Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

День города-18 сентября 2010года!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме

#36 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:31

Сюрприз ;)
  • 0

#37 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:35

Сюрприз ;)


никак заедут по пути гастролей Оззи и U2 со всем своим скарбом?! :)
или скорее всего опять какой-нибудь Биплан с Нарциссом
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#38 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:40

никак заедут по пути гастролей Оззи и U2 со всем своим скарбом?

чиста поржать? :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#39 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:42

чиста поржать? :)


над Бипланом и Нарциссом? :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#40 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 15:55

кто в курсе что будет на ДГ?

Обоссанный подъезд, что прискорбно, гарантирован:vis:
  • 0

#41 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 17:04

А куда можно будет сходить с малышнёй 18 сентября? Кто знает?

Народ, который упражняется в остроумии, не утруждайтесь ответами, ОК?
  • 0

#42 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 17:59

А куда можно будет сходить с малышнёй 18 сентября? Кто знает?

Народ, который упражняется в остроумии, не утруждайтесь ответами, ОК?


...и ведь не первый год, как грится, "замужем" :) ведь знаете же, что год от года одно и то же, гульба с мясом, шаурмой, пивом, сладкой ватой, резиновыми горками, коняшками с повозками на Лесной, "детсад" на Лермонтова-Торгушке, лодочки на прудике, концертик на Донского, салютик с пьяной толпой там же... чего спрашивать?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#43 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 01:07

...и ведь не первый год, как грится, "замужем"

Вам виднее, конечно. Ни разу в жизни не была в Дзержинке во время Дня города. В прошлом году ребёнок совсем маленький был, а в этом году хочу куда-нибудь сходить с ним.
Надеюсь, кто-нибудь и по делу напишет...

чего спрашивать?

алаверды - чего писать ни о чём?
  • 0

#44 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 01:13

Олигарх, Вот на сайте города,якобы это будет...http://www.ugresh.ru...010/fond_dg.htm
  • 0

#45 Lenap

Lenap

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 01:35

Хоть бы что-то новое придумали... А то каждый год как под копирку.
  • 0

#46 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 01:49

Хоть бы что-то новое придумали... А то каждый год как под копирку.


Почему как? Так оно и есть...и деньги как обычно не забывают собирать.
  • 0

#47 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 02:37

Ну, для детей вроде как что-то будет в Торгушке. мы вряд ли пойдем, т.к. в прошлом году не понравилось. я, честно говоря, даже толком вспомнить не могу, что там было, клоуны что ли какие орущие или что-то в этом духе, может быть в этом году будет иначе. на Лесной наверняка будут всякие горки-батуты, как писали выше, это мы любим, поэтому пойдем. ну и лошадки, пони, "паровоз" до кучи. каких-то особенных детских развлечений вроде не было раньше и вряд ли они будут.

Изменено: Maravilla, 09 Сентябрь 2010 - 03:34
трамвай в смысле паровоз =)

  • 0

#48 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 09:29

Ну, для детей вроде как что-то будет в Торгушке. мы вряд ли пойдем, т.к. в прошлом году не понравилось. я, честно говоря, даже толком вспомнить не могу, что там было, клоуны что ли какие орущие или что-то в этом духе, может быть в этом году будет иначе. на Лесной наверняка будут всякие горки-батуты, как писали выше, это мы любим, поэтому пойдем. ну и лошадки, пони, "паровоз" до кучи. каких-то особенных детских развлечений вроде не было раньше и вряд ли они будут.


ну как я выше и написал :)

алаверды - чего писать ни о чём?

тут вы правы и соглашусь - писать, действительно, НЕ о чем :) тем более, что всё уже написали и Маравилла и я

Изменено: Kraftwerk, 09 Сентябрь 2010 - 09:34

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#49 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 10:20

Олигарх, Вот на сайте города,якобы это будет...http://www.ugresh.ru...010/fond_dg.htm


очень порадовал последний подпункт п.8 данного документа В разделе спорт.мероприятий
"- традиционная встреча между сборными командами муниципальных учреждений и предприятий и НП «Бизнес-палата г.Дзержинский».
Просто встреча ))) Вид спорта не указан да он и не важен ))) Оговорка из серии самолёта-амбиции )))
  • 0

#50 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 10:26

...все соревнования на стадионе (особенно футбольные) как обычно пройдут со стоячими зрителями (ну как в какой то захолустной деревне с "дворовым" футбольным полем-поляной, ибо трибунки сломать сломали (это проще), а построить новое так ничего и не удосужились уже сколько лет
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#51 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 10:30

на Лесной наверняка будут всякие горки-батуты, как писали выше, это мы любим, поэтому пойдем. ну и лошадки, пони, "паровоз" до кучи.

Вот это интересно! А где именно на Лесной? Рядом с рынком?
Хорошо бы у нас постоянно лошадки-пони были, в парке например, по выходным. Выгодное ведь дело, а уж дети как довольны!
  • 0

#52 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 11:35

А где именно на Лесной?

Между АТСкой и рынком...

Выгодное ведь дело, а уж дети как довольны!

Займитесь, если выгодное :) Мне кажется, что у нас это однозначно не будет выгодно, так как детей ограниченное количество, и постоянно одни и те же. Так что много на них не заработаешь.
Вот в такие праздники - да, деньги текут рекой...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#53 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 14:10

Шмель рисует до дня города на 26 Угрешской на будке....Можете придти и посмотреть,или денег на краску подкинуть)
Он там с 2-3 часов...
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#54 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 14:51

Ну, для детей вроде как что-то будет в Торгушке. мы вряд ли пойдем, т.к. в прошлом году не понравилось. я, честно говоря, даже толком вспомнить не могу, что там было, клоуны что ли какие орущие или что-то в этом духе, может быть в этом году будет иначе...


А еще время этого праздника 15.00, когда маленькие дети спят, а детям постарше эта ерунда категорически не интересна.
  • 0

#55 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 16:52

А кого из "звёзд" привезут в этот раз?
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#56 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 19:01

А кого из "звёзд" привезут в этот раз?

лучше никаких не надо. Кризис, денег нет (а если есть то выпендриваться не время), поэтому местная самодеятельность, выпускники местной музыкальной школы, представители трудовых коллективов города и хорош.
  • 0

#57 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 19:05

А кого из "звёзд" привезут в этот раз?


ПАН обязательно выступит,чем не "звезда"?
  • 0

#58 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 23:28

ПАН обязательно выступит,чем не "звезда"?

ПАНк-рок исполнит!!!:git:
А Стукалов - на барабанах!:drams::rockz:

Изменено: Ugo Fantozzi, 09 Сентябрь 2010 - 23:32

  • 0

#59 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 23:45

ПАНк-рок исполнит!!!:git:
А Стукалов - на барабанах!:drams::rockz:


Бюджетненько так получится...:ura:
  • 0

#60 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 23:51

Бюджетненько так получится...

если не будет ИсТРАТовой...
  • 0

#61 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 23:54

если не будет ИсТРАТовой...


Будем надеяться...


ЗЫ Лучше тут отвечу чем в другой теме...прикольно смотриться...про парад...:ura:
  • 0

#62 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 00:06

прикольно смотриться...про парад...

Удалить там мой пост?:kult:
  • 0

#63 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 00:07

Папуля, Не надо,все пристойно и вполне нормально.
  • 0

#64 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 10:28

Вчера обнаружила под дворником своей машинки листовку с требованием убрать, в честь дня города, с территории площадки возле пластиковой церкви, что на пл Дм. Донского, куда подальше, свою машинку. И ведь понимаю, что уже не первый год такой беспредел твориться, но все равно как-то обидно. И если раньше указанная площадка была предназначена для проведения в день города спортивных соревнований (баскетбол, волейбол и т.д,), а также для того что бы разместить полевую кухню. То теперь на этом пятачке либо батуты надувают (со всеми отсюда втекающими шумовыми последствиями в виде работы компрессора) либо отдают эту площадку под «экспозицию» машинок (в прошлом году я наблюдала выставку киа).
Так вот у меня вопрос, с какого перепуга я должна убирать свою любимую машинку со своей же придворовой территории, искать ей другое место стоянки и как следствие беспокоиться за ее существование там (так-то она у меня под окнами стоит). :ЕВот что у нас в городе других площадок мало, что ли, где ни надо людей напрягать с перестановкой машин?
Ну, в общем, все как всегда … администрация деньги собрала и СЕБЕ праздник устроила:drug: Праздник проходил для ПАН и компании под девизом «Проблемы негров шерифа не волнуют»..
  • 0

#65 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 10:34

Вчера обнаружила под дворником своей машинки листовку с требованием убрать, в честь дня города, с территории площадки возле пластиковой церкви, что на пл Дм. Донского, куда подальше, свою машинку. И ведь понимаю, что уже не первый год такой беспредел твориться, но все равно как-то обидно. И если раньше указанная площадка была предназначена для проведения в день города спортивных соревнований (баскетбол, волейбол и т.д,), а также для того что бы разместить полевую кухню. То теперь на этом пятачке либо батуты надувают (со всеми отсюда втекающими шумовыми последствиями в виде работы компрессора) либо отдают эту площадку под «экспозицию» машинок (в прошлом году я наблюдала выставку киа).
Так вот у меня вопрос, с какого перепуга я должна убирать свою любимую машинку со своей же придворовой территории, искать ей другое место стоянки и как следствие беспокоиться за ее существование там (так-то она у меня под окнами стоит). :ЕВот что у нас в городе других площадок мало, что ли, где ни надо людей напрягать с перестановкой машин?
Ну, в общем, все как всегда … администрация деньги собрала и СЕБЕ праздник устроила:drug: Праздник проходил для ПАН и компании под девизом «Проблемы негров шерифа не волнуют»..


???
это как то напрягает? один раз в год? тем более, что данная площадка имеет отношение к придомовой территории как то довольно косвенно ИМХО, эта мини-площадь как то изначально находится в "общественном" доступе.
Как пример, я свою всегда убирал с того же проезда Лазурина подо всякие мотогорки и т.п. и как то не парился, вроде ка не сложно перегнать на ту же Угрешку.

ЗЫ Можно ведь плевать на гумажки и не убирать, но я лично убираю, от греха подальше, в смысле подальше от всякого полупьяного сброда, тем более, что на один день однозначно не в лом

ИМХО, но как бы не та проблема и для "шерифа" и для "негров", чтобы так близко к сердцу ее принимать :)

Изменено: Kraftwerk, 14 Сентябрь 2010 - 10:40

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#66 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 11:10

Ну, в общем, все как всегда … администрация деньги собрала и СЕБЕ праздник устроила

Ну, все-таки, ни разу не видел ПАНа, Жукова и прочую Администрацию, скачущих на батуте. А вот счастливых детишек - сотнями! Казалось бы, причем здесь они.

В принципе, я бы свою машину убрал бы, как правильно сказал Kraftwerk, от толпы. Но, согласен, что на бумажках надо не требовать, а просить.

Но, в случае вашего несогласия, вы вполне можете пойти по официальному пути - не убирать машину, а в случае эвакуации, заявить об угоне. Не примут заявление - жаловаться в вышестоящие органы.
Вполне возможно, ваши действия заставят Администрацию более вежливо относиться к автовладельцам.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#67 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 11:20

Аналогично, на праздники машинку оставляю на работе в целях её же безопасности и моего спокойствия за нее. Живу на Донского и не хочу, чтобы на капот ставили пиво, на него же приземлялось оно же, совместно со всяким мусором (мусорпровод забит будет как питьдать) и черепки-угольки от салютов-мангалов. Да и обычно еду пешком на работу, не хочу утром доказывать, что я не пьян гаишным облавам...
ПС, DAN, ты все знаешь, колись, кого на концерт позвали???

Изменено: Ugo Fantozzi, 14 Сентябрь 2010 - 11:22

  • 0

#68 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 14:41

В принципе, я бы свою машину убрал бы, как правильно сказал Kraftwerk, от толпы. Но, согласен, что на бумажках надо не требовать, а просить.

Гаража не имею, в связи с чем не вижу логики перегонять свою машинку из под своих окон в другой двор. Потому как пьяные придури они ж везде имеются. Но в том случае, если машинка стоит под своими окнами, то шансов на то что бы отследить кто вокруг нее въется больше, ну и в случае чего защитить свое имущество от соотвествующих действий вышеуказанных личностей.
Опять же, нужна для каких-то городских мероприятий данная площадка, пусть устроители праздика и выделят другую площадку под перегон машинок, желательно еще чтобы площадка охраняемая была.

Но, в случае вашего несогласия, вы вполне можете пойти по официальному пути - не убирать машину

Наша администрация особенно на эвакуацию не затрачивается, в связи с чем пригоняет эвакуатор который на троссе затягивает машинки. Если машинка будет стоять на передаче да еще и с рулем вывернутом до упора в право или в лево, то они эту машинку просто напросто не смогут на этом агригате эвакуировать. Ну не будут же они ради моей машинки вызывать эвакуатор-манипулятор.
  • 0

#69 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 15:34

murmusya, ну, вполне хорошая позиция. Боритесь за место под солнцем законными методами, я только за. Очень интересна эта ситуация.

Вот только когда вокруг машины будет виться сотни, если не тысячи гуляющих, то отследить будет проблематично...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#70 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:11

murmusya, Боритесь за место под солнцем законными методами...


Если будут сильно настаивать на эвакуации (а куда они денутся-приказ то надо выполнить), так и быть перегоню свою машинку .... под окна администрации. Там камеры есть, охрана при здании. Я же по просьбе администрации убрала свою машинку, так вот пусть администрация ее и охраняет. Все законно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых