Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Питейно-развлекательные заведения города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

#71 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 17:20

по поводу пива могу сказать точно что не бадяжат т.к. попросту негде!

А накуренность меня тоже раздражает даже не накуренность а просто плохая вентиляция. Для замкнутого НИЗКОГО помешения при большом скоплении народа необходима давольно сильная вентиляция!
  • 0

#72 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 18:04

а меня в БАРоне выбешивает громкая музыка...работники данного заведения как будто непонимают что в бар люди приходят общаться, а не слушать музыку...на постоянные просьбы сделать потише - реакции никакой....кстати, когда мало клиентов, девушки-офицантки ставят свои любимые заунывные песенки про несчастную любоффф и создается такое ощущение что ты сидишь в левой забегаловке в деревне Кукуевка...бббррр...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#73 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 22:27

Сегодня проводил эксперимент:
... заказал пиво и криветки, достал телефон и включил секундомер, в итоге, пиво оказалось у меня в течении двух минут, а криветки в течении 15, с момента заказа! :)
музыка играла не очень громко, мы с дэном слышали себя нормально (кажется).
А вот эти свечки, лично для меня и явились тем самым фактором вызывающим головную боль! я её затушил...... и более менее.
По поводу качества обслуживания, это да, но так как я в бароне на, чуточку, другом положении то ко мне и отношение, чуточку, другое! :)
Минюшки.......... да поистрепались! надо хотяб заламинировать чтоли.... ведь их не так то и много!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#74 Guest_Venezia_*

Guest_Venezia_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 23:18

М -дас, остается только вспоминать кафе Елена (когда оно только открылось и втечении последующих года полтора работала под рукводством класного администратора с хороши меню и очень приличной стрепней, после того как всю команду с бадуна сменили Елена еще год просуществовала и накрылась медным тазом) и Креветку которая была года четыре назад (кухня была в полне съедобнойи офицантки не совдеповские- жаль, что прикрыли, а сейчас помещение енто продали не то копеечке, не то пятерочке). Вообчем идти в городе некуда - а жаль. Послений раз была в ПАТИО на рязанке цены высоковаты и еда несовсем, что бы нравилась. :bayan:
  • 0

#75 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 11:20

М -дас, остается только вспоминать кафе Елена (когда оно только открылось и втечении последующих года полтора работала под рукводством класного администратора с хороши меню и очень приличной стрепней, после того как всю команду с бадуна сменили Елена еще год просуществовала и накрылась медным тазом) и Креветку которая была года четыре назад (кухня была в полне съедобнойи офицантки не совдеповские- жаль, что прикрыли, а сейчас помещение енто продали не то копеечке, не то пятерочке). Вообчем идти в городе некуда - а жаль. Послений раз была в ПАТИО на рязанке цены высоковаты и еда несовсем, что бы нравилась. :bayan:


В отношении креветки могу сказать, что было мего заведение, кухня домашняя была, пиво не бодяжилли однозначно, так как сам за РАУШским ездил и видел все сам, так же и с Петровским пивом было-не бодяжили. Мне лично не хватает креветки.Что касается Мюнхена как бара-больше минусов, чем плюсов....
  • 0

#76 леночка

леночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 22:35

а как насчет новой пиццерии в соколе на угрешской?кроме того,что креветки нам принесли через 20 минут после заказа,а пиццу через час, мы ждали счет полчаса,как минимум.пока они там поговорили между собой,потом по телефону немножку,в итоге мы просили счет 4 раза!!!...да и еда там не особо...:)
  • 0

#77 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 16:28

Из пицерии я ушел не дождавшись заказа через 30 мин. Даже пива не принесли за полчаса, а Цены на уровне нормальной кафэшки, а не пристройки из фанеры. Больше туда ни ногой.
  • 0

#78 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 16:59

В отношении креветки могу сказать, что было мего заведение,

Креветка была ПРАВИЛЬНЫМ заведением. Я знал людей, кто там работал -
все делалось по уму и на совесть.
  • 0

#79 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:43

Топик переименован.

.


#80 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 11:13

Креветка была ПРАВИЛЬНЫМ заведением. Я знал людей, кто там работал -
все делалось по уму и на совесть.


Я их тоже знал и знаю, по крайней мере это заведение оставило только хорошие впечатления и кухня и обслуживание и интерьер...Если кто помнит, под потолком в криветки висели типа люстры (от старой телеги). Так вот за этими колесами, от телеги мы с Юрой (директором бара) объездили все конюшни в округе, а потом еще и лампочки вмонтировали....Вообщем остались только впечатления от этого места...
  • 0

#81 A_Lisija_Fox

A_Lisija_Fox

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 15:17

:susel: [quote name='Crowbar']что ж ты не сказала =))) мы бы сразу прибежали !!!:alc:[/QUOTE


тока попробуй туда побежать, я тебе хвост твой оторву!!! :ma:
  • 0

#82 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 10:14

К питейно-развлекательным заведениям можно отнести и игровые клубы, по крайней мере ,"Вулкан" наливает круглосуточно.
Вчера прочел в "УВ", что все игровые клубы закрыты, а проходя мимо "Вулкана" не заметил я такого. Охранник и буфетчица спокойно покуривали на крыльце. Причем буфетчица была в неизменном фартуке, то есть при исполнении...
Очевидно, протесты народных масс против закрытия игровых клубов возымели результат. Чутки так власти к игроманам?
В статейке ведь так и написано: если будут обращения придется открывать опять клубы , типа подпольных не будет.
  • 0

#83 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 10:52

Беда этих клубов, что в них самый слив общества тусуется. Отсюда криминал и т.д.

#84 Rostovskiy

Rostovskiy

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 13:09

Привет народ!
переехал к вам в город пару недель назад, живу на Лесной 15.
Ну вообщем все хорошо, оценил местность, вроде все супер! Как сотрудник клубно-развлекательной индустрии, часов в 23:00 вышел с девушкой из квартиры, в поисках увеселительных заведений. Обыдно :) даже пиво в ларьке не продали, может лицом конечно не вышел, но прям перед носом задергивали жалюзи в магазинах, завешивали окна. И самое близкое, куда послали за алкашкой была Капотня.
Раздел этот перечитал, но в целом не понял. Какое у Вас нормальное заведение? Интересует что бы интерьер был симпотичный, контингент, не бритые на лысо, отмороженные, пьяно-накуренные малолетки, еще что бы работало до утра. Ну это вопрос про заведение. )
Собираетесь ли вы форумчане где-нибудь? Может там по пятницам, пьете пиво, или еще что ?
  • 0

#85 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 13:18

Нет у нас такого заведения...
Собираемся на Ракете.

#86 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 13:24

http://dzerjinsky.ne...hread.php?t=712
вот только вчера там были:)
  • 0

#87 Guest_VasyaPU_*

Guest_VasyaPU_*
  • Guests

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 19:26

А вот все тут такие дружные и хорошие у ракеты собираются. А вот какие бы развлекательные места вы бы хотели видеть у нас в городе??
  • 0

#88 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 09:32

Как сотрудник клубно-развлекательной индустрии,

Вот и займитесь развитием этой самой индустрии в городе.

А вот какие бы развлекательные места вы бы хотели видеть у нас в городе??

Хорошие и разные. Да, и про детей не забудьте! Для маленьких (до 5 лет) и побольше которые.
  • 0

#89 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 09:42

Вот и займитесь развитием этой самой индустрии в городе.

Боюсь, что вы идеализируете понятие "клубно-развлекательная индустрия" - это же всякие "вулканы" и "бомбы", у нас их и так более чем достаточно!
  • 0

#90 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 11:03

вы идеализируете

Нет, Pashka_M, не идеализирую! Но, если товарищ этим занимается профессионально, то флаги в руки! Он ведь теперь тоже житель нашего города! То, что ему что-то не понравилось, это хорошо. Так пусть попробует предложить нам что-то дельное, чтоб всем нравилось.
  • 0

#91 Tsubasa

Tsubasa

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 21:36

А скажите как дела обстоят в Руси?
  • 0

#92 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2007 - 22:27

Какой такой Руси? :) Нет ее уже. Разорилась.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#93 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 13:12

я там свадъбу гулял, в руси! ну хз , шеф повар когда разговаривал со мной, я мысленно представлял как она продукты пиздит! ну а так хз - дорого!!!, было
  • 0

#94 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 15:00

Да дорого
Но этоже ресторан А не бар или кафе
Помоиму там было очень хорошее место!
  • 0

#95 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 15:10

Персонал был хамоватый, постоянно пытались обсчитать.

#96 Tasha777

Tasha777

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 13:03

Подскажите, кто знает, на данный момент какие приличные кафе-рестораны работают в городе? и куда посоветуете отправиться компании человек 10 отметить день рождения? и если можно, ориентировочные цены в том или ином заведении. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#97 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 14:01

может это не питейно-развлекательно, но сегодня разведал трапезную в монастыре.
В обед вполне реально туда ездить, вместо надоевшей столовой в Университете ;)
цены те-же, 100-120 р.
  • 0

#98 Manic3

Manic3

    Турист

  • Members
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 11:52

Был вчера в "Бароне" ! Заказали шашлык с гарниром. Заказ ждали 40-50 минут. Пибо разливное - разбавленно очень сильно! Бадяга. Чай конечно оставили , как и положенно 10% Банкетка рожу зделала как будто МЫ ей должны были 500 руб. положить. !!!! :figa: БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПРИДЕМ!!!!! :embarrassed:
  • 0
Suum Cuigue !!! :gost:

#99 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 12:00

Вчера был в Береге. Пиво Пауланер - отличное! Заказывал Рол Порк (рулет из ветчины с сыром) - выше всяких похвал.

#100 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 17:16

А как вам музыка от Сергея в Береге показалась?
  • 0

#101 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 22:16

Мм.. я в Береге пиво пью , а не музыку слушаю... На первом этаже не слышно...

#102 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 02:08

Хотели сегодня в Барона поппасть , да. По звонку с попыткой зарезервить места сказали, что по телефону они не бронируют. Удивились, ибо не далее полугода назад - всё отлично бронировалось.
Решили попытать счастья лично. При посещении обнаружии, что заведение обслуживает сразу два банкета, так что бычку упасть некуда, не то что столик найти. От безысходности нагрянули в Корсу, но там оказались все те, кто не попал в Барона на пати. Короче мест в корсе тоже не было.
Грустные отправились до дому и оттянулись уже там.
Короче баров в городе не хватает - посидеть в субботу в плохую погоду категорически негде.

.


#103 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 08:32

Я в таком случае еду в ашано-мегу ,и пью там. Скоро еще одна Мега откроется рядом ,самая большая в Европе ,вот там и будем отдыхать.
  • 0

#104 AdivinanzA

AdivinanzA

    Всевидящее око

  • Moderators
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 20:20

Я в таком случае еду в ашано-мегу ,и пью там.


мега работает до 22.00, а мы в барон пытались попасть в 21.00 примерно, так что поездка в мегу неприемлимой оказывается...
  • 0
А хотите, я его стукну?! хе-хе

#105 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 11:32

А коньяк в Бароне левый.
Причем именно дорогой как раз и левый.
Гады-фашисты.
100 грам больше чем за 1000 рублей и фуфел.
Причем не первый раз.
И все улыбаются.
  • 0
Nice guys finish last...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых