров максимум. Было очень приятно что люди позаботились обо всем!


Если бы ещё за прозрачной перегородкой-мы бы из ресторана не вылазили :-)
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#290 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 09:51

Если травма серьёзная, в суд смело!

И в спортлото заодно.
  • 0

#291 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 11:09

Если травма серьёзная, в суд смело! За ступеньки и их травматичность с последствиями отвечает заведение. По-другому у нас к сожалению не понимают. Поройтесь в инете, инфы полно по таким ситуациям. Удачи.

спасибо большое за совет и пожелание удачи, но к счастью все обошлось ушибленной раной лба без переломов черепа и сотрясения мозга. и потом, все-таки не ступеньки напали на ребенка, а ребенок неудачно упал и ударился о них лбом, потому я и говорю о нашей вине и о пожелании им ступенек с мягким покрытием. уже мне посоветовали, что надо было и скорую вызвать, и в книгу жалоб написать, и чек взять хотя бы, но, честно, тогда я думала только о том, чтобы с ребенком было все в порядке, потому не было ни скорой, ни книги, ни чека, зато уже через полчаса после падения ребенок был осмотрен в двух травмпунктах, рана обработана и заклеена каким-то клеем вместо шва, и мы с перевязанной головой отправлены домой. поэтому в суд мне, в принципе, идти не с чем, но спасибо вам еще раз.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых