Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

День города 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#71 DolCe

DolCe

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 23:57

Народ, а как насчет дорог? какие из них перекроют, может кто-то слышал инфу на эту тему?:angel:
  • 0
Иногда не получить что-то, когда ты этого хочешь - это удача (с)

#72 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 08:27

а в этот раз какой-то музыкальный салют - что за нах такой????


Это салют под музыку :D
  • 0

#73 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 20:49

я в этом не сомневаюсь.... Все пройдет как обычно.... в 22.00 салют и по домам.

Как же... в 22-00... Теперь салют будет в 21-00!!!!!!! Потом в 21-15 всех разгоняют менты по домам типа спать!!!!!!! Вот и погуляли блин!!!

Плешаков ё-маё блин! Выбрали!!! Кто голосовал, те и радуйтесь!!! =(

Пламя, Арамис, Рондо и Иванов!!! Веселенький концерт... Кому за 40!

Программа действий: с утра затариться пивом... с 16-00 до 21-00 где-нибудь пить пиво... 21-00 - 21-15 смотреть файер-шоу, а затем потассовка с ментами и по домам.... =)
  • 0

#74 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 20:55

Плешаков ё-маё блин! Выбрали!!! Кто голосовал, те и радуйтесь!!! =(

Обойдёмся без детского сада?) Какие плохие дяди, не дают лишний час потолкаться в толпе пьяных ублюдков! Ай-ай-ай =)
Ну на самом деле.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#75 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 20:58

Обойдёмся без детского сада?) Какие плохие дяди, не дают лишний час потолкаться в толпе пьяных ублюдков! Ай-ай-ай =)
Ну на самом деле.

Да Митрофанов в предвыборной компании получше концерт забабахал, а тут... даже на собранные с горожан деньги не могли ни кого нормального пригласить... Эти группы 70-х и 80-х можно дома на бобиннике послушать, а концерт на то и концерт, чтобы с удовольствием слушать...

У меня один знакомый всей семьей за Плешакова голосовал, потому что маме на работе сказали... теперь блин понимает какой косяк запорол....
  • 0

#76 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 21:03

В любом случае после драки кулаками не машут) А кто бы не выступал на сцене, публика будет одна и та же.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#77 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 21:06

В любом случае после драки кулаками не машут) А кто бы не выступал на сцене, публика будет одна и та же.

Вот-вот... я и не машу... просто обидно...

А насчет публики... раньше мы ходили на концерты а теперь как-то все дружно решили пропустить это мероприятие....
  • 0

#78 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 21:10

Я после окончания школы вообще испытывала ко Дню Города только отвращение.. И завтрашний день лучше потрачу с пользой на работе :)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#79 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 21:39

Да Митрофанов в предвыборной компании получше концерт забабахал, а тут... даже на собранные с горожан деньги не могли ни кого нормального пригласить... Эти группы 70-х и 80-х можно дома на бобиннике послушать, а концерт на то и концерт, чтобы с удовольствием слушать...

У меня один знакомый всей семьей за Плешакова голосовал, потому что маме на работе сказали... теперь блин понимает какой косяк запорол....


Ой, только не надо мерить политиков по крутизне забабаханных концертов. Это, право, не умно....
  • 0
#!

#80 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 23:49

те, "кому за сорок" и любители классического рока будут довольны
а для остальных ДГ станет очередным поводом втретиться с друзьями и выпить


моё сугубо личное мнение
  • 0

#81 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 09:15

Мне ,так и вобще всёравно что будет на сцене, у меня программа этого праздника другая.Пойти в лес на шашлычёк попить пива ,но не более, а потом домой т.к. понедельник к сожелению никто не отменял.
  • 0

#82 Guest_Брюссильда_*

Guest_Брюссильда_*
  • Guests

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 10:29

Все будет так же, как всегда, на мой взгляд. Денег в бюджете не прибавилось, так что не стоит ожидать чего-то неординарного. Наоборот, желая продемонстрировать верность доркинизму, Плешаков будет стараться в точности повторить прошлые аналогичные мероприятия. И покойника будет поминать через слово.

Меня бесит Плешаков!И на его месте бы я на ДГ устроила массовое мероприятие с дискотекой и получше, чем было в прошлые разы.Если уж ему так выделиться хочется!Хотя, за то время пока он во Главе города я лично не заметила каких-либо весомых изменений.
p.s. Не судите строго!
  • 0

#83 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 12:27

Мне ,так и вобще всёравно что будет на сцене, у меня программа этого праздника другая.Пойти в лес на шашлычёк попить пива ,но не более, а потом домой т.к. понедельник к сожелению никто не отменял.

солидарен
благо погода позволяет
  • 0

#84 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 13:01

Ведущие "шоу" на площади несколько раз поздравили город Дзержинск!:angry:

Уважаемый мэр города, пожалуйста, совершите суицид путем соприкосновения Вашей головы на высокой скорости со стеной покрытой токсинами...:dance:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#85 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 13:23

Ага, странно неграмотные ведущие попались...
  • 0

#86 витар

витар

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 14:20

Да, действительно. один раз еще можно было считать за оговорку, но нескольео раз подряд резали ухо...
  • 0
Всему свое время...:kuku:

#87 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 21:19

эх... салют разочаровал.. слабенько.. :(
  • 0

#88 Kolyan666

Kolyan666

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 21:24

и какие полупидо*ы мешали этому муди*е петь? =)))))))))
  • 0

#89 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 21:49

Рондо ушли раньше времени ...салют гавно ... и если б не молодой человек, который решил протанцевать со мной на плечах , считала б этот день города пустой тратой времени ...
  • 0

#90 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 22:06

Все было хорошо. Концерт "Рондо", который по ТВ-Угреша в прямом эфире заменили рекламой и ранее снятыми роликами...(смотри в натуре, а не дома...)..
Но самое "стильное" - это когда днем убрали заднее оформление сцены.. это блин, супер...
И салют на час раньше, чем всегда - это единственное, чем отличился День города без Доркина...
  • 0

#91 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 22:32

Как же... в 22-00... Теперь салют будет в 21-00!!!!!!! Потом в 21-15 всех разгоняют менты по домам типа спать!!!!!!! Вот и погуляли блин!!!

Плешаков ё-маё блин! Выбрали!!! Кто голосовал, те и радуйтесь!!! =(

Пламя, Арамис, Рондо и Иванов!!! Веселенький концерт... Кому за 40!

Программа действий: с утра затариться пивом... с 16-00 до 21-00 где-нибудь пить пиво... 21-00 - 21-15 смотреть файер-шоу, а затем потассовка с ментами и по домам.... =)


во-первых, на вкус и цвет товарищей нет. а кого бы вы пригласили?? каких-нить Рамштайн или еще похлеще? к тому же подумайте кто за бесплатно или за небольшой гонорар из "модных и раскрученных" звезд приехал бы сюда?
во-вторых, я бы вообще не устраивала бы никаких дней города пока культура бы народа не стала бы получше.. каждый год все хуже и хуже и не от Доркина или Плешакова это зависит. а вся молодеж следуюя новым веяниям начинает все опускаться ниже и ниже..

мы приехали сегодня домой к 6ти вечера... живем в 1м доме по лесной и как-то очень не были рады тому, что устроено у нас под окнами. решили пройтись.. почти вся молодеж уже пьяная и укуренная. и им было бы плевать кто там выступает на сцене! и я не верю, что если бы выступала бы популярная группа, то были бы все трезвее и вели бы себя лучше. а так картина была похожа на игру "кто больше выпьет пива/водки и сильнее намусорит".
да, организаторы не продумали по поводу большего количества контейнеров мусорных, но народу уже было все равно куда кидать банки/бутылки/коробки и т.д. а теперь посмотрите что за с*р*а*ч*ь твориться на улицах!!!! и если так уж говорить, то о какой культуре можно гооврить... а машину было даже страшно ставить около дома, потому как пойдет эта вся пьяная молодежь..

самое противное, что день гороа для 99% - именно лишний повод напиться под таким благовидным предлогом...

Прикрепленные файлы:


  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#92 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 23:02

Согласен El@.
Этим ничего не надо. Достаточно посмотреть на придурков по Лесной 1, которые всё лето, а теперь уже и осень, сидят на лавках, то возле 4-го, то возле 5-го подъездов. Семечки, пиво и гы-гы-гы до утра. Вот жизня то!!!
Ни учебы, ни работы...Отбросы общества. Навоз.
  • 0

#93 Artois

Artois

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 23:33

блин, сидел дома смотрел по ящику, а на самом интересном, тобишь выступлении Рондо обломали:angry:
вот блин и прямой эфир с места событий
  • 0

#94 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 00:02

El@, в прошлые Дни города весь мусор убирали буквально часам к 12-ти ночи... Посмотрим, что будет сейчас...

А так, День Города - НЯМС - праздник для детей(аттакционы, блестящие "фигни", паровозики с лошадками и прочая) и повод встретиться/напиться для взрослых.
А МолОдежи все равно когда напиваться...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#95 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 00:26

Намусорил от души дома - кайф :)
Если бы стояли мусорные баки - мусора было бы меньше. Дело конечно в воспитании, мы бы мусор с собой носили (вот какие мы хорошие).
  • 0

#96 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 00:37

Салют-фуфло, ну а остальное-как обычно.
  • 0

#97 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 06:42

El@, в прошлые Дни города весь мусор убирали буквально часам к 12-ти ночи... Посмотрим, что будет сейчас...

А так, День Города - НЯМС - праздник для детей(аттакционы, блестящие "фигни", паровозики с лошадками и прочая) и повод встретиться/напиться для взрослых.
А МолОдежи все равно когда напиваться...


сейчас 6:39.. встала в 5:50 - мусор все там же.. только его похоже стало больше((( в половину появился трактор который подметает тротуар, но основной то валяется на траве.. как то очень грустно.. очень грустно такую картину утром видеть :angry:
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#98 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 08:20

Проходил сейчас мимо площади Донского , урны битком, везде горы мусора, работают уборщики.

#99 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 08:58

и какие полупидо*ы мешали этому муди*е петь? =)))))))))

Это же ,так называемые, звукорежиссеры!
Они и "Пластилин" сплавили!
  • 0

#100 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 09:15

Претензии к телетрансляции не принимаются :)
то что творилось режиссёрами - это просто песня!
Такое ощущение что за пультом сидело несколько человек, которые друг у друга перехватывали управление :)
  • 0

#101 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 09:25

Я вообще забил на данный праздник. Толпа и быдло - это стало оч. неинтересным. Поэтому меня воскресный день очень порадовал - из города я и еще несколько форумчан уехали рано утром и приехали только поздно вечером. Неприятно, что по возвращению, мы лицезрели следы праздника - блюющих недозрелых во всех смыслах подростков, прочая шатающаяся пьянь и горы мусора. Хорошо, что подъезды (особенно, что в районе рынка) стали с домофонами. Раньше они были просто, извините за выражение, были обоссаны.
  • 0

#102 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 09:46

Претензии к телетрансляции не принимаются :)
то что творилось режиссёрами - это просто песня!
Такое ощущение что за пультом сидело несколько человек, которые друг у друга перехватывали управление :)

На моей памяти так было всегда на каждом дне города. Не профессиональные операторы снимали осфальт и ноги, а режисеры эти кадры выстраивали в вакханалию мелькания осфальта, ног и флага города.
Так было всегда и так будет всегда.
Думать что во всем этом виноват плешаков-бредить...
  • 0

#103 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 09:56

Вобщем, нормальный день города получился!
Единственно, мне попадалось больше нетрезвых горожан почтенного возраста, чем молодежи. Так что, на мой взгляд, нормальная у нас мОлодежь!
:)
  • 0

#104 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 10:14

На моей памяти так было всегда на каждом дне города. Не профессиональные операторы снимали осфальт и ноги, а режисеры эти кадры выстраивали в вакханалию мелькания осфальта, ног и флага города.
Так было всегда и так будет всегда.
Думать что во всем этом виноват плешаков-бредить...

А я и не говорю что Плешаков в этом виноват :)
Просто это первый день города, который я периодически смотрел по сутра по телеку, причина в том что в шествии должны были идти сотрудники с места работы, и я их пытался высмотреть (вместо того чтобы мёрзнуть с ними с 11 утра, как положено было :) )
  • 0

#105 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 10:21

Меня в городе небыло, но мне звонили люди и расказывали что за бред твориться (я ржал)...

Всё так и останеться до тех пор пака организатьры не перестанут разворовывать 75% бюджета празника.

В городе есть много людей которые действительно могут сделать всё качественно для своих горожан. И отснять и свести и вытянуть звук.
НО если за это даже спасибо не услышиш (не то что денег) руки опускаются...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых